Не могу зайти в игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RiGiD

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2021
179
26
Сервер
2
Имя персонажа
Omer Otus
Логин
Omar_Jafarli
CID персонажа
2Q34
Дата
30 Ноя 2022
Время
18:02
Действующая почта
[email protected]
Новая почта
[email protected]
Обратная связь
.Ranger#7777
в последнее время не могу зайти в свой акк и боюсь что слетит дом с складом, ошибка при входе connection lost
 

~Kaizer

Житель штата
3 Июн 2022
97
3
Discord
Kaizer #2599
Может хост поменять? Если администрация посмотрит сколько тем создают и сколько в дискорде пишут , может я сам уже не знаю что делать , или такая проблемма хост поставить нормальный . Проблемма уже у вас с год , как то решается ? Нет. Почему я должен качать 200 впнов и посмотреть какой подойдёт а какой нет.
 

RiGiD

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2021
179
26
Может хост поменять? Если администрация посмотрит, сколько тем видно и сколько в дискорде пишут, может я сам уже не знаю, что делать, или такая проблема хост поставить нормально. Проблемма уже у вас с годом , как то решается ? Нет. я должен качать 200 впнов и посмотреть какой подойдёт а какой нет.
[/ЦИТИРОВАТЬ]
ля мне вообще пиздец, домик щас слетит
 

~Kaizer

Житель штата
3 Июн 2022
97
3
Discord
Kaizer #2599
Я работаю с 7 утра до скольки нужно , у меня два цеха швей , я могу приехать и в 10 вечера и в 12 и в 5 утра, в основном я дома в 10 вечера , из за ситуации в стране я попадаю на свет 22:00 до 24:00 , два часа гружусь ( не успеваю зайти ) и свет вырубают. Проблемма у многих , не все о ней пишут. С украины донатят не меньше. Можно было и на хосте не экономить.
 
Реакции: Kasanoda21

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,279
1,084
Хост один из самых дорогих и так, на уровне других топовых проектов. Имеем, что имеем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.