Нелогичные цены на продукты в магазите одежды!

Jamside_Witcher

Active member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
29
5
Закупив продуктов по 9$-5000к продуктов трачу 45к вирт 5000к продуктов приносит 69+-к вирт из них 6.900 налога и прибыль составляет 11к так это если в магазине стоят высокие цены-если поставить самые низкие я вовсе уйду в -, поэтому предлогаю Понизить цену на закуп продуктов в магазин до 5$ И выплатить компенсацию владельцам Магазинов одежды!
 
Последнее редактирование:
Реакции: jkey_lock

jkey_lock

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
63
6
Закупив продуктов по 9$-5000к продуктов трачу 45к вирт 5000к продуктов приносит 69+-к вирт из них 6.900 налога и прибыль составляет 17к так это если в магазине стоят высокие цены-если поставить самые низкие я вовсе уйду в -, поэтому предлогаю Понизить цену на закуп продуктов в магазин до 5$
+++
 

Alexey_Escobar

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
261
29
Скорее всего, экономика будет дорабатываться по ходу развития сервера. В целом, дабы избежать инфляции и сохранить ценность виртам - на данный момент такие цены на продукты, как у тебя в магазине - норма, их нужно оставить. И прибыль из них получается довольно неплохая, 17.000. Против. В данный момент это не является проблемой.
 
Реакции: Lemaire

Jamside_Witcher

Active member
Диванный эксперт
24 Янв 2020
29
5
Скорее всего, экономика будет дорабатываться по ходу развития сервера. В целом, дабы избежать инфляции и сохранить ценность виртам - на данный момент такие цены на продукты, как у тебя в магазине - норма, их нужно оставить. И прибыль из них получается довольно неплохая, 17.000. Против. В данный момент это не является проблемой.
В данной жалобе я неправильно подщитал прибыль,Вот видео где не я но тоже владелец Магазина одежды наглядно показывает что мы уходим только в минус!