Незнакомец <1NC,4X2,5MV,OSU,1RHL>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil Babrov

Житель штата
22 Май 2020
34
1
  1. Ваш Nick Name: Danil Babrov
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <1NC,4X2,5MV,OSU,1RHL>
  3. Опишите ситуацию: Ехал за гражданином чтобы проверить автомобиль и его документы после этого мы приехали к нему домой или к девушке его я начел просить документы показал свой жетон после этого я начел доставать латанские перчатки из кармана и приехали его друзья один достал пистолет мини и начел на меня быкавать типо щас вывезу в лес потеряйся и так далее сказал подними руки я поднял через голосовой так как не успевал найти анимацию после этого его друг который я должен был обыскать не по рп разбил мне рацию и друг с оружием начел говорить садись в автомобиль когда он ушел за автомобиль и сел в него я резким движение достал оружия и крикнул руки поднимает все ноль эмоции я стрельнул по гелику где был вооружённый человек и начелась стрельба его друг набросился на меня с кулаками и его друзья начели меня давить и не давать стреляться с ними я убил 3 после этого мне не дали убить последниго и меня сбил человек который меня DM После этого его друг сказал мое имя когда я его не знаю и говорил в агонии. Нарушение правил с их строны DM PG NONRP NonrpGun nonrpвождение разговаривает в агонии и так далее прошу разобраться с этим
  4. Скриншоты/Видео-доказательства https://yadi.sk/i/eQX1zJc_Lww8YA
ЗАКРЫВАТЬ ЖАЛОБУ ПО ПРИЧИНЕ НЕ СЛЫШНО МИКРОФОН В ВИДОСЕ ЕСТЬ МНОГО НАРУШЕНИЙ СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ
 

alec67

Житель штата
20 Май 2020
7
0
Может и нарушений у них много, парень подучи русский
 

Reggie Khalifa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Фев 2020
950
38
Здравствуйте.

Итог по вашей жалобе:

Отказано.
Отсутствую док-во.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.