Небольшой фикс gemera 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lob1e

Hicks
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Июл 2020
622
102
Discord
Lob1e
Сервер
1
Имя персонажа
Alexey Hicks
Логин
Alex_Kondratevych
Писал уже про гемеру но ее потом фиксанули, тут появилась небольшая проблема надеюсь немного бафнут.
Машина на дороге едет как по льду как ни ставь настройки, тот же самый сиан или чирон, svj "клеит к дороге" но гемеру надо пкд ловить в поворотах ее срывает с поворота. Хотя цена +- равна сиану и чирону и в 2 раза превышает цену svj. Если надо могу прикрепить видос с ее управлением но думаю и сами знаете про это.
Так же хотелось сильнее тормоза потому что тормозит довольно таки плохо
 
Последнее редактирование:

Scrooge Rockefeller

Well-known member
Диванный эксперт
15 Авг 2020
234
10
Род занятий
1AH3
Discord
serjickti
Писал уже про гемеру но ее потом фиксанули, тут появилась небольшая проблема надеюсь немного бафнут.
Машина на дороге едет как по льду как ни ставь настройки, тот же самый сиан или чирон, svj "клеит к дороге" но гемеру надо пкд ловить в поворотах ее срывает с поворота. Хотя цена +- равна сиану и чирону и в 2 раза превышает цену svj. Если надо могу прикрепить видос с ее управлением но думаю и сами знаете про это.
Так же хотелось сильнее тормоза потому что тормозит довольно таки плохо
Ну цена её не такая как Sian и Chiron, а вот с SVJ не сравнивай т.к. SVJ 540 не летит.
 

ho1odokkk

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2022
346
68
Род занятий
сладко спатъ
Discord
ho1odokkkk
up
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,067
97
Если вы действительно хотите, чтобы вашу тему рассмотрели, то просим вас соблюдать несколько простых правил:
Соблюдение этих пунктов поможет нам улучшить обратную связь с вами. Спасибо ❤
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.