На пересмотрение | Mike Foretti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лапик Лапикович

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
169
247
Ваш Nick Name: Lapik Lapikovich
Nick Name администратора: Mike Foretti
Дата выдачи наказания: 27.07.2020
Опишите ситуацию: Выдали варн за DM in ZZ.

Уважаемая администрация, прошу вас снять с меня варн, а оставить только деморган. Проблема в том, что Diamond Hangan много раз меня байтил. В этот раз я, по своей глупости, повелся на данный байт и совершил ошибку, что выстрелил в него. Однако я его не убивал. В правилах форума и дискорде DM указан как убийство без IC причины. Я так и считал. Прикрепляю вам ссылку на его жалобу (тык) , там даже на откате видно как он ударил мою машину, тем самым спровоцировал меня. Я никак себя не оправдываю, я признаю свою вину, но прошу вас о снисхождении и снятии варна.
 

Вложения

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
Уважаемый администратор, со стороны человека, который написал жалобу (то есть Diamond Hangan), была явная агрессия и дерзость (что является причиной для отказа в жалобе) в сторону наказуемого. Так же жалоба была подана не в тот раздел, но вы её одобрили!

16740

Так же, хотел бы добавить что у наказуемого есть одобреная биография, с такими итогами:

16741

Учитывая то, что он доставал его, а позже ещё и ударил его автомобить - явный байт и Лапик не удержался, после чего выстрелил в него, но не убил, прошу заметить!
 
Последнее редактирование:

𝓜𝓲𝓴𝓮 𝓕𝓸𝓻𝓮𝓽𝓽𝓲

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Янв 2020
873
65
Так уж и быть, варн я вам сниму, на первый раз.
В дальнейшем не ДМьте в ЗЗ больше.
При еще одном нарушении снимать уже не буду.
 
Реакции: patujniy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.