Наследство отца La Fuente Blanca | Doss ARM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vle_Doss

Житель штата
28 Май 2020
6
0
История.
Влэ не успел проститься со свои отцом во время похорон,так как всё было в спешке и весь город был переполнен бандитами.
По этому он решил вернуться в Италию, дабы проститься с отцом. Когда он приехал с братьями в Аэропорт, у него было странное чувство, чувство тревоги, он попрощался с братьями и полетел в родной город.
По прибытию,он взял в аренду машину и первым делом поехал, на могилу родителей.
Там он поднялся на холм,что бы присесть,но вдруг, увидел силуэт отца рядом с могилой. Всё бросил и побежал к могиле отца,подбежав к могиле силуэт человека растворился в воздухе.
В этот момент Влэ решил, что нужно ехать в отцовский дом где он возможно найдет ответ на вопрос который мучает его очень долгое время.
Когда он подъезжал к дому,который находился в глуши, за городом, он вновь увидел силуэт отца. Это его сильно напугало,так как призрак был на том месте, где его отец всегда встречал гостей, дабы показать им дорогу к дому.
Влэ принял это как знак, что нужно зайти домой,там кроется разгадка. Он зашёл в кабинет отца, где стоял рабочий стол отца, на котором лежала потрёпанная временем папка. Там были документы на наследство!
Прочитав эти документы, он узнал, что в городе Лос Сантос, его отец оставил семье, наследство в виде земельного участка La Fuente Blanca на котором занимаются разведением лошадей и выращиванием различных сортов винограда, которые в последствии превращаются в прекрасные армянские вина.(это и есть семейный бизнес)
Вернувшись к своей семье, он рассказал всем про наследство которое оставил им отец.
Взяв все необходимые документы и справки, Влэ со своими братьями поехали в Мэрию, дабы получить документы на территорию.
Получив документы, Влэ и его семья использовали эту территорию как было указанно его отцом в наследстве.
La Fuente Blanca - это место, о котором Вы будете говорить долгие годы, многие посещают наше ранчо ради хорошей атмосферы, ведь у нас самое лучшее вино и лучшие лошадки в штате, за ними ухаживают профессионалы своего дела, которые приехали к нам аж с самой Италии!

У нас на ранчо, помимо лошадей и вкусного вина есть так же прекрасная армянская кухня, со всеми нотками и специями , как только вы набьете свой живот вкусным шашлыком, Вы сможете пройтись по прекрасному ранчо, Вам покажут прекрасный вид на город, повернув голову буквально на пару градусов, вы заметите великие горы нашего штата, которые нависли над нашим городом.

Если у вас останутся силы, вы сможете пройтись по нашим загонам для лошадей, убедиться что у нас самые лучшие условия содержания лошадей и выращивания винограда. В день около 20 сотрудников трудятся на благо наших любимых вьющихся друзей. Загоны сдаются в аренду, каждый желающий может оставить тут свою лошадку.

Наше уютное ранчо La Fuente Blanca находится недалеко за городом, буквально в 10 минутах езды, воздух тут очень чистый и по выходным пахнет свежей выпечкой.

Всем туристам и новым жителям города понравится побывать хотя-бы один раз на нашем ранчо, отдохнуть от городской суеты и хоть на капельку стать ближе к природе! Ждём Вас каждый день, с 10:00 до 23:00.

График работы
Пн: 10:00 - 23:00
Вт: 10:00 - 23:00
Ср: 10:00 - 23:00
Чт: 10:00 - 23:00
Пт: 10:00 - 23:00
Сб: 10:00 - 23:00
Вс: 10:00 - 23:00

IC Итоги: Винная Компания "Doss ARM" Теперь уже владеет территорией уютного ранчо La Fuente Blanca.
Туристы, новые жители штата, а так же работники компании "Doss ARM" могут проводить там свой досуг.
Что же касается самой компании "Doss ARM" , то на данном ранчо будут проводиться собрания, различные праздники , а так же сделки с различными организациями.

OOC Итоги: Территория автоматически принадлежит Семье "Doss ARM"
Члены семьи могут проводить там праздники, различные тренировки, сделки.
Уютное ранчо La Fuente Blanca охраняется армянской диаспорой. В случае угрозы со стороны бандитских синдикатов будет применяться физическая сила или огнестрельное оружие.

Фотокарточки: (Все скриншоты тут так, как они слишком объёмные и сайт не может их загрузить):
C Уважением Армянская Диаспора.
 
Последнее редактирование:

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Напомню вам - Что на скринах должны быть отыгровки.
Как вы играете Чатом, /todo /do и так далее.
Если этого нет - Это не ССка.

Даю вам 48 часов на переделку.
 

Vle_Doss

Житель штата
28 Май 2020
6
0
Напомню вам - Что на скринах должны быть отыгровки.
Как вы играете Чатом, /todo /do и так далее.
Если этого нет - Это не ССка.

Даю вам 48 часов на переделку.
Уважаемая Администрация,все причины были рассмотрены, и все ошибки исправлены по форме.
 

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Территория будет вашей, но только по РП.
Одобрено.
 
Реакции: shah448893
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.