Масс ДМ от гос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OLD блатят если что

95T2
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Ноя 2022
304
20
Discord
███#4886
Имя персонажа
Salva Deviant
Логин
Deviant
CID персонажа
95T2
Дата
13 Окт 2023
Время
15:15
Обратная связь
reveenant
CID/Никнейм нарушителя
8R3D
сиды 8R3D 6XQ8 AGOC 3XL7 173J ATFC AFDK 4WXU 960F
откат-
 

Leyla Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
3,664
497
1:21 Ваши сами знают о том, говорят об этом же, что ваши начинают открывать огонь по нашим с вертушки, которые высадились на крышу.
После чего идёт команда на заезд на гольф клуб.

Если брать РП составляющую, идёт перестрелка, заезжает много бронированной техники, обычные люди буду прятаться а не ехать на перестрелку. Плюс, лично я попросила покинуть территорию белое авто, но уже из-за забора начали стрелять другие люди.​
 

OLD блатят если что

95T2
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Ноя 2022
304
20
Discord
███#4886
1:21 Ваши сами знают о том, говорят об этом же, что ваши начинают открывать огонь по нашим с вертушки, которые высадились на крышу.
После чего идёт команда на заезд на гольф клуб.

Если брать РП составляющую, идёт перестрелка, заезжает много бронированной техники, обычные люди буду прятаться а не ехать на перестрелку. Плюс, лично я попросила покинуть территорию белое авто, но уже из-за забора начали стрелять другие люди.​
Есть откат водителя вертолета?
 

Lucas Hawkins

Well-known member
Диванный эксперт
12 Ноя 2020
173
162
Ну если брать РП составляющую, то правильно, можно и просто так убить 2-их с хевика
 

vcenyc

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Дек 2021
1,067
143
Эти двоя никакой опасности не предоставляли никому, один танцевал, другой сидел за рулем 🤓
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Мар 2020
488
500
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
Вот откат со стороны FIB
Люди в желтом открыли огонь по сотрудникам. Вы находитесь на территории проведения спец.операции в желтом, следовательно поэтому по вам был открыт огонь
 

Aggel

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
304
93
сиды 8R3D 6XQ8 AGOC 3XL7 173J ATFC AFDK 4WXU 960F
откат-
Если внимательно послушать разговор вне IC, то слышно "выходите без оружия", что в принципе можно расценить как байт гос. Там вдалеке началась стрельба. Это слышно и в тот же момент вы двинулись в сторону перестрелки. По вам начали стрелять уже после начала перестрелки.
 

OLD блатят если что

95T2
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Ноя 2022
304
20
Discord
███#4886
Если внимательно послушать разговор вне IC, то слышно "выходите без оружия", что в принципе можно расценить как байт гос. Там вдалеке началась стрельба. Это слышно и в тот же момент вы двинулись в сторону перестрелки. По вам начали стрелять уже после начала перестрелки.
уже пошевелиться нельзя, иначе - байт гос
 

OLD блатят если что

95T2
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Ноя 2022
304
20
Discord
███#4886

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,070
859
От вас же пг, если вы не собирались участвовать в перестрелке. Все остальные док-ва были предоставлены выше.
1:21 Ваши сами знают о том, говорят об этом же, что ваши начинают открывать огонь по нашим с вертушки, которые высадились на крышу.
После чего идёт команда на заезд на гольф клуб.

Если брать РП составляющую, идёт перестрелка, заезжает много бронированной техники, обычные люди буду прятаться а не ехать на перестрелку. Плюс, лично я попросила покинуть территорию белое авто, но уже из-за забора начали стрелять другие люди.​
Вот откат со стороны FIB
Люди в желтом открыли огонь по сотрудникам. Вы находитесь на территории проведения спец.операции в желтом, следовательно поэтому по вам был открыт огонь
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.