Макросы

Alexander Eclipsed

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Мар 2023
411
50
Сервер
1
Имя персонажа
Alexander Eclipsed
Логин
nepomny
Добавьте макросы , пж . Просто некоторые биндеры лагают и их типа запускать каждый раз не в кайф. А макросы это тема
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,931
404
Добавьте макросы , пж . Просто некоторые биндеры лагают и их типа запускать каждый раз не в кайф. А макросы это тема
Бля какая же это имба будет особенно на слабом компе, у меня из-за того что проседает ФПС надо ставить задержку между АХК 1миллисекунду вместо 0.5 или 0.3
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
294
22
Discord
aboba6666
Здравствуйте, зачем вам именно нужны макросы на проекте ?
Что бы обходится без биндеров.
Не заставляя людей скачивать всякие сомнительные программы
А так же не заставлять людей искать биндеры, запускать их постоянно и беспокоится что они каким то образом выйдут из строя
на 5 рп эта фишка уже есть
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,931
404
Здравствуйте, зачем вам именно нужны макросы на проекте ?

Чтобы обходится без биндера как ответил сверху человек. Не хочется юзать какой-то биндер который может пролагать и подвести в нужный момент, у меня такое очень много раз было. Так же с АХК или с другими биндерами приходится ставить задержку в 1000млс для того чтобы он написал правильно, эт связано с просадкой ФПСА и слабым компом.
 

Alexander Eclipsed

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
18 Мар 2023
411
50
Здравствуйте, зачем вам именно нужны макросы на проекте ?
Все сказанное от прекрасных типов сверху , + иногда биндеры не удобные , лагают , часто в рпбиндере не могу настроить бинд , и танцую с бубнами. Так же запускать его каждый раз не надо будет.