Лемар так и не ответил, кто забрал имущку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kabachok

Житель штата
17 Май 2023
47
1
Discord
sima#3014
Сервер
1
Имя персонажа
Sima Romanov
Логин
Sima_Hunter
CID персонажа
9ARD
Дата
1 Дек 2024
Время
16:35
Обратная связь
sima911 Discord

Kabachok

Житель штата
17 Май 2023
47
1
Discord
sima#3014
Это читер, он забрал оружие так, я не открывал аренду данному человеку, помогите (
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
Нельзя забрать оружие, значит сейф открыт был
 

Kabachok

Житель штата
17 Май 2023
47
1
Discord
sima#3014
Понял, но ещё один вопрос : Как он мог пробраться в мой дом, если у меня не было ни единого уведомления об аренде моего дома другим человеком?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
Понял, но ещё один вопрос : Как он мог пробраться в мой дом, если у меня не было ни единого уведомления об аренде моего дома другим человеком?
Вы пишите больше месяца спустя..
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
Понял, но ещё один вопрос : Как он мог пробраться в мой дом, если у меня не было ни единого уведомления об аренде моего дома другим человеком?
Хотя вроде это вот было, почему такая дата стоит в обращении?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
А вот все его логи за месяц:

208888

Он зашёл, взял скутер и целенаправленно поехал в ваш дом
 

Kabachok

Житель штата
17 Май 2023
47
1
Discord
sima#3014
Пипец, что делать теперь(((( Почему такая дата говорите, потому что в это время я заметил пропажу своего имущества
 

Kabachok

Житель штата
17 Май 2023
47
1
Discord
sima#3014
Дата такая, потому что я вчера только заметил пропажу. НУ раз если ничего не сделаешь, то можете закрывать тему
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
Пипец, что делать теперь(((( Почему такая дата говорите, потому что в это время я заметил пропажу своего имущества
А мог кто-то ещё быть уже в аренде у вас?
 

Kabachok

Житель штата
17 Май 2023
47
1
Discord
sima#3014
Я связался с человеком, который забрал всё. Как по его словам, произошел баг игры и он оказался у меня в доме. Хранка была открыта, так как со мной жил друг( проверенный)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
Я связался с человеком, который забрал всё. Как по его словам, произошел баг игры и он оказался у меня в доме. Хранка была открыта, так как со мной жил друг( проверенный)
Вероятнее всего не баг, а место последнего спавна, то есть он был там прописан до покупки вами дома
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
Игрок пока что временно в бане
 

r9yzz

Житель штата
17 Янв 2024
2
0
Discord
r9yzz
Лемаир за что бан? Я ушел с проекта на месяц, зашел и появляюсь в хате какого то не знакомого типа, открываю сейф и там лежит это все. Твоя версия с последним местом спавна это пред, у вас система не как на Гта 5 рп, и зашел спустя месяц+-, и это ваша не доработка, с человеком у которого я это взял не каких притензий нету, ТОГДА ЗА ЧТО ТЫ МНЕ БАН ДАЛ????
209874
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
Лемаир за что бан? Я ушел с проекта на месяц, зашел и появляюсь в хате какого то не знакомого типа, открываю сейф и там лежит это все. Твоя версия с последним местом спавна это пред, у вас система не как на Гта 5 рп, и зашел спустя месяц+-, и это ваша не доработка, с человеком у которого я это взял не каких притензий нету, ТОГДА ЗА ЧТО ТЫ МНЕ БАН ДАЛ????
Посмотреть вложение 209874
Наша недоработка?

1.9 Запрещён багоюз, распространение багов и умышленное сокрытие их от администрации. Запрещено использование багов сервера для личной выгоды и обогащения.
Спасибо, что подтвердили, что вы понимали, что это недоработка и вы ей воспользовались. Это автоматически подтверждает 1.9 пункт правил
 

r9yzz

Житель штата
17 Янв 2024
2
0
Discord
r9yzz
Лемаир ты реально далбоеб? То что ты бездарь ебаный и не можешь сделать так что бы багов не было не каких. Я зашел на Америку не знаю что случился какой-то баг и я не собирался багать чтобы забрать тяж пулик и пару сайг которые нихуя не стоят
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
Лемаир ты реально далбоеб? То что ты бездарь ебаный и не можешь сделать так что бы багов не было не каких. Я зашел на Америку не знаю что случился какой-то баг и я не собирался багать чтобы забрать тяж пулик и пару сайг которые нихуя не стоят
Пон.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,406
Лемаир ты реально далбоеб? То что ты бездарь ебаный и не можешь сделать так что бы багов не было не каких. Я зашел на Америку не знаю что случился какой-то баг и я не собирался багать чтобы забрать тяж пулик и пару сайг которые нихуя не стоят
Отсиживаете в бане
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.