Куда-то пропала подвеска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Russs Patron

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2020
99
12
  • Ваш ник на сервере + CID/Логин:Ruslan Pelmen CID:3401
  • Ваш сервер:1
  • Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом):1920x1080,Gigabyte 1650 Super(Видеокарта),Ryzen 5 2600(Процессор),16 GB(ОЗУ),Gigabyte B450M(Материнская плата)
  • Максимально полное описание проблемы:Куда-то делся тюнинг по подвеске(3 уровня высоты был на выбор). Я бля буду на тесле был этот тюнинг. А теперь вопрос к адм на форуме(потому что у меня сказывается впечатление что адм в игре и тут,они разного склада ума) Если вы убрали все-таки тюнинг подвески и взамен добавили пневму,то скажите мне пожалуйста:как вы собираетесь это компенсировать??? Ладно было бы хорошо если бы у меня стояла максимальная подвеска то у меня автоматически стояла и пневма. Но не пневмы,не подвески,не денег за то,что я когда-то потратил деньги на этот тюнинг. Вы уже выбирайте как решить эту проблему. Все таки она стоила денег,да в принципе какая разница сколько она стоила,я заработал денег на нее и купил,а вы в наглую просто убрали. И это после вашего очередного "полезного" обновления.Просьба не закрывать тему,пускай люди видят как от них скрывают их на воздух потраченые деньги,и голосуют.
  • Дата и время бага:31.01.2021
  • Доказательства (видео, скриншоты):
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Передал, на счет админов в игре они есть и на форуме но они смотрят жалобы на игроков и т.д, я же смотрю только 'Технический раздел' в игре у меня нету доступа никчему.
Насчет подвески знали только тестеры - руководство - разработчики, т.е. большая часть админов и я в том числе об этом не знал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.