Кто отвечает и как наказывается халатность при нарушениях правил проекта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elizabeth McGovern

Well-known member
Диванный эксперт
1 Фев 2024
49
5
Discord
jessica.lacoste
Сервер
1
Имя персонажа
Rosalie Stanley
Логин
cecmpa
CID персонажа
BF07
Обратная связь
love.forever1
Увидела нарушение, вызвала админа - который просто сделал отписку - даже не проследив за ситуацией. Объясняла уже несколько раз что грузовик не мой. Писала жалобу на администратора, который просто не захотел выделить время и проследить за нарушением. Не знаю его друзья, подруги - не знаю.

Хотелось бы понять администратора, но не получается. Хотелось бы понять Edward Fallison но тоже не получается, или он просто даже не смотрел видео.
Отката от Хорса не видела, верить ему на слово не могу. Если бы он следил - он бы увидел и факт взлома.

Увидела нарушение проекта, написала жалобу через ф3. Жалобу принял Роман Хорс грузовик тем временем взломали на моих глазах, если бы он был в спеке он бы тоже это увидел.
Вытолкали из ЗЗ тайм код 00:00

Взял жалобу Хорс в тайм код 01:00 ответил тайм код 01:10 (отмечу через 10 секунд он закрыл её) по его словам он был в спеке видел 2х человек прыгающих рядом с грузовиком и просто закрыл жалобу, даже не попытавшись проследить за ними, что уже вызывает подозрения. Если включить логику, если бы они взломали, то вряд ли они продолжали сидеть и ждать владельца, они бы уехали. Но они остались. Моя переписка тоже была с ними, и это можно было бы увидеть, если бы он был рядом....Если он продолжал следить, то не мог не заметить факта взлома....
Написание второй жалобы тайм код 2:44
Ответ Хорса 2 тайм код 06:24
Подтверждение взлома тайм код 05:53 (видно что и сколько лежит в грузовике), логично понять что он стоит в ЗЗ, иначе какой смысл ехать на аренду лодок 4/4 Где ещё есть грузовики с парковкой рядом с ЗЗ? Естественно что авто с таким грузом проще припарковать в ЗЗ, где они защищены.....все так думают, но увы, администраторам плевать на это. Лично я вижу это так...
Если это не нарушение правил проекта, тогда это разрешено. Зачем тогда правила, зачем администраторы если всем всё можно, и никто не отвечает ни за что.
 

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,350
1,025
Администратор не может знать, стояла ли она в зеленной зоне или нет, как бы он наказал игроков, не видя всей ситуации? Именно поэтому и нужно писать в жалобы на обман, чтобы игроки понесли наказание
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,269
3,306
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Администратор не может знать, стояла ли она в зеленной зоне или нет, как бы он наказал игроков, не видя всей ситуации? Именно поэтому и нужно писать в жалобы на обман, чтобы игроки понесли наказание
Накажу администратора, который отвечал на аск, он мог проследить, узнать у Вас о ситуации, по надобности запросить откат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.