Краш игры/сервера.

WoLF_55

Well-known member
Диванный эксперт
13 Авг 2020
71
8
Сервер
1
Имя персонажа
Sanya Simmons
Логин
Sanya_Simmons
CID персонажа
53ZT
Дата
18 Янв 2024
Время
16:00
Обратная связь
✩Волк✩#8952
Доброго времени суток!
- Стабильно за день игры, крашит 3-4 раза, обычно как мне показалось, за долгое время игры (сеанс) примерно часа 4-5 может, потом крашит.. Если играю примерно 2 часа, ничего вроде не случается. Раньше такого не было, крашит обсолютно в разных местах и в разное время. Обычно крашит, когда я еду на транспорте куда-либо, транспорт так же обсолютно разный. В чем может быть причина и есть ли решение к этой проблеме?!
((Крашит так, что просто вылетает все и меня перекидывает на рабочий стол, все закрывается автоматически мгновенно, остается открытым только Epic Games.))
Сейчас вот в 17:45 - крашнулось, с последнего краша прошло около 2-х часов, короче я не понимаю в чем дело, так же ехал на машине.


Спасибо за внимание, с Уважением - Александр!
 
Последнее редактирование:

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,700
753
По моему опыту - проблема вся в Epic Games. У большинства игроков возникают проблемы с именно этой версией игры.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,700
753
Причем проблемы абсолютно разные, вплоть до того, что игрок в принципе в какой-то из дней просто не может зайти на сервер, либо игра вовсе не запускатеся.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,700
753
Скиньте файл из RAGEMP\clientdata\main_logs.txt, если проблема актуальная. Лог нужно отправлять ДО запуска игры после краша, потому что после запуска игры файл перезаписывается.
 

WoLF_55

Well-known member
Диванный эксперт
13 Авг 2020
71
8
Спасибо большое за информацию.
Да хорошо, как только крашнет, кину сюда ЛОГ.
 

WoLF_55

Well-known member
Диванный эксперт
13 Авг 2020
71
8
Правильно скинул?
 

Вложения

WoLF_55

Well-known member
Диванный эксперт
13 Авг 2020
71
8
Постоянные такие - Краши!
 

Вложения

WoLF_55

Well-known member
Диванный эксперт
13 Авг 2020
71
8
Если не ошибаюсь, то после последнего обновления самой игры GTA, он у меня в Epic Games.
 

WoLF_55

Well-known member
Диванный эксперт
13 Авг 2020
71
8
Просто помню, я спустя долгое время вернулся поиграть на радмир, пока восстонавливал почту от основного аккаунта, играл на другом аккаунте, чисто на работах катался и ничего не крашило. Потом уже восстановил почту, акк свой и там вроде вышла обнова ГТА, и начались краши, обычно они случаются когда я в ТС нахожусь, пешком ни разу не крашило. Выезжаю с гаража к примеру, тоже может крашунть и т.д. Не понимаю в чем проблема.