Краткий экскурс по выживанию гос служащих среди Ящеров или Админы памагити!

Daniel Redgard

Житель штата
31 Янв 2020
10
3
Добрый день.
Мои предложения по улучшению поддержит большая часть сервера, и по этому их я и предложу.
1. Снижение скорости бега для лиц находящихся в скованном состоянии(Наручниках, веревках, стяжках)

Почему снижение? Да просто некоторые индивидумы умудряются убегать от 4-6 полицейских, в наручниках, на протяжении 2-3 кварталов Сантоса, и при этом истошно вопить в войс чат что ЖБ на форум уже оформилась и заливается, и вообще он им как папа только роднее.

2. Добавление цифрового значения в меню организации.
Что я подразумеваю под этим? Хоткей на каждую функцию. Дабы не так, что отыграв в чат доставание наручников, и нажав Е на человека, он уже в припрыжку сье..кхм.. улепетывает как будь здоров. А вот если бы задержание было на цифру 2 (к примеру) то и нажав быструю комбинацию Е + 2 (после отыгровки в чат) человек уже был в наручниках, и уже не смог удрать (при реализации пунка 1). Или установить надевание наручников по таргету на горячую клавишу Х. так же применимо к остальным функциям.

3. Официально на уровне администрации запретить отыгровки в войс чат.
С отыгровками в войс чат я столкнулся на этом сервере. Для меня это что то дикое... как что и самое главное - в чем прелесть? Абиснити.
Убрать отыгровки банальных паспортов и не значительных действий для которых существует команда /ame


4. Исчезновение тела.
Дабы приравнять наш РолеПлей процесс к более динамичным ситуациям, и вообще реализации некоторых ведомств, при убийстве кого либо, в глобальном чате Бот от имени новостей сообщал бы об убийстве. Ведомства бы знали что их работа действительно нужна и выезжали бы туда. так же оставлять тело на земле, на период от 3 до 5 минут, что бы та же полиция могла его осмотреть. Данную систему во время каптов отключать, ибо флуд гарантирован.

5. Увеличение наказания от OFFArrest.
Офнулся в наручниках? Пройдите на бутылку. Из за таких индивидумов более 70% состава подразделений полиции и фибов не могут получить банальное повышение и сидят на 2-3 рангах, из за отсутствия задокументированного задержания при аресте. Снизить максимальный порог ареста игроками до 150 минут место нынешних 300, и увеличить время ареста за оф в наручниках на 600-900 минут, что бы перед игроками был выбор.

6. Форма для подразделений.
Наверняка у вас в составе есть люди которые могут и умеют редактировать модели скинов.
Добавте полицейскому департаменту скин свата с надписью на спине SWAT, а FIB скин свата с надписью HRT для визуального различия подразделений.
ну и разумеется, легендарную синюю куртку FBI для сотрудников FIB.
также этим двум отделам возможность использования Щита ( не обязательно реализовывать полное отражение урона, а частичное поглощение как у бронежилета) и дубинки.


Спасибо вам что обратили внимание на данную тему, реализовывать или нет - ваше право, мое право - предложить.
 

𝕵𝖔𝖘𝖊𝖕𝖍 𝕸𝖆𝖎𝖓𝖋𝖗𝖆𝖒𝖊

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
170
97
Полностью согласен со всем, кроме 3его пункта.
Я считаю, что отыгрывать в войс это лучше чем быть биндерботом. Зачастую, если отключат отыгровки в войс, то так и будет.
 

Daniel Redgard

Житель штата
31 Янв 2020
10
3
Полностью согласен со всем, кроме 3его пункта.
Я считаю, что отыгрывать в войс это лучше чем быть биндерботом. Зачастую, если отключат отыгровки в войс, то так и будет.
Лучше биндер чем : Здраствуйте, можно ваши документы?..РЕЗКИМ ДВИЖЕНИЕМ ПРАВОЙРКУКИВЫТАЩИЛ НАРУЧНИКИ И ОДЕЛ НА ЧЕЛОВЕКАЗАЛОМАВ ЕГОПОВЕЛЗАСОБОЙ.. при этом либо бубня себе под нос, дабы скрыть речевые ошибки, или громко крича, разрывая наушники
 
Последнее редактирование:

Nordf4st

Житель штата
1 Фев 2020
31
4
+ все суппер , но третий пунк реально это уже прошлый век так сказать чем быстрее тем удобней
 

Edgaaa

Житель штата
25 Янв 2020
19
3
Лучше биндер чем : Здраствуйте, можно ваши документы?..РЕЗКИМ ДВИЖЕНИЕМ ПРАВОЙРКУКИВЫТАЩИЛ НАРУЧНИКИ И ОДЕЛ НА ЧЕЛОВЕКАЗАЛОМАВ ЕГОПОВЕЛЗАСОБОЙ.. при этом либо бубня себе под нос, дабы скрыть речевые ошибки, или громко крича, разрывая наушники
Большая часть серверов GTA 5. IC чат был заменен Voice чатом для удобного и быстрого разговора с другим игроком. Рп отыгровки они и должны остаться рп отыгровкой как я считаю... Есть биндер, забиндил и все... Не ужели пальцы отвалятся нажать одну или две кнопки а дальше ничего делать не надо он напишет сам до чего тебе надо, а ты потом допишешь если что. Если так прикинуть работать в больке или полиции тебе уже надоест одно и то же говорить постоянно