Кража аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fdroz

Житель штата
2 Июн 2020
1
0
Сервер
2
Имя персонажа
Altair Assasin
Логин
Assasin_Altair
Дата
2 Окт 2022
Время
17:47
Обратная связь
Altair#9402
Вообщем ситуация сложилась не благополучным образом



Когда я играл на 2 сервере радмира я познакомился с игроком Sunrun Nikita 2PGV (Nikita innov ) . Мы с ним основали корпорацию , он работал как заместитель и я ему выплачивал все что нужно было , с течением времени я накопил на вертолет и много имущества , впрочем не важно . В связи с тем что на территории моего место проживания начались боевые действия , я как бы ушел из радмира надеясь вернуться .



И вот когда у меня появилась возможно акказываеттся что он поменял почту с помощь обращение к Lemairu .



В данный момент он игнорит везде и я по-прежнему не могу войти в аккаунт , даже на форуме .



Номер этого человека в игре :214896











Почта на которую аккаунт был переброшен:



[email protected] ( возможно был переброшен ещё раз)











Могу при надобности доказать владение аккаунта , восновном скринов нет но информацию могу подтвердить







Мой ДС : Altair#9402



Да человека описонного выше : N+#4593



Или Stimi#4593







P. S. Я был в больнице Сенди , у меня были знакомые которые если конечно я их откопаю в онлайне могу подтв124274ердить личность







Аккаунт был основон после раздачи в епик геймс ГТА 5 , примерно в середине июля



Первый промокод написанный мною Pel ,Машини:клюква, orange (забыл название она стоила 120 к ) потом Шевроле сс 280 к , Тойота 40 , дальше отчётливо не помни Gp 20 , Тойота z35 , ну а далее я попробовал свои дома ( когда то были в гетто в восточной части , возле главного пирса рядом с пляжем , и на ВВ за 4,5 млн в западной части ) у меня была основа ГП Chemists , потом я основал из нее корпорацию Chemists, в корпорацию сделал максимальную , в ней был вертолет (Фрогер покупал его из магазина (не на бу) за 17 лямов ) был гелик , 3 румпы , 1 в класс , мотик , и мул ) если докательств не достаточно могу рассказать по больше.))
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Можно еще больше пробелов в тексте пожалуйста???
Руководство не занимается сменой почт, делает это только Kubasov и то после предоставления всех рег. данных.
Сделайте что тут написано: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/СМЕНА-ПОЧТЫ-ИГРОВОГО-АККАУНТА-Обязательно-к-прочтению.184351/
И удалите от сюда все данные об акке.
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,279
1,084
Ваш аккаунт в бане.
Хотелось бы уточнить, каким образом данный человек знал все рег. данные от вашего аккаунта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.