Костюмы для Серьёзных бородатых встреч

Oleksiy Ryful

Dolbits'y v ushi
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Сен 2020
349
55
Discord
oleksiyryful
Сервер
2
Имя персонажа
Oleksiy Ryful
Логин
DJxCreator
CID персонажа
QVC
Да - да, речь снова зайдёт про костюмы, почему весь кипишь по костюмам ушёл после добавления одного костюма?

Хочу вам показать сеты костюмов "модерн" с одного из соседних проектов, просто мне нравится данная модель именно тем, что она делает персонажа массивнее, у неё есть прикольные вариации цветов, даже полностью чёрная.

За качество не кусайте, взял с тп сервера данные скрины. Просто хотелось бы разнообразие строгих костюмов, хотяб три разных модели, одну мы уже имеем.
 

Вложения

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,765
6,406
У нас и сейчас есть вариации костюмов гташных, в чем проблема? Зачем добавлять потенциально проблемные модели смокингов и официальных костюмах при наличии рокстаровских
 

Oleksiy Ryful

Dolbits'y v ushi
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Сен 2020
349
55
Discord
oleksiyryful
У нас и сейчас есть вариации костюмов гташных, в чем проблема? Зачем добавлять потенциально проблемные модели смокингов и официальных костюмах при наличии рокстаровских
Рокстаровские костюмы не массивные, они узкие, не смотрятся на человеке как строгий костюм, тут конечно смотря с чем сравнивать, вот в сравнение с костюмами со скринов, гташные смотрятся немощно

Я понимаю, что кастом модели это гемор, я же просто предлагаю, мб когда-то до этого дойдёт.
 

ASFSDdfas

Житель штата
29 Мар 2024
1
0
Discord
sdaasdd
А можно внешку и одежду второго перса на картинке