Изменение рега для брони

Maks Watson

Well-known member
Диванный эксперт
6 Сен 2022
161
33
Discord
RedFury#3480
Сервер
3
Имя персонажа
Maksimka Savin
Логин
RedFury_Frost
CID персонажа
2I82
Здравствуйте, я хотел бы предложить идею вернуть старую регу для броников, потому-что ты приезжаешь на перестрелку, и тебя просто за 3 выстрела убивают. Стало абсолютно не интересно стреляться. Или же добавить еще шлемы.
 

tuker252

Well-known member
Диванный эксперт
7 Дек 2022
50
14
Discord
Tuker#4160
Полный согл, делать как на сервере кудрявого регу с сайги по 40 (по сути так и есть, ибо все онли голову дают). Считай типу даёшь 3 головы с сайги и всё, он умер. В банк заходишь, тебе голову триггерят и всё. Также у этого прикола с броником есть дыры, как минимум теперь будет труднее определить человека с аимом на голову или ноги, ибо многие будут стрелять либо по ногам, либо по голове. По логам заливать жалобу не получится за счёт этого.
 

heavy revolver

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2022
98
14
Discord
ottec.
На самом деле мне тоже не нравится новая система, толку от файтов стало буквально 0, файты 100 хп на 100 хп можно сказать, броник даже и не нужен, перестрелки идут настолько быстро, что даже не понять когда тебя убьют, при этом так же я думаю, что у гос структур есть некоторые преимущества, особику мк2 нужно около 10 патронов чтобы убить человека без броника, попадая в ноги/руки/голову. Раньше у крайма было превосходство хотябы в оружии, взять к примеру тяжёлый или мк2 пулик, у них не такая большая скорость стрельбы, но со своими 100 патронами за одну обойму можно было убить человека в фулл бронике, пока тот был на перезарядке, сейчас они бесполезны, ведь любой госник выбьет его с тебя за 0.1 секунду после файта. Так же и с сайгой как по мне теперь она станет намного менее популярной.
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
293
21
Discord
aboba6666
Согласен
У госников сильная сторона это броник
Но они начали падать не поломав и 5% этого самого броника
 

Kaban1121

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
4 Янв 2024
81
13
Всё теперь равны, хотят побеждать в файтах, пусть идут тренируют аим, а не ноют, что их опускают
 
Реакции: Maks Watson

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
293
21
Discord
aboba6666
Всё теперь равны, хотят побеждать в файтах, пусть идут тренируют аим, а не ноют, что их опускают
Даже на других проектах поняли, что равенство это не про ГТА 5 рп
Вот когда уберут законодательную базу и ПГО, вот тогда и будем тренить аим
 

Kaban1121

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
4 Янв 2024
81
13
Даже на других проектах поняли, что равенство это не про ГТА 5 рп
Вот когда уберут законодательную базу и ПГО, вот тогда и будем тренить аим
Причём здесь правила и умение стреляь. Короче всём вам дорога на гангейм
 
Реакции: Maks Watson

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
293
21
Discord
aboba6666
Причём здесь правила и умение стреляь. Короче всём вам дорога на гангейм
При том что вам не нужно дрочить законодательную базу где малейшая ошибка - варн/увал.
Следовательно у вас больше времени на гангейм и только за счет этого вы сильнее.
Так же вам не нужно проходить систему повышения что бы получить ганы, которые все равно на голову слабее краймовских
 

Kaban1121

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
4 Янв 2024
81
13
При том что вам не нужно дрочить законодательную базу где малейшая ошибка - варн/увал.
Следовательно у вас больше времени на гангейм и только за счет этого вы сильнее.
Так же вам не нужно проходить систему повышения что бы получить ганы, которые все равно на голову слабее краймовских
Какое отношение правила гос имеют к реге? Системно мы можем с ящиков получить из нормального оружия максимум сайгу. Пулики, хэвики, покупаются за свой счет
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
293
21
Discord
aboba6666
Какое отношение правила гос имеют к реге? Системно мы можем с ящиков получить из нормального оружия максимум сайгу.
1.26 Запрещено игнорирование/пропуск процессуальных действий при задержании/аресте.
1.26.1 Запрещено игнорирование законодательной базы при арестах/задержаниях.
Это значит что если ты пойдешь против закона - варн.
Пулики, хэвики, покупаются за свой счет
У нас тоже пулики и хэвики покупаются за свой счет, который будет явно по меньше вашего
 

Kaban1121

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
4 Янв 2024
81
13
1.26 Запрещено игнорирование/пропуск процессуальных действий при задержании/аресте.
1.26.1 Запрещено игнорирование законодательной базы при арестах/задержаниях.
Это значит что если ты пойдешь против закона - варн.

У нас тоже пулики и хэвики покупаются за свой счет, который будет явно по меньше вашего
Я тебе пишу, причём здесь правила, если вы перестрелять не можете? А деньги у нас не просто так появились, с неба не упали
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
293
21
Discord
aboba6666
Я тебе пишу, причём здесь правила, если вы перестрелять не можете? А деньги у нас не просто так появились, с неба не упали
Правила слишком душные, многое приходиться держать в голове иначе увал/варн
По этому на стрельбу времени у нас на стрельбу особо нет