Извините.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fannto

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Фев 2020
267
80
Нет, я конечно извиняюсь, но игроки вам столько идей понадавали, маски, рюкзаки, костры, рыбалка, дальнобой, а вы добавляете контейнеры!?
Конечно круто что вы добавите квесты, и инкассаторов, но время которое вы потратили на эти контейнеры, можно было вложить в реально годные идеи. Тем более игроки позабавлятся с ними максимум 2 недели, и всё. Считайв обнове были только квесты, и работа инкассаторов.
Извините за оффтоп, просто не знал где высказатся, но реально, прислушивайтесь к игрокам. На этом всё.
 
Последнее редактирование:
Реакции: R1nted

R1nted

Житель штата
3 Фев 2020
6
1
+Как же уже заебался,можете банить если меня заметят,но я уже успел сьебатся на другой проект ожидая обновления,и ждал годного чтоб захотелось вернутся,но контейнеры блять,что уж говорить про маски которые есть на всех проектах изначально . Просто проблема не в том что я один такой,ая уверен что такими действиями вы убиваете по 50 игроков на данном сервере,а тут онлайн очень нужен.
 

Tommy Mayilson

оооааоо, ммм))0)
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
1,668
43
Нет, я конечно извиняюсь, но игроки вам столько идей понадавали, маски, рюкзаки, костры, рыбалка, дальнобой, а вы добавляете контейнеры!?
Конечно круто что вы добавите квесты, и инкассаторов, но время которое вы потратили на эти контейнеры, можно было вложить в реально годные идеи. Тем более игроки позабавлятся с ними максимум 2 недели, и всё. Считайв обнове были только квесты, и работа инкассаторов.
Извините за оффтоп, просто не знал где высказатся, но реально, прислушивайтесь к игрокам. На этом всё.
Мы прислушиваемся к игрокам и читаем все ваши предложения. Спасибо что отправляете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.