Идеи по улучшениям

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,823
401
17. Данное предложения требует огромных корректировок, на данный момент отказано. Если у вас будут идеи как улучшить данное предложения, то с радостью их прочту.
К сожалению на нашем серваке от этого нет смысла, т.к угонка у нас даётся на машины которые никак не взаимодействуют с игроками. То есть просто спавн рейт тачек.Предлогаю изменить систему угона то что иногда падает тачка на угон из реальных игроков и человек должен найти машину и украсть, а страховка будет действовать так пока она у вас есть ваша тачка никак не может появиться у игроков которые хотят сделать угонку.
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,823
401
1.Имею ввиду что когда мы нажимаем M<Меню организации, у нас автоматом будет доставаться из под руки планшет
2.Частично убрать анимацию именно как мы надеваем т.к краймовцы это используют в свою сторону
3.Систематически это удобнее честно чем писать в чат, никакого у нас рп и так нету, а так хоть люди будут чмыриться с этими удостоверениями
4.Хорошо, буду ожидать вашего ответа
5.Крч у силовых структур есть снаряга и когда ты её берёшь, тебе даётся 2 ремкомлекта для чинки брони, я предлогаю увеличить на одну чтобы госкам не так часто нужно было ехать за снарягой.
6.Услышал извиняюсь
7.Я имел ввиду чтобы добавить бинд как у нас на наручниках, это просто будет удобнее в разы чем нажимать Е и заламывать оттуда
9.Понятно думал можете
10.Посмотрите как на других серверах реализовано можно взять идеи у них, так как очень прибыльная работа для игроков которые не хотят вступать в корпу/крайм/госку
13.Можно сделать за такое кд, то есть Вы посадите человека после на него у вас будет кд не знаю там 1ч или 2ч понимаете? Или можно просто такие способы вылавливать Я не знаю, просто на многих проектах это есть и особенно это плюс людям которые играют очень много на проекте.
14.К сожалению не могу скачать данные того сервака и показать вам видео, нету места на диске

Но дам малейшую подсказку где это реализовано красиво начинается на M и у них онлайн есть большой
 

Macbook

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июн 2021
151
13
2) бред

4)не по рп

5) точно бред, вообще рем комплекта не должно быть с собой как по мне)

8)да и так нормально, 400 едет и хорошо

9) полностью и абсолютно согалсен. :)

11) ну все будут брать взятки, бред

13) много хотите

15) не думаю что нужно, и так отыгрывают через биндер

16) не по рп, для этого у вас есть система розыска.

17) бред, так как тачка при угоне, не изымается у тебя из имущки.

C остальными согласен
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
292
21
Discord
aboba6666
16. Передам, но не даю гарантии, что данное предложения будет реализованно.
У тебя одна система убила другую.
Всему виной перк на снятие розыска у крайма.
Контролировать такое количество машин на такое количество онлайна в гос фракциях просто нереально, по этому тачки разбросаны абсолютно по всей карте.
После добавления человека в розыск, он получает об этом уведомление, пингует своих друзей, союзные группировки и розыск снимается за считанные минуты, пока разыскиваемый прячется в инте группировки (или любой другой).
Добавьте КД на снятие 12 часов, либо сделайте розыск автоматическим(что бы игрока закидывало в розыск автоматически, за совершенное преступление, но если человек в маске, то розыск повесится с вероятностью 50%, розыск вешается автоматически за убийство, угон, ограбление и т.д.