Здраствуйте , обманули на имунку 24кк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дед инсульт дмг 24/7

Житель штата
5 Янв 2024
12
4
Имя персонажа
Andrey Veliz
Логин
nepomny
CID персонажа
3GLI
Дата
9 Янв 2024
Время
22:04
Обратная связь
papik2228
CID/Никнейм нарушителя
3MYQ
Я передаю имунку человеку поод ООС договор , говоря то что он мне переведет 9к рублей ну я перевел половину и он должен был перевести , он скинул мне скрины с потверждением то что он задонатил но он не задонатил потомуччто мне не приишли деньги на данный момент , Прикреплю ю скрины , если что откат есть но у моего друга как прийдет со школы его тоже прикреплю , очень надеюсь то что его забанят , и если будет возможность отдать немного имунки если ето возможно , но имунка не так важна мне главнее чтоб его Забанили и тд, на скриншотах видно то что человек замазал все данные я подумал ну ладно возможно там чтото из данных человека потомучто я не пользовался киви , а оказываеться ето один скрин и он его скринл и замазывал по разному. вот откат
 

Вложения

Последнее редактирование:

DAURENOVV

Житель штата
9 Авг 2021
229
4
Discord
1к#4260
Я передаю имунку человеку поод ООС договор , говоря то что он мне переведет 9к рублей ну я перевел половину и он должен был перевести , он скинул мне скрины с потверждением то что он задонатил но он не задонатил потомуччто мне не приишли деньги на данный момент , Прикреплю ю скрины , если что откат есть но у моего друга как прийдет со школы его тоже прикреплю , очень надеюсь то что его забанят , и если будет возможность отдать немного имунки если ето возможно , но имунка не так важна мне главнее чтоб его Забанили и тд, на скриншотах видно то что человек замазал все данные я подумал ну ладно возможно там чтото из данных человека потомучто я не пользовался киви , а оказываеться ето один скрин и он его скринл и замазывал по разному. вот откат
зря отдал не вернут
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,830
3,382
Так а что чем по итогу закончилось?
Вы передали и откат на этом закончился
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,830
3,382
К сожалению ответа не поступило, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.