Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,682
3,368
Внимание! Перед подачей заявления, внимательно ознакомьтесь со всеми правила сервера и администрации!
*Все результаты будут в дискорде (тык), в ООС новостях.
**Не нужно писать старшей администрации подобные сообщения "А мою заявку проверили ?", "А почему я не прошел ?"


Критерии:

  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере]
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.
  • Не иметь варнов/банов.
*Критерии обязательны к заполнению! В случае пропуска - ваша заявка аннулируется

OOC информация

  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Ник на сервере:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • Опыт администрирования на других серверах:
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
  • Ваш VK:
  • Ваш Discord
*Критерии обязательны к заполнению! В случае пропуска - ваша заявка аннулируется
 
Реакции: Tai Lung

Robert_Klod

Житель штата
16 Июн 2020
23
0
  • Имя и фамилия: Омельченко Роман
  • Возраст:16
  • Ник на сервере:Robert_Klod
  • Часовой пояс:+0 от МСК
  • Средний суточный онлайн:7-9 часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
    1.Справедливость
    2. Адекватность
    3.Рассудительность
    4.Вежливость
    5.Ответственность
  • Опыт администрирования на других серверах:4 лвл администратора на сервере Аризона Туксон
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):8 ранг ФИБЫ на 2 сервере Радмира срок службы был 5 недель после уволился псж т.к перешел на 3 сервер
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Помогать новичкам банить софтеров которые мешают нормальной игре
  • Ваш VK:https://vk.com/valerka9274
  • Ваш Discord:GoodGameRadmire#9699
 

Winchester_Baron

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
87
5
  • Имя и фамилия: Кирилл Дубровин
  • Возраст: 18 лет
  • Ник на сервере: Violeta_Baronowa
  • Часовой пояс: +0 от Московского времени
  • Средний суточный онлайн: завтра у меня последнее занятие в колледже. Поэтому буду уделять от 7 до 10 часов в день.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Администратор должен быть адекватный, знать функционал сервера от А до Я. Вежливым и Ответственным должен быть. Быть справедливым и не блатить своих друзей и знакомых( наказывать соответственно с регламентом) .
  • Опыт администрирования на других серверах: GTA 5 Vice Rp пробыл хелпером 3 дня. После чего был повышен до 2 уровня администрации. И тогда возникли проблемы у сервера. И 28 апреля сервер закрылся. То-есть с 7 апреля по 26 апреля я был администратором 2 уровня.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Gta 5 Radmir #1 Армия, должность Капрал. срок службы около 2 недель. Gta 5 Radmir #3 Армия, Рядовой, должность помощник МА( МА это люди которые полностью готовят новобранцев и обучают их ). Срок службы около 50 зарплат( более 2 недель)
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? У меня был опыт в этой сфере деятельности. И я уверен то что я тут тоже справлюсь с данной должностью. И мне нравится помогать людям в их проблемах.
  • Ваш VK:https://vk.com/e777kx707
  • Ваш Discord Winchester_Baron#9959
  • Rp биография персонажа https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-violeta_baronowa.12850/
 
Последнее редактирование:

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2020
373
106
  • Имя и фамилия:Roma_Tumchur
  • Возраст:16
  • Ник на сервере:Roma_Rorenberg
  • Часовой пояс:-0
  • Средний суточный онлайн:10+ часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • 1:Стресоустоичивость
  • 2:Честность
  • 3:Справедливость
  • 4:Трудоголик
  • 5:вежливость
  • Опыт администрирования на других серверах:небыло опыта
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Армия-капитан-2 дня МП , Уорент-офицер 6 класса 4 дня МА ну и ниже . ФИБ Старший агент 5 дней, Агент 3 дня , Младший агент 7 дней
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Хочу попробовать себя в роли администратора
  • Ваш VK:https://vk.com/id509093758
  • Ваш Discord:Roma_Tumchur#7767
 

Marat_Sad

Житель штата
19 Июн 2020
5
0
OOC информация

  • Имя и фамилия: Марат Харитонов
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: Marat_Sad
  • Часовой пояс: +3 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 7+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.1)Справедливость.2)Грамотность.3)Разссудительность.4)Адекватность.5)Бдительность.6)Знания правил сервера и администрации,а так же его функционал.7)Нейтральность во всех конфликтных ситуациях.
  • Опыт администрирования на других серверах:Не имею
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Армия,рядовой,неделя-две недели
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Мне нравиться этот сервер,но еще больше мне нравиться помогать другим людям.
  • Ваш VK: https://vk.com/marat008
  • Ваш Discord: Marat_Sad#6446
 

Sebastian Harrison

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июн 2020
153
64
Имя и фамилия: Калягин Максим
Возраст: 16
Ник на сервере: Sebastian Harrison
Часовой пояс: +4 от МСК
Средний суточный онлайн: 7 часов
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
1)Ответственность
2)Активность
3)Вежливость
4)Справедливость
5)Адекватность
Опыт администрирования на других серверах: Нету
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 4 ранг в семье на 3 сервере Радмира. Срок: 20 дней
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать людям с багами и наказывать нарушителей.
Ваш VK:https://vk.com/foreverfortnite
Ваш Discord:Nothing2set#2838
 

Dueyn_Smile

Житель штата
6 Июн 2020
10
1
Возраст 16+ ✅
Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере]✅
Быть адекватным и грамотным.✅
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
Знать правила сервера.✅
Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.✅
Не иметь варнов/банов.✅


OOC информация

Имя и фамилия Ян Смолянин.
Возраст 16 лет.
Ник на сервере Dueyn_Smile.
Часовой пояс МСК.
Средний суточный онлайн 6-8 Ч.
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, Грамотность, Толерантность, Отвественность, Знание своей работы, Коммуникабельность, Справедливость, Трудолюбивый.
Опыт администрирования на других серверах Не было опыта в GTA 5.
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, постранг, срок службыработы) Bloods Kings, Зам.начальник охраны , Ранг 7/10 , С открытия 3-го сервера нахoжусь в фракции(Объединенная банда Latins Kings + La Eme).
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора Помогать игрокам, следить за тем чтобы никто не нарушал правила сервера, сама работа как хелперадминистратор нравится, проект очень нравится игроки адекватные (Не все ;)), дружелюбные,есть игроки которые нуждаются в помощи.
Ваш VK: https://vk.com/hellomaboy
Ваш Discord YanTheFunPRo#3870
 

KryuK

Житель штата
5 Июл 2020
2
0
  • Имя и фамилия: Илья Крюков

    • Возраст: 16

    • Ник на сервере: Ilya Raiz

    • Часовой пояс: Мск

    • Средний суточный онлайн:6-7 часов

    • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Качества квалифицированного администратора:Умение отвечать правильно на поставленный вопрос,вежливость,грамотность,сдержанность,целеустремлённость.

    • Опыт администрирования на других серверах:Опыт администрирования на других серверах отсутствует.

    • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Bloods Kings,30 дней,5 ранг.

    • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Помогать игрокам проекта,наказывать нарушителей.


    • Ваш Discord: Kryuk2003#7017
 
Последнее редактирование:

Satan Asmodeus

Active member
Диванный эксперт
2 Июн 2020
29
7
  • Имя и фамилия: Михаил Рублев
  • Возраст: 17
  • Ник на сервере: Satan Asmodeus
  • Часовой пояс: Москва
  • Средний суточный онлайн:6-14 часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора -
  • 1. Ответственность
  • 2. Рассудительность
  • 3. Адекватность
  • 4. Справедливость.
  • 5.Бдительность
  • 6. Знать правила сервера.
  • Опыт администрирования на других серверах: -
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 3 банды был лидером, в данный момент работаю в F.I.B.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? ; помощь игрокам, уничтожение читеров, что-то новое.
  • Ваш VK: vk.com/dma54
  • Ваш Discord:
  • Mic Belfast
    #8888
 
Последнее редактирование:

Nikazz

Житель штата
15 Июн 2020
13
2
  • Имя и фамилия: Никита Котенев
  • Возраст: 17
  • Ник на сервере: Seth_Esteban
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 10-12ч
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    Трудолюбие.
    Повышенная работоспособность.
    Ответственность.
    Умение работать в команде.
    Лояльность.
  • Опыт администрирования на других серверах: В сампе на дрп и адванс.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Банда, 7-8-9ранги.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Большое кол-во читеров, помогать игрокам в трудных ситуациях.
  • Ваш VK: "тЫк"
  • Ваш Discord: Seth Esteban#3056
 

Oliver Millionaire

Well-known member
Диванный эксперт
30 Янв 2020
98
20
OOC информация

  • Имя и фамилия:Виталий Марченко
  • Возраст:16 лет
  • Ник на сервере:Oliver Millionaire
  • Часовой пояс:МСК
  • Средний суточный онлайн:7-10 ч
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    1. Отзывчивый
    2.Честный
    3.Добрый
    4.Вежливый
    5.Ответственный
  • Опыт администрирования на других серверах:Нет
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): На 2 сервере работал в Weazel News,Глава отдела, ранг 10,примерно около месяца.Был лидером группировки
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Помогать игрокам проекта и и бороться с нарушителями.
  • Ваш VK:https://vk.com/steepvitalik
  • Ваш Discord
  • Vetal9#4439
 

Maks_Lopez

Житель штата
18 Июн 2020
8
3
  • Имя и фамилия: Максим Белоус
  • Возраст: 17
  • Ник на сервере: Maks_Lopez
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 10+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: адекватность, целеустремлённый, добрый,отзывчивый,терпеливый
  • Опыт администрирования на других серверах: -
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): LSPD, Капитан, Зам.Коммандора, 25 дня, FBI
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора: Помощь игрокам, получение нового опыта, хочу стать администратором
  • Ваш VK: ВК
  • Ваш Discord: Макс Лопез#3963
 

Hiro_Kogiro

Житель штата
24 Май 2020
6
0
  • Имя и фамилия: Роман Родионов
  • Возраст: 23
  • Ник на сервере: Nick_Diaz
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 4-5+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: адекватный, целеустремлённый,отзывчивый,терпеливый,быстро обучаемый
  • Опыт администрирования на других серверах: - в КРМП был адм 3lvl
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): в криминальных организациях только.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора: Помогать как игрокам так и серверу в целом развиваться
  • Ваш VK: https://vk.com/rrodionov96
  • Ваш Discord: Nick_Diaz#4638
 

Kirill Quanted

Active member
Диванный эксперт
14 Апр 2020
32
15
Критерии:

  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере] ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера. ✅
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. ✅
  • Не иметь варнов/банов. ✅
OOC информация

  • Имя и фамилия: Кирилл Королёв
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: Kirill Lexte
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6-8 часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
  • 1. Бескорыстие
  • 2. Дисциплинированность
  • 3. Коммуникабельность
  • 4. Ответственность
  • 5. Самокритичность
  • 6. Справедливость
  • 7. Трудолюбие
  • Опыт администрирования на других серверах: Quanted RP - Helper. Arizona RP Helper.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Army Div. около недели, [CRIME] 8 Ballas Squad, [CRIME] 8 Taretta, [CRIME] Bloods Kings 5.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Меня мотивирует желание бескорыстно помогать людям, получение нового опыта, новых знакомств.
  • Ваш VK: https://vk.com/ttttttttttttt111
  • Ваш Discord: kompro#0447
 
Последнее редактирование:

David_Gulian

Житель штата
1 Июн 2020
15
2
  • Имя и фамилия: Давид Гулян
    • Возраст 16+
    • Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере]
    • Быть адекватным и грамотным.
    • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
    • Знать правила сервера.
    • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.
    • Не иметь варнов/банов. OOC информация:
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: David Gulian
  • Часовой пояс: Мск GTM+3
  • Средний суточный онлайн:5-7 часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора-1)Стрессоустойчивость во всем 2)Рассудок 3)Воспитанность и 4)Понимание 5)в каких-то моментах сострадание 6) Доброта и отзывчивость 7)Дисциплинированность 8)Трудолюбие.
  • Опыт администрирования на других серверах: Не было(но очень хотелось бы попробовать)
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): FIB,специальный агент,срок работы около 2 месяцев.Очень хороший сотрудник и очень серьезно отношусь к своей работе и с уважением к сотрудникам. Ну конечно как и все начинал я с работы доставщика пиццы и такси, дальше я смотрел за такими организациями как: FIB, EMS, LSPD.По душе мне сразу понравилась работа в организации FIB потому что наш штат помимо того чтобы должен быть богато развитым,он еще должен быть в полной безопасности и нацелен на понимание людей в иных ситуациях.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?-В первый раз когда я только прилетел в штат у меня сразу началась паника по поводу администрации и так далее ,я боялся с ними связываться и вообще иметь контакт, ну вот прошли уже 19 лет моего проживания в штате и я уже говорю обратное(Администрация помогает нам во все что есть и когда есть) И я хочу так же являться как помощником для новеньких и следить за общим развитием проекта! И улучшать его геймплей.
  • Ваш VK: https://m.vk.com/dkolomentsev
  • Ваш Discord: Давид#1155 О себе: В жизни достаточно спокойный и миролюбивый человек.Пришел на проект с целью получить для себя новые эмоции и стремится к лучшему.5 месяцев играл в CR|MP и спустя время решил попробовать себя на проекте RADMIR и на данный момент я считаю этот проект лучший из всех на которых я бывал.
 
Последнее редактирование:

Igor Schubert

Житель штата
15 Июн 2020
10
0
OOC информация

  • Имя и фамилия: Игорь Рипсов
  • Возраст: 28
  • Ник на сервере: Igor Ripsov
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 14+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    1. Адекватность 2. Отзывчивость 3. Объективность 4. Ответственность 5. Внимательность 6. Хладнокровие.
  • Опыт администрирования на других серверах: Родина Центральный округ, свой проект(CR:MP)
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): CRIME 9ранг+каптер GOS: 15 ранг
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? В работе Администратора меня привлекает возможность функционально помочь игроку разобраться в непонятной ситуации, дабы игроку было интересно развиваться в штате. Привлекают новые знакомства с интересными людьми, помощь администрации проекта в улучшении его.
  • Ваш VK:https://vk.com/black_ripsov
  • Ваш Discord RIPS:0089
 

Vlad10387372

Житель штата
11 Апр 2020
15
0
Discord
ooosvinnayarylka
    • Возраст 16+ ✅
    • Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере] ✅
    • Быть адекватным и грамотным. ✅
    • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
    • Знать правила сервера. ✅
    • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. ✅
    • Не иметь варнов/банов ✅
  • Имя и фамилия: Влад Королёв
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: Vlad_Hardonsky
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6-8
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора : 1. Адекватность, 2. Внимательность, 3. Отзывчивость, 4. Ответственность, 5. Быстрое ориентирование в ситуации, 6. Терпеливость, 7. Строгость .
  • Опыт администрирования на других серверах: Был хелпером на этом сервере , ушёл ПСЖ ибо не было времени на /ask.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): На первом штате был в Russian Bears на 4 ранге после меня помотало по разным не крупным бандам и после этого решил закончить с криминалом и пошёл в EMS , отстоял на 3 ранге, после решил завершить игру на первом штате и ждал открытия третьего.
    На третьем штате стоял на лидерке в Ballas Squad после перешёл в EK Family на Зам.Зама. После того как ЕК распалось перешёл в банду которая только создалась был в капт составе , после перешёл в LSV был так же в капт составе , после ушёл на хелпера, снялся, и сижу пока на варне до 06.07.20, после варна меня берут в Bloods Kings так же в капт состав только уже не в основной , а в запасной)
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?:Меня привлекает в работе администратора то что я смогу контактировать с игроками с другой стороны с которой ёщё у меня не было опыта. Привлекает помощь игрокам как по вопросам в /ask так и в будущем в /report.
  • Ваш VK: https://vk.com/hardyldd100k
  • Ваш Discord : валера#7853
 

LighT

Житель штата
19 Июн 2020
58
1
  • Возраст 16+ = 21
  • Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере] = 16+
  • Быть адекватным и грамотным. = Адекватный и грамотный
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). = Знаю все термины и умею отыгрывать рп ситуации
  • Знать правила сервера. = Знаю очень хорошо
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. = Знаю
  • Не иметь варнов/банов. = Не имею
  • Имя и фамилия: Амер Кходжа
  • Возраст: 21
  • Ник на сервере: Aaron Espada
  • Часовой пояс: +2
  • Средний суточный онлайн: 7-10
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. = На мой взгляд самое первое качество это стрессоустойчивость далее быть адекватным , грамотным , ответственным, отзывчивым .
  • Опыт администрирования на других серверах: Играю на этом проекте более 3 месяцев . Был хэлпером на 3 сервере более недели , сняли из за моей ошибки(больше такого не повторится ) .
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Был лидером банды на 1 сервере , на 3 сервере служил в армии , работал в EMC , был лидером банды( 40 терр было).
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочу помогать игрокам чтобы всем было комфортно играть а неадекватных банить , помогать новичкам . Самое главное помогать старшим администраторам
  • Ваш VK: https://vk.com/lyubimciko
  • Ваш Discord : Aaron Espada#5037
 

Artem_Yastrebov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Фев 2020
244
39
14204
14199

  • Возраст 16+ Почти.
  • Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере] 15
  • Быть адекватным и грамотным. Да.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Да
  • Знать правила сервера. Да
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. Да
  • Не иметь варнов/банов. Да
OOC информация
  • Имя и фамилия: Артем Ястребов
  • Возраст: 14
  • Ник на сервере: Artem_Yastrebov
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: 1)Справедливость.2)Грамотность.3)Разссудительность.4)Адекватность.5)Бдительность 6) Входить в любое положение.7) Стрессоустойчивость.8)Ответственность 9) Терпеливость,
  • Опыт администрирования на других серверах: Пол года.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 1 server- Army 6 ранг(16 дней). EMS Парамедик (23 дня). L.S.P.D- 13 Офицер 1 класса (7 дней). F.I.B Глава.Отдела NA (40 дней). 2 server - EMS-Парамедик (5 дней). F.I.B - Зам.Директора (13 дней+).
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь игрокам,новых знакомств,новая цель. Мотивация для игроков. Повысить РП уровень проекта.(Отвечать на вопросы,тем самым игроки буду много чего знать). Чтобы игрокам было интересно играть на проекте Radmir.
  • Ваш VK: VK
  • Ваш Discord Artemka#9164
  • 14203
 
Последнее редактирование:

Niko White

Find myself 🔎
Диванный эксперт
3 Июн 2020
472
148
Критерии:

  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере] ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера. ✅
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. ✅
  • Не иметь варнов/банов. ✅

    OOC информация

  • Имя и фамилия: Никита Гинер
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: Niko Ginez 12X
  • Часовой пояс: GMT +3 (Москва)
  • Средний суточный онлайн: 7-8 часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
    Ответственность.
    Желание помогать другим людям.
    Справедливость.
    Саморазвитие.
    Уважение к любому игроку, каким бы он не был.
  • Опыт администрирования на других серверах:
    Не имеется, но я легко обучаем.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Семья Монтаны, должность печенька, но я пробыл там не долго, около недели.
    После чего ушел в армию, ушел на раннем сроке в связи с покупкой военного билета за реальные деньги, ранг второй.
    Далее неделю работал в ЛСМС, сделал около 100 реанимаций, Парамедик.
    На данный момент почти месяц работаю Агентом F.I.B, звание - Спец.Агент.
    Моя неодобренная биография: Тык
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
    Желание помогать другим людям
    Саморазвиваться
    Жертвовать своим временем во имя развития новичков и обычных работяг
    Следить за порядком
  • Ваш VK: vk.com/gineroff
  • Ваш Discord: Niko Ginez#8580

    О себе:

    Познакомился с РП тематикой в 2014 году, впервые зайдя на Даймонд РП, где поиграл год.
    В 2016 ушел на GTA RP CR:MP, где играл 2 года.
    Месяц играл в MTA Провинцию.
    В мае 2020 я узнал что сейчас во всю идёт развитие ГТА 5 РП серверов. Поиграл немного на распиаренном ГТА 5 РП, но мне не понравилось, и я ушел на Радмир. Где играю начиная с открытия и по сей день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.