Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,620
3,360
Внимание! Перед подачей заявления, внимательно ознакомьтесь со всеми правила сервера и администрации!
*Все результаты будут в дискорде (тык), в ООС новостях.
**Не нужно писать старшей администрации подобные сообщения "А мою заявку проверили ?", "А почему я не прошел ?"


Критерии:

  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере]
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.
  • Не иметь варнов/банов.
*Критерии обязательны к заполнению! В случае пропуска - ваша заявка аннулируется

OOC информация

  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Ник на сервере:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • Опыт администрирования на других серверах:
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
  • Ваш VK:
  • Ваш Discord
*Критерии обязательны к заполнению! В случае пропуска - ваша заявка аннулируется
 

qqWALTER

Житель штата
12 Июн 2020
5
0
  • Имя и фамилия: Кирилл Шатурный
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: Walter Slash
  • Часовой пояс: мск
  • Средний суточный онлайн: 5-8
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Доброта,отзывчивость,грамотность,адекватность ,сосредоточенность .
  • Опыт администрирования на других серверах: не было
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):зам групировки, Лидер
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать новичка и более состоявшимся игрокам.
  • Ваш VK:https://vk.com/poshalil
  • Ваш Discord Parliament#3472
 
Последнее редактирование:

Sergey_Firstov

Житель штата
21 Июн 2020
1
0
  • Имя и фамилия: Сергей Фирстов
  • Возраст: 17
  • Ник на сервере: Sergey_Firstov
  • Часовой пояс: Москва
  • Средний суточный онлайн: 2-4 могу и больше!
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Адекватный, грамотный, люблю помогать игрокам. Знание правил сервера. Желание помогать игрокам.
  • Опыт администрирования на других серверах: Не было в гта 5. Есть опыт в МТА, Самп
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Не было
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Когда много игроков задают вопросы и хочется отвечать все больше и больше.
  • Ваш VK: https://vk.com/mixailovich13
  • Ваш Discord: Stenli#5886
 

Igor Schubert

Житель штата
15 Июн 2020
10
0
  • Имя и фамилия: Гожун Игорь
  • Возраст: 16+
  • Ник на сервере: Igor_Ripsov
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 4-8
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность. Ответственность. Коммуникабельность. Быстро и правильно все делать. Быть нейтральным ко всем. Знать функционал сервера.
  • Опыт администрирования на других серверах: Родина в крмп и свой проект в крмп.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):CALIFA 9ранг с открытия.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Хочется помогать игрокам, максимально помогать в рп процессе и ситуациях и помогать администрации проекта.
  • Ваш VK: vk.com/black_ripsov
  • Ваш Discord RIPS#0089
 

Gohan_17

Житель штата
31 Май 2020
5
0
  • Имя и фамилия: Гоша Власов
  • Возраст: 16 лет
  • Ник на сервере: Georgi Batareikin
  • Часовой пояс: +8:00
  • Средний суточный онлайн: 6+ часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Порядочный, объективный, трудолюбивый, стресоустойчевый, адекватный.
  • Опыт администрирования на других серверах: Отсутствует
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Армия, 6 ранг.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь любимому серверу, новичкам и создание мп.
  • Ваш VK: https://vk.com/gg_goha
  • Ваш Discord: gohan_17#6138
 

Pobedonosec46

Житель штата
10 Июн 2020
4
1
Критерии:

  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере]
  • Быть адекватным и грамотным.​
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).​
  • Знать правила сервера.​
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.​
  • Не иметь варнов/банов.​
*Критерии обязательны к заполнению! В случае пропуска - ваша заявка аннулируется

OOC информация

  • Имя и фамилия: Иванов Игорь
  • Возраст: 15
  • Ник на сервере: Rafael_Goldie
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 7+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1. Быть справедливым,даже,если стоит выбор между другом/знакомым. 2. Быть внимательным. 3. Ответственно подходить к работе. 4. Быть Адекватным. 5. Уметь четко и грамотно выражать свою мысль.
  • Опыт администрирования на других серверах: Опыта нету,но мне очень интересно узнать что то новое.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): GTA 5 РП SUNRISE, был везде кроме F.I.B. Срок: негде больше месяца не был.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Мне очень нравится помогать кому-либо,я человек который всегда за справедливость и знаю что очень много людей остаются безнаказанными.
  • Ваш VK:
  • Ваш Discord: Pobedonosec#4758
 

Aleksandr Medvedev

Житель штата
21 Июн 2020
12
2
Имя и фамилия: Медведев Александр
Возраст: 19 лет.
Ник на сервере: Aleksandr Medvedev
Часовой пояс: - 1 час от МСК времени.
Средний суточный онлайн: 7 часов минимум.
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. : Уметь работать в команде, трудолюбивость, ответственность, знание всех правил проекта и умение отыграть РП . Я готов в любое время зайти на сервер по вызову старшей Администрации.

Опыт администрирования на других серверах: Я был старшим хелпером на проекте NEXT RP ушёл по ПСЖ.
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Не было.
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Я люблю помогать игрокам и отвечать на их вопросы и знаю как работать Администратором иза чего имею опыт.
Ваш VK: https://vk.com/kiprian777
Ваш Discord :Medvedev#2994
 

Maks_Lopez

Житель штата
18 Июн 2020
8
3
  • Имя и фамилия: Максим Белоус
  • Возраст: 17
  • Ник на сервере: Maks_Lopez
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 10+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: адекватность, целеустремлённый, добрый,отзывчивый,терпеливый
  • Опыт администрирования на других серверах: -
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): LSPD, Капитан, Зам.Коммандора, 25 дня,
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора: Помощь игрокам, получение нового опыта, хочу стать администратором
  • Ваш VK: ВК
  • Ваш Discord: Макс Лопез#3963
 

atylker

Житель штата
28 Май 2020
9
4
  • Имя и фамилия: Даниил Купцов
  • Возраст: 18
  • Ник на сервере: Atylker Atylkerovich
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6+ ч
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • 1. Сосредоточенность
  • 2. Адекватность
  • 3.Доброжелательность
  • 4. Отзывчивость
  • 5. Умение управлять
  • Опыт администрирования на других серверах: в основном всегда был администратором
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Состою в армии уже 21 день, 17 ранг(Полковник). Состоял в 4 бандах
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Меня мотивирует моя целеустремленность, и доброжелательность( с моей стороны). Со стороны сервера: умение привлекать людей,шикарный сервер. Сижу на сервере с самого создания.
  • Ваш VK: vk.com/atylker777
  • Ваш Discord: atylker#7984
 

Marat_Sad

Житель штата
19 Июн 2020
5
0
OOC информация
  • Имя и фамилия: Марат Харитонов
  • Возраст: 14
  • Ник на сервере: Marat_Sad
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 7+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1. Быстрый ответ на репорт или вопрос.2. Адекватное поведение. 3. Ответственно подходить к работе. 4. Всегда быть нейтральной стороной в конфликтах . 5. Грамотность. 6.Знания правил сервера и администрации.
  • Опыт администрирования на других серверах: Опыта нету,но мне очень интересно узнать что то новое.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Армия (послужил до 2-го звания).Банды.Везде не больше месяца
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Мне нравиться этот сервер,но еще больше мне нравиться помогать другим людям
  • Ваш VK: https://vk.com/marat008
  • Ваш Discord: Marat_Sad#6446
 

Kumar

Житель штата
30 Май 2020
4
0
  • Возраст 16+ +
  • Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере] +
  • Быть адекватным и грамотным. 10 из 10
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). все термины знаю но некоторые надо подучить( подучу )
  • Знать правила сервера. знаю
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. Умею
  • Не иметь варнов/банов. Чистый
*Критерии обязательны к заполнению! В случае пропуска - ваша заявка аннулируется

OOC информация


  • Имя и фамилия: Карибуллин Альфред
  • Возраст: 17
  • Ник на сервере: Kumar Dominators
  • Часовой пояс: +2 От МСК
  • Средний суточный онлайн: 5
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, Четкость, Ясность, Серьезность, Правдивость, Честность, Справедливость.
  • Опыт администрирования на других серверах: Был Администратором на Некст рп, империя рп, рп бокс, и в мта.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Был лидером в рп бокс и в некст рп на фракциях ОПГ, Лидер, Последний, 3 месяца.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Работа командой, помощь, серверу, развития проекта,помогать игрокам, помогать администрации.
  • Ваш VK: https://vk.com/kumarku
  • Ваш Discord Kumar_Shelby#3683
 

Vlad10387372

Житель штата
11 Апр 2020
15
0
Discord
ooosvinnayarylka
    • Возраст 16+ ✅
    • Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере] ✅
    • Быть адекватным и грамотным. ✅
    • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
    • Знать правила сервера. ✅
    • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. ✅
    • Не иметь варнов/банов ✅
  • Имя и фамилия: Влад Королёв
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: Vlad_Hardonsky
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6-8
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора : 1. Адекватность, 2. Внимательность, 3. Отзывчивость, 4. Ответственность, 5. Быстрое ориентирование в ситуации, 6. Терпеливость, 7. Строгость .
  • Опыт администрирования на других серверах: Опыта в данной сфере деятельности не было.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): На первом штате был в Russian Bears на 4 ранге после меня помотало по разным не крупным бандам и после этого решил закончить с криминалом и пошёл в EMS , отстоял на 3 ранге, после решил завершить игру на первом штате и ждал открытия третьего.
    На третьем штате стоял на лидерке в Ballas Squad после перешёл в EK Family на Зам.Зама. После того как ЕК распалось перешёл в банду которая только создалась и состою в ней и по сей день в капт составе. Хочу в будущем получить военный билет и пойти в ФБР.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Меня привлекает в работе администратора то что я смогу контактировать с игроками с другой стороны с которой ёщё у меня не было опыта. Привлекает помощь игрокам как по вопросам в /ask так и в будущем в /report.
  • Ваш VK: https://vk.com/hardyldd100k
  • Ваш Discord : валера#7853
 

nedostupen

Житель штата
18 Июн 2020
5
1
  • Имя и фамилия: Никита Тарасов
  • Возраст: 17
  • Ник на сервере: Lucifer Eivor
  • Часовой пояс: ЕКБ (+5) (+2 МСК).
  • Средний суточный онлайн: 5+ ч.
  • Положительные рабочие качества хорошего квалифицированного администратора: Ответственность, порядочность, сообразительность, грамотность, отзывчивость, личное мнение, непредвзятость, коммуникабельность.
  • Опыт администрирования на других серверах: Конкретно в ГТА 5 не было, но в таких играх как Mta и crmp имеется опыт и достаточно большой.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5: Weazel news 2 ранг, Лидер группировки.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Больше всего меня привлекает работа в команде и помощь в освоении на сервере, а мотивирует меня осознание того, что я смогу стать хорошим администратором и разнообразить свой игровой процесс.
  • Ваш VK: https://vk.com/k777kk97
  • Ваш Discord: xrtnv#7777
 

Robert_Klod

Житель штата
16 Июн 2020
23
0
Имя и Фамилия: Омельченко Роман
Возраст:16
Ник на сервере:Robert_Klod
Часовой пояс:+0 от МСК
Средний суточный онлайн: 6-7 часов
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Стрессоустойчивость,умение различать читы,адекватный, честный,трудолюбив.
Опыт администрирования на других серверах:Arizona Tucson 4 lvl adm След.Гетто
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 2 сервер радмира FIB 6 rang был на должности 4 недели после уволился
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать игрокам\банить читеров которые мешают нормальной игре
Ваш VK: "VK"
Ваш Discord: GrozniyGamer#8552


 

senator1406

Житель штата
31 Май 2020
6
0
  • Имя и фамилия: Иван Воронов
  • Возраст: 20
  • Ник на сервере: Ivan Kunilivgus
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 10+часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Внимательный, справедливый, адекватный, рассудительный, доброжелательный.
  • Опыт администрирования на других серверах: 1,5 года назад был хелперром
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Montana Weapons, Заместитель лидера.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Меня мотивирует поднятие 3-го сервера после ухода Крида, по онлайну, так же уже просто не знаю чем можно заниматься на проекте, хотелось попробывать себя в чём-то новом.
  • Ваш VK: https://vk.com/senator228
  • Ваш Discord: 〈ᏕEᑎᗩTOᖇ〉#9429
 

Vlad Cross

Житель штата
23 Мар 2020
33
0
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Влад Декаров
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере:Vlad Cross
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 6-8
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1.Быстрый ответ на репорт или вопрос. 2.Адекватность в ответе или разговоре. 3.Всегда быть нейтральной стороной в конфликтах 4.Знать правила сервера 5.Ответственно относиться к своей работе
  7. Опыт администрирования на других серверах: На Arizona[SAMP] 2 lvl adm
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): FIB [Глава отдела] - 13 дней [Зам.глав.отдела] - 15 дней
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Уменния вывести любой конфликт из критической ситуации
  10. Ваш VK: https://vk.com/id563472121
  11. Ваш Discord C+#2514
 

Nikys Eivor

Житель штата
28 Май 2020
2
0
  1. Имя и фамилия: Николай Квик
  2. Возраст: 18
  3. Ник на сервере:Nikys Eivor
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 6-8
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    1.Быстродействие
    2.Желание работы
    3.Отзывчивость
    4.Ко всем игрокам одинаковое отношение.
    5.Адекватность (самое главное)
  7. Опыт администрирования на других серверах: именно в гта5 ни на каких, а так в МТА radmir, и ещё один МТА сервер.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 3 сервер FIB [Мл.Агент] - 3 дня, U.S.Army [С.Inst.MP] - 20 дней.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь как начинающим, так и уже развившимся игрокам. Устранение нарушителей сервера(НонРПшников,Читеров и тд.) Ну и самое главное меня привлекает возможность функционально помочь игроку разобраться в непонятной ему ситуации.
  10. Ваш VK: https://vk.com/n1kyss
  11. Ваш Discord qwek#1185
 

Maximilian Rizzutto

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2020
45
42
Заявление на пост хелпера 1-ого уровня.
OOC информация:

  • Имя и фамилия: Максим Павлов;
  • Возраст: 18;
  • Ник на сервере: Maximilian Rizzutto;
  • Часовой пояс: (GMT +3)(МСК);
  • Средний суточный онлайн: 8+ часов;
  • Перечислите 5 (можно больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: адекватность, спокойствие, отзывчивость, грамотность, коммуникабельность, терпение, настойчивость.
  • Опыт администрирования на других серверах: Хелпер 1-ого уровня (RadmirRP GTA5), ушел для того чтобы решить вопросы в жизни.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5:
  • Преступные группировки: “Qwinses family”, Мл.Зам, 2 недели (ушел ПСЖ), (1 сервер); “С.И.Г.”, Зам.ЛД/Лидер, 1 месяц (до самого конца), (1 сервер); “Triada | China mafia” ЛИД/Зам.ЛД., 2 недели, (1 сервер); Slash family – 2 недели,Мл.Зам/Зам.ЛД.(1 сервер)
  • Гос. Структуры: Армия, рядовой, 3 дня;(1 сервер) “EMS”, хирург (1 сервер). 3 недели; FIB, Зам.Главы отдела, 2 недели (+/-), (3 сервер).
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Навести порядок на сервере, помогать всем игрокам, следить чтобы соблюдался RP и никто его не нарушал.
  • Ваш VK: https://vk.com/id596645419
  • Ваш Discord: MaximilianOO#1898
 

Кирилл51

Active member
Диванный эксперт
6 Июн 2020
33
6
  • Имя и фамилия: Вдовкин Кирилл
  • Возраст: 22
  • Ник на сервере: Kirill igorevich
  • Часовой пояс: Москва
  • Средний суточный онлайн: 6 часов
  • «Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора» Грамотность в общение( умение донести мысль), адекватность, умение посмотреть на ситуацию с другой стороны, объективность, знания правил,
  • Опыт администрирования на других серверах: отсутсвует
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): действующее:Montana ( Mafia), Зам. Лидера , +-месяц
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: правопорядок.
  • Ваш VK: https://vk.com/vdovkinkirill
  • Ваш Discord: Sega#9209
 
Последнее редактирование:

Emil Qwinses

Житель штата
21 Май 2020
12
3
  • Имя и фамилия: Арсений Войтенко
  • Возраст: 16+
  • Ник на сервере: Emil_Qwinses
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-10
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, ответственность, хорошое знание функционала сервера, справедливость, грамотность.
  • Опыт администрирования на других серверах: Нет
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Taretta зам.гл
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Мотивирует меня помочь игрокам на их вопрос/жалобу, я люблю помогать и отвечать на вопросы. Привлекает мне работать администратором, на данном сервере игроки они очень интересные и веселые и им хочется чем-то помочь даже кто плохо себя ведёт. Нравится сам процесс администрирования
  • Ваш VK: vk.com/14dexter41
  • Ваш Discord: JOSKIY #0851
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.