Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,620
3,360
Внимание! Перед подачей заявления, внимательно ознакомьтесь со всеми правила сервера и администрации!
*Все результаты будут в дискорде (тык), в ООС новостях.
**Не нужно писать старшей администрации подобные сообщения "А мою заявку проверили ?", "А почему я не прошел ?"


Критерии:

  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере]
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.
  • Не иметь варнов/банов.
*Критерии обязательны к заполнению! В случае пропуска - ваша заявка аннулируется

OOC информация

  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Ник на сервере:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • Опыт администрирования на других серверах:
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
  • Ваш VK:
  • Ваш Discord
*Критерии обязательны к заполнению! В случае пропуска - ваша заявка аннулируется
 

Vlad Cross

Житель штата
23 Мар 2020
33
0
OOC информация
  1. Имя и фамилия: Влад Декаров
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере:Vlad Cross
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 6-8
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1.Быстрый ответ на репорт или вопрос. 2.Адекватность в ответе или разговоре. 3.Всегда быть нейтральной стороной в конфликтах 4.Знать правила сервера 5.Ответственно относиться к своей работе
  7. Опыт администрирования на других серверах: На Arizona[SAMP] 2 lvl adm
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): FIB [Глава отдела] - 13 дней [Зам.глав.отдела] - 15 дней
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Уменния вывести любой конфликт из критической ситуации
  10. Ваш VK: https://vk.com/id563472121
  11. Ваш Discord C+#2514
 

atylker

Житель штата
28 Май 2020
9
4
  • Имя и фамилия: Даниил Купцов
  • Возраст: 18
  • Ник на сервере: Atylker Atylkerovich
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6+ ч
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • 1. Сосредоточенность
  • 2. Адекватность
  • 3.Доброжелательность
  • 4. Отзывчивость
  • 5. Умение управлять
  • Опыт администрирования на других серверах: в основном всегда был администратором
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Состою в армии уже неделю (2 ранг почти 3 ,жду повышения). Состоял в 4 бандах
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?Меня мотивирует моя целеустремленность, и доброжелательность( с моей стороны). Со стороны сервера: умение привлекать людей,шикарный сервер
  • Ваш VK: vk.com/atylker777
  • Ваш Discord: atylker#7984
 

Nikazz

Житель штата
15 Июн 2020
13
2
  • Имя и фамилия: Никита Котенёв
  • Возраст: 17
  • Ник на сервере: Seth_Esteban
  • Часовой пояс: Мск
  • Средний суточный онлайн: 10+ часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
  • 1. Умение принимать на себя ответственность
  • 2. Повышенная работоспособность
  • 3. Способность находить с людьми общий язык
  • 4. Коллективизм, любовь к работе в команде
  • 5. Трудолюбие, ответственный подход ко всем поручениям
  • Опыт администрирования на других серверах: Нет
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Состоял всегда в бандах 7+ранги
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Устранение проблем сервера, борьба с читерами,помощь игрокам
  • Ваш VK: https://vk.com/nikazz71
  • Ваш Discord Seth_Quila#3056
 

qqWALTER

Житель штата
12 Июн 2020
5
0
  • Имя и фамилия: Кирилл Шатурный
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: Walter Slash
  • Часовой пояс: мск
  • Средний суточный онлайн:5
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Доброта,отзывчивость,грамотность,адекватность ,сосредоточенность .
  • Опыт администрирования на других серверах: не было
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):зам групировки, Лидер
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать новичка и более состоявшимся игрокам.
  • Ваш VK:https://vk.com/poshalil
  • Ваш Discord WALTeR#3472
 

OreVR

Житель штата
5 Май 2020
7
0
╭═══════╩▓⟬✺⟭▓╩═══════╮
Заявление на пост "Support"
╰═══════╦▓⟬✺⟭▓╦═══════╯
🔷 Имя и фамилия: Павел Орлов
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓

🔷 Возраст: 25 лет
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
🔷 Ник на сервере: Bruno Kortes
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
🔷Часовой пояс: +1 МСК
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
🔷 Средний суточный онлайн: 11-16 часов
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
🔷 Положительные рабочие качества хорошего квалифицированного администратора: Добропорядочность, грамотность, ответственность, рассудительность, сообразительность, непредвзятость, находчивость
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
🔷 Опыт администрирования на других серверах: В GTA 5 опыта администрирования не было
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
🔷 Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5: EMS лидер (3 месяца) DMV лидер (2 месяца) Прокурор-Министр культуру-Ст.HR.Менеджер (6-7 месяцев), Генерал-Майор (14 дней), Начальник охраны (зам.крайма) Армянская мафия , охранное предприятие Аррарат (20+- дней), Зам.Шеф LSPD (11)
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
🔷 Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Больше всего в данной работе меня привлекает это разрешение конфликтов , а также помощь игрокам в той или иной ситуации, а так-же разнообразить как-то игровой процесс и получить новый опыт и взглянуть на все это с другой стороны.
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
🔷 VK:
VK
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
🔷 Discord: OreVR#4655
〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓〓
 

Ilya Gornoulov

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
45
14
Discord
qymake#1859
  • Илья
  • 18
  • Ilya_Gornoulov
  • МСК.
  • 3-6 ч.
  • Коммуникабельность, умения работать в коллективе, субординация, быстродействие, восприятие ситуации.
  • Как такового опыта, не имею.
  • Армия,уорент-офицер 1 класса, 14-16 дней.
  • На данный момент участник F. I. B, Младший агент, 5 дней.
  • Благодарность,чувство что ты действительно помог кому-либо.
  • https://vk.com/ilyabelyaev22
  • Shock#8464
 

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
  • Имя и фамилия: Виктор Бродык.
  • Возраст: 16.
  • Ник на сервере: Joaquen_Pinto.
  • Часовой пояс: Киевский.
  • Средний суточный онлайн: 6+.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Грамотность, адаптивное мышление, администратор должен быть справедлив ко всем, не быть предвзятым, администратор должен быть внимательный и детально рассматривать ситуации и жалобы.
  • Опыт администрирования на других серверах: Бывший администратор на Revent Role Play.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): На данный момент являюсь сотрудником полицейского департамента Los-Santos и занимаю должность коммандера Patrol Division с первых дней открытия сервера.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Прозвучит странно, но помогать людям, отвечать на вопросы которые их интерисуют - это мне очень интересно, поскольку я даже будучи работником SAPD постоянно предоставляю "юридическую" помощь всем желающим.
  • Ваш VK: Click.
  • Ваш Discord: patujniy#7297.
 
Последнее редактирование:

Hokage Ghoul

Житель штата
18 Май 2020
35
0
  • Имя и фамилия: Семён Григорьев
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: Hokage Ghoul
  • Часовой пояс: +4
  • Средний суточный онлайн: 5-15+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
    Быть вежливым к игрокам любому типа.
    Выслушивать все вопросы любого типа игроков.

    Помощь и желание в развитии сервера.
    Знание правил сервера.
    Находчивость.
    Адекватность.
    Грамотность.
  • Опыт администрирования на других серверах: -
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  • Нач.От.Кадров. | Hokage Ghoul | Weazel News.| 25.05.2020-08.06.2020
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Мотивирует меня помочь игрокам на их вопрос/жалобу, я люблю помогать и отвечать на вопросы. Привлекает мне работать администратором, на данном сервере игроки они очень интересные и веселые и им хочется чем-то помочь даже кто плохо себя ведёт. Нравится сам процесс администрирования.
  • Ваш VK:
  • Ваш Discord Śě₥ɤǿȵ#0983
 

Shalom

Житель штата
22 Апр 2020
14
0
OOC информация

  • Имя и фамилия: Дмитрий Ватрушкин
  • Возраст: 19 лет
  • Ник на сервере: Cristopher Alkapone
  • Часовой пояс: +1 МСК
  • Средний суточный онлайн: 7-8 часов.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Самое главное это конечно же честность и доверие. Всегда нужно отвечать за свои поступки. Адекватность, активность, грамотность и правильный склад ума, чтобы отыгрывать любые ситуации.
  • Опыт администрирования на других серверах: Только в Сампе на нубоРП (открывал свой сервер).
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Первый сервер: ARMY/D.Com.MP/Подполковник/Более месяца. Третий сервер: FIB/Глава отдела INSD/Глава отдела/23 дня (С открытия сервера).
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
  • * 1. Помощь игрокам сервера.
  • * 2. Наблюдать за развитием сервера и помогать ему.
  • * 3. Нравится развиваться и пробовать что-то новое.
  • * 4. В дальнейшем хочу быть куратором любой гос структуры, но больше в приоритете конечно же - ARMY и FIB.
  • Ваш VK:
  • Ваш Discord: Kapone#0170
 

nedostupen

Житель штата
18 Июн 2020
5
1
  • Имя и фамилия: Никита Тарасов
  • Возраст: 17
  • Ник на сервере: Lucifer Eivor
  • Часовой пояс: ЕКБ (+5) (+2 МСК).
  • Средний суточный онлайн: 5+ ч.
  • Положительные рабочие качества хорошего квалифицированного администратора: Ответственность, порядочность, сообразительность, грамотность, отзывчивость, личное мнение, непредвзятость, коммуникабельность.
  • Опыт администрирования на других серверах: Конкретно в ГТА 5 не было, но в таких играх как Mta и crmp имеется опыт и достаточно большой.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5: Weazel news 2 ранг, Лидер группировки.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Больше всего меня привлекает работа в команде и помощь в освоении на сервере, а мотивирует меня осознание того, что я смогу стать хорошим администратором и разнообразить свой игровой процесс.
  • Ваш VK: https://vk.com/k777kk97
  • Ваш Discord: xrtnv#7777
 
Последнее редактирование:
Реакции: MeOYD

Maximilian Rizzutto

Well-known member
Диванный эксперт
20 Мар 2020
45
42
Заявление на пост хелпера 1-ого уровня.

  • Имя и фамилия: Максим Павлов;
  • Возраст: 18;
  • Ник на сервере: Maximilian Rizzutto;
  • Часовой пояс: (GMT+3);
  • Средний суточный онлайн: 10+ часов;
  • Перечислите 5 (можно больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: адекватность, спокойствие, отзывчивость, грамотность, коммуникабельность, терпение;
  • Опыт администрирования на других серверах: Хелпер 1-ого уровня (Radmir GTA5RP), ушёл ПСЖ.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5: преступные группировки: “Qwinses family”, Мл.Зам, 2 недели (ушел по своему желанию); “С.И.Г.”, Зам.ЛД/Лидер, 1 месяц (до самого конца); “Triada | China mafia” ЛИД./Зам.ЛД, 2 недели. Гос. Структуры: Армия, рядовой, 3 дня; “EMS”, хирург. 3 недели; FIB, Зам.Главы отдела, 2 недели (+/-).
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Навести порядок на сервере, помогать всем игрокам, следить чтобы соблюдался RP и никто его не нарушал.
  • Ваш VK: https://vk.com/id596645419
  • Ваш Discord: активия с бифидабактериями#1898
 

Maks_Lopez

Житель штата
18 Июн 2020
8
3
  • Имя и фамилия: Максим Белоус
  • Возраст: 17
  • Ник на сервере: Maks_Lopez
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 10+
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: адекватность, целеустремлённый, добрый,отзывчивый,терпеливый
  • Опыт администрирования на других серверах: -
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): LSPD, Капитан, Зам.Коммандора, 24 дня,
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора: Помощь игрокам, получение нового опыта, хочу стать администратором
  • Ваш VK: ВК
  • Ваш Discord: Макс Лопез#3963
 

Jonathan Forward

Житель штата
2 Мар 2020
25
2
  • Имя и фамилия: Егор Атаев
  • Возраст: 17
  • Ник на сервере: Jonathan Rotenberg
  • Часовой пояс: +4 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-8 часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Коммуникабельность, внимательность, адекватность, быть рассудительным, ответственность, трудолюбие.
  • Опыт администрирования на других серверах: Не было.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): 1 Сервер: Армия (Майор, 1 месяц), FIB (Глава отдела, 1,5 - 2 месяца), Rotenberg gang (6 ранг - 10-15 дней). 2 Сервер: Армия (Генерал-Майор 20 дней).
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Большинство игроков неопытны и многого не знают, вот я и решил помочь таким людям. Так же есть очень много людей, которые нарушают правила проекта. С ними тоже нужно бороться.
  • Ваш VK: Тык!
  • Ваш Discord: shutthefuckup#3183
 

rotbek

Житель штата
6 Июн 2020
7
0
  • Имя и фамилия: Анатолий Грушевский
  • Возраст: 21 год
  • Ник на сервере: Tony Barlock
  • Часовой пояс: GMT+3
  • Средний суточный онлайн: 8-16 часов
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. -
    IT-специалист, опыт работы сис.админом, знание игровых, а также технических механик, грамотность, быстро обучаем, пунктуален, умею слушать, доброжелателен, готов помогать людям. Знаю правила RP и самого сервера.

    Моё резюме
  • Опыт администрирования на других серверах: администрирование серверов: SA:MP, CS:GO, веб-хостинг, сайтов.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Банда, зам.лидера, 9 дней.
    Weazel news, промоутер, 2 дня.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
Совмещать приятное с полезным, работу и любимую игру, также желание помогать людям, иметь опыт работы и развиваться в больших игровых проектах.
 
Последнее редактирование:

Maks_Presnakov

Житель штата
1 Июн 2020
6
0
Возраст 16+✔
Игровой уровень обязательно 10+. 30lvl на 01 сервере
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✔
Знать правила сервера.✔
Не иметь варнов/банов.✔
OOC информация
Имя и фамилия: Максим Пресняков
Возраст: 16
Ник на сервере: Maksim Presnyakov
Часовой пояс: +3 Средний суточный онлайн:10+ (когда как ,могу больше могу меньше -+10часов)
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:Адекватность,Трудолюбие, Внимательность ,Грамотность , Ответственность,Cтрессоустойчивость ,нужно быть вежливым, пунктуальным ,строгим ( не всегда, по отношению к нарушителям ),
Опыт администрирования на других серверах: Хелпер 1 LVL далее администратор 2 LVL около 3 недель(Radmir RP #1) уже ознакомлен с командами и знаю что делать на посту хелпера.
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Radmir #1 8 ранг Luciano Family около 2 недель .Зам лидера Luciano Family (Costello) 2 недели +- . Radmir #2 Liciano Family 4 ранг 2 уже 2 недели)
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помочь игрокам решать спорные вопрос по игровому процессу.
Ваш VK: https://vk.com/maksim_presnykov
Ваш Discord:
Maksim_Presnyakov#6217
 

gonya_fm

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2020
133
7
1)Имя и фамилия: Кирилл Гагонин
2)Возраст: 16
3)Ник на сервере: Morgan Zlo
4)Часовой пояс: МСК
5)Средний суточный онлайн: 7-13 Часов
6)Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1. Адекватность, 2. Справедливость 3. Сдержанность 4. Спокойствие 5. Строгость 6. Отзывчивость 7. Интерес к помощи людям, 8. Вежливость 9.Терпеливость
7)Опыт администрирования на других серверах: Его к сожалению нет , но хотелось бы попробовать на данном сервере
8)Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Играл на Redage Black стоял на лидерке Balass Gang,так же играл на gta5.rp, так же на этих серверах был в лспд а потом фбр и терпение у меня стальное.
9)Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Мне нравиться помогать людям , нравиться порядок , Хочу помочь серверу , чтоб люди понимали , о да там ТОП администрация надо пойти и попробовать там играть, тем самым если получиться навести порядок люди придут с разных серверов именно к нам , Хочу помогать фракциям , не люблю когда люди ДМят , ДБшат, СКашут, а особенно не понимаю зачем люди ПГшат армию и проникают туда
10)Ваш VK: https://vk.com/gonia_fm
11)Ваш Discord: шиншила❤#0478
 

Alex Dry | TN8

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2020
215
16
  • Имя и фамилия: Oleksii Amirkhanian
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: Alex Amirkhanian
  • Часовой пояс: MSK
  • Средний суточный онлайн:7-11
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.1.Доброта,2.отзывчивость,3.грамотность,4.адекватность ,5.сосредоточенность.
  • Опыт администрирования на других серверах: не было
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (Winter Hells Family, Security , 5, 1 months):
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать новичка и более состоявшимся игрокам.
  • Ваш VK: https://vk.com/id408011422
  • Ваш Discord [17A3]Amirkhanian Alex[5]#4763
 
Последнее редактирование:

Vlad10387372

Житель штата
11 Апр 2020
15
0
Discord
ooosvinnayarylka
    • Возраст 16+ ✅
    • Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере] ✅
    • Быть адекватным и грамотным. ✅
    • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
    • Знать правила сервера. ✅
    • Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. ✅
    • Не иметь варнов/банов ✅
  • Имя и фамилия: Влад Королёв
  • Возраст: 16
  • Ник на сервере: Vlad_Hardonsky
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 6-8
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора : 1. Адекватность, 2. Внимательность, 3. Отзывчивость, 4. Ответственность, 5. Быстрое ориентирование в ситуации, 6. Терпеливость, 7. Строгость .
  • Опыт администрирования на других серверах: Опыта в данной сфере деятельности не было.
  • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): На первом штате был в Russian Bears на 4 ранге после меня помотало по разным не крупным бандам и после этого решил закончить с криминалом и пошёл в EMS , отстоял на 3 ранге, после решил завершить игру на первом штате и ждал открытия третьего.
    На третьем штате стоял на лидерке в Ballas Squad после перешёл в EK Family на Зам.Зама. После того как ЕК распалось перешёл в банду которая только создалась и состою в ней и по сей день в капт составе. Хочу в будущем получить военный билет и пойти в ФБР.
  • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Меня привлекает в работе администратора то что я смогу контактировать с игроками с другой стороны с которой ёщё у меня не было опыта. Привлекает помощь игрокам как по вопросам в /ask так и в будущем в /report.
  • Ваш VK: https://vk.com/hardyldd100k
  • Ваш Discord : валера#7853
 
Последнее редактирование:

Ivan Solo

Well-known member
Форумный боец
13 Июн 2020
87
21
Возраст 16+✔
Игровой уровень обязательно 10+. 30lvl на 01 сервере
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✔
Знать правила сервера.✔
Не иметь варнов/банов.✔
OOC информация
Имя и фамилия: Иван Шкуров
Возраст: 16
Ник на сервере: Ivan Gamaz
Часовой пояс: Мск Средний суточный онлайн:10+ (когда как ,могу больше могу меньше -+10часов)
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:Адекватность,Трудолюбие, Внимательность ,Грамотность , Ответственность,Cтрессоустойчивость ,нужно быть вежливым, пунктуальным ,строгим ( не всегда, по отношению к нарушителям ),
Опыт администрирования на других серверах: Хелпер 1 LVL далее администратор 2 LVL около 3 недель(Radmir RP #1) уже ознакомлен с командами и знаю что делать на посту хелпера.
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Radmir #1 8 ранг Luciano Family около 2 недель .Зам лидера Luciano Family (Costello) 2 недели +- . Radmir #2 Liciano Family 4 ранг 2 уже 2 недели)
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помочь игрокам решать спорные вопрос по игровому процессу.

Ваш Discord:

#1038 Ivan01
 
Реакции: Dan9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.