Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

El Muro

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
78
6
1 • Имя и фамилия: Мицкевич Станислав
2 • Возраст: 15 Лет
3 • Ник на сервере:
S#1 | El Muro (25 Уровень)
S#2 | Minato Killore (15 Уровень)
S#3 | Minato Mawakha ( 3 Уровень)
4 • Часовой пояс: МСК ( С 11:00 Дня до 4:00 Ночи)
5 • Средний суточный онлайн: 14 +/- час
6 • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
Ответственный,Умный,Терпеливый,Справедливый,Честный,Грамотный,Отзывчивый,Коммуникабельный,Бесконфликтный,Адекватный,Отличное знание правил Сервера,Полное знание РП, Умение работать в команде.
7 • Опыт администрирования на других серверах:
Samp:
Diamond Role Play | Helper | 5 Недель
Grand Role Play | Helper | 6 Недель
Arizona Role Play | Helper | 3 Недели
Radmir S#2 | Helper | 2 Недели. (24.05.2020 Ушел ПСЖ) (25.05.2020 Должно было быть повышение 2 ЛВЛ) (Прошел обзвон идеально отличная стата )
8 • Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
Diamond RP | LSPD | Мл.Сержант | 4 Дня
Diamond RP | EMS | Врач на выезд | 7 Дней
Radmir RP | MerryWearther Security | Стажёр | 7 Дней
Radmir RP #1 | FIB | Мл.Агент(Отдел CID,ATD,C.I.R.G) | 2 Недели
Radmir RP #1 | Taxi Family | [1] | 4 Дня
Radmir RP#1 | Santa Blanca Cartel | Зам.Лидера,Нач.Каптов,Капт состав | Неделя
Radmir RP #2 | U.S army | Рядовой рекрут | 3 Дня
Radmir RP #2 | Bigness | 5 Ранг | Неделя
Radmir RP #2 | L.B Family | 6 Ранг | 2 День
9 • Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Меня привлекает в работе администратора возможность помогать начинающим игрокам которые не могут что-то сами понять или же разобраться в чем-то,следить за порядком и Role Play игрой,Чтобы все соблюдали правила сервера,очень много свободного времени , и я решил почему бы не потратить его на благое дело.
10 • Ваш VK: id : exqu1re
11 • Ваш Discord eXqu1re#0287
 

Lorensee

Well-known member
Диванный эксперт
24 Мар 2020
165
13
OOC информация
Имя и фамилия: Максим Щегорец
Возраст: 17
Ник на сервере: Andrey Shellby
Часовой пояс: +3 МСК
Средний суточный онлайн: 10+
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Администратор должен быть строгим, но справедливым; трудолюбивым, ответственным, отзывчивым, добрым, адекватным, собранным, чтобы быстро реагировать на /ask /report.
Опыт администрирования на других серверах:
SAMP: Arizona RP администратор 3lvl (Ушёл ПСЖ)
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
Radmir GTA5 S1: Russian Bears | Зам.Лидера | 2 недели | Ушёл ПСЖ.
Radmir GTA5 S2: WN | Заместитель директора | 2 месяца | Ушёл ПСЖ.
VIMAX TEAM | 5
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?
Хочу добиться справедливости со стороны всех игроков, помочь новичкам в освоении RP игры, избавить проект от читеров, обманщиков и других нарушителей правил сервера.
Ваш VK: https://vk.com/maksonchik_13
Ваш Discord: 𝔐𝔞𝔩𝔠𝔥𝔦𝔨𝔦𝔰𝔞𝔡𝔞#9529 (S#2 | Andrey Shellby)​
 
Последнее редактирование:

Sh.Jons

Житель штата
13 Июн 2020
3
0
  1. Возраст 16+ | 17+
  2. Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) | 16+
  3. Быть адекватным и грамотным. | +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
  5. Знать правила сервера. | +
  6. Не иметь варнов/банов. | Нету
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Шахри Шухратов
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Shakhriyor Jons
  4. Часовой пояс: MSK
  5. Средний суточный онлайн:10+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.
Грамотность, умение правильно решать ситуации, уметь думать, иметь желание помогать игрокам, уметь грамотно оценивать ситуации
  1. Опыт администрирования на других серверах: Ещё не было
  2. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Ещё не было
  3. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: возможность помогать начинающим игрокам, набирать опыт, честь. Я хочу отвечать на вопросы людей ,которые в первые зашли на сервер, доказать себе что я могу достигнуть своей цели стать админом на сервере радмир.(Спасибо за внимания)
  4. Ваш VK: https://m.vk.com/id599331348
  5. Ваш Discord: Shakhri Jons#1416
 

Alexey Khudin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
208
22
  1. Имя и фамилия: Алексей Худин
  2. Возраст: 26
  3. Ник на сервере: Alexey Khudin
  4. Часовой пояс: +5 GMT
  5. Средний суточный онлайн: 10+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Знание правил сервера, стрессоустойчивость, ответственность, рассудительность, коммуникабельность, умение работать в команде, уверенность, грамотность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Не имеется
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): EMC, Сотрудник О.К., Хирург, 50+ дней, LSPD, Сержант, 12 дней. (P.S. был уволен из за расформирования.)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? (Новые возможности, интерес окунуться в мир с другой стороны, саморазвитие.
  10. Ваш VK: https://vk.com/alexeykhudin
  11. Ваш Discord: Alexey Khudin#9155
 

borodinnik

Житель штата
20 Июн 2020
26
0
Критерии:

  1. Возраст 16+.16
  2. Игровой уровень обязательно 10+.22
  3. Быть адекватным и грамотным.☑
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).☑
  5. Знать правила сервера и игрового мода.☑
  6. Не иметь варнов/банов.☑
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Николай Бородин
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Nikolay Borodin
  4. Часовой пояс: МСК.
  5. Средний суточный онлайн:10+
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. ответственность, бесконфликтность, вниматильность,трудолюбие, положительный, добрый.
  7. Опыт администрирования на других серверах: На сервере мта администратор 2 уровня. КСГО на двух серверах администратор на одном 2 уровня, на другом 3 уровня.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  9. ARMY- майор (14 ранг). LSPD- капитан (7 ранг). EMS (4 ранг)
  10. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помогать другим людям в чем они не понимают. Чтоб сервер был крутой и было больше народа.
  11. Ваш VK:https://vk.com/borodin9
  12. Ваш Discord Borodin#4928
 

Mari Montano

Житель штата
11 Май 2020
8
0
  1. Возраст 16+: 19.
  2. Игровой уровень обязательно 10+: 18.
  3. Быть адекватным и грамотным: +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации): +
  5. Знать правила сервера и игрового мода: +
  6. Не иметь варнов/банов: +

  1. Имя и фамилия: Филипп Пятигорский
  2. Возраст: 19
  3. Ник на сервере: Mari Montano
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: От 7 часов.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Адекватность; Ответственность; Коммуникабельность; Умение дать точный, а главное грамотный ответ на вопрос; Трудолюбие, Инициативность, честность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: CRMP RRP-02 4 уровень админа + ЗГС ГОС , временный админ 3 уровня CRMP RRP-06 .
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): army : Генерал-майор (17 ранг) Стаж 18 дней + куратор МА. Мл. Агент FIB стаж неделя.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?: Хочу продолжать свою карьеру в гта 5
  10. Ваш VK: https://m.vk.com/beiiy007
  11. Ваш Discord: M Montano#9425
 

Lego Rocket

Житель штата
27 Июн 2020
7
23
  1. Имя и фамилия: Князев Тимур
  2. Возраст: 17
  3. Ник на сервере: Lego Rocket
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 4-5
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность , справедливость, любовь к делу, желание помочь игрокам, равноправие.
  7. Опыт администрирования на других серверах: малый опыт
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): только гетто, занимаюсь только краймом и мероприятиями в крайме
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? помощь бандам, развивать каждую банду, наказывать нарушителей, что-бы каждому бандиту нравилось играть АУФ!!!
  10. Ваш VK: https://vk.com/timurtargashev
  11. Ваш Discord Cотка #4597
    13767
 
Реакции: helltez

Arslan_Shabanow

Житель штата
6 Июн 2020
39
0
  1. Возраст 16+ | +
  2. Игровой уровень обязательно 10+. | 30
  3. Быть адекватным и грамотным. | +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
  5. Знать правила сервера и игрового мода. | +
  6. Не иметь варнов/банов. | +
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Арслан Шабанов
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Arslan Shabanow
  4. Часовой пояс: Мск.
  5. Средний суточный онлайн: 10
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Трудолюбивый, адекватный, честный, терпеливый, пунктуальность.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Опыта нету.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Army, Рядовой, 2 дня, ПСЖ. Luciano 1 ранг, больше 2 недель, стало не интересно.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хотелось бы попробовать себя в этой работе и возможно дальше пробовать себя в этом и узнавать много нового.
  10. Ваш VK: https://vk.com/arslanchik_777
  11. Ваш Discord: Arslan Shabanow (Арслан)#5793
 

Denis Sadders

Житель штата
1 Июл 2020
18
0
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Денис Попов
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Denis Sadders
  4. Часовой пояс: GMT +03:00
  5. Средний суточный онлайн: 8 часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Стрессоустойчивость, Адекватность, Справедливость, Умение четко дать ответ на заданный вопрос, Одинаково ко всем относится и стараться дать как можно больше времени каждому игроку, Понять проблему и дать чёткий ответ, а не "Узнайте РП путем"
  7. Опыт администрирования на других серверах: Никогда не был, но всегда было желание им стать.
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
    Weazel News - Старший организатор 15+ дней
    Costello Family - Главная охрана. 7 ранг 20+ дней, Причина ухода : ПСЖ
    EMC - Парамедик. 4+ дня, Причина ухода : ПСЖ
    Армия - Рекрут 3+ дня, Прчиниа ухода : ПСЖ
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Меня мотивирует то что я действительно могу помочь игроку в его сложной ситуации и до конца бороться с проблемой, Я наиграл уже более 1к часов суммарно только на проекте "Радмир" и могу оперативно выяснить в чем проблема и как её решить. Так же меня привлекает то что я могу восстановить справедливость и дать обычным игрокам нормально поиграть и наслаждаться проектом "Радмир"
  10. Ваш VK: https://vk.com/saddersweazel
  11. Ваш Discord Starkliw#5800
 
Последнее редактирование:

Kuznetsoff

Житель штата
4 Июл 2020
1
0
OOC информация


  1. Имя и фамилия: Антон Кузнецов
  2. Возраст: 16 лет
  3. Ник на сервере: Anton Kuznetsoff
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 6ч.
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Доброжелательность , оптимизм , профессионализм , коммуникабельность , отзывчивость.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Был опыт на проекте NextRp , был администратором 12 месяцев , ушел по семейным обстоятельствам .
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):Организация (банда) , 6 ранг , 12 месяцев.
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Больше всего мотивирует и привлекает в работе администратора , это помощь другим людям.
  10. Ваш VK: https://vk.com/req204
  11. Ваш Discord: 1Kuznetsoff #8506
 
Последнее редактирование:

Dima_Qentin

Житель штата
29 Июн 2020
1
0
Возраст 16+/16
Игровой уровень обязательно 10+/20
Быть адекватным и грамотным.
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации)./+
Знать правила сервера и игрового мода./+
Не иметь варнов / банов. /+

OOC информация

Имя и фамилия : Артамонов Дмитрий
Возраст:16 лет
Ник на сервере Dima Qentin
Часовой пояс:Омск
Средний суточный онлайн:4-6
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора./уметь грамотно следить за ситуацией и за человеком на которого подана жалоба, грамотность, абсолютное отсутствие ЧСВ, вежливость, всегда пытаться вникнуть в ситуацию и придумать решение (в последствии предложить его игрокам) чтобы оно устроило обе стороны! Не помогать,, своим знакомым,,(ко всем относиться одинаково)
Опыт администрирования на других серверах:В крмп(после перешёл на гта 5)
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):5 ранг в армии элитного состава USN, месяц
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора?/я хочу чтобы мой любимый сервер привлекал людей адекватными админами, чтобы не говорили,, да вот там такие администрулькины плохие, не умеют грамотно решить ситуацию, а сразу без разбора кидают в деморган,, я хочу улучшить эту обстановку, быть как дани ликвид, очень адекватный админ, всегда разбирается в происходящем! Я буду разбираться с людьми, выяснять их проблемы, обосновано по полочкам раскладывать где они не правы, либо же правы, но не до конца и главное сделать так чтобы игроки чувствовали тепло от меня, что к ним не относятся на отвали, а действительно хотят помочь
Ваш VK:https://vk.com/arshiii
Ваш Discord СЛИВА#6804
Всем добра13956
 

Doge25

Житель штата
20 Июн 2020
3
0
Критерии:

  1. Возраст 16+ +
  2. Игровой уровень обязательно 10+.
  3. Быть адекватным и грамотным. +
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  5. Знать правила сервера и игрового мода. +
  6. Не иметь варнов/банов. +
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Дмитрий Жуков
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Dmitry Krasnow
  4. Часовой пояс: МСК
  5. Средний суточный онлайн: 7+ часов
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств: Добрый, отзывчивый, умный, вежливый, искренний.
  7. Опыт администрирования на других серверах: Нет
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (SSMC, Терапевт, 4 ранг, срок службы: больше месяца)
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Очень хочу помогать игрокам, с интересом читать и отвечать на их вопросы, хочу быть помощником администраторов! Хочу испытать на себе данную игровую сферу.
  10. Ваш VK: https://vk.com/id271992056
  11. Ваш Discord: Doge25#1310
 

𝓜𝓪𝓴𝓼.

Житель штата
8 Фев 2020
11
1
  1. Возраст 16+\ 16
  2. Игровой уровень обязательно 29+.
  3. Быть адекватным и грамотным.+
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+
  5. Знать правила сервера и игрового мода.+
  6. Не иметь варнов/банов.Не имеется
OOC информация

  1. Имя и фамилия: Максим Холодов
  2. Возраст: 16
  3. Ник на сервере: Maksim Kholodov
  4. Часовой пояс: GMT+3
  5. Средний суточный онлайн: 6-9
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:
  7. Грамотность.
  8. Стрессоустойчивость.
  9. Пунктуальность.
  10. Умение правильно выдать вердикт.
  11. Знать правила сервера.
  12. Опыт администрирования на других серверах: Не имеется
  13. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
  14. Radmir #02
  15. Army [ Уорент-офицер первого класа ] 30 дней ПСЖ.
  16. LSPD [ Сержант ] 10 дней ПСЖ.
  17. LSMC [Инфекционнист] 20 дней ПСЖ.
  18. Ballas Gang [ 2 ранг ] 45 дней Увал лидера.
  19. Vimax [ 2 ранг ] 10 дней ПСЖ.
  20. Luciano [ 1 ранг ] 3 дня ПСЖ (скучно стало)
  21. Wezeal News [ 4 ранг ] 10 дней Увольнение.
  22. FIB [ 1 ранг ] 2 дня ПСЖ.
  23. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора:
  24. Хочу быть хорошим администратором, чтобы ASK REPORT не стоял на месте, следить за порядком на сервере, помощь новым игрокам с освоении РП-ситуаций.
  25. Ваш VK: Нету
  26. Ваш Discord: Maks-ploo#4401
 

TONYHAWK

Житель штата
23 Апр 2020
6
0
1.Малов Иван
2.17
3.Tony Hawk
4.МСК
5.5-10
6.Отлично знает правила,отзывчивый,готов разобраться в любой ситуации,вежливый,честный.
7.Опыт был, но не на серверах гта, а на серверах гарис мод RP.
8.Милитари полис,рядовой,несколько недель, потом уволился по собственному желанию.
9.Каждый день игры на сервере я замечаю несправедливость и нарушение правил RP, я бы хотел стать администратором чтобы предотвратить все эти нарушения.
10.TonyHawk#6347
 

Svyatoslav Panulin

Житель штата
5 Апр 2020
20
0
1.Возраст 16+ ✅
2.Игровой уровень обязательно 10+✅
На 1 либо 2 Сервере.
3.Быть адекватным и грамотным.✅
4.Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
5.Знать правила сервера.✅
6.Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.✅
7.Не иметь варнов/банов.✅
Имя и фамилия: Святослав Панулин
Возраст: 16 лет
Ник на сервере: RichMan Pan
Часовой пояс: GMT +3 (МСК)
Средний суточный онлайн: 6-7 часов
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Адекватность, желание работать, трудолюбивым, отзывчивым, строгим, коммуникабельный.
Опыт администрирования на других серверах: Arizona RP (администратор 2lvl)
Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы):
Weazel News : Гл.Отдела эфиров

EMS: Врач-Интерн

Банда: лидер
Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? В первую очередь меня привлекает сам процесс администрирования, помощь проекту, помощь игрокам (т.к. я по себе знаю как иногда сложно найти ответ на свой вопрос без администрации)
Ваш VK: https://vk.com/id575808457
Ваш дискорд: Серый кардинал#5431
 

Твой диктатор

Житель штата
11 Июн 2020
101
4
Внимание! Перед подачей заявления, внимательно ознакомьтесь со всеми правила сервера и администрации!
*Все результаты будут в дискорде (тык)
**Не нужно писать старшей администрации подобные сообщения "А мою заявку проверили ?", "А почему я не прошел ?"

Критерии:

  1. Возраст 16+ -
  2. Игровой уровень обязательно 10+(на первом сервере 14,просто хочу уйти с первоГо
  3. Быть адекватным и грамотным.+
  4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+
  5. Знать правила сервера и игрового мода.+
  6. Не иметь варнов/банов.+

Имя и фамилия:Никита Галкин Возраст:14 Ник на сервере:Nick Browny Часовой пояс:Мск Средний суточный онлайн:5-8 Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора:отзывчивость,честность,искренность,трудолюбивость Опыт администрирования на других серверах:нету(хочется помочь второму серверу в плане администрирования) Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? помощь людям Ваш VK:https://vk.com/xlastrxz Ваш Discord:not admin OOC информация
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
  1. Имя и фамилия: Станислав Стасенко
  2. Возраст: 19
  3. Ник на сервере: Antonio Mayilson
  4. Часовой пояс: +6 МСК
  5. Средний суточный онлайн: +4ч
  6. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Интерес к игре, честность, грамотность, знание Rp, умение найти общий язык с человеком которому нужна помощь, адекватный подход к ситуации.
  7. Опыт администрирования на других серверах: -
  8. Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 (тип фракции, должность, пост/ранг, срок службы/работы): -
  9. Что вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Помощь новичкам.
  10. Ваш VK: Ссылка
  11. Ваш Discord 𝕿𝖔𝖚𝖈𝖍𝖍#2370
 

ShTimur003

Житель штата
4 Фев 2020
19
0
Discord
Timur#9569
  1. 17 лет
  2. 25 уровень
  3. Адекватный и грамотный
  4. Знать RP термины (Могу отыгрывать RP ситуации)
  5. Знаю правила игрового сервера и моды
  6. Не имею варнов/банов
OOC информация:
1. Шартан Тимур
  1. 17 лет
  2. Timur Adyg
  3. Мск
  4. 10-12 часов
  5. Адекватность, ответственность, умение давать четкий ответ, трудолюбие, вежливость, стрессоустойчивость
  6. Arizona админ 2 lvl, Advance RP админ 1lvl
  7. Больница, Хирург, 4ранг, 3 недели. LSPD, Сержант, 3 ранг, 2 дня.
  8. Давно мечтал попасть в коллектив Radmir RP, помощь игрокам.
  9. https://m.vk.com/timur__003
  10. Timur003#7747
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.