Заявление на пост "Weazel News" [WN] [ -Закрыто- ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,304
3,328
Заявление на пост лидера Weazel News

  • Результаты будут в официальном дискорд канале (тык)
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #3».
Всем желаем удачи и приятной игры
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на любом из серверов проекта)
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов.
IC информация
  • NickName:
  • Возраст:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
*Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.
 
Последнее редактирование:

Vfane

Житель штата
23 Апр 2020
8
0
Заявление на пост лидера Weazel News
  • NickName: lnside_Fresh
  • Возраст: 36
  • Опишите свой характер: Целеустремленный, за мир во всем мире.
  • Ваша краткая биография: Родился в Сэнди - Шорс в 1984 году, в округе Блейн.
    Ходил в начальную школу в Дезерт- Шорс, после начальной поступил в среднюю, по окончанию средней школы, получив образование переехал в Британию, где продолжил обучение в Кардиффском университете на факультете журналистики, по окончанию университета пришлось переехать в Россию, к родственникам, некоторое время жыл в п. Батырево, там устроился работать в ТРК "Ритм", работал долго и усердно, в результате стал директором, женился, спустя несколько лет на занимаемой должности пришлось уехать из России, жизнь была монотонной, денег было недостаточно, жена в положении, вернулся в родной штат, живу сейчас в Лос-Сантосе, снимаю квартиру, с женой и сыном.

OOC информация
  • Имя и фамилия: Виталий Черных
  • Возраст: 25
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 4 часа.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Inside_Fresh (CRMP - Лидер ТРК (2 Раза отстоял/ Дважды был администратором).
    Vitaliy_Fresh (MTA Province - Лидер ГИБДД ( Не отстоял срок, по нехватке времени / Вернули на пост администратора спустя несколько месяцев)

  • Уникальные идеи по развитию фракции: Идей много, но не хочу чтобы те у кого их вовсе нет, пользовались моими.
    Некоторые из них:
    • Бальная система.
    • Организация полноценной работы 24/7.
    • Поощрительные системы
    • Новостной журнал
    • Вип реклама
    • Уникальные ток-шоу с известными личностями.
    • Шоу талантов, и другие проекты.
  • Ваш Discord: INSIDE FRESH#4018
 

Rey Linov

Active member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
29
7
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на любом из серверов проекта)
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов.
IC информация
  • NickName: Rey Linov
  • Возраст: 27
  • Опишите свой характер: Строгий , адыкватный.
  • Ваша краткая биография: Rey Linov , 27 лет , Давно жыву в штате , люблю жывотных , люблю футбол , баскетбол.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Любомир Даценко
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: GMT+3
  • Средний суточный онлайн: 7 - 10
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): На других не играл и не играю.
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Сейчас сказать етого немогу , надо смотреть по ходу.
  • Ваш Discord: Reyok#4456
 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Апр 2020
326
29
IC информация
OOC информация
  • Имя и фамилия: Dima Hangan
  • Возраст: 21
  • Часовой пояс: +0 мск
  • Средний суточный онлайн: 13-17
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Только на Radmir-е играю.
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Идеи много есть, мероприятие, премий, интэрвю от организаций.
  • Ваш Discord: Hangan#1111
 

Artur_Romanov

Active member
Диванный эксперт
21 Апр 2020
26
12
IC информация
  • NickName: Artur Romanov
  • Возраст: 28
  • Опишите свой характер: Я целеустремленный и довольно коммуникабельный. Так что я смогу легко найти общий язык со своим коллективом.
  • Ваша краткая биография: Я родился в штате San-Andreas, в обычной среднестатистической семье. В школе я учился как и все, не выделялся не в хорошую, не в плохую сторону. Решил добиться чего большего и переехал в Los Santos. Мои друзья часто говорили мне что я очень интересно рассказываю какие либо истории, что у меня красивая речь и предлагали мне пойти учиться на журналиста или ведущего новостей. В один момент я их послушал и в итоге отучился в хорошем университете. Теперь рабою в маленьком издательстве газеты. Теперь, собравшись с мыслями, я решил добиться чего то по настоящему большего и хочу стать директором Weazel News.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Артур Королев
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: UTS+3 (МСК)
  • Средний суточный онлайн: 6-10
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Artur Romanov (Radmir GTA5 2 сервер), (Weazel News Глава отдела эфиров).
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Розыгрыш машины раз в неделю (скидываться всем коллективом), частые мероприятия.
  • Ваш Discord: Kalix#6411
 

Джентельмен

Житель штата
2 Фев 2020
9
3
IC информация
  • NickName: Aaron Turner
  • Возраст: 39
  • Опишите свой характер: Амбициозный, харизматичный, алчный.
  • Ваша краткая биография: Аарон Тернер родился в семье юристов. Любовь к журналистике появилась после окончания старшей школы города Майами. Выбрав факультет в международном университете штата Флориды, отучился прилежно, после получил рекомендацию в местное новостное агентство на должность репортера. Движение по карьерной лестнице для Аарона было первым приоритетом на этот момент. Тогда он познакомился со своим нынешним лучшим другом, Кроном, который перебрался из города Орландо. Обоими двигало желание продвижения на самый верх. Именно тогда они придумали грандиозный план слежения за неким Энрике Ксавье, сыном главы Мексиканской мафии, шоуменом и политиком. К несчастью, это закончилось преследованием мафией обоих лиц. Аарону и Крону пришлось иммигрировать в Лос Сантос. А желание добиться самой верхушки в новостной сфере осталось.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Максим Сидоров
  • Возраст: 24
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 8+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): От самых маленьких ролей, как участника фракции, до руководительского и технического администрирования на проектах с UCP. Каждое слово могу подтвердить пруфами, также рассказать конкретно (где/когда/при ком), если потребуется.
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Уникальные интервью с разными личностями штата, начиная с владельцев бизнесов, заканчивая губернатором. Газеты, выходящие каждый божий день, собирающие разную информацию со всего штата. Полное контролирование объявлений, включая жесткие правила на объявления о наркотиках и оружии. Абсолютный контроль над входящей и исходящей рекламой. Раскрытие новостного агентства, как помощь государственным организациям, так и помощь разным отраслям населения. Проведение исключительно уникальных мероприятий, которые затрагивают все категории граждан. Полное реформирование систем прямых эфиров, начиная с прямых включений: Утренний эфир, обеденный перерыв для рабочих, вечерний отдых, ночные развлечения.
  • Ваш Discord: Sadness#8024
 
Последнее редактирование:
Реакции: Quinny, IvanG3 и Cron

Owen Sol

Житель штата
24 Янв 2020
2
0
IC информация
  • NickName: Owen Sol
  • Возраст: 27 лет.
  • Опишите свой характер: тактичный,самокритичный,справедливый,добрый,дружелюбный.
  • Ваша краткая биография: coming soon
OOC информация
  • Имя и фамилия: Кирилл Илларионов
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: +0 от МСК (Украина)
  • Средний суточный онлайн:4+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Лидерские посты:
  • SAMP(Diamond RP): Nicole_Alonso - Мэрия СФ. GTA 5 (HyperRP): Owen_Sol - Weazle News.
  • Посты заместителя:
  • SAMP(DRP): Заместитель директора сми (х2),заместитель мэра(х1)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:coming soon
  • Ваш Discord:LarionX#6100
 
Последнее редактирование:

Botrom

Житель штата
27 Апр 2020
24
0
  1. IC информация
    1. Имя и фамилия который зарегистрируете: Bogdan Kievsky
    2. Возраст: 24
    3. Опишите свой характер: Я ответственный, искренний, пунктуальный, отзывчивый, ориентированный на результат, готов узнавать что-то новое и доносить это другим.
Ваша краткая биография:
23.03.1996 года... В городе под названием Киев, родился мальчик! Родители не раздумывая назвали его Bogdan в честь дедушки. Жил Bogdan в состоятельной семье, девство шло у него как и у всех других детей, весело и интересно Но в один момент, родителям пришлось переехать в Лос-Сантос, из-за работы отца.Им предоставили жильё в районе Сан-Андреас. Которое очень сильно им понравилось. Но вот спустя какое-то время, мальчик стал редко видеть своего отца, так как тот всё время пропадал на работе. И из-за этого мальчик попал в плохую компанию. Мать пыталась поговорить об этом с отцом, но он был занят своей работой. Мать решила сама поговорить с сыном и не зря. Он ей пообещал что исправит свои ошибки и перестанет воровать... Вот так и начался путь Bogdana.

Юность:


Юность Bogdana пролетала не заметно, он всегда старался быть на высоте... Но в какое-то время, он снова сбился с пути и попал в Криминальную организацию.
Он не стал ничего говорить об этом Матери и Отцу, так как не хотел чтобы они переживали за него.
Ему пришлось продавать нелегальное оружие. А потом вообще убивать людей, на его руках было много крови.
Но в один прекрасный вечер, он сел и начал думать <<Зачем мне это ? Для чего я это делаю ?>> встав он на всю жизнь решил попрощаться с этим делом.
Он решил начать всё с чистого листа! Сидя дома в своей комнате, к нему подошла мать и спросила <<Сын, у меня есть знакомая в колледже журналистики, в который сейчас нужны учащиеся>>

Не долго думая Bogdan согласился. Так он и начал изучать сферу журналистики и ему это нравилось и он решил! По завершению учёбы, он пойдёт в Ls News!!!

В наше время:


Сейчас Bogdan работает в Ls News. По началу ему было очень трудно понимать что и как там работает, но совершая ошибки он понимал. Ему очень нравится коллектив, который очень хорошо к нему относится. Он никого никому не отказывал и выполнял поручения старших! Через еще какое то время директор приглядывался к нему, и после различных проверок ему предложили должность Заместителя директора Weazel News по финансовым вопросам и главным человеком по связям с общественностью организации.
.​

  1. OOC информация
    1. Имя и фамилия: Богдан Трохименко
    2. Возраст: 17
    3. Часовой пояс: (GMT+3)
    4. Средний суточный онлайн: 7-9 ч
    5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
      (Указать Name_Surname и должности/должность)
      - Majestick-Ӏ Russian mafia Ӏ- 11 rang(зам.глава), Месяц Ӏ Расформирование
      -RedAge Black -Ӏ EMS Ӏ-6 rang, Полторы недели Ӏ ПСЖ
      -RedAge Black -Ӏ Tareta Ӏ-7 rang(Старший Вербовщик), Месяц Ӏ ПСЖ
      -RGTA5 S#2 -Ӏ WN Ӏ- 10rang
    6. Уникальные идеи по развитию фракции: 1)Стажировка в Weazel News. Каждый новенький пройденный в нашу организацию будет лично простажирован старшим составом
      Пример:
      Новый сотрудник пришел в наш СМИ, половину он ничего не знает, старший состав СМИ проведет ему лекцию о нашем СМИ и сможет ознакомить с новым составом. Так же сам старший состав будет получать определенные баллы за эти рассказы.
      За эти баллы сотрудник сможет получать хорошую премию, снять выговор, или взять отгул.

      2)"Поощрения и Штрафы" . Суть данного улучшения заключается в том , что будут выписываться "Штрафы" сотрудникам СМИ , если они :
      1. Прогуливают
      2. Нарушают устав
      3. Неадекватное поведение Поощрения :
      4. Если есть несерьёзное нарушение сотрудника ( Мелкое нарушение в ПРО )
      5. За признание себя виноватым за нарушения правил - Искренность , честность
      6. За то , что выплатил определённое кол-во денег на Штраф
      3)Квалификация сотрудников - один-два раза в неделю начальство, начиная с 9+ ранга в течении всего дня вызывает по одному из сотрудников в кабинет директора, где проверяет сотрудника на знание правил, его компетентность как репортера и качество редактируемых объявлений.

      4)Для любителей тишины и темноты будет добавлена "Ночная Смена", которая позволит обеспечить ночную работу отделения. Также за такой труд будет предоставлять дополнительный бонус к премии
    7. Ваш Discord: GGG#3226
 

Вложения

Skripka Artem

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
88
11
IC информация
  • NickName: Skripka Artem
  • Возраст: 36
  • Опишите свой характер: Веселый, юморной, серьезный, ответственый, интересный, серьезный характер!
  • Ваша краткая биография: Проживаю в штате с самого рождения , на данный момент мне 36 лет , в этой сфере мне 20 лет начинал с листовок, а последние два месяца занимал должности заместитель директора Вэзэл ньюс в двух разных штатх, имею амбиции вести самыйе класные эфиры в штате , имею чудесный голос с очень внятливой интонацией ! И имею свою дорогую эфирную апаратуру с максимальным качеством прередачи!)
OOC информация
  • Имя и фамилия: Артем Скрипка
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 7
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Skripka Artem / зам лидера вэзэл ньюс
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Составлен план, набрать и обучить состав , главное собрать дружную и адекватную команду!!!!!
  • Ваш Discord: Fork#5559
 

Bones_Delpaza

Житель штата
24 Май 2020
1
0
IC информация
  • NickName: Bones Delpaza
  • Возраст: 21
  • Опишите свой характер: Веселый и целеустремьоный пареньок
  • Ваша краткая биография: Проживаю в г.Los-Santos мне 21 лет,работаю на стройке.Хочу добица много в даной сфере.Люблю вести ефиры раздавать листовочки.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Влад Терпиль
  • Возраст: 18
  • Часовой пояс: Киевский
  • Средний суточный онлайн: 5-6 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Нету на даном проекте.
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Вытенуть РП игру по максимуму,Собрать хорошый состав,2-3 рпшки в день глобальние,уникальная система повышений если можна будет сделать.
  • Ваш Discord: bones.el.delpaza#5262
 

MarkBroker

Житель штата
16 Апр 2020
29
1
IC информация
  • NickName: Mark Broker
  • Возраст: 28 лет
  • Опишите свой характер: Добрый , коммуникабельный , целеустремленный , творческий , ответственный , оптимист , дружелюбный.
  • Ваша краткая биография: Родился 06.10.1991 года в г. Лос-Сантос , штат Сан-андреас. Рос в семье отца музыканта и матери продюсера. Воспитывали и учили меня всегда доброте и ответственности за слова и поступки. В доме всегда была позитивная обстановка и царил мир и комфорт. С раннего возраста начал ходить в музыкальную школу , научился играть на 3 муз. инструментах: Акустическая гитара , фортепиано , бас гитара. Мать всегда была серьезной и добивалась своих целей , у отца была своя рок группа с которой он часто ездил на гастроли. От отца мне достались творческие початки , фантазия , позитивный взгляд на все обстоятельства , а от матери я усвоил что за все наши действия мы несем ответственность и мы сами решаем кем быть и как двигаться по жизни. После школы ушел учиться в University of Central Florida – Global Achievement Academy где выбрал главной специальностью журналистику , так как всегда хотел творить , делать что-то значимое для общества и посчитал что это хороший выбор так как кто если не журналист расскажет людям о том что происходит и откроет глаза на что-то новое. Закончил магистратуру и моей основной целью стало творить и просвещать.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Илья Свинцов
  • Возраст: 20 лет
  • Часовой пояс: Киев - GMT+3
  • Средний суточный онлайн: 5-8
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): На 1 сервере проекта Radmir глава отдела мероприятий в Weazel News , ник Mark Broker.
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Сделать Weazel News чем то большим чем просто СМИ. План сначала собрать адекватный и ответственный состав а далее задача каждого сотрудника будет быть представителем СМИ 24/7 , освещать каждое важное события , объединять людей , проводить интересные глобальные РП - концерты с живой музыкой , танцевальные батлы , увлекательные квесты по всему штату с поискам клада , эфиры с загадками и тд и тп. Самым важным на посту считаю слаженную работу фракции и ответственность перед всеми жителями штата.
  • Ваш Discord: BrokerPav#9761
 

Matvey_Miller

Житель штата
20 Апр 2020
32
2
IC информация:
  1. NickName: Matvey Miller
  2. Возраст: 22 года
  3. Опишите свой характер: Строгий/Весёлый/Целеустремленный
  4. Ваша краткая биография: До того, как приехать в Америку жил и учился в России. Жил в России я до 18 лет, потом улетел в Америку на обучение. Учился я на ведущего. После, мне предложили хорошую должность в новостной компании Weazel News. Работал я до должности Зам.Директора, а потом ушёл ПСЖ. Потом я вернулся обратно в Россию, и продолжаю жить в России.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Матвей Знаменский
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5-10
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
Matvey Miller, ведущий на RadmirGTA5#1, Matvey_Miller, Matvey Miller, уоррент-офицер 1 класса, RadmirGTA5#1, Matvey Miller, Зам.Директора, RadmirGTA5#2
6. Уникальные идеи по развитию фракции:

  1. Доска почёта - доска почёта будет в ДС, будет создан канал, где будут фотография и имя сотрудника, который много работают, приносят большой вклад во фракцию, а так-же он будет получать небольшую премию в размере 25.000$ лично от меня.
  2. Выездной отдел - это отдел, который будет выезжать или даже вылетать на разные ЧП и важные события, снимать репортаж, а потом писать этот репортаж на форуме. Пример: Прилёт президента в штат,
  3. Инспектор - введение новой должности, а именно «Инспектор», «Инспектор» должен будет следить за работой абсолютно всех отделов. Если испектор заметит нарушение, то он вправе выписать штраф или дать сотруднику выговор. Будет 1 старший инспектор и ещё 2 испектора.
  4. Система предупреждений для Охранников/Фотографов - если сотрудник, которые имеет должность охранника/фотографа получить выговор, то он не сможет повышаться, а если он получит предупреждение, то он сможет повышаться. 3/3 предупреждений
это выговор.
  1. Мед.Проверки сотрудников раз в неделю - это будут проверки на психику, здоровье и на физическое состояние.
  2. Убрать отдел кадров (Замы директора будут проверять: ППО, устав и отчёты) Они будут проверять в 12:00; 16:00; 20:00.
  3. Добавить отдел редакторов - Отредактировал 50 объявлений = 10.000$. Это нововведение будет для отдела редактуры, как мотивация для работы.
  4. Убрать отдел журналистики (Будет отдел репортёров) - отдел репортёров будет заниматься: репортажами, писать газету, брать интервью.
  5. Парковка директора и его замов - сзади нашего офисе имеется парковка, которая будет исключительно для директора и для зам.директоров.
  6. Доска со всеми сотрудниками на форуме. Групповая фотография.
  7. Добавить казну отдела эфиров - в эту казну буду входить деньги отдела эфиров и в пятницу отдел эфиров будет получать эти деньги. Я буду их делить между сотрудниками по из заслугам
  8. Интервью - мы будем брать интервью у разных гос.структур и задавать им вопросы. Пример: Как вам работа в гос.структуре? Как вам работа ваших сотрудников? Что вам не нравится или что вы хотите поменять?
  9. Собрания, собрания - будут проходть раз в неделю в субботу, на собрании сотрудники будут говорить о том, что их не устраивает во фракции, а лидер всё это будет выслушивать и пытаться исправить свои или косяки фракции.
А так-же, на собраниях лидер будет выслушивать новые идеи, что-бы сделать фракцию лучше)
  1. Субботник (РП уборка) - это мини мероприятие для сотрудников WN. На этом мероприятие мы будет чистить офис WN: Чистить фургоны, машины, офис.
  2. Дресс-Код (Строгий): Рубашки, брюки, любые кроссовки (Часы, очки по желанию) Браслеты запрещены и любые головные уборы запрещены!
  3. Рация департамента /d. Наша рация /o. Рация доступна для сотрудников, которые имеют Гл.Отдела или выше.
  4. Если сотрудник Weazel News имеет больше 12 зарплат и должность Охранник/Фотографа – сотрудник увольняется с занесением в ЧС. Причина: проф.непригодный
  5. Если сотрудник увольняется без причины и на должности охранник/фотограф – он будет занесён в ЧС фракции навсегда!
Текстовые эфиры:
  1. Эфирное время стоит 25.000$ - 10.000$ Директору, 15.000$ в казну отдела эфиров (Эфирное время: с 9:00 - 21:00)
  2. Внеэфирное время стоит 50.000 - 20.000$ Директору, 30.000$ в казну отдела эфиров (Внеэфирное время: с 21:00 - 9:00)
Голосовые эфиры:
  1. Эфирное время стоит 75.000$ - 25.000$ Директору, 50.000$ в казну отдела эфиров (Эфирное время: с 9:00 - 21:00)
  2. Внеэфирное время стоит 100.000$ - 30.000$ Директору, 70.000$ в казну отдела эфиров (Внеэфирное время: с 21:00 - 9:00)
(P.S) Пакеты убрать.
Система повышения:
[1-2] - Отстоять на охране 2 часа (фотоотчёт каждые 15 минут), сдать устав (сделать скриншот своего паспорта)
[2-3] - 2 RP задания, 5 красивых скриншотов (сделать скриншот своего паспорта)
[3-4] - 2 RP задания, 5 красивых скриншотов, раздать 10 листовок (сделать скриншот своего паспорта)
После получения должности Фотограф - сотрудник должен выбрать отдела:
  1. Отдел репортёров
  2. Отдел редакторов
  3. Отдел эфиров
  4. Отдел мероприятий
  5. Ваш Discord: SCARECROW#6497
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
481
Заявки закрыты на проверку, результаты можно посмотреть ТУТ
(ООС новости 3 сервера)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.