Заявление на пост "Sandy Shores Medical Center" [ -Закрыто- ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,303
3,325
Заявление на пост лидера SSMC

Результаты будут в официальном дискорд канале (тык)
Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #3».

Всем желаем удачи и приятной игры
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере)
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов.
IC информация
  • NickName:
  • Возраст:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
*Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам
могут отказать без объяснения причины.
 
Реакции: tandanam

tandanam

Житель штата
26 Июн 2020
1
0
IC:
NickName:Farukh Amanzhanuly
Возраст: 25
Характер:Спокойный
Био: Прилетел в штаты с Казахстана 10 лет назад. С детства была мечта стать врачом у дедушки в больнице. У дедушки была своя больница.Не дослужил в армии.

OOC:
Даниал Танатаров
Возраст:16
Часовой пояс:GMT +5
Онлайн: 5-6 часов
Достижения:Играл только на 3 сервере
Идеи: Неплохо было бы добавить какие то вирусы.Например если игрок слишком долго не заезжает в автомойку то у него в машине начнинает появляться вирусы. Еще температуру добавить в игре, когда темп ниже 15 градусов если на нем нету никакой куртки то он начинает болеть через минуту 2-3.
Уличную еду и отравление можно добавить.И вертолёт EMS конечно же
Discord: Doni#7862
 
Последнее редактирование:

Kumar

Житель штата
30 Май 2020
4
0
Критерии:
  • Возраст 16+ 17 лет
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) +
  • Быть адекватным и грамотным. 10/10
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).Знаю, но еще подучу чутка)
  • Знать правила сервера. Знаю
  • Не иметь варнов & банов. Ни как нет
IC информация
  • NickName: Kumar Dominators
  • Возраст: 19
  • Опишите свой характер: Добрый, позитивный, отзывчивый, решительный, серьезный
  • Ваша краткая биография: не работаю, перекуп, катаюсь по городу помогаю людям
OOC информация
  • Имя и фамилия: Карибуллин Альфред
  • Возраст: 17 лет
  • Часовой пояс: +2 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 5 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Айнур Карибуллин был лидером на рп боксе ОПГ, и был лидером в некст рп тоже Опг
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Больше ответственных рабочих, поднять онлайн рабочих, и чтоб все знали зачем работают то есть давай премию премию
  • Ваш Discord: Kumar_Shelby#3683
 

Kitpvpclassic

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
104
9
IC информация
NickName: Jony Santana
Возраст: 34
Опишите свой характер:Целеустремленный, спокойной, трудолюбивый, ответственный, справедливый,умение находить общий язык, предприимчивый.
Ваша краткая биография:
Родился в штате San-Andreas в одном из огромных городов этого штата под названием Лос-Сантос.
Я был в молодости путешестником , летал во многие штаты , во многих штатах подрабатывал , обычно я был старшим врачом , всегда командовал людьми , потому что многие люди не очень хорошо справляются с работай .
Как понимаете я всё жизнь командовал людьми , даже брата воспитал старшего который был бандитом .
Семья у меня была обеспеченная по наследству мне предал отец бизнес , так как он ушёл на пенсию .
Мой отец владел больницей в Sandy Shores , ну он давно ушёл на пенсию.
Теперь я буду помогать людям чего бы мне этого не стоило
OOC информация
Имя и фамилия: Егор Брюхов
Возраст: 19
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 7-11
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
Radimir 3: Jony Santana Был лидером Ballas SOTKA , был на заместителе лидера в EK Family , был на заместителе лидера в Taretta, был на заместителе лидера в Los santos vagos .
Gta5rp StrawBerry: Egor_Bryhov Был на заме лидера в EMS , был 8 рангом в криме Vagos.
Gta5rp Rainbow : Состоял в семье EK Family , был там старшим составом, также там был в crime структуре The Families.
DEDNET: Jony Santana был 8 рангом в crime структуре Los Santos Vagos, был старшим врачём в EMS.
RedAge red: Jony Santana был 5 рангом в Weazel News.
Уникальные идеи по развитию фракции:
Идеи, которые я хочу реализовать на посту гл. Врача:
1) Система переаттестаций. (Один раз в несколько недель все сотрудники будут проходить обзвон, дабы не забывать свои обязанности и правила).
2)Любой ранг должен что-то решать и быть услышанным , введу равноправия
3)Ну как у всех сделать доску почёта
4)Так же каждый сотрудник гос структур будет приходить к нам на чистку зубов =)
5)В конце недели из каждого отдела будут выделяться особо активные сотрудники которые будут получать премии, отпуск на выбор.
6)Наладить связь между сотрудниками и хай-рангами.
7)Введу отчетность по транспорту то есть каждый сотрудник будет отписывать номер машины которой он взял.
8)Введу систему штрафов.(за какие либо нарушения)
9)Поставки рем. наборов для силовых гос. структур.
10)Еженедельная отчетность старшего состава.

Ваш Discord: kitpvpclassic#0611
 
Последнее редактирование:

Roman_Chan

Житель штата
3 Июн 2020
31
0
:unsure:
IC информация
  • NickName: Roman_Chan
  • Возраст: 28
  • Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, спокойный, позитивный, решительный, серьезный.
  • Ваша краткая биография:
  • ДЕТСТВО.
    Родился наш герой в России город Москва. Отец работал военным по контракту, а мать была учительницей в школе. Роман был довольно умным мальчиком, уже с юных лет он проявлял интерес к учебе. Был общительным и всегда помогал своим родителям и друзьям. Закончил школу довольно хорошо и был готов поступать в институт.
    ЮНОШЕСТВО.
    Подростковый период начался не очень замечательно, как хотелось бы…В один день, когда вернулся домой, Роман он узнал, что отец погиб на службе. И это внесло довольно большую травму для него, т.к он видел его лишь только на фотографиях. Сразу после этой новости, парень забросил работу в институте, вскоре был отчислен. Денег критически не хватало и наш герой пошел на опасные меры-начал воровать. Все начиналось с мелких шоколадок в магазинах и заканчивалось кошельками прохожих. Позже парня поймала полиция и он сел в тюрьму на 2 года, узнав о таком его мать была в истерике, а вскоре скончалась от сердечного приступа, из-за частых стрессов. Выйдя из тюрьмы, он не знал куда податься, поэтому на спрятанные деньги он купил билет на самолет, вылетающий в Вашингтон.
    ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ.
    Приехав в Америку, он начал новую жизнь, но не такую чистую и спокойную ,как хотелось бы. Тут тропа криминала его тоже не отпускала. Все также он крал кошельки, все также сидел за решеткой, но это его не останавливало. Скопив нужное количество денег, он переехал в Лос-Сантос. Тут наш герой пошел еще дальше, вступив в местную банду, Роман познал Лос-Сантос со стороны медицыны
OOC информация
  • Имя и фамилия: Данил Карнат
  • Возраст: 18
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 10ч
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): SAMP.RP-Danil_Karnat лидер больницы так-же хороший администратор, SAMP Daimont-Danil_Karnat лидер всех гос.организаций, SAMP- AURORA-Filip_Kirkorov
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    • 1. Добавить разницу в з.п между парамедиком и хирургом.
    • 2. Возможность смотреть список кто брал кареты.
    • 3. Делать служебные кареты за городом (если люди вызывали карету где то на трассе что бы они не ждали по 10 минут кареты)
    • 4. Распределить время работы сотрудников по времени(что бы не было перебора сотрудников на вызовах либо в палатах)
  • Ваш Discord: DanilBomboleo#7585
 

Mussolini

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2020
1,066
63
  • NickName: Fabrizio Mussolini
  • Возраст: 27
  • Опишите свой характер: Добрый, справедливый, целеустремленный, честный и трудолюбивый человек.
Ваша краткая биография: Fabrizio Mussolini родился в Италии в городе Неаполь. В Неаполе он провел большую часть своего детства. С 6 лет он начал увлекаться футболом и достигал больших успехов в этом виде спорта. Спустя некоторое время отцу Fabrizio, который работал обычным хирургом в городской больнице Неаполя, предложили работу в только что открывшийся клинике в США. Так в 12 лет Fabrizio переехал в Америку. Учеба ему давалась не легко, потому что ему приходилось осваивать новый незнакомый для него язык. В 18 лет он с отличием закончил школу и решил связать свою жизнь с медициной, поступив в Гарвардский университет. Вскоре он заканчивает университет и переезжает в штат Сан-Андрес и устраивается на работу в Медицинский центр ЛС.
Fabrizio спокойный и добрый человек, который легко может найти общий язык с незнакомыми ему людьми. С самого детства он ведет здоровый образ жизни и негативно относиться к алкоголю и сигаретам.

  • OOC информация

  • Имя и фамилия: Прохор Климкович
  • Возраст: 18
  • Часовой пояс: Екб (+2 МСК)
  • Средний суточный онлайн: 4-9 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    1) Gta 5 rp - Marabunta Grande: 7 ранг,
    2)
    Radmir 1-й U.S Army: Сержант (ушел ПСЖ), Побывал во многих группировках.
    3) Radmir 3-йEMS: Парамедик.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1) Внедрение системы переаттестаций.

    2) Организация большого кол-ва мероприятий для гос. структур и граждан.
    3) Создать систему ежедневного отчета, чтобы контролировать онлайн сотрудников и увольнять людей, которые не проявляют актив.
    4) Введение обучающих лекций для врачей-интернов.
    5) Создание новых отделов.
    6) Каждую неделю будут выделяться активные сотрудники, которые будут получать дополнительные премии, дополнительно добавить доску почёта.
    7) Создание мобильных постов на территории округа Блейн.
    8) Создание системы отчетов за взятый транспорт, чтобы узнать кто бросил служебный автомобиль.
    9) Создание новой и удобной системы повышения для сотрудников.
  • Ваш Discord: Fabr#4287
 
Последнее редактирование:

Sam_Goransson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,051
563
IC информация
  • NickName: Sam Goransson
  • Возраст: 24
  • Опишите свой характер: Коммуникабельный, присутствует гибкость мышления, ответственный к работе, целеустремлённый, серьёзный.
  • Ваша краткая биография: Сэму 24 года, на голове дреды. Стильно и просто одевается. В наше время Сэм активно зарабатывает на жизнь, помогая другим людям. Он считает это своим долгом. Имеет хороший круг общения, но не имеет семьи.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Владислав Подвысоцкий
  • Возраст: 24
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 3-4
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
Sam Goransson - Заместитель лидера армии "Авианосец" (SAMP)
Sam Goransson - Капитан армии "Зона 51" (SAMP)
Sam Goransson - Заместитель Глав. Врача LS/SF (SAMP)
Sam Goransson - Заместитель лидера банды The Ballas Gang (SAMP)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
Основная обязанность лидера во фракции - поднятие уровня РП как внутри организации, так и за ней. Возможность научить свой состав работать между собой и другими игроками. Ниже укажу свои предложения, описать которые смогу на обзвоне. Поехали:
  1. Введение электронной записи на медицинский осмотр к врачу.
  2. Возможность прохождение интернатуры.
  3. "STAFF Transfer".
  4. Раздел "Жалобы на сотрудников".
  5. "Department of orderlies".
  6. F.A.Q для игроков, дабы узнать что представляет из себя больница.
  • Ваш Discord: ТАЧАНКА#6848
 

Serega_Petrovich

Житель штата
14 Июн 2020
36
0
IC:
NickName: Serega_Petrovich
Возраст: 23
Характер:Спокойный дружелюбний
Био: Прилетел в штаты с Украины в 9 лет с детства хотел стать медиком потому что у моего папы била частная клиника

OOC:
Сергей Сергеевич
Возраст:14 голос нормальный не писклявий
Часовой пояс:GMT +3
Онлайн: 7-8 часов
Достижения:Играл на 1 и 3 сервере состаял в различных бандах
Идеи: Добавить больше погодных явлений снег, дощ, туман. Добавить износ автомобильных покришок и двигателя а для них СТО, Доставка еди
.
Discord: Awa#3947
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,303
3,325
Закрываю тему на проверку, итоги будут в ООС новостях 3 сервера.
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,303
3,325
3 из 4 кандидатов не пришло, переносим обзвон.
 

KycokCekca

Житель штата
6 Июл 2020
2
0
IC информация
  • NickName: JACK MAKENSI
  • Возраст: 7
  • Опишите свой характер: Вежливый,Добрый
  • Ваша краткая биография: Прилетел в штаты после обучения в высшем медицинском университете
OOC информация
  • Имя и фамилия: Серёжа Бажан
  • Возраст: 23
  • Часовой пояс: +07:00
  • Средний суточный онлайн: 5часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Нет
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Я в реальной жизни обучаюсь на медицине и думаю будет не плохо быть на этой должности. У меня много идей по развитию РП в больнице так как Я связан с больницей в реальной жизни и я знаю чему можно обучить людей и как можно обыграть по РП ситуацию.
  • Ваш Discord: Sergo#3498
 
Последнее редактирование:

Roman_Chan

Житель штата
3 Июн 2020
31
0
IC информация
  • NickName: Roman_Chan
  • Возраст: 28
  • Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, спокойный, позитивный, решительный, серьезный.
  • Ваша краткая биография:
  • ДЕТСТВО.
    Родился наш герой в России город Москва. Отец работал военным по контракту, а мать была учительницей в школе. Роман был довольно умным мальчиком, уже с юных лет он проявлял интерес к учебе. Был общительным и всегда помогал своим родителям и друзьям. Закончил школу довольно хорошо и был готов поступать в институт.
    ЮНОШЕСТВО.
    Подростковый период начался не очень замечательно, как хотелось бы…В один день, когда вернулся домой, Роман он узнал, что отец погиб на службе. И это внесло довольно большую травму для него, т.к он видел его лишь только на фотографиях. Сразу после этой новости, парень забросил работу в институте, вскоре был отчислен. Денег критически не хватало и наш герой пошел на опасные меры-начал воровать. Все начиналось с мелких шоколадок в магазинах и заканчивалось кошельками прохожих. Позже парня поймала полиция и он сел в тюрьму на 2 года, узнав о таком его мать была в истерике, а вскоре скончалась от сердечного приступа, из-за частых стрессов. Выйдя из тюрьмы, он не знал куда податься, поэтому на спрятанные деньги он купил билет на самолет, вылетающий в Вашингтон.
    ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ.
    Приехав в Америку, он начал новую жизнь, но не такую чистую и спокойную ,как хотелось бы. Тут тропа криминала его тоже не отпускала. Все также он крал кошельки, все также сидел за решеткой, но это его не останавливало. Скопив нужное количество денег, он переехал в Лос-Сантос. Тут наш герой пошел еще дальше, вступив в местную банду, Роман познал Лос-Сантос со стороны медицыны
OOC информация
  • Имя и фамилия: Данил Карнат
  • Возраст: 18
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: 10ч
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): SAMP.RP-Danil_Karnat лидер больницы так-же хороший администратор, SAMP Daimont-Danil_Karnat лидер всех гос.организаций, SAMP- AURORA-Filip_Kirkorov
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    • 1. Добавить разницу в з.п между парамедиком и хирургом.
    • 2. Возможность смотреть список кто брал кареты.
    • 3. Делать служебные кареты за городом (если люди вызывали карету где то на трассе что бы они не ждали по 10 минут кареты)
    • 4. Распределить время работы сотрудников по времени(что бы не было перебора сотрудников на вызовах либо в палатах)
  • Ваш Discord: DanilBomboleo#7585
 

V. Moore

Member
Диванный эксперт
19 Май 2020
18
10

NickName: Veronika Moore
Возраст: 23
Опишите свой характер: Добрая, строгая . Стрессоустойчивая .
Ваша краткая биография:

Вероника родилась в г.Los-Santos. Дата рожденье маленькой Веронички 2 марта 1995 вместе с родимым пятном в виде Розы. У неё есть сестра и брат. Сестру звали : Tati Moore. Брата звали Sam_Moore . И так, её наступает 14 лет и она учится в 8 классе. Она училась на отлично, некогда не получала двойки и тройки (искл. поведение или кто-то мешал ). У Вероники появились лучшие друзья, их зовут : Данил, Миша , Настя , Марина. Спустя год .. Её уже 18 лет и она устраивается на работу дизайнером в модельную группу " SaintRose ". Работа была хорошая, зарплата была 10.000$ в месяц Веронику всё устраивало, Она познакомилась с новыми коллегами и всё было дружно. Спустя некоторое время Вероника увольняется по собственному желанию, мотив желания проблемы с руководством.

Имя и фамилия: Вероника Смирнова
Возраст: 17
Часовой пояс: +1 час МСК / Самарское
Средний суточный онлайн: 5-6+ часов .
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): В КРМП на Namalsk Role Play , была Заместителем Главного Врача. GTA V / RadmiR RP / 02 / Глав. Врача.
Уникальные идеи по развитию фракции: 1) Добавить/изменить новые ранги в больнице.
1-Интерн
2-Парамедик 3- Ординатор
4- Терапевт 5- Хирург
6-Инфекционист 7-Заведующий отделением 8- Глава Отдела 9-Зам.Гл.Врача

10-Гл.Врач
2) Разрешить надевать свою форму на работу от Зам. Главы Отдела. 3) Каждую пятницу будет проводиться "Брифинг". Цель брифинга : Устранить ошибки в фракции и предложить что-то новое. 4) Добавление/изменение новых подразделений. 5) Отдел Кадров переименован на Medical College . Medical Transportation Command / Medical TC - Данное подразделение следит за транспортом. Так-же , в Medical TC добавлены еще 2 мини-подразделением Air TC и Ground TC . AIR Tc - следит за воздушном транспортом. GTC - следит за наземным транспортом. 6) Будет изменено график собеседование . 7) Добавить смены, чтобы сотрудники могли как-то иметь чуть-чуть свободного времени. Так-же, за сменами будут следить Medical College. Чтобы все сотрудники соблюдали норму смены.

Ваш Discord: Муря#0812
 

Kitpvpclassic

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
104
9
IC информация
NickName: Jony Santana
Возраст: 34
Опишите свой характер:Целеустремленный, спокойной, трудолюбивый, ответственный, справедливый,умение находить общий язык, предприимчивый.
Ваша краткая биография:
Родился в штате San-Andreas в одном из огромных городов этого штата под названием Лос-Сантос.
Я был в молодости путешестником , летал во многие штаты , во многих штатах подрабатывал , обычно я был старшим врачом , всегда командовал людьми , потому что многие люди не очень хорошо справляются с работай .
Как понимаете я всё жизнь командовал людьми , даже брата воспитал старшего который был бандитом .
Семья у меня была обеспеченная по наследству мне предал отец бизнес , так как он ушёл на пенсию .
Мой отец владел больницей в Sandy Shores , ну он давно ушёл на пенсию.
Теперь я буду помогать людям чего бы мне этого не стоило
OOC информация
Имя и фамилия: Егор Брюхов
Возраст: 19
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 7-11
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
Radimir 3: Jony Santana Был лидером Ballas SOTKA , был на заместителе лидера в EK Family , был на заместителе лидера в Taretta, был на заместителе лидера в Los santos vagos .
Gta5rp StrawBerry: Egor_Bryhov Был на заме лидера в EMS , был 8 рангом в криме Vagos.
Gta5rp Rainbow : Состоял в семье EK Family , был там старшим составом, также там был в crime структуре The Families.
DEDNET: Jony Santana был 8 рангом в crime структуре Los Santos Vagos, был старшим врачём в EMS.
RedAge red: Jony Santana был 5 рангом в Weazel News.
Уникальные идеи по развитию фракции:
Идеи, которые я хочу реализовать на посту гл. Врача:
1) Система переаттестаций. (Один раз в несколько недель все сотрудники будут проходить обзвон, дабы не забывать свои обязанности и правила).
2)Любой ранг должен что-то решать и быть услышанным , введу равноправия
3)Ну как у всех сделать доску почёта
4)Так же каждый сотрудник гос структур будет приходить к нам на чистку зубов =)
5)В конце недели из каждого отдела будут выделяться особо активные сотрудники которые будут получать премии, отпуск на выбор.
6)Наладить связь между сотрудниками и хай-рангами.
7)Введу отчетность по транспорту то есть каждый сотрудник будет отписывать номер машины которой он взял.
8)Введу систему штрафов.(за какие либо нарушения)
9)Поставки рем. наборов для силовых гос. структур.
10)Еженедельная отчетность старшего состава.

Ваш Discord: kitpvpclassic#0611
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,303
3,325
Закрыто на проверку, итоги в ООС новостях 3 сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.