Заявление на пост "Los-Santos Medical Center" [ -Закрыто- ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,624
3,361
Заявление на пост лидера EMS

Результаты будут в официальном дискорд канале (тык)
Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #3».

Всем желаем удачи и приятной игры
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере)
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов.
IC информация
  • NickName:
  • Возраст:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
*Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам
могут отказать без объяснения причины.
 
Последнее редактирование:

malaholny

Житель штата
13 Июн 2020
12
0
IC информация
  • NickName: Jack Azpilicueta
  • Возраст: 24
  • Опишите свой характер: Отзывчивый, добрый, трудолюбивый, умение находить общий язык, вспыльчивый.
  • Ваша краткая биография: КЛИКНИ Джек Азпиликуета. Родился в штате San-Andreas в одном из огромных городов этого штата под названием Лос-Сантос. Отец Джека занимался бизнесом. Он пригонял автомобили из разных стран и продавал их в Соединённых Штатах Америки. Мать Джека работала на одну крупную логистическую фирму. Они перевозили грузы людей, которые заказывали услуги грузоперевозки. Семья Джека была в достатке. Мальчуган рос в стандартной семье из Америки. С успехом окончил одиннадцать классов, а затем окончил юридический университет, но он решил, что ему мало этого и пошел в медицинский. По характеру Джек очень отзывчив и трудолюбив. Легко находит общий язык с чужими людьми. Не особо любит выпивать, а так же курить сигареты. Он считает, что нужно ввести запрет на курение табачных изделий. На данный момент Джек ищет себе работу, занимается перепродажей домов и автомобилей.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Артур Литвинов
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: МСК 0+
  • Средний суточный онлайн: 7-8 часов. Возможно и больше.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): SAMP: Gambit RP Las-Venturas хелпер, ивент тим, а так же лидер двух фракций (Jackson_Foret). Diamond RP Crystal: Зам. мэра (Jack_Kanway). CRMP: Amazing RP 03 сервер был замом СМИ очень давно (Artur_Floretty). Так же сервер Green Tech RP лидер МЧС (Artur_Floretty). GTA 5: Radmir 03: Фотограф в Weazle News (Jack_Azpilicueta).
  • Уникальные идеи по развитию фракции: КЛИКНИ 1) Сделать отдел, который будет называться "НПП", то есть "Начальная Подготовка Парамедиков". В этот отдел будут входить только опытные члены организации, которые будут заниматься подготовкой парамедиков, которые вот-вот начали свой карьерный рост. 2) Так как я с проекта Full RP Gambit RP, я хочу научить игроков качественно и интересно отыгрывать. Им будет самим интересно играть такое РП. Не будет одинаковых отыгровок, как на каком-то нубо РП, так же начальным рангам примерно 1-3 запрещу использовать AHK. Чтобы игроки приучались играть все руками. Так же не будет легких повышений и заданий по типу помыть полы, вытереть стекла. Да, я буду заставлять заходить состав в игру к примеру раз в неделю и говорить им по IC, чтобы они проводили уборку в кабинетах и автомобилях парамедиков. 3) Дальше я хочу добавить такой отдел под названием "НСС", что переводиться с аббревиатуры "Ночная Спасательная Служба". То есть, сотрудники, которые хотят заработать больше игровой валюты, то они могут входить в этот отряд и за одну ночную смену будут получать около 5.000$. Начинаться она будет к примеру с 22:00 до 04:00. Скрины надо будет делать каждые пять-десять минут, чтобы не было разного мухлежа. Создам тему на форуме под названием: "Отчет Ночной Спасательной Службы". Чтобы получить 5.000$ им надо будет к примеру пропатрулировать округ и улицы Лос-Сантоса около часа-двух. В этот отряд могут входить, новые члены фракции так и уже старший состав, но при этом младший состав не может сам выезжать на НСС. В отряд "НСС" будет входить 2 человека и более. То есть, чтобы не катались по одному, а вдвоем на одной карете скорой помощи. Так же отчет в рацию каждые 10 минут. 4) Проводить для жителей штата курсы по ПМП, что переводиться как: Первая Медицинская Помощь, чтобы люди в сложной ситуации могли оказать первую помощь пострадавшему. 5) Так же будут в ведена система штрафов для сотрудников за разные виды нарушений. 6) Будет в ведена система "АНТИ-БЛАТ" То есть каждый зам будет отписывать в тему под названием "АНТИ-БЛАТ" кого он повысил, а кого понизил со скринами и ссылкой на отчет со скринами. 7) Так же хочу сделать академию парамедиков, которая будет длиться 3 дня. За эти три дня члены организации из старшего состава буду обязаны показывать и рассказывать новичкам про нашу работу, как мы работаем и как оказать ПМП. 8) На разные встречи мэров и других лидеров организаций я буду отправлять оптыных сотрудников для поддержания медиинской безопасности. 8) Так же хочу убрать полностью дискорд канал, как для IC информаций и разных встреч. У нас будет свой дискорд канал, который будет создан только для ООС общения сотрудников и разной информации для новичков. Там так же будут созданы каналы под названием "Академия EMS" для того чтобы обучать там и рассказывать информацию для новичков.
  • Ваш Discord: malaholny#7914
Есть один минус, я получил варн за ДМ ЗЗ, да я признаю, что это была ошибка моя. Челик меня пытался убивать, затем мы с ним встретились на заправке и он сразу достал оружие, я его убил не подобрав его оружия. Если варн прошел уже, то это не нарушение правил подачи на пост лидера фракции? Кстати, там номера улучшений выделил разными цветами, чтобы вы могли быстрее различить нумерацию.
 
Последнее редактирование:

Antoha de Odoru

Житель штата
4 Июн 2020
3
2
IC информация
  • NickName: Antoha DeOdoru
  • Возраст: 25
  • Опишите свой характер: трудолюбивый, ответственный, справедливый, предприимчивый.
  • Ваша краткая биография: Ckick
OOC информация
  • Имя и фамилия: Антон Савкин
  • Возраст: 18
  • Часовой пояс: +1 от МСК
  • Средний суточный онлайн: 5-8
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): :cautious:отсутствуют
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    Идеи, которые я хочу реализовать на посту гл. Врача: 1)Создание Черного списка и доски почета. (Думаю, тут все понятно) 2)Введение системы ачивок (достижений). (Она будет тесно связана и влиять на доску почета) 3)Проведение медосмотров для Армий и ПД. (Это разнообразит РП процесс не только в самом EMS, но и др гос. организаций) 4)Чтение лекций. (Классический процесс проведения лекций как для гражданских жителей штата, так и для гос. орг.) 5)Проведение еженедельных собраний. (Тоже все довольно интуитивно. Большое собрание в конце каждой недели, где будут проверяться отчеты, выдаваться премии, осбуждаться проблемы и тд.) 6)Корпоративы. (Иногда стоит отдыхать, выбираться всем коллективом в клуб, на рыбалку и тд.) 7)Проведение вакцинации от клещей, гриппа и т.д. (Хорошее мероприятие, для тех, кто хочет поотыгрывать РП) 8)Несколько раз в месяц проводить день здоровья. (Соберем всех желающих, проведем лекции, позанимаемся йогой и тд.) 9)Научная исследовательская деятельность. (Создать группу рабочих, которые будут проводить лабороторные исследования, в результате чего будут создаваться новые уникальные лекарства для штата) 10) Система переаттестаций. (Один раз в несколько недель все сотрудники будут проходить обзвон, дабы не забывать свои обязанности и правила).
  • Ваш Discord: 🌌DrLaim |Антон|🌏#7737
 
Реакции: Gregory House и swayze

Ponyaxa

Житель штата
16 Май 2020
13
4
IC информация
  • NickName: Shay Biesler.
  • Возраст: 26.
  • Опишите свой характер: Целеустремленный, спокойной, эгоист.
  • Ваша краткая биография: клик
OOC информация
  • Имя и фамилия: Илья Брагин.
  • Возраст: 24.
  • Часовой пояс: UTC +3
  • Средний суточный онлайн: 7+ часов.
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Diamond RP:

    Moon Meander - FIB x2, фулл срок. (Leader).
    Moon Meander - San-Fierro Network. (Leader).
    Moon Meander - City Hall Los-Santos (Leader).
    Moon McCloud - ~11 нелегальных фракций. Где-то снимался по 3\3 где-то отсоял весь срок. (Leader).
    Sapphire - Moon McCloud - Администратор сервера.
    Advance RP:
    Joakim Akterhall - FIB (Leader)
    Joakim Akterhall - МВД (Leader)
    Joakim Akterhall - Администратор сервера.
    Moon McCloud (Ilya Zaslavskiy) - ~6 нелегальных фракций.
    Gambit RP:
    Zoltan Shaddix - Captian Res1cue FDLS.
    Brilliant RP:
    Ilya Bragin - Администратор сервера. ГС Crime, МВД.
    Ilya Bragin - ФСБ (Leader).
    P.S. Еще были всякие проекты, rsrl, gw, но т.к. было это давно, уже и все ники не помню.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    • Проработанная настройка дискорда.
    • Переработка системы отчетов.
    • Создание мобильных постов.
    • Переработка/создание новых отделов. (К примеру один из отделов который я считаю нужный. Воздушная группа быстрого реагирования(временное название)).
    • Наладить связь между сотрудниками и хай-рангами.
    • Поставки рем. наборов для силовых гос. структур.
    • Распределение нагрузки между сотрудниками(Создание смен).
    • Премирование сотрудников.
    • Проводить различные мероприятия как внутри гос. структур, так и глобальные.
  • Ваш Discord: Ponyaxa🦄#1111
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,624
3,361
Заявки закрыты, результат в Discord канале.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.