Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [FIB] [ -Закрыто- ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,682
3,368
Заявление на пост лидера FIB

  • Результаты будут в официальном дискорд канале (тык)
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #3».
Всем желаем удачи и приятной игры
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на любом из серверов проекта)
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов.
IC информация
  • NickName:
  • Возраст:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Ваш Discord:
*Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.
 
Последнее редактирование:

JS001

Житель штата
3 Апр 2020
27
2
IC информация

NickName: BlackShark

Возраст:24

Опишите свой характер: Строгий и серьёзный мужчина в самом расцвете сил. Не терплю вранья и предательства, очень честен с людьми.

Ваша краткая биография: Родился я 25.05.1971 года в Лондоне. Моего отца звали Андрей Джиминез, он был полицейским. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня папиной копией и очень сильно любила меня. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена, а моя мама сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал за подарком.». Но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне за подарком, на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет, ведь он у меня был полицейским, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелил один из грабителей. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить. После того, как я закончил школу я пошел в Полицейскую академию, потому что я хотел отомстить тем, кто убил моего отца. Так, как мой отец погиб и меня много кто знал, меня приняли достаточно быстро. Я отучился 4 года в академии, после чего, я отправился на службу. Поднятие по карьерной лестнице было достаточно быстрым. В итоге через год службы я стал Капитаном. После того, как я стал Капитаном мне стали доступны дела, которые держались в архиве и я решил посмотреть дело об убийстве моего отца. Я прочитал и узнал, что это дело замяли, но я решил, что я добьюсь своего и отправлю убийц за решетку. Так все и произошло… Изучив все дела подозреваемых, я сохранил себе фотографии бандитов. Вечером, возвращаясь домой, я решил зайти в магазин и купить себе покушать. Перед входом в магазин я увидел подозрительных личностей и понял — это была та самая ОПГ. Я незамедлительно выхватил оружие из кобуры и начал действовать. Я вызвал отряд S.W.A.T. Они приехали быстро и вскоре убийцы моего отца были наказаны. Моя мать гордится мной до сих пор.

OOC информация

Имя и фамилия: Яковлев Максим

Возраст: 17

Часовой пояс: Мск

Средний суточный онлайн: 10+

Достижения: Заместитель главы, по совместительству главный по охране и ГБР в Wild Division.

Уникальные идеи по развитию фракции: 1. Выплата премий за ночные дежурства.

2. Предоставление неофициальной работы гражданам, не имеющих работы.

3. Для улучшения состояния готовности, проводить не запланированные тренировочные рейды.

4. Производить крупномасштабные проверки документов и осмотры на трассах

Ваш Discord: JS001#1905
 
Реакции: Zinnsoldat

Rey Linov

Active member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
29
7
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень обязательно 10+ (на любом из серверов проекта)
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера.
  • Не иметь варнов & банов.
IC информация
  • NickName: Rey Linov
  • Возраст: 27
  • Опишите свой характер: Строгий , адыкватный.
  • Ваша краткая биография: Rey Linov , 27 лет , Давно жыву в штате , люблю жывотных , люблю футбол , баскетбол.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Любомир Даценко
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: GMT+3
  • Средний суточный онлайн: 7 - 10
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): На других не играл и не играю.
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Сейчас сказать етого немогу , надо смотреть по ходу.
  • Ваш Discord: Reyok#4456
 
Реакции: Denys_Barbaro и Zinnsoldat

Tony Versetti

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
111
40
IC информация
  • NickName:Anthony Riverra
  • Возраст: 31
  • Опишите свой характер: Милостивый, но неумолимый, к каждой цели в своей жизни относится с максимальной серьезностью, не прощает ошибок
  • Ваша краткая биография:Родился в Городе Риверсайд, Калифорния. До 24 лет учился в школе и КУР (Калифорнийский Университет Риверсайда). Получил степень бакалавра, и образование юриста отправился испытывать судьбу в другом штате - Сан Андреас.
OOC информация
  • Имя и фамилия:Алексей Ткаченко
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс:GMT +3:00
  • Средний суточный онлайн: 8-9 часов, иногда до 14-15 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • RAGE MP:Radmir RP | 1 Server Занимал пост администратора [2/4] lvl по совместительству куратора Крайм организаций, был в ФРБ на должности младшего агента[2/10], и считаю набрался немало опыта. Пост Младшего Заместителя[7/9] в группировке Qwinses Family.
  • VMP-02: Army | Пост заместителя MA(Military Academy) | (Ушел ПСЖ, начальство подразделения ушло в ПД и я за ними). LSPD | Пост Заместителя PA(Police Academy) | (Ушел ПСЖ, так как выбесил блат со стороны администрации в отношении своих друзей/игроков)
  • SAMP:Valley RP | Green Пост лидера ФРБ,[10/10] Пост лидера ЛВПД[10/10] (Отстоял все лидерские посты успешно)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:Добавление уникальных подразделений. Проведение рейдов по максимально эффективной системе. Создание элитного тактического подразделения участники которого будут руководить всеми спец.операциями и разрабатывать план действий на месте происшествия. Установить максимальный уровень коммуникаций с другими Госс.организациями. То есть проводить совместные тренировки для передачи опыта и максимального командного духа состава. Написание СС, для максимального продвижения фракции в плане возможностей
  • Основание таких отделов как:HRB (Human Resources Branch),CCRSB(Criminal, Cyber, Response, and Services Branch ),IB(Intelligence Branch)
  • HRB - Отдел занимающийся вербовкой,тренировками, поддержание коммуникаций с другими госс.организациями
  • CCRSG - Это отдельный подкласс который включает в себя 3 отдела (CID(Criminal Investigate Division),CIRG(Critical Incident Response Group ),CTD (Counterterrorism Division)), соответственно будут выполнять обязанности.Командиром данного подразделения будет 1 из моих заместителей, второй заместитель будет правой рукой.
  • IB - Отдел занимающийся допросами/разведкой/получением информации для проведения всяческого рода мероприятий(Рейд в гетто/Рейд на госс организации в качестве проверки знания сотрудников своих обязанностей)
  • Ваш Discord:Tonyk#7208
 
Последнее редактирование:
Реакции: Denys_Barbaro и Zinnsoldat

FoxV

Active member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
34
107
IC информация
  • NickName: Vitaly Fox
  • Возраст: 29 лет
  • Опишите свой характер: Целеустремленный , Справедливый , Ответственный, Легко идущий на контакт, В меру строгий
  • Ваша краткая биография: Vitaly Fox родился в LA, в его жизни было много не ожиданных моментов, он всегда стремился познать , изучить все новые и новые границы , после получения красного аттестата за школьную программу , он поступил в University of Los Santos . получил высшую степень бакалавра после чего его жизнь перевернулась он пошел в армию отслужил, получил военный билет, пошел работать в LSPD. После чего перевелся в FIB. На данный момент работает в организации FIB и занимает должность начальника отдела FPB, Он всегда хорошо шел на контакт с стажерами и обучал их всему тому что знал, он устраивал им каждый день тренировки для улучшения их "Навыков".
OOC информация
  • Имя и фамилия: Виталий Петраков
  • Возраст: 16 лет
  • Часовой пояс: +2 МСК: +5 GMT
  • Средний суточный онлайн: 7-14 Часов в сутки
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность) 2 server GTA5RADMIR RP: RADMIR RP GTA#2: Глава отдела в в Weazle News {ПСЖ}, Глава отдела в FIB {на данный момент}, Командир MP {ПСЖ}. 1 server Radmir GTA5rp: полковник армии, лейтенант LSPD. 5 Ранг в крайм.
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Добавление полномочий у отделов CIRG. CID, ID, FPB. устраивание вербовки в LSPD и U,S. army, Рейды на фракции, Добавление патруля трассы и города , слежка за охотниками ( то что некоторые используют оружие без лицензии, помощь армии с поставками, расследования различных случаев, сбор информации на банды, уменьшение грабежей, помощь lspd, Добавление РП-шек подобия переговоров, захват террористами различных мест , в помощи будут задействованы все гос.структуры, внеплановые рейды на грабителей на трассе использования на спец. операциях различной техники , будут выслушиваться все жалобы на Не соблюдения устава или правил гос структуры высшем составом, Будут проверки на знание уголовного кодекса , будут устраиваться проверки на сотрудников армии , EMS и LSPD. Добавим отделы CID,ID,CIRG,NA
    NA-Национальная академия, будут заниматься стажерами
    CIRG-Основновной силовой отряд
    CID-Отряд под прекрытием
    ID- Специально подготовленные люди, которые будут заниматься переатестацие других организаций
    Я лично займусь созданием форума, созданием УК , ЭК, ГК, правилами миранды.
  • Ваш Discord: FoxV#3209
 
Реакции: Zinnsoldat

DanilaEsakov

Житель штата
23 Май 2020
2
1
IC информация
  • NickName: Matteo Macalister
  • Возраст: 30
  • Опишите свой характер: Строгий, целеустремлённый,адекватный,ответственный.
  • Ваша краткая биография:
  • Биография: Маттео,
  • сын простого механика и медсестры. С детства погружен в авто-культуру. Машины-его жизнь. Родители Дариуса погибли в аварии по вине нелегального гонщика. Убийца не был найден. С того момента , 16 летний Ди стал увлекаться уличными гонками, в надежде когда-нибудь найти убийцу своих родителей. В 19 лет узнает , что в городе Лос-Сантос , штате Сан-Андреас полным-полно уличных гонщиков.
    Маттео отправляется большой город, чтобы доказать себе, что он способен на большие дела.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Данила Есаков
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: МСК
  • Средний суточный онлайн: +7 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): В CRMP на RADMIR RP стоял несколько лидерских сроков (ДПС, Скорая), в GTA 5 был лидером NG и так же его заместителем.
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1. Проведение еженедельных общих собраний агентов для решения проблем внутри фракции и решением обыденных проблем.
  • 2. Сделать систему ночного дежурства, за которую агент будет получать дополнительную плату.
  • 3. Будет введён особый отдел BFI (Bureau of investigation ), отдел который отвечает за безопасность в отделе и полный внутренний контроль.
  • 4. Будет введена система обязательной видеофиксации. Если человек не может вести видео-откат в силу характеристик ПК, то ему будет назначен коллега, который сможет это делать.
  • 5. Ввести систему санкций для агентов , в виде штрафов. Деньги которые будут идти в фонд, будут распределяться на различные цели. Начиная с тренировок , в которых будет призовой фонд , заканчивая добавкой к премии агента.
  • 6. Переделанная система переводов из других гос структур.
  • Ваш Discord:
  • Данила Есаков
    #3246
 
Реакции: Zinnsoldat

Zhuravlev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Апр 2020
165
207
IC информация
  • NickName: Ernesto Montanelli
  • Возраст: 43 года
  • Опишите свой характер: Строгий, коммуникабельный, адекватный, ответственный,
  • Ваша краткая биография: Эрнесто Монтанелли, 43 летний статный мужчина, родом из Либерти-Сити. Отец четный сотрудник пожарного департамента, пожарный спасатель. Мать - полицейский администратор, сотрудник отдела кадров. Школьные годы прошли в частной школе, был примерным отличником, с успехом закончил школу. После окончания школы, перебрался с родителями в Лос Сантос, где поступил в университет на юридический факультет. Попутно стал изучать критерии прохождения в полицейскую академию. Успешно получив высшее образование, поступаю в полицейскую академию которую так же заканчиваю с успехом. Благодаря матери, попадаю на работу в центральный департамент полиции, где работаю в течении шести лет. Становлюсь заместителем начальника спец. подразделения SWAT, откуда получаю приглашение в федеральное расследовательное бюро. После прохождения стажировки, дослужился до специального агента и стал главой криминального следственного отдела.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Владислав Журавлёв
  • Возраст: 19 лет
  • Часовой пояс: GMT +03:00 / Moscow
  • Средний суточный онлайн: 6 часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • GTA V:
    RADMIR #@: Ernesto Montanelli / FIB / Заместитель Директора / 22 дня
    RADMIR #2: Ernesto Montanelli / LSPD / Commander / 6 дней
    RedAge Black: Jerry Blackberry / LSPD / Chief of Police / полный срок
    V-MP 01: Terry Sad / FIB / Special Agent / 20 дней
    GTA5RP VineWood: Orlando Megas / FIB / Senior Agent / 35 дней
    FiveStar: Sid Milton / LSPD / Deputy Chief of Police / полный срок
    Vice FullRP: Tony Severside / LSFD / Deputy Fire Chief / 20 дней

    SA-MP:
    Gambit RP: Gaby / Специальный администратор / 6 месяцев
    Pacific RP: Gaby / Заместитель менеджера проекта / 3 года
    LSS RP: inferno / Менеджер проекта / 2 месяца
    Advance Red: Alex Sanders / ВМФ / Адмирал / 2 полных срока
    Arizona Scottdale: George Penton / LSPD / Подполковник(13/15) / 35 дней
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • + Реализация грамотного взаимодействия между государственными структурами.
    + Создание общих кодексов и правил взаимодействий с нарушителями.
    + Представление чёткой структуризации отделов и их обязанностей.
    Основные отделы:
    Investigative Division (ID):
    Следственный отдел, занимающийся выявлением нарушений среди сотрудников других государственных организаций.
    Criminal Investigative Division (CID): Управление криминальными расследованиями бюро. Следственные и оперативные действия. Расследуют заказные убийства, массовые убийства, ограблений и т.п.
    Drugs Enforcement Agency (DEA): Отдел занимающийся расследованием и отслежкой наркотрафика в городе, так же к этому отделу подключаются обязанности по работе над взаимодействиями с бандами.
    Hostage Rescue Team (HRT): Антитеррористическое спецподразделение, силовая структура бюро. Работает исключительно по составленным и подписанным ордерам.
    Human Resources Branch (HRB): Отдел кадров. Осуществляет работу по вербовке новых стажёров, обучению и подготовке будущих агентов.
    + Для простых граждан и сотрудников, напишу краткое понимание роли агента ФРБ.
    + Максимально выведем РП у государственных фракций на более новый уровень, для максимально комфортного взаимоотношения.
    + Введение систематических отчётов по работе каждого отдела, администрация сможет наглядно следить за работой фракции.
    + Ограничение во внешнем виде, запрет на татуировки, цветные волосы и пестристые прикиды.
    + Создать максимально благоприятные условия для комфортной работы и игры внутри фракции. Поддержание дружной и весёлой атмосферы.
    + Введение периодических собраний всех представителей государственных структур, для обсуждения общих вопросов и проблем, которые будут приходить походу игры.
    + И самое главное, привлечение новых игроков к отыгрышу и взаимодействию непосредственно на проекте.
  • Ваш Discord: Zhuravlev#2538
 

Кендрик Кросс

Well-known member
Диванный эксперт
15 Апр 2020
48
34
IC информация
  • NickName: Kendrick Cross
  • Возраст: 27 лет
  • Опишите свой характер: Отзывчивый, строгий, требовательный справедливый.
  • Ваша краткая биография: Меня зовут Кендрик Кросс, родился в Комптоне штат Калифорния, 16 лет связался с плохой компанией, в связи с чем потерял родителей в 17 лет, в приюте занимался смешанными единоборствами, в 18 лет покинул приют и поступил на юридический факультет, пару месяцев назад переехал в штат Сан-Андреас, во время поездки в такси услышал по радио что в федеральное бюро требуется директор, сейчас пишу данное заявление в надежде найти работу своей мечты.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Вячеслав Гуртовой
  • Возраст: 27 лет
  • Часовой пояс: GMT+3
  • Средний суточный онлайн: 8+часов
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): на первом сервере 25 лвл персонажа,(Ник Kendrick Cross) работаю в ФРБ на должности Глава отдела Национальной академии.( На других ваших проэктах не играл)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  1. Придумаю систему повышений.
  2. Активное участие в жизни сервера.
  3. Система премирования сотрудников.
  4. Помощь другим фракциям ЛСПД АРМИЯ И ЕМС.
  5. Проведение общих тренировок с другими фракциями, РП ситуаций и прочего.
  6. И самое главное это проведение всех расследований исключительно РП путем.
  7. Создам устав ФРБ которому будут строго следовать все сотрудники бюро.
  8. Уникальная стажировка каждого стажёра
  9. Уже готов дискорд канал для фракции.
  10. Уникальная система набора новых работников бюро.
  11. Уникальная форма Стажеров, Младших агентов, Агентов, Старших Агентов. + уникальная форма каждого отдела федерального бюро.( каждую форму буду давать на рассмотрение куратору фракции для утверждения)
  12. Патрулирование трасс и зашита граждан трассах. + уникальный отдел патрулирования.
  13. Уникальная программа перевода из других фракций. (вербовки ЛСПД АРМИЯ)
  14. Уникальный отдел который будет стоять на посту у каждой фракции для обеспечения безопасности граждан, ( охрана любого РП мероприятия).( снайперы на крышах вовремя проведения рейда преступных группировок и разных мероприятий)
  15. Уникальные колонны для разных мероприятий. (авто колонны)
  16. Лекционный отдел для информативности фракций союзников ( лекции сам придумаю)
  17. Есть доверенные люди заместители 3 человека.
Остальное будет дорабатываться в процессе деятельности бюро.

Ваш Discord: DEKAR#8473
 
Последнее редактирование:
Реакции: Zinnsoldat

Pavel Malinovskiy

Well-known member
U.S. Army
Диванный эксперт
9 Апр 2020
166
334
Discord
Malinovskiy#3091
Twitch
https://www.twitch.tv/pavel_malinovskiy
IC информация
  • NickName: Pasha Semenec
  • Возраст:45
  • Опишите свой характер:Строгий, справедливый, отзывчивый, порядочный.
  • Ваша краткая биография:Родился в городе Арзамас, пошёл в военную школу затем университет. После 18 пошёл в армию и со временем стал Полковником. Потом перелетел в USA где основал свой клуб LORD of the ROAD.
OOC информация
  • Имя и фамилия:Павел Семенец
  • Возраст:20
  • Часовой пояс:МСК
  • Средний суточный онлайн:8+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):8-9 CRMP-RADMIR 3
  • (8-Tu Miedo) (Создатель-9 LORD OF THE ROAD)
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
  • 1.Повысить RP уровень на максимум.

    2.Проведение ГРП-РП-МП с другими гос.структурами.

    3.Повышение-строи в определённую дату и время.

    4. Переделать Дресс-код-FIB

    5.Ввести 5 новых отрядов:

    1)OX-Отряд охраны-люди охраняют здание FIB в течение определённого времени.

    2)GSH--Группа штурма-Группа рейда на группировки. Попасть можно будет с определённого ранга.

    3)GCHS--Группа чрезвычайных ситуаций-Приведу пример:: Идет атака на Армию, в это время GCHS должны быстро и организовано сработать.Сесть по машинам и ехать по определённому маршруту на ФЗ и организовано помочь армии. Будут проводиться учение.

    4)GLX-Группа ловли-Обычный отряд который садит краймов за продажу оружия, продажу нелегальных веществ, взлом машин и тд. (Патрулировать будут по городу)

    5)Группа вербовщиков-Проверка людей на собеседование.

    ПРО ОТРЯДЫ ПОДРОБНЕЕ СКАЖУ НА ОБЗВОНЕ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПЛАГИАТА.

    6.Определенное время работы, допустим-с 9.00 до 22.00.Если человек работает в ночную смену и ловит преступников собственно будет выдаваться премия.

    7.Сделать систему зарплат-премий.

    8. Ужесточить попадание в FIB-Брать

    с 5+Лвл проверять термены правила, и ввести новую систему набора вообщем.

    9.Добавить систему штрафов.

    10.Будет много проверок на РП-УК и тд.

    Обязуюсь ввести минимум половину улучшений за пол лидерского срока.

    Есть ещё улучшение, но скажу на обзвоне, так-же чтобы избежать плагиата.
  • Ваш Discord:
  • Генерал-Полковник-КГБ МЖД#9953
 

Markkeyz

Житель штата
24 Май 2020
1
0
  • Возраст 17
  • Игровой уровень обязательно 10+ есть
  • Быть адекватным и грамотным. +
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +
  • Знать правила сервера. +
  • Не иметь варнов & банов. +
IC информация
  • NickName: Aleksej_Ovcinkin
  • Возраст: 23
  • Опишите свой характер: Строгий , адекватный.
  • Ваша краткая биография: Aleksej Ovcinkin , 23 года , Давно живу в штате.Переехал с отцом в этот штат, т.к предложили хорошую работу.
OOC информация
  • Имя и фамилия: Алексей Овчинкин
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: GMT+3
  • Средний суточный онлайн: 7 - 10
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Стоял на многих лидерках и админках
  • Уникальные идеи по развитию фракции: Больше рп ситуаций и строгое воспитание бойцов
  • Ваш Discord: Aleksej Ovcinkin#0778
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Заявки закрыты на проверку, результаты можно посмотреть ТУТ
(ООС новости 3 сервера)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.