Заявление на пост лидера Weazel News

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Заявление на пост лидера Weazel News

  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!

IC информация:
  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
 

Harwey

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2021
98
95
Discord
𝕯𝖎𝖐𝖎𝖞𝕾𝖍𝖚𝖘𝖍𝖎𝖐#6458
Ic информация


Kadzumi Harwey, Пол: М, 96 лет

Внешние признаки: Карие глаза,тёмный цвет кожи, пепельные волосы.

Национальность: Японская

Рост: 170 см

Телосложение: Спортивное

Дефекты кожи: отсутствуют

Образование, психологический портрет: Бакалавр



Детство и юность:

Kadzumi родился и вырос в семье Karusaki Maratow - археолога ,лауреат двух Нобелевсĸие
премии по изучению стародавних релиĸвий , и Akame Miko - дочери известного японсĸого
проĸурора.
В детстве Kadzumi учился в элитной гимназии, где он делает большие успехи в учёбе. Но в
районе 16 лет его деятельность в гимназии была прервана, ĸогда у Kadzumi умер отец, он
заĸрылся в себе, и спустя время связался с криминальным кругом где он уже начал в раннем возрасте употреблять ,грабить, даже избивать людей до смерти.
Неоднократно его пытались засудить но ему удавалось скрываться и залягать на дно. После чего он начал промышлять продажей наркотических веществ.
Мама заметила его глобальное изменения за короткий час, после чего решила переехать в Америку и отдать сына одному хорошему мафиознику. Спустя время с помощью связей мафиозника он поступает в один из прекраснейших университетов и там же он начал промышлять чёрные дела по продаже наркотических веществ, и продажа оружия.
Так же постепенно выполнял приказы того самого мафиозника.



Взрослая жизнь:

К 22 годам Kadzumi заĸанчивает своё обучение в университет и меняет свою фамилию на
Harwey. После окончание универа он решает посветить книгу своему мертвому отцу и называет её «Неистинная смерть и её загробная жизнь», в ĸоторой
подробно рассĸазываться о жизни человеĸа и ĸуда он попадает после своей смерти. Через
неĸоторое время ĸнига набирает большую популярность в Штатах.
После написание ĸниги Кадзуми решается устроится на работу в Weazel News, где и
прошёл свой ĸарьерный рост до Главы отдела Подготовĸи ĸадров. После длительной своей
работы, он берёт отпусĸ , и узнаёт о смерти матери в авиаĸатастрофе,
после чего Kadzumi решает уйти в отставĸу на неĸоторое время, что бы размыслить
всё. Более года он не занимался своей деятельностью и собравшийся со своими
мыслями ,он решается вернуться в Weazel News где хочет попробовать себя виде
журналиста. Спустя 2 месяца Kadzumi вновь делает большие успехи и становится на Главой отдела Журналистики
В районе 40 лет, Kadzumi выпусĸает свой первый журнал, ĸоторый стал популярен во всех
англоязычных странах.
После чего он становится на должность Директора Weazel News, и делает большой вклад в жизнь журналистики. Успешно отстояв 4 срока ему предлагают встать на главу отдела Эфира где так же он показывает свои успехи. Пробыв там 3 месяца он решает уйти.



OOC информация:

Имя и фамилия: Ниĸита
Возраст: 20 лет.
Часовой пояс: +0 МСК
Средний суточный онлайн: 3+
Достижения в сфере RolePlay на других серверах:

Radmir GTA 5 S1:


  • Weazel News Эĸсперт ОПК - 3 месяца при Alex Shooter
  • Weazel News Глава отдела ОПК - 2 месяца при Alex Shooter
  • Weazel News Зам. Глава отдела Журналистиĸи 2 месяца при Leonardo Vargas
  • Weazel News Глава отдела Журналистиĸи 1 месяц при Leonardo Vargas
  • Weazel News Директор - 4 срока
  • Weazel News Главе отдела Эфиров - 3 месяца
  • BCSD Spot.SDD - 2 недели при Alexander Kiselev
  • BCSD D.Head SDD - 2 недели при Serezha Seleznev
  • BCSD Head SSG- 1,5 месяца при Martin Ellarium
  • Заместитель шерифа 3,5 месяца при Martin Ellarium
6. Униĸальные идеи по развитию фраĸции.



Журналистиĸа:


Пересмотреть все старых услуги и возможно подкорректировать их


Пересмотреть систему повышения и нормы в отделе


Рассмотрение всех видов услуг, создание более новых.




Мероприятия:



Данный отдел будет проводить мероприятие не только для жителей штата но так же для сотрудников для поддержание контент во фракции.


Провидение мероприятия лотерея. (Имеется ввиду что сотрудники мп будут проводить данное мероприятие 1-2 раза в неделю где можно получить не дорогой предмет)




Отдел Эфиров:



Сделать более интересные викторины.


Сделать эфир с оповещением жителей штата о новом выпуске журнала


Сюжетные интервью



Общее:




-Изменение дресс-ĸода для сотрудниĸов с 2-3 ранг.

-Ведение нового отпуска как Ic

-В отдел можно будет вступить с должности Промоутер.

-Корректировка устава.

-Мелкие корректировки по организации.

-Развлекательный контент для сотрудников



Ваш дисĸорд: harwey#5596
 
Последнее редактирование:

·𝙰𝚕𝚎𝚡𝚎𝚢 𝚃𝚜𝚘𝚒·

Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Июл 2021
307
148
Discord
altnik
IC Info:

.1. Alexey Tsoi
.2. 60
.3. 82
.4. Спокойный, в меру строгий
.5. Рождён в России в обычной семье, в детей отец выйграл в лотерею .лагодаря чему Alexey пошёл в специальную сколько и закончил специальный Институт. До 22 лет будучи лидером партии ЛДПР имигрировал в Blaine County штата San-Andreas где освоившись начал путь по государственным структурам
.

OOC Info:
.1. Алексей Титов
.2. 16
.3. Мск
.4. 5ч+
.5.
Alexey Titov - LSMC, SSMC - <1 Месяца ( Низкий ранг )
Alexey Titov - Army - Alex Bayer - 2 месяца ( MP )
Alexey Titov (Tsoi) - BCSD - Pavel Malinovskiy, Melissa Hastings, Viktor Celeznev, Alexandr Kiselev - +- 6 месяцев ( SA, D.Head PD )
Alexey Tsoi - FIB - Dima Badrov - 1.5 Месяц - ( HRT, ID )
Alexey Tsoi - GOV - Hoffman - +- 2 Месяца ( Прокуратура (BC))
Alexey Tsoi - LSPD - Alexander Khalyuta - Две недели ( D.Head PA - перешёл ПСЖ в DB, а после псж на D.Head SPD)
Alexey Tsoi - GOV - Не помню - Адвокат II 1.5 недели
Alexey Tsoi - ARMY - Kwintovskiy - за 3-4 дня дослужился до капитана, за 14 дней дослужился до Подполквоника на котором простоял ещё 2 недели
Alexey Tsoi - FIB - Kisslev - Около месяца, покинул из-за проблем с ПК
Alexey Tsoi - Хелпер 1лвл - Неделя
Alexey Tsoi - FIB HRT.INST|FA - 2 месяца
Alexey Tsoi - Прокуратура LS - - 15 дней
.6.
▪︎Развить тему с именными эфирами
▪︎Придумать интересные/весёлые викторины
▪︎собирать кадры работы органов полиции для всеобщего рассмотрения и заинтересованности в полиции
▪︎Опрашивать интересных лиц об их успехе или работе
▪︎Проводить мероприятия с больницами
▪︎Делать проверки гос зданий на чистоту, как ревизор
▪︎Делать журналы об гос тс
▪︎Делать журналы о недорогих но крутых машинах для новичков
▪︎Делать журналы об начальных работах
▪︎Внутренние мелкие изменения
 
Последнее редактирование:

Egor Aqua

Игровой администратор S1
Администратор S1
Диванный эксперт
19 Фев 2022
75
8
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Egor Aqua
  2. Проживание в штате: 74
  3. Возраст:74
  4. Опишите свой характер: спокойный, честный, стойкий
  5. Ваша краткая биография: Родился и проживаю в штатах с рождения. Было обычное детство, но подростковая жизнь унесла в мир криминала и разбоев. 2 раза работал в LSMC, чтобы заработать на жизнь. 2 раза призывался в армию/нац.гвардию. Так же работал в WN и теперь хочу возглавить данную организацию. На данный момент свободный человек, готовый к любым работам.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Егор Медведев
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: +4 от МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Группировка Aqua - 9 ранг - около 6 месяцев
    Группировка WS FAMQ - 9 ранг - примерно 1.5 месяца
    U.S. Army - 10 ранг - стаж 2 месяца
    U.S. Army - 17 ранг - стаж 1 месяц
    LSMC - 3 ранг - стаж 3 дня
    LSMC - 2 ранг - стаж 7 дней
    Weazel News - Зам главы отдела ОПК - 1.5 месяца
    Weazel News - 2 ранг - 1.5 недели (не мог играть, из-за этого кикнули, но сейчас всё нормализовалось)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: пересмотреть систему повышений, устав и прочее. Улучшить качество работы.
  7. Ваш Discord: Egor Zloy#6788
 
Реакции: Маньяк и ApolloN_gg

Nikita_Velietto

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2021
209
11
IC информация:с
Имя Фамилия: Nikita Velietto
Проживание в штате: 89
Возраст: 89
Опишите свой характер: Добрый, но в меру строгий, отзывчивый, позитивный, адекватный, трудолюбивый, быстрообучаемый.
Ваша краткая биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-nikita-velietto.148553/
(если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)

OOC информация:
Имя и фамилия: Никита Хаванский
Возраст: 19
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 4-9 часа в день
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Мой дом - support 1 - Никита Велиетто
CRMP - Правительства 9/10 - Matteo Vilietto
CRMP - МО - 8/10 - Nikita Petuhevich
CRMP - ДПС 9/10 - Nikita Petuhevich
CRMP - ППС - 8/10 - Nikita Petuhevich
RADMIR RP - ARMY | Майор | 2 месяца - Nikita Velietto
RADMIR RP - ARMY | Подполковник | 1 месяц - Nikita Velietto
RADMIR RP - ARMY | Полковник | 1 месяц - Nikita Velietto
Уникальные идеи по развитию фракции:
Отдел Эфиров

-Корректирования цен на эфиры (Непопулярное время сделать дешевле, популярное время дороже)

Журналистика:
  • Просмотр и возможная переработка всех пакетов и их цен. (добавления новых)
  • Переработать цены и содержимое некоторых пакетов, чтобы они чаще использовались клиентами
- Создать совместные пакеты с Отделом Эфиров

Отдел подготовки кадров:

  • Стабильно 2 набора в день. В выходные 3 набора.
  • Каждую неделю проводить "День открытых дверей": Все желающие могут, без заявки на форуме, без заявки у Жанны и Иришки(НПС у стойки) прийти в рабочее время в офис компании и сотрудники отдела ОПК проведут им сразу набор в компанию.( Людям не нужно ждать одобрения заявки и ждать момента набора, который будет строго по времени) Постараемся таким образом привлечь большей людей в организацию
  • Сделать обзвон перед вступлением в ОПК, чтобы проверить знания и адекватность сотрудника перед тем, как допускать его к самому главному отделу в WN
Общее
  • Переделать систему повышения, а также систему рангов
  • Вернуть ночную смену - платить сотрудникам организации дополнительную премию за редактирование объявлений в ночное время
-Премия "Сотрудник недели"
Ваш Discord: УСЯ#0653
 
Реакции: Sqwi1zzi и Leonardo_Vargas

Azusagawa Sakuta

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июн 2020
125
22
Discord
Too many wrong choices#1111
VK
https://vk.com/darlingohayoo
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Maksim Ficenko (Azusagawa Sakuta)
  2. Проживание в штате: 64 года
  3. Возраст: 28 лет
  4. Опишите свой характер: Ответственный, честный, местами агрессивный
  5. Ваша краткая биография: тык
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Мирослав Кесслер
  2. Возраст: 18 лет
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4-8 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    • SAMP: Trinity RP#1 Лидер RC:NG (Dazz_Landon)
    • SAMP: Trinity RP#1 Админ 2 уровня (Dazz_Landon)
    • Radmir RP GTA 5 #1: FIB D.HEAD.ID (Jonathan_Kessler, 2020 год)
    • Radmir RP GTA 5 #1: ARMY Inst.MA (Jonathan_Kessler, 2020 год)
    • Radmir RP GTA 5 #1: Weazel News: Зам.Гл.Эф (Azusagawa Sakuta, 2022 - 2023 год)
    • Radmir RP GTA 5 #1: Админ 2-го уровня (Куратор Weazel News) Azusagawa Sakuta
    • Radmir RP GTA 5 #1: Weazel News: Диктор LSFM (Maksim Ficenko, настоящее время)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    • Общее
      • Довести до ума кинокомпанию. Начать снимать еженедельные ролики, в которые можно вставлять рекламные интеграции. Стоит попробовать, а там на основе обратной связи решим стоит ли продожать.
      • Подкорректировать систему повышения для 1-4 рангов. Поясню: сотрудники могут вступить в отдел уже со второго порядкового, и повышаться уже в отделе. Поидее, при достижении последнего доступного ранга (Ведущий / Редактор / Организатор) сотруднику выдается соответствующий ранг в игре. Но тогда сотрудник мог пропустить обычную систему повышения, для всех сотрудников с 1 по 4 ранг. В общем (и целом), стоит немного переделать эту систему. Например поставить в соответствие должностям в отделах должности в игре.
      • Изменить подход к выбору автомобиля для еженедельной лотерии. Делать что-то типа опроса.
    • Отдел эфиров
      • Интегрировать мероприятия с отделом. Например: поиски чего-либо по наводкам из эфира. Ещё интереснее эта тема с голосовыми эфирами. Можно передавать загадки и тому подобное. Должно получиться интересно, опять же попробовать стоит, а там по фидбеку посмотрим.
      • Введение нового формата эфиров "Новости". Сотрудники будут ездить по госкам или другим интересным местам и собирать из этого полноценный новостной эфир. Это чисто для разнообразия, можно просто в систему повышения добавить
    • Отдел журналистики
      • Вприниципе всё устраивает, только я бы пересмотрел цены и абонементы.
    • Отдел мероприятий
      • Введение ежемесячного крупного мероприятия для всех жителей штата (Именно ради этого мероприятия я подаюсь на директора :)). Там будет множество конкурсов и других интерактив, ну и вишенкой на торте будет розыгрыш дорого автомобиля (или даже дома!)
    • Отдел подготовки кадров
      • Недавно видел как один сотрудник (чисто для себя) проводил практику для охранников. Мне понравилась эта тема, можно ввести как обязательный экзамен.
      • Пересмотр лекций и метода принятия экзаменов. В последнее время очень много косяков в объявках от новичков (А потом выговоры, увольнения, чёрные списки...)
  7. Ваш Discord: Too many wrong choices#1111
    (<@728598999392845844>)
 
Последнее редактирование:

Sqwi1zzi

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июл 2022
149
28
Род занятий
Рабочий
Discord
Welcome to the Hell!#3214
Twitch
https://www.twitch.tv/sqwi1zz
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Nikolay Simpson
  2. Проживание в штате: 72 лет
  3. Возраст: 90 лет.
  4. Опишите свой характер: Спокойный, вежливый, ответственный, терпеливый.
  5. Ваша кратка биография:
Николай родился и вырос в небогатой семье. Viktor Simpson - Заместитель Директора пекарни "Вкусно", и Maria Simpson - Директор пекарни "Вкусно".

Детство:

Детство - пожалуй самое прекрасное время, жаль, что это мы осознаём лишь только тогда, когда нам далеко за двадцать. Родился я в стране, которую иностранцы часто путают с Россией, но всё же моя родина - Беларусь. Моё детство было беззаботным, родители всем сердцем отдавали мне свою любовь и тепло, поэтому у меня, как я считаю, сформировался рассудительный, добрый и справедливый характер. Я не люблю несправедливость и сделаю всё, чтобы обратить спорную ситуацию в правильный вектор её разрешения. С самого детства я верил в Бога. Религия никогда мне не была для меня чем-то тайным и непонятным, я с детство знал и соблюдал все каноны верующего. Ещё с детства меня учили, что истинный верующий никогда не встаёт на колени, что бы в его жизни не происходило, вставай на колени только в Церкви перед алтарём или в молитве.

Юность:

Эхх юность, прекрасные годы, когда ты уже не ребёнок, но ещё и не взрослый. На тебя возлагают обязанности, но ты всё ещё не несёшь полноценно ответственность. Ты развиваешься, проявляешь интерес с окружающим, строишь из себя важного, но еда в холодильнике всё ещё появляется не благодаря тебе. Как же всё таки быстро время летит, вчера как будто в первый класс, а сегодня ты уже выпускник. Одиннадцать классов пролетели и я даже не заметил как, пора думать о будущем, полноценно становиться взрослым. Ещё в школе ко мне пришло понимание кем я хочу быть, понимал, насколько моя будущая профессия важна для меня и для общества. И вот, мой счастливый взгляд на список, где я зачислен на факультет журналистики Беларусского Государственного Университета.

Взрослая жизнь:

Работа журналиста безусловно то, к чему я стремился всю свою юность. Престижная работа в газете «Наша Нива» позволила мне набраться опыта для будущих открытий, которые мне уготовила судьба. Постепенно я понимал, что моё саморазвитие на этой работе подходит к своему логическому завершению, мне хочется чего-то большего, что будет с новой силой вдохновлять меня на нечто новое. С такими мыслями я наткнулся на программу грин-карты. Если честно, изначально мне не верилось, что из сотен участников удача улыбнётся мне, но как говорится - нефероятно, но факт. Конечно было грустно расставаться с коллегами из редакции, но время переезда диктовало свои правила. И вот я в США, свободная страна и свободные люди - теперь это моя новая родина. В этот момент поступил в University of Southern California и успешно окончил его. Всегда мечтал заполучить оружие, но с нашими порядками это почти невозможно, а здесь в США проще простого получить лицензию на скрытое ношение оружия, что я и сделал. Я конечно бесстрашный, но знаете, плохие парни не дремлят, и нужно быть готовым ко всему. Сказать что я счастлив? Ничего не сказать. Моя новая свободная жизнь - это то, к чему я стремился на всём пути становления. Теперь я сотрудник Weazel News и надеюсь, это ещё не конец моей истории.



OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Колесников Николай
  2. Возраст: 17 лет.
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 6
  5. Достижения в сфере RolePlay на других серверах:
Radmir GTA 5 S1:
- Weazel News ( с охранника до Эксперт ОПК) - 5 месяцев

- Weazel News (Ведущий Отдела Эфиров ) - 22 дня

- Weazel News (Заместитель Главы ОПК) - 2 недели

- Weazel News ( Глава ОПК) - 2 месяца

- Weazel News (Заместитель Главы МП) - 2 месяца

- Weazel News (Глава Отдела Журналистики) - 2 месяца

- SSMC ( ПГВ) - 20

- SSMC (Терапевт) - 20 дней (В данный момент)

6. Уникальные идеи по развитию фракции.

Журналистика:


- Просмотр и возможная переработка всех пакетов и их цен. (добавления новых)

  • Ведение газет, а в будущем ведение в них рекламы (бизнес, государственных организаций и многое другое. Человек платит сумму, которую мы в будущем продумаем, прибыль с рекламы пойдёт сотрудникам не премии.
  • Создание общей базы новостей всех гос. структур.
- Еженедельные журналы ( от 1 до 2 шт.)

- Так же будем сотрудничать с другими организациями, будем заносить актуальные темы, о которых будем оповещать WN для всех Жителей штата! Будет сделан чёткий график с информация о выходе газеты с участием каких-нибудь гос. структур (будет собрана информация например за неделю с какой-нибудь гос. структуры и самое интересное занесено в газету у каждой гос. структуры будет свой раздел).


Отдел подготовки кадров:

- Стабильные наборы ( от 2 в день.) В выходные 3 набора.

- Каждую неделю будем проводить "День открытых дверей": В этот день все желающие могут, без заявок на форуме или секретаря (НПС у стойки), без наборов прийти в рабочее время в наш офис компании, где сотрудники ОПК проведут им сразу набор, объясняет суть их работы и многое другое. ( То есть люди не будут ждать набора или пока им рассмотрят заявку). Таким образом мы будем пополнять наши ряды опытными сотрудниками. ( Такие дни будут чаще всего в выходные дни)

Мероприятия:

- Обсудим с Главой Отдела новые мероприятия, что бы разнообразить скучные будни их жизни жителей штата. (Будем сделан список мероприятий на каждый день в течение недели, где чётко показано какое МП или ГМП и в чём суть его).

-Так же сделаем более лояльные мероприятия "для граждан штата будет предложен организатор их праздников и мероприятий (свадьбы, вечеринки, дни рождения и ид)"

-Будут ведены МП для сотрудников ( зарядки, походи в качалку, а так же мероприятие за вознаграждения, что бы они расслабились, сняли груз и усталость.)

-Так же будут ведены микро МП, где жители штата смогут размяться ( например зарядка, где в конце им выдадут награду, кофе.)


Эфиры:

-- Просмотр и возможная переработка всех пакетов и их цен, а так же немного поменять основные цены на "Эфирное" и "ВнеЭфирное" время. (Сделать так что бы людям было компактно выбрать время, которое им надо. Сделаем цены немного доступные - поможет начинающим организациям. Что это нам даст? Даст возможность увеличить прибыль компании).

-Проведение Викторин не тока по вопросам, но и виде смайлов (будут например 5 эмоджи и по ним надо угадать песню, дату, cобытие)

-Сделать более обязательную рекламу ( заявок на форуме, реклама наборов не только WN, но и других гос. структур). Этим мы поможет гос. структурам набрать опатных ребят.

-Поднять популярность голосовых эфиров ( реклама через них бизнесов, наборов и многое другое)

- Введения не только гороскопов, но и погоду на каждый день

- Cделать гороскопы через голосовые эфиры

-Провидения интервью с гос. структурами (Похищений, наборов, тренировок в виде видео, что бы жители штата могли увидеть от своего лица, как проходит всё это.) - у них может появится желания пойти в ряды гос. структур



Общее:

- Будет немного переделан устав ( закрою дыры в уставе)

- Сбор денег с отделов и грамотное их распределение на всех сотрудников.

-Наладим работу с другими гос. организациями (а то без них нам одиноко, хочется быть огромной семьёй. Будем приезжать к ним, делать сбор информации и выпускать качественный контент.)

-Ведения развлечения составу (тренировки и многое другое, а так же конкурсы на призы)

-Будет сделан помимо ООС отпуска, IC отпуск ( для отдыха от работы сотрудникам)

-Будут добавлены кураторы, которые будут следить за отделом ( Заместитель Директора)

- Будет выделяться премия на "Сотрудник Недели".

-Сделать учёт транспорта не только в рации, но и в в Discord'е, (Канал "Транспорт", туда будут писать для чего взяли и когда вернули)

-Сделаем более понятное вступления для состава (1 - 4 ранга), что бы они могли быстрее освоиться и понять суть своей работы.


- Так же будут выслушаны улучшения от состава, которые уже будут обдуманы с Заместителями.

Ваш дискорд: Welcome to the Hell!#3214
 

Akayooo

Well-known member
Диванный эксперт
25 Мар 2023
50
6
IC информация:
  1. Andrew Panda
  2. 27 лет в штате
  3. 27
  4. адекватный, от части добрый, всегда за то чтобы кто кому нужна помощь получал ее.
  5. Родился в Лос-Сантосе. Все детство бегал с камерой, снимая каждого человека и все что происходило вокруг меня. В школе был отличником о всем предметам. Стремясь к будущему окончил колледж и институт на учителя. Позже решил пойти работать в Weazel News на сотрудника отдела кадров, чтобы обучать каждого.
OOC информация:
  1. Чернышев Игорь
  2. 16
  3. МСК
  4. 8
  5. CRMP Radmir RP - ТРК "Ритм" (4 ранг). Radmir S1 - U.S ARMY - (4 ранг подразделение MP) - Weazel News - (Эксперт ОПК).
  6. Добавление и улучшение функций каждого отдела (В пользу работников). Изменение системы повышения каждого отдела. Согласование по поводу дресс-кода с сотрудниками WN. Изменение системы Восстановления
  7. Haunted Daun#9806
 

Янчик Креган

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июн 2022
135
29
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Yan Cregan.
  2. Проживание в штате: 42.
  3. Возраст: 42.
  4. Опишите свой характер: Уравновешенный, добрый, весёлый, любит помогать!
  5. Ваша краткая биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-yan-cregan.312391/
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Ян Игладков.
  2. Возраст: 16.
  3. Часовой пояс: +4.
  4. Средний суточный онлайн: 4-7 часов.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Yan Cregan | LSPD | Детектив | - 5 дней.
    Yan Cregan | LSPD | Детектив | - 15 дней.
    Yan Cregan | SSMC | Head.HA | - 1 Месяц.
    Yan Cregan | LSMC | D.Head.TD | - 1 Месяц.
    Yan Cregan | WN | Ведущий | 25 Дней.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Добавить новый отдел связанный с телешоу, внести в программы: TopGear (ТопГир) - тест машин, рассказывать про характеристики и максималку машин, так-же плюсы и минусы.
    1. Добавить новый дресс-код (Свой на каждый отдел, красивый).
    2. Добавить лучшего сотрудника недели, при его получении, человек может выбрать свой дресс-код (Делового стиля), но носить он его сможет с одобрением Директора или его Замов.
    3. Улучшить качество эфиров, Улучшить качество голосовых эфиров и объявлений. Запретить использовать биндер при ведении эфира или же, человек должен показать его старшему составу и уже с его одобрения вести эфиры.
    4. Делать брифинги и слушать свои недовольства.
    5. Плотно общаться с сотрудниками.
    6. Делать небольшие МП с сотрудниками чтобы им было весело: Небольшие капты, гонки на спортивный машинах.
    7. В конце недели делать тусовочку, дискотеку и т.д.
  7. Ваш Discord: Yanchik#1442
 
Последнее редактирование:
Реакции: Leonardo_Vargas и Sqwi1zzi

av_sgaripov

Member
Диванный эксперт
9 Ноя 2022
17
8
Discord
1 | Alex Sharipov - 4I9E#2254
Заявление на пост лидера Weazel News

  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!

IC информация:
  1. Имя Фамилия: Alex Sharipovv
  2. Проживание в штате:1
  3. Возраст:16
  4. Опишите свой характер: добрый мужественный
  5. Ваша краткая биография:
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку) родился в англиии переехал в велекобританию и потом переехал в штат
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Саша Шарипов
  2. Возраст:16
  3. Часовой пояс: мск
  4. Средний суточный онлайн:5-7
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность) нет
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: сделать больше семью сделать лучше франкцию и сделать богаче
  7. Ваш Discord:Кадиллак#7167
 

Dominika_Vi

Житель штата
15 Апр 2023
3
0
Discord
Dominika#2619
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Dominika McRay
  2. Проживание в штате: 9
  3. Возраст: 32
  4. Опишите свой характер: спокойная, в меру строгая, справедливая, требовательная и креативная
  5. Ваша краткая биография: Доминика родилась в 1987 году 17 августа в городе Лос-Анджелес. В обеспеченной семье. С детства она посещала разные кружки, начиная от конного спорта и класса музыки, заканчивая художественной гимнастикой.

    Юность:
    Когда Доминике исполнилось 15 её родители попали в аварию, а всё то, что они нажили было отобрано сестрой отца, которая смогла обманом забрать у девушки всё до копейки. Она не была одна, её взяла к себе бабушка, которая жила в штате Оклахома. Девушка не падала духом и продолжала хорошо учится. Достигнув 18 она пошла служить в ARMY и попала в медицинский корпус.

    Взрослая жизнь:
    Первое время девушку не подпускали к пациентам, она помогала старшей медсестре, таскала бинты, жгуты и так далее. Спустя пол года ее отправили в горячую точку как медика, все профессионалы были заняты сложнейшими операциями, поэтому выбирать была не из чего. Доминика хорошо справлялась и спасала не одну жизнь за день. Под конец военного конфликта Доминика получила серьезный авторитет среди своих коллег. Она известна своими сильными лидерскими качествами и способностью вдохновлять и мотивировать свою команду. Так же она была очень известна как"массовик-зайтеник" устраивая каждую неделю мероприятия для личного состава, тем самым мотивируя и давая сил на новую рабочую неделю.

    Она заядлая читательница, а также любит ходить в походы и исследовать природу. Но из-за некоторых обстоятельств ей пришлось покинуть штат и обосноваться на новом.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Елена Полушкина
  2. Возраст: 32
  3. Часовой пояс: +4 живу по мск из-за работы
  4. Средний суточный онлайн: 4+ (график 2/2/3 в выхи больше по времени)
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:Все достижения были на сервере GTA 5 RP (Rockford)

    Dominika RevenanceCom.MMU 13/16 ARMYDava Revenance6.09.2022-20.10.2022
    Sabrina FergusonD.Head SS USSSOda Firstetty21.10.2022-4.11.2022
    Sabrina FergusonD.Head SS USSSMelissa Firstetty4.11.2022-18.11.2022
    Sabrina FergusonHead ATD USSSBurgen Bueno18.11.2022-20.11.2022
    Sabrina FergusonD.Head HRB FIBKarina AlterGhost20.11.2022-26.11.2022
    Sabrina FergusonD.Com MP ARMYRoman Williams05.12.2022- 18.12.2022
    Emily FergusonD.Head SS USSSScandal Joungs18.12.2022.-25.12.2022
    Emily FergusonD.Dir USSSScandal Joungs25.12.2022-27.12.2022
    Dominika FergusonЗам. заведующего MП EMSTom Harris14.02.2023-24.02.2023
    Dominika FergusonЗав.отделением МП EMSTom Harris / Dmitriy White24.02.2023-18.03.2023
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: По ходу событий
  7. Ваш Discord: Dominika#2619
156635
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,059
856
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.