Заявление на пост лидера U.S. Army

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodion Nikolaev

Member
Диванный эксперт
4 Дек 2023
23
7
Discord
rodion4930
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Rodion Mercer
  2. Проживание в штате: 49
  3. Возраст: 30
  4. Опишите свой характер: ответственный,всегда готов помочь, целеустремлённый, доброжелательный, терпеливый.
  5. Ваша краткая биография:
    Rodion Mercer родился в другом штате мама с папой были серетными людми но потом он узнал что они работали в USSS охраняли губернатора Rodion когда ему исполнилось 21 год пошел в армию там его генерал Leyla Kortez погоняла и потом пошел обучатся в BCSD после он хорошо всему обучился и пошел в FIB.
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Родион Максимов
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 5-10+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Meyson Gorshenev BCSD 2 недели офицер-1
    Rodion Mercer ARMY 4 месяца майор
    Rodion Mercer FIB 1 неделя младший агент
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Изменю дискорд сервер для того чтоб сотрудникам было удобно
    2. Буду делать все чтоб дисциплина была
    3. Развивание фракции
    4. ввести систему поощрений
    5. Проводить больше работы с новобранцами. что-бы заинтересовать их в дальнейшей службе
  7. Ваш Discord: rodion4930
 
Реакции: Anton 29

Delano Abignail

Well-known member
Диванный эксперт
13 Ноя 2022
61
17
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Delano Abignail
  2. Проживание в штате: 37
  3. Возраст: 40
  4. Опишите свой характер: угрюмый ворчун
  5. Ваша краткая биография:
    1. Делано Абигнейл родился в небольшой деревне, расположенной в таинственных лесах Радмира . С самого детства его поразила волшебная атмосфера окружающего мира, и он всегда стремился понять его тайны. Вскоре юный Абигнейл начал интересоваться искусством фокусов и волшебства, собирая книги и изучая различные методы обмана и иллюзии.
      С годами Абигнейл стал умелым фокусником, представляя свои захватывающие выступления на площадях деревень и городов. Он быстро завоевал популярность своими умениями создавать иллюзии, оживлять предметы и дарить невероятные зрелища. Однако его стремление к разнообразию и новаторству всегда выделяло его среди других фокусников.
      Однажды, во время одного из его выступлений, в далеком лесу, где собрались сказочные существа, случилось нечто удивительное. Волшебные создания, такие как эльфы, гномы и драконы, оценили искусство Абигнейла и пригласили его присоединиться к ним. Увлеченный идеей погружения в мир сказок, Абигнейл с радостью согласился.
      Став сказочником, Абигнейл начал использовать свои фокусы и иллюзии для создания удивительных сказочных историй и воссоздания легендарных моментов. Он стал близким другом многих сказочных существ и делился с ними своим мастерством. Вместе они создавали волшебные мероприятия и веселые празднества, принося радость и вдохновение всему Радмиру.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Паша
  2. Возраст:17
  3. Часовой пояс: +3
  4. Средний суточный онлайн: 3
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    Radmir GTA5 S1: Delano Abignail: Inst RGT - ARMY, Сотрудник SSUD - USSS, Сотрудник SWAT/SSG - LSPD/BCSD, Supervisor IDS-BCSD, Судья - GOV, Верховный судья - GOV, Сотрудник CID- FIB.
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. DELTA и МP объединить в один отдел.
    2. Организовать тренировки, направленные на рп составляющею
    3. Организовать для ID регулярные и спланированные патрули.
    4. Создать дополнительные должности: Медик, пилот, клинер. Дополнительные должности не являются основными и могут совмещаться с другими должностями.
    5. Сделать ставку на ID.
    6. Организовать выборы нового губернатора, посредством всеобщего голосования граждан. Всех недовольных подвести под стенку.
  7. Ваш Discord: iriska0376
 
Реакции: Anton 29

Denchik Rase

Житель штата
25 Авг 2023
10
2
Discord
denchik6397
IC информация:
1.Имя Фамилия: Ivan Stalin
2.Проживание в штате: 64
3.Возраст: 64
4.Опишите свой характер: Отзывчивый, весёлый, самокритичный и справедливый. Чуть вспыльчив.
5.Ваша краткая биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-ivan-stalin.248083/
OOC информация:
1.Имя и фамилия: Иван Байбаков
2.Возраст: 19
3.Часовой пояс: +2 от МСК
4.Средний суточный онлайн: 3-6
5.Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Radmir 5 RP S1FIB-старший агент 2-го класса при Kurt Mcray, Агент 2 при Kirill Sizov, при нём же глава отдела CID.
GOV- Директор USSS, Министр культуры, Прокурор LS х2, Прокурор BC х2, Адвокат 3-ей степени, ЗГП, ЗПКА.
LSPD-Капитан x3, Лейтенант x2, Заместитель шефа 2,5 месяца
BCSD- Коммандер, Капитан ,Лейтенант x2.
6.Уникальные идеи по развитию фракции:
1.Попробывать привести и переобучить ребят с крайма в армию. Данный пункт многократно прибавит актива во фракции.
2.Ввести внутренних полевых медиков, дабы не было лишнего звена в наборах в виде SSMC
3.Переработаю систему повышения начальных рангов, предложив им выбор часовых стояний на посту или же ежедневную рутину по типу поднятия флага и участия в тренировках. Таким образом люди больше онлайнющие быстрее получат желаемое звание.
4.Переработаю внутренний устав и положения для работяг
5.Сделать еженедельные собрания с военнослужащими армии. Чтобы подвести итоги недели. Добавить ежедневные построения.
6.Убрать на мой взгляд ненужный отдел Дельта форс, в замену этого ввиду больше полномочий отделу MP.
7.Добавлю канал для подчёркивания собственных ошибок на лидерском посту, дабы незамедлительно устранять имеющиеся ошибки.
8.Завлеку людей в отдел ID путём выдачи премий из собственного кармана. Таким образом у других ГОС структур больше не будет возникать вопроса "Где поставки?"
9.Если человек нарушил- разъяснять ему что он нарушил и как более подобного не совершать, а не кормить выговорами бедных людей на рядовых званиях.
10.В конце сроков хотелось бы видеть полностью автономный старший состав, который в случае моего отсутствия на лидерском посте/отпуске справлялся бы полностью самостоятельно.
11.Повысить коммуникацию с другими гос структурами путём проведения совместных мероприятий.
12.Быть на 100% готовыми к защите своих сотрудников от каких-либо нападок со стороны других гос.структур.
Ваш Discord: dangerousin
Ура Ваня на лид подал🎉
 
Реакции: Anton 29

pirat1488

Житель штата
8 Янв 2024
25
4
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Kurt Kunkle
  2. Проживание в штате: 68
  3. Возраст: 68
  4. Опишите свой характер: -
  5. Ваша краткая биография: родился в Берлине, хотел стать художником, но провалил тест по рисованию Пушкина и был шваркнут из гимназии.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Тимофей
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: +2
  4. Средний суточный онлайн: 3
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность) много
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. 1. Добавить новую валюту в армии «рейхсмарки» за которые военнослужащие смогут купить блат
  8. 2. Я захвачу все близлежащие штаты и заставлю все их население работать на благо юс арми
  9. 3. Вернуть отдел СС
  10. 4. Я снаряжу всех военных бесплатными фуражками с орлами или черепами
  11. 5. Все военнослужащие будут носить прическу с зализом на один бок и маленькие усики
  12. 6. Каждую неделю будут выбираться худшая гос фракиция на которую я устрою гос переворот
  13. 7. Все военнослужащие при нахождении на фз будут обязаны слушать песни сереги пирата
  14. 8. Я найму даню черкаша на должность полковника сс
  15. 9. В случае если кому то не понравится мое правление я устрою геноцид всех гос структур
  16. 10. Все военно служащие будут обязаны носить этот дресс код (вот такую: Тут)
  17. Ваш Discord: kurt_kunkle
 

иди мета в лспд наебни

owned by soblazm
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Фев 2021
356
120
Discord
sdafdsgd
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Kurt Kunkle
  2. Проживание в штате: 68
  3. Возраст: 68
  4. Опишите свой характер: -
  5. Ваша краткая биография: родился в Берлине, хотел стать художником, но провалил тест по рисованию Пушкина и был шваркнут из гимназии.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Тимофей
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: +2
  4. Средний суточный онлайн: 3
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность) много
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. 1. Добавить новую валюту в армии «рейхсмарки» за которые военнослужащие смогут купить блат
  8. 2. Я захвачу все близлежащие штаты и заставлю все их население работать на благо юс арми
  9. 3. Вернуть отдел СС
  10. 4. Я снаряжу всех военных бесплатными фуражками с орлами или черепами
  11. 5. Все военнослужащие будут носить прическу с зализом на один бок и маленькие усики
  12. 6. Каждую неделю будут выбираться худшая гос фракиция на которую я устрою гос переворот
  13. 7. Все военнослужащие при нахождении на фз будут обязаны слушать песни сереги пирата
  14. 8. Я найму даню черкаша на должность полковника сс
  15. 9. В случае если кому то не понравится мое правление я устрою геноцид всех гос структур
  16. 10. Все военно служащие будут обязаны носить этот дресс код (вот такую: Тут)
  17. Ваш Discord: kurt_kunkle
НА ЛИДЕРКУ!!!!!!
208624
 
Реакции: Anton 29

Pavel Malinovskiy

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
137
332
Discord
Malinovskiy#3091
Twitch
https://www.twitch.tv/pavel_malinovskiy
IC информация:
1.Pavel Malinovskiy

2.75

3.Возраст: 68

4.Строгий, справедливый, грамотный, адекватный и сдержанный человек.

5.Биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Боиграфия-bad-cop-pavel-malinovskiy.164584/

170949



OOC информация:

1.Павел Семенец

2.24

3.Часовой пояс: (GMT+2)

4. Средний суточный онлайн: 5+ (до этого был в отпуске)

170948


5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

Crmp radmir 3
Гос. Структуры - Pasha Semenec


Подполковник МО[8]
Полковник МО[9]
ФСИН [3]
ДПС-ППС [7]
Radmir gta 5
Crime - Pasha Semenec

8 Tu Miedo.
Creator Lord of the road.
Creator Agency KGB.


Гос.Структуры - Pavel Malinovskiy
BCSD
Com.Spd
D.Head Pd
D.Head SDD
Head SDD
Sheriff
(отстоял успешно 1 срок.)
D.Head SA
Head.SA

Supervisor
Inspector
Head.SSG

UnderSheriff
Sheriff
(отстоял 2.5 срока, ушёл из-за весомых обстоятельств.)
Supervisor
Inspector

Assistant Sheriff
Ass.ssg

ARMY
DELTA
D.com.delta
Com.delta
Генерал Армии


LSPD
Боец SWAT

FIB
Зам.главы Отдела CID

GOV
Прокурор BC
Заместитель Генерального Прокурора
Верховный судья

SSMC
Главный врач.
(отстоял успешно 1 срок.)
170947


RADMIR GTA 5 CRMP
Гос.Структуры - Павел Малиновский

Армия.
Зам. Лидера Армии.
Лидер армии
(отстоял успешно 2 срока.).
Правительство.
Губернатор-Лидер партии КПН.
ФСБ.
Зам. Лидера ФСБ.

170946

6. Уникальные идеи по развитию фракции:

Моя цель сделать из армии сильнейшую фракцию, наладить дисциплину, подтянуть знания законодательства и вернуть мои рабочие системы.

170952

1. Реформа 1-3 рангов, я её изменил и всё было хорошо, что по итогу? Вернули считай старую и опять люди уходят с армии.

2.Реформировать отделы. Сделать нормальные каноничные подразделения.

3.Изменить книжки по причине того что они либо бредовые, либо устарелые, либо требуют редакции.

4.Наладить плотное сотрудничество со всеми гос структурами, сейчас то самое время когда мы должны быть едины для отпора крайма, находить компромиссы и помогать друг другу а не сидеть каждый в своем королевстве. Медики как и силовые структуры должны работать вместе, в особенности ССО.

5.Переработать Дресс-код.


6. Очень важный вопрос это наборы, и они должны быть как минимум по одному в день а лучше по два и три набора! Потому-что нужно решать проблему с онлайном во всех гос структурах.

И ещё кучу мелких изменений для улучшения работы фракции.

Главная идея сделаю работоспособную фракцию в прошлый раз у меня это получилось сделать за 15 дней.

170952
D.S Malinovskiy
 

Полотенце

Well-known member
Диванный эксперт
13 Сен 2022
140
22
Род занятий
Ебать не должно
Discord
Тебя это ебать не должно
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Wex Azoria
  2. Проживание в штате: 49
  3. Возраст: 50
  4. Опишите свой характер: Адекватный, добрый
  5. Ваша краткая биография: Родился в Лос-Сантосе, после чего пошёл в школу, где окончил 12 классов ((в США именно 12 классов)), в следствии окончил институт и получил высшее юридическое образование. Пошёл служить в национальную гвардию, получив военный билет, ушёл в правоохранительные органы, такие как LSPD и FIB. Оттуда перевёлся в правительство на должность адвоката, в виду хороших успехов на данной должности был переведён в Министерство Юстиции на должность Заместителя Генерального Прокурора, на данный момент пытается стать шерифом BCSD.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Олег
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: мск
  4. Средний суточный онлайн: 4+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность) -
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Собрать нормальный состав в ids, ужесточить правила, тк вижу жалобы в проку.
  7. Ваш Discord: brat__2
 
Реакции: Anton 29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.