Заявление на пост лидера Sandy Shores Medical Center

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,776
1,810
Заявление на пост лидера Sandy Shores Medical Center

  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!

IC информация:
  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
 

Джончик Марессо

Well-known member
Диванный эксперт
3 Фев 2021
104
207
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов.✅
  • Иметь лидерские качества.✅
IC информация.

  • NickName: John Maresso
  • Возраст: 30
  • Сколько лет в штате: 12
  • Опишите свой характер: Спокойный,требовательный,упрямый
  • Ваша краткая биография:
John Maresso родился в городе Лос-Сантос, 8 июня, 1987 года. Жил в полной обеспеченной семье. Отец был врачом. В 90-ые годы его отец работал хирургом,сам он из выходец из России, город Москва. Отец John’a был известен в бандитских кругах,потому что именно он лечил криминальных авторитетов. Мать была обычной воспитательницей без работы,именно она и занималась воспитанием сына. Мать с отцом уехали в америку за пол года до рождения сына,из-за работы отца.Из-за оплошности отца,к ним пришли в дом серьезные люди,после чего отец понял,что тут жить пока нельзя.При рождение John’a,родители купили небольшой домик в Эльбуро-Хайс. У родителей были сомнения по поводу того на каком языке сможет разговаривать сын,именно по этому вместе со своей практикой английского,начали заниматься с сыном. Английский язык Johny давался трудно,так как он сам русский. В садик он пошёл только в 5 лет(1992),так как смог разговаривать на базовом уровне. Спустя 2 года (1994) постоянной практики языка,у John’a развился английский язык и он может спокойно на нём разговаривать. После этого John пошёл в 1 класс,в местную школу.
Юность:
Поскольку отец John’a был хирургом,он с юности был посвящён в докторское дело. John очень много ходил с отцом на его операции,курсы и тому подобное. После окончания школы,John поступил в мед институт,где отучился на красный диплом,отец был очень горд им.

Взрослая жизнь :
После окончания института John устроился работать в Los-Santos Medical Center где долгое время практиковался хирургом,после чего перешёл работать в отдел кадров. В данном отделе он проработал большую часть своей карьеры. Работал Заместителям отдела кадров,главой отдела кадров,из за чего он набрался очень много опыта в сфере медицины.

Настоящее время:
John в настоящее время так же профессионален в сфере медицины.

OOC информация.


  • Имя и фамилия: Трей Тимофей
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: мск
  • Средний суточный онлайн:4+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Достижения
    Уникальные идеи по развитию фракции:
1. Улучшить отдел кадров, чтоб они проводили регулярные лекции для всего состава и обучали сотрудников EMS различным операциям, для улучшения классификации состава.

2. Делать ежедневное вечернее посторонние для улучшения отношений между сотрудниками, выслушивать их жалобы и новые идеи для больницы.

3.Совместные мероприятия и тренировки операций с LSMC, будем обмениваться с ними полученным опытом, для лучшей работы обеих больниц.

4. Активные взаимодействия с другими гос структурами для развития фракции (например совместные мероприятия с силовыми структурами, для улучшения и разнообразия рп процесса).

5. Пересмотреть системы выговоров. Также пересмотреть систему повышения в особенности для интернов (добавить РП задания, и операции к ним).

6. Сделать посты по городу , что бы в случае вызова сотрудник смог быстрое приехать на вызов.

7. Добавить сотрудника недели.

8. Добавить квесты для работников ssmc с дополнительной премией.

9. Сделать обучающие видео для интернов которые только вступили

10. Cделаем РП-операции и обучать этому всех врачей.


  • Ваш Discord: johnix2000
 
Последнее редактирование:

ho1odokkk

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Окт 2022
340
57
Род занятий
сладко спатъ
Discord
ho1odokkkk
.
 

Alex Pantilov

Well-known member
Режим чтения
Диванный эксперт
20 Мар 2021
111
142
IC информация:
Имя Фамилия: Alex Pantilov
Проживание в штате: 71
Возраст: 81

Опишите свой характер: Добрый, нормальный, выполняю свою работу.
Ваша краткая биография:
Тык

OOC информация: Имя и фамилия: Андрей
Возраст: 17
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 3-8
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Полтора года ЛСПД:
HEAD SWAT - 3 месяца | (Mikhail Dennitsa / Alex Pantilov)
HEAD PD - 1 месяц | Alex Pantilov
HEAD PA - 2 месяца | Alex Pantilov
HEAD DB - 1 месяц | Mikhail Dennitsa
Помощник Шефа - 2 месяца | (Alex Pantilov / Mikhail Dennitsa / Mikhail Richard)
Зам.Шефа - 1 месяц | Alex Pantilov И был на Заместителях отделов во всех отделах.
FIB:
Ст.Агент 2 Класса FA and HRT - 2 месяца | Alex Pantilov Ст.Агент 1 Класса CID - 2 месяца | Alex Pantilov
GOV:
Прокурор LS - 1 месяц | (Alex Pantilov / Mikhail Richard)
Прокурор BC - 2 месяца | Alex Pantilov INST.USSS - 1 месяц | Alex Pantilov
Адвокат || - 1 месяц | Alex Pantilov
ЗПКА - 3 недели | Alex Pantilov
ПКА - 1 месяц | Alex Pantilov
ARMY:
INST Delta Полковник - 1 Месяц | Alex Pantilov
Сотрудник MP - 2 месяца | Alex Pantilov
D.Com.DF | | Alex Pantilov | Сейчас.
BCSD:
Ст.Лейтенант Inst IDS - 1-2 месяца. | Alex Pantilov Уникальные идеи по развитию фракции:

  1. Уникальные идеи по развитию фракции:
  2. Наладить отношения с государственными организациями. (Если есть конфликты)
  3. Проводить мероприятия а именно Следить за здоровьем всех фракций как минимум 2 раза в неделю.
  4. Уделять больше времени ни смотря ни на что в общении с составов.
  5. Проводить МП , ГМП с участием других фракций.
    6. Уладить Дисциплину.
 
Реакции: Leyla Kortez

Hardi Wilson

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2023
110
9
IC информация:

Имя Фамилия:


Sergo Wolfik

Проживание в штате:

8 лет.

Возраст:

30 лет.

Опишите свой характер:

Целеустремленный, прямолинейный, стрессоустойчивый, строгий.

Ваша краткая биография:
Детство:
Sergo Wolfik родился в Италии. Всё детство добивался того, чего хотел, и всегда говорил то что думает. В детстве смог отличится победой в конкурсе талантов.

Юность:
Sergo Wolfik не очень любил школу, но учёбе отдавал большую часть своего свободного времени и смог получить красный диплом по окончанию школы. В школе был дебоширом, и любил залезать туда куда не надо. Проходили года, и Sergo Wolfik повзрослел в вступил в взрослую жизнь.

Взрослая жизнь:
Sergo Wolfik после окончания школы переехал от родителей и долгое время учился и жил во втором штате. Там смог добиться много успехов но после предательства ему пришлось уехать в другой штат в поисках лучше жизни, оставив всё своё состояние в старом штате.


OOC информация:

Имя и фамилия:


Сергей Амелин

Возраст:

15

Часовой пояс:

Часовой пояс Киевский, а именно +0, +1 от МСК.

Средний суточный онлайн:

Мой средний суточный онлайн варьируется от 5-ти до 7-ми часов в сутки.

Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
(Указать Name_Surname и должности/должность)


(перечисляю только х.с.)

Radmir Gta 5 Server №2:
Sergey Wolfik:
LSPD:
D.Com PA - 2 раза.
D.Com DB - 1 раз.
Com PA - 1 раз.


BCSD:
D.Com SPA - 1 раз.
Com SPA - 1 раз.


Army:
D.Com USAF - 1 раз.
D.Com Ma - 1 раз. (Переделывал весь ДС вместо com ma).


LSMC:
D.Com EMS - 1 раз.


Уникальные идеи по развитию фракции:

Уникальных идей много. Самая основная это добавить немного рп и разнообразия от рутины в ССМЦ. Если вдруг случится так что я пройду на лидерку, будет постоянные РП с Армией и БКСД, будет круто)

Ваш Discord:

p1ker
 

SanFrancisco

Well-known member
Диванный эксперт
23 Дек 2021
121
29
Discord
SanFrancisco#5772
IC информация:
Имя Фамилия: Francis Harrison

Проживание в штате: 100
Возраст:100
Опишите свой характер: Трудолюбивый, стрессоустойчивый, адекватный, компетентный.

Ваша краткая биография: тык
OOC информация:
Имя и фамилия: Николаев Артем
Возраст: 16
Часовой пояс: +1
Средний суточный онлайн: 7+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Radmir GTA 5 S1 LSMC Head.DIPD | Francis Harrison | 2 месяца | Терапевт
Radmir GTA 5 S1 LSMC D.Head.HA | Francis Harrison | 2 месяца | Терапевт
Radmir GTA 5 S1 GOV Заместитель Министра Здравоохранения | Francis Harrison | 21 день | Советник
Radmir GTA 5 S1 BCSD D.Head.SA | Francis Harrison | 2 месяца | Капитан
Radmir GTA 5 S1 BCSD D.Head.SA | Francis Harrison | 1 неделя | Капитан
Radmir GTA 5 S1 BCSD Head.SA | Francis Harrison | 1 месяц | Коммандер
Radmir GTA 5 S1 Хелпер 2 уровня | Francis Harrison | 3 недели
Radmir GTA 5 S1 GOV Глава Аппарата | Francis Harrison | 4 месяца
Radmir GTA 5 S1 GOV Министр Здравоохранения | Francis Harrison | 1 месяц

Radmir GTA 5 S1 GOV Заместитель Министра Здравоохранения | Francis Harrison | 1 месяц | Советник
Radmir GTA 5 S1 LSMC Помощник Главного Врача | Francis Harrison | На данный момент | Терапевт
Уникальные идеи по развитию фракции

  • Проводить ежедневные собрания, где старший состав отделов будет оглашать свою работу за день.
  • Проводить еженедельные проверки гос.фракций на наличие зависимостей.
  • Поднять уровень РП во фракции.
  • Увеличить число кадров во фракции.
  • Увеличить число поставок.
 
Последнее редактирование:

Hongr Ochirov

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2021
19
27
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Hongr Ochirov
  2. Проживание в штате: 43
  3. Возраст: 44
  4. Опишите свой характер: Добрый, целеустремлённый, ответственный.
  5. Ваша краткая биография: Родился Хонгр в Калмыкии, в 6-ти летнем возрасте переехал в США, в деревню Сенди-Шорс.
    Закончив школу с золотой медалью поступил в мед.институт города Лос-Сантос. После окончания института поступил в интернатуру больницы SSMC где быстро поднялся по карьерной лестнице и встал на пост заместителя главного врача. Проработав долгое время в больнице Хонгору предложили пост Министра Здравоохранения, заняв его Хонгр большое количество времени проработал на этом посту. Через некоторое время Хонгр занял пост главного врача где отстоял 2 срока. На данный момент Хонгр работает в больнице SSMC находясь на должности заместитель главного врача.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Данил
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4-5 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Radmir #1:
    Hongr Ochirov - SSMC - Head.PS (1месяц) при Stepan HIte
    Hongr Ochirov - SSMC - ЗГВ (2 месяца) при Egor Gavr
    Hongr Ochirov - GOV - МЗ (1,5 месяца) при Sam Richard
    Hongr Ochirov - SSMC - ЗГВ (1 неделя) при Anfisa Hite
    Hongr Ochirov - LSMC - ГВ (2 срока)
  6. Hongr Ochirov - LSPD - Head.SWAT (2 недели) при Ruslan Kisellevsky
    Hongr Ochirov - SSMC - ЗГВ (На данный момент) при Arseniy Kutuzov


    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  7. Уникальные идеи по развитию фракции:
    • Большое взаимодействие с больницей LSMC (Будут подписаны договоры о сотрудничестве в сфере ЕМС)
    • Будет уделяться особое внимание адекватности человека и знанию РП.
    • Старший состав организации будет полностью переаттестован и введен в курс дела по поводу изменений в организации.
    • Создание системы стипендиальных грантов для интернов, которые успешно пройдут интернатуру. Данное новшество поможет обеспечить подготовку мотивированных сотрудников, которые будут более качественно подходить к исполнению своих обязанностей.
    • Первостепенной задачей на начальном периоде лидерства будет стоять создание благоприятного климата в организации, в том числе, набор грамотных, ответственных людей (которых мы с нашей командой с большим желанием и энтузиазмом обучим, поможем освоиться). Уже в дальнейшем будем работать с этими людьми и развивать работу каждого отдела в организации, и уже исходя из наработанного человеческого ресурса прорабатывать дальнейший курс работы всей организации. Будем работать на благо штата, наше дело правое!
  8. Ваш Discord: Mend7i#1505
 
Последнее редактирование:

Alexander Veretentsev

Житель штата
30 Июл 2023
23
0
Discord
wizzaro
IC информация:
Имя Фамилия: Alexander Veretentsev
Проживание в штате: 13
Возраст: 35
Опишите свой характер: добрый, ответственный, адекватный, коммуникабельный
Ваша краткая биография: Родился в городе Лос-Сантос в больницe LSMC, закончил школу, получил медицинское образование с красным дипломом. В 21 год пошёл работать в больницу Лос-Сантоса на должности Хирурга, проработав в больнице более 5 лет, провёл свыше 100 успешных операций, решил уволиться.


OOC информация:
Имя: Александр
Возраст: 14
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 4+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
(Указать Name_Surname и должности/должность: GTA5 Alexander Veretentsev S1|LSMC [ID] Хирург [6].
Уникальные идеи по развитию фракции:
1. Проводить больше времени со своим персоналом (проводить ежедневные собрания на которых сотрудники могут предложить новые идеи по улучшению организации и тд)

2. Проводить больше РП ситуаций
3. Проводить интересные мероприятия
4. Повысить заработную плату тем сотрудникам которые работают после окончания рабочего дня

5. Создать определённые департаменты со своими заданиями и другой системой повышения
Ваш Discord: wizzaro
 
Последнее редактирование:

justyarix

Well-known member
Диванный эксперт
4 Ноя 2021
69
23
Discord
Jasik#3960
YouTube
https://youtube.com/c/itjustchanneljasik
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Melon Justen
  2. Проживание в штате: 44
  3. Возраст: 44
  4. Опишите свой характер: Мягкий отзывчивый справедливый
  5. Ваша краткая биография: Рожден в Лос Сантосе, окончил высшее медицинское учреждение. Работал долгое время вмед. центре ЛС и доработался до должности Зам. Глав Врача. После работы в мед учреждении начал карьеру в полиции города но в итоге все равно вернулся в родную гавань но уже в Сэнди Щорс.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя: Ярослав
  2. Возраст: 25
  3. Часовой пояс: GMT +2
  4. Средний суточный онлайн: 3+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    LSMC - ЗГВ, ВрИО ГВ при Hongr Ochirov
    LSPD - D.Head SWAT при Киселевском
    BCSD - D.Head PD при Мартине
    SSMC - D.Head TD при Гавре
    SSMC - ЗГВ, ВрИО ГВ при Кутузове
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: введение дополнительных отчетностей за дополнительное вознаграждение, гибкая система мотивации сотрудников, переделка системы рангов и адаптировать более для людей, максимальное сотрудничества с другими гос. организациями
  7. Ваш Discord: jarek
 

Merl1n

Житель штата
22 Сен 2022
5
0
Discord
merl1n3.
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов.✅
  • Иметь лидерские качества.✅
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Vladimir Morlow
  2. Проживание в штате: 28 лет
  3. Возраст: 48
  4. Опишите свой характер: Добрый, целеустремлённый, ответственный.
  5. Ваша краткая биография: Родился 22 Апреля 1975 года в Казахстане в городе Алматы. В возрасте 20 лет после окончания высшего Казахстанского института медицины, переехал в Америку в город Лос-Сантос. Там я не долго проработал в Лос-Сантском медицинском центре. Сейчас безработный.
OOC информация:
  1. Имя: Матвей
  2. Возраст:16
  3. Часовой пояс: Moskow
  4. Средний суточный онлайн: 7-9 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: не было

  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Расшириное сотрудничество с другими гос. организациями, улучшить систему премирования сотрудников больницы, что-бы у сотрудников был больше стимул работать
  7. Ваш Discord: merl1n3.
 
Последнее редактирование:

Sqwi1zzi

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июл 2022
146
28
Род занятий
Рабочий
Discord
Welcome to the Hell!#3214
Twitch
https://www.twitch.tv/sqwi1zz
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Nikolay Simpson.
  2. Проживание в штате: 93.
  3. Возраст: 121.
  4. Опишите свой характер: Спокойный, вежливый, ответственный, терпеливый.
  5. Ваша краткая биография:
    Николай родился и вырос в небогатой семье. Viktor Simpson - Заместитель Директора пекарни "Вкусно", и Maria Simpson - Директор пекарни "Вкусно".

    Детство:

    Детство - пожалуй самое прекрасное время, жаль, что это мы осознаём лишь только тогда, когда нам далеко за двадцать. Родился я в стране, которую иностранцы часто путают с Россией, но всё же моя родина - Беларусь. Моё детство было беззаботным, родители всем сердцем отдавали мне свою любовь и тепло, поэтому у меня, как я считаю, сформировался рассудительный, добрый и справедливый характер. Я не люблю несправедливость и сделаю всё, чтобы обратить спорную ситуацию в правильный вектор её разрешения. С самого детства я верил в Бога. Религия никогда мне не была для меня чем-то тайным и непонятным, я с детство знал и соблюдал все каноны верующего. Ещё с детства меня учили, что истинный верующий никогда не встаёт на колени, что бы в его жизни не происходило, вставай на колени только в Церкви перед алтарём или в молитве.

    Юность:

    Эхх юность, прекрасные годы, когда ты уже не ребёнок, но ещё и не взрослый. На тебя возлагают обязанности, но ты всё ещё не несёшь полноценно ответственность. Ты развиваешься, проявляешь интерес с окружающим, строишь из себя важного, но еда в холодильнике всё ещё появляется не благодаря тебе. Как же всё таки быстро время летит, вчера как будто в первый класс, а сегодня ты уже выпускник. Одиннадцать классов пролетели и я даже не заметил как, пора думать о будущем, полноценно становиться взрослым. Ещё в школе ко мне пришло понимание кем я хочу быть, понимал, насколько моя будущая профессия важна для меня и для общества. И вот, мой счастливый взгляд на список, где я зачислен на факультет журналистики Беларусского Государственного Университета.

    Взрослая жизнь:

    Работа журналиста безусловно то, к чему я стремился всю свою юность. Престижная работа в газете «Наша Нива» позволила мне набраться опыта для будущих открытий, которые мне уготовила судьба. Постепенно я понимал, что моё саморазвитие на этой работе подходит к своему логическому завершению, мне хочется чего-то большего, что будет с новой силой вдохновлять меня на нечто новое. С такими мыслями я наткнулся на программу грин-карты. Если честно, изначально мне не верилось, что из сотен участников удача улыбнётся мне, но как говорится - нефероятно, но факт. Конечно было грустно расставаться с коллегами из редакции, но время переезда диктовало свои правила. И вот я в США, свободная страна и свободные люди - теперь это моя новая родина. В этот момент поступил в University of Southern California и успешно окончил его. Всегда мечтал заполучить оружие, но с нашими порядками это почти невозможно, а здесь в США проще простого получить лицензию на скрытое ношение оружия, что я и сделал. Я конечно бесстрашный, но знаете, плохие парни не дремлят, и нужно быть готовым ко всему. Сказать что я счастлив? Ничего не сказать. Моя новая свободная жизнь - это то, к чему я стремился на всём пути становления. Теперь я сотрудник Weazel News и надеюсь, это ещё не конец моей истории.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Николай
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 10
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

    - Weazel News ( с охранника до Эксперт ОПК) - 5 месяцев |

    - Weazel News (Ведущий Отдела Эфиров ) - 22 дня

    - Weazel News (Заместитель Главы ОПК) - 2 недели

    - Weazel News ( Глава ОПК) - 2 месяца

    - Weazel News (Заместитель Главы МП) - 2 месяца

    - Weazel News (Глава Отдела Журналистики) - 2 месяца

    - SSMC (ПГВ) - 1 месяц

    - SSMC (Терапевт) - 2 месяца

    - GOV (ЗМК/ ВРИО МК) - 3 месяца

    - GOV (ЗМЗ / ВРИО МЗ) - 2 недели
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    - Улучшения взаимоотношений с LSMC.
    • Опытный старший составу, готовый помочь и научить.
    • Введения системы "Врач в запасе" - после прохождение интернатуры и проработав 10 дней, сотруднику будут выдан сертификат "Врач в запасе", которая позволит ему вернутся в SSMC сразу на Парамедика.
    Исключения: Увольнения за нарушения УК, увольнения за 2/2 и т.д. - сертификат не выдаётся.
    • Переработки системы повышения (Улучшения её под SSMC, т.к. обхват маленький, проходимость тоже).
    • Поднятия активности в организации с помощь Weazel News ( Реклама наборов, реклама самой организации).
  7. Ваш Discord: welcometothehell.
 
Последнее редактирование:
Реакции: E.Krymoff и SanFrancisco

Khajitik

Лидер SSMC
Sandy Shores Medical Center
Диванный эксперт
27 Июл 2020
46
24
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Danny Myers
  2. Проживание в штате: 53
  3. Возраст: 53
  4. Опишите свой характер: Ответственна, честна, справедлива.
  5. Ваша краткая биография: Родилась в полной семье потомственных врачей. Со школы отличалась ярко выраженным альтруизмом. Получила высшее образование в области психиатрии и многие годы вела частную практику в другом штате. По возвращению в родные пенаты, решила, попробовать себя в должности главного врача штата LS, привезя свой коллектив вместе с собой :)
OOC информация:
  1. Имя: Дарья
  2. Возраст: 18+
  3. Часовой пояс: +2 (от мск)
  4. Средний суточный онлайн: 5
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    D. head LSMC\SSMC (радмир)
    Head LSMC (Атлант\люмикс)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Повышение уровня рп за счет внедрения дополнительных точек соприкосновения с другими гос. и не только организациями. Увеличение онлайна организации за счет введения нового распорядка дня и редактуры должностных обязанностей. Пересбор систем повышения и премирования.
  7. Ваш Discord: koshachya_erekcia
 

E.Krymoff

Well-known member
Диванный эксперт
14 Сен 2021
65
13
Discord
Rolton#1362
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Hongr Ochirov
  2. Проживание в штате: 43
  3. Возраст: 44
  4. Опишите свой характер: Добрый, целеустремлённый, ответственный.
  5. Ваша краткая биография: Родился Хонгр в Калмыкии, в 6-ти летнем возрасте переехал в США, в деревню Сенди-Шорс.
    Закончив школу с золотой медалью поступил в мед.институт города Лос-Сантос. После окончания института поступил в интернатуру больницы SSMC где быстро поднялся по карьерной лестнице и встал на пост заместителя главного врача. Проработав долгое время в больнице Хонгору предложили пост Министра Здравоохранения, заняв его Хонгр большое количество времени проработал на этом посту. Через некоторое время Хонгр занял пост главного врача где отстоял 2 срока. На данный момент Хонгр работает в больнице SSMC находясь на должности заместитель главного врача.
    (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку)
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Данил
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 4-5 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    Radmir #1:
    Hongr Ochirov - SSMC - Head.PS (1месяц) при Stepan HIte
    Hongr Ochirov - SSMC - ЗГВ (2 месяца) при Egor Gavr
    Hongr Ochirov - GOV - МЗ (1,5 месяца) при Sam Richard
    Hongr Ochirov - SSMC - ЗГВ (1 неделя) при Anfisa Hite
    Hongr Ochirov - LSMC - ГВ (2 срока)
  6. Hongr Ochirov - LSPD - Head.SWAT (2 недели) при Ruslan Kisellevsky
    Hongr Ochirov - SSMC - ЗГВ (На данный момент) при Arseniy Kutuzov


    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  7. Уникальные идеи по развитию фракции:
    • Большое взаимодействие с больницей LSMC (Будут подписаны договоры о сотрудничестве в сфере ЕМС)
    • Будет уделяться особое внимание адекватности человека и знанию РП.
    • Старший состав организации будет полностью переаттестован и введен в курс дела по поводу изменений в организации.
    • Создание системы стипендиальных грантов для интернов, которые успешно пройдут интернатуру. Данное новшество поможет обеспечить подготовку мотивированных сотрудников, которые будут более качественно подходить к исполнению своих обязанностей.
    • Первостепенной задачей на начальном периоде лидерства будет стоять создание благоприятного климата в организации, в том числе, набор грамотных, ответственных людей (которых мы с нашей командой с большим желанием и энтузиазмом обучим, поможем освоиться). Уже в дальнейшем будем работать с этими людьми и развивать работу каждого отдела в организации, и уже исходя из наработанного человеческого ресурса прорабатывать дальнейший курс работы всей организации. Будем работать на благо штата, наше дело правое!
  8. Ваш Discord: Mend7i#1505
Забыл добавить МЗ при серёже
 

Leonele Shvepsi

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июн 2022
134
6
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Leonele Shvepsi
  2. Проживание в штате: 54
  3. Возраст: 54
  4. Опишите свой характер: Общительный, Незлопамятный, быстро нахожу решение
  5. Ваша краткая биография:
    Родился в штате LS, после чего вступил в гос. учреждения, там много работал, после чего ушёл в группировку , и в одной перестрелке убил одного полицейского. У меня пошла дрожь по рукам и сам сдался полиции, отмотал срок в 3 года. Когда вышел на свободу, вернулся в госс(LSMC).
OOC информация:
  1. Имя: Андрей
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК 00.00
  4. Средний суточный онлайн: 5+часов стабильно
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
  6. SSMC-парамедик-около 3 недель
    INVINCIBLE CLNX- 6 ранг- более 2 месяцев
    MILANO CRIME- 4ранг- более 2 недель
    BCSD- Лейтинант -более 1 месяца
    LSMC- Зам.Заведущего Отделением- Терапевт- более 1 месяца(2 раза)
    GOV- HR manager-3 недели
    GOV- USSS- Спец.Агент-более 1 месяца
    NG/ARMY- УО2- более 1 месяца
    LSMC- ЗГВ- около 3 месяцев LSPD-лейтинант(дб)- более месяца
  7. Уникальные идеи по развитию фракции: Доказать всем , что SSMC- НЕ афк фрака, и утереть всем нос. Так же пересмотреть устав, и многое другое.Хотелось бы слелать работу сотрудников более приятной и продуктивной, что бы небыло слов:»есть кто?», а было только:»дайте таблеточку» и многое другое. Готов пожертвовать своё время на создание мероприятий для всех. И, да, мои слова - действие
  8. Ваш Discord: leonele
 

Taiga Viperr

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2023
48
9
IC информация:

1. Имя Фамилия: Ritsuko Rain
2. Проживание в штате: 61 год
3. Возраст: 61 год
4. Опишите свой характер: Честный, решительны, конструктивный.
5. Ваша краткая биография:
Основная информация
Имя Фамилия: Ritsuko Rain
Дата рождения: 10.09.1962
Место рождения: Россия, Петропавловск-Камчатский
Семейное положение: Женат
Мать: Valentine Margiela
Отец: Ritsu Rain
Брат: Dmitriy Margiela
Образование: Высшее юридическое

Внешние признаки:
Национальность: Русский & Японец (но внешне больше русский чем японец)
Пол: Мужской
Цвет кожи: Тёмный
Шрамы: Отсутствуют
Цвет глаз: Зелёный
Цвет волос: Белый
Телосложение: Спортивное
Рост: 187 см
Вес: 85кг
Личное фото:
Клик

Дество:
Ritsuko вырос и отучился в небольшом городке Камчатки, детство у него прошло весело, потому что он не сидел дома, а каждый день искал для себя новые открытия проводя время с двоюродным братом - Dmitriy Margiela. Дома всегда была еда, и Ritsuko всегда был сыт и доволен. Мать Ritsuko работала в УФСБ России по Камчатскому краю, и зарабатывала не плохие деньги от чего Ritsuko часто баловали разными подарками. Отец Ritsuko жил отдельно от семьи и давно строил свою карьеру в штате San Andreas работая в Департаменте Шерифа. От того что мама Ritsuko стояла на высокой должности, то и дел у неё было полно, от чего она и приходила домой ближе к 23:00 когда Ritsuko уже спал, а уходила на работу в 06:00, и Ritsuko толком её даже не видел. Не смотря на тяжёлые времена 90-х Ritsuko всегда был опрятно одет и сыт. А его брат Дима часто заходил к нему в гости покушать ведь семья Димы не могла позволить себе столь дорогие продукты.

Юношество:
Время шло, а Ritsuko всё так и проводил свободное время с братом не смотря учёбу в школе. В 1999 году мать Ritsuko заболевает серьёзной болезнью и перестаёт посещять работу от чего её и увольняют. Мать Ritsuko говорила что всё наладится и что Агент П-6 её возьмёт обратно как она выздоровит, но этого не наступает. Через полтора месяца мать Ritsuko умерает и Ritsuko остаётся один, ведь его отцу было точно не до них, и на помощь выходит Дима который открывает дверь своего дома пуская жить к себе Ritsuko. Они жили вместо до начала экзаменов, тут Ritsuko с Димой и начали задумываться куда им поступать, и от безысходности событий они идут на юридический факультет, так как туда шло много народу и братьям не оставалось ничего делать как идти туда же. 4 года они учились на юридическом факультете где они и получили высшее юридическое образование. К 19 годам Ritsuko съехал в съёмную квартиру на накопленные деньги и потерял связь с братом начав новую жизнь. Он оставлял свои резюме отчаяно расклеивая их на улицах. И вот, этот день настал, Ritsuko звонят из УФСБ России по Камчатскому краю и приглашают на стажировку…

Взрослая жизнь:
Шёл обычный день как Ritsuko работал в своём любимом отделе - УИООРД (Управление информационного обеспечения оперативно-разыскной деятельности) как ему набрал неизвестный номер указал место встречи и ничего более не сказал. Ritsuko стало интересно ведь там могло быть что либо связанное с преступной деятельностью, а Ritsuko как раз это было нужно по работе. Вот он и приехал туда. Время встречи уже давно прошло, а никак никто и не приехал. Уже стемнело но Ritsuko решил стоять до последнего… На улице ночь, и вдруг как Ritsuko накидывают мешок на голову и ударяют прикладом об весок, через 7 часов Ritsuko просыпается на окраине Палето-Бэй, и не понимает где он. В кармане он нашел лишь новый смартфон, с новой сим-картой, визу по которой он попал в штаты и новый паспорт гражданина США. Он удивился и не понял к чему это. К счастью когда Ritsuko работал в ФСБ ему пришлось выучить английский язык и к атмосфере в штатах он привык быстро. Шли дни и Ritsuko уже живёт в общежитии на вайн-вуде. И Ritsuko решил открыть свой паспорт с целью посмотреть какие лицензии ему нужно получить чтобы работать в Департаменте Шерыфа. Он открывает третью страницу документов и видит что все лицензии получены и видит заметку на которой написано: « П-6 ». И тут Ritsuko вспомнил Маму, и человека который её уволил, и Ritsuko решил мстить, хоть лицензии в документах были получены скорее всего благодаря П-6, Ritsuko вспомнил как холодильник был пуст ведь из-за маминого увольнения их никто не мог прокормить. И Ritsuko пошел работать в BCSD, где отработал 4 года, набрался опыта, переучился на американское законодательство. Там Ritsuko к сожалению не встретил отца, но встретил большое количество людей работавших с ним. В BCSD Ritsuko встретил свою любовь, с которой он хочет в будующем завести детей. Ritsuko хотел чего то нового, и как вдруг Ritsuko получает приглашение в FIB, где он встречает своего брата с которым он не виделся 12 лет… И начинается новая жизнь…

Настоящее время:
Ritsuko работает в LSMC и радуется жизни



OOC информация:

1. Имя: Миша
2. Возраст: 15
3. Часовой пояс: +9 от МСК
4. Средний суточный онлайн: 5+
5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
(Указать Name_Surname и должности/должность)

BCSD | IDS | Старший Лейтенант | (дважды)
BCSD | SSG | Сержант
LSPD | SWAT | Лейтенант
BCSD | PD | Старший-Сержант
LSPD | CPD | Сержант
GOV | SAD | Агент 1 (дважды)
GOV | SSUD | Спец.Агент
GOV | ЗГО SSUD | Спец.агент
FIB | Мл.Агент | CID
FIB | Специальный агент 1 | HRT (inst)
FIB | Специальный агент 1 | FA
FIB | Зам.Главы отдела | HRT


6. Уникальные идеи по развитию фракции:
1. Введу личное премирование сотрудников (по мимо мигеля) за проделанную работу ибо поднять их интерес к работе в SSMC надо
  1. Пересмотреть систему повышения и отредактировать, опять же, чтоб поднять интерес сотрудников и доказать новичкам, что всё не так сложно как им каэется.
  2. Проводить МП связанные с работой врача, а так же проводить МП с другими госс. чтоб они увидели силушку богатырскую SSMC

Можно на самом деле говорить о многом, но вот воплотить может не получиться, так что много расписывать не буду.
7. Ваш Discord: avgthug
 
Реакции: Margiela и kvarcev

Alex Kortez

Житель штата
18 Авг 2023
3
2
Критерии:

Возраст 16+ ✅
Игровой уровень обязательно 10+ ✅
Быть адекватным и грамотным. ✅
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
Знать правила сервера. ✅
Не иметь варнов/банов. ✅

IC информация:

Имя Фамилия:
Alex Kortez
Проживание в штате: 10
Возраст: 32
Опишите свой характер: Адекватный, честный, ответственный, коммуникабельный, грамотный, вежливый, невспыльчивый.
Ваша краткая биография:
Родился в 1991 году, в городе Чикаго. Мама была специалистом по пластической хирургии, отец всю жизнь отслужил в генеральном штабе U.S.ARMY . Спустя 5 лет после моего рождения родители решили переехать из родного города. А решили переехать туда где их ребенку будет комфортно и он сможет получить достойное образование. Выбор у них упал на престижный штат под названием Лос-Сантос. После того как переезд был успешно завершен, меня отдали в одну из квалифицируемых школ штата. После окончания 12 классов на отлично, я решил пойти по стопам мамы и поступил в медицинский институт «University of California Los Santos». Как только я поступил в институт, я сразу же начал откладывать деньги на свое жилье. И уже к концу учебы я успешно купил свое собственное жилье и переехал в него. А также, после окончания учебы, я пошел работать в в Sandy Shores Medical Center, а после и в центральную больницу нашего штата. Проработав в больницах очень большой срок. Я решил уволиться и пойти в сферу Министерства Здравоохранения. К сожалению, после долгой работы Главный врач центральной больницы вынужден был покинуть свой пост. Я решил попробовать себя на должности Главного врача и подал свое резюме в правительство штата Лос-Сантос.

OOC Информация:

Имя:
Александр
Возраст: 17 лет
Часовой пояс: +0 МСК
Средний суточный онлайн: 4-6 часов.

Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

(GOV | GTA 5 RADMIR#3) Министр Здравоохранения | Лидер Ricardo Sunnder. (1 срок)
(GOV | GTA 5 RADMIR#3) Министр Здравоохранения | Лидер Logan Karnag. (3 срока)
(LSMC | GTA 5 RADMIR#3) Главный Врач | Лидер Alex Millier. (1 срок)
(SSMC | GTA 5 RADMIR#3) Главный Врач | Лидер Alex Millier. (Половина срока)
(LSMC | GTA 5 RADMIR#3) Зам.Глав.Врача | Лидер Alexander Beckett. (1 срок)
(LSMC | GTA 5 RADMIR#3) Терапевт | Лидер Kollet Washington.
(SSMC | GTA 5 RADMIR#3) Зам.Глав.Врача | Лидер Slava Miller.
(GOV | GTA 5 RADMIR#3) Советник | Лидер Lapik Lapikovich.
(FIB | GTA 5 RADMIR#3) Стажер | Лидер Leyla Quinn.
(ARMY | GTA 5 RADMIR#3) | Лидер Leyla Quinn
(GTA 5 RADMIR#3)
Администратор 2 уровня Alex Millier

Уникальные идеи по развитию фракции:

Всеми силами попытаюсь найти общий язык со всеми гос.фракциями сервера.
Каждые выходные во фракции будут проходить лекции.
Грамотно и корректно оформлю форумный раздел фракции.
Обновлю устав.
Будет создана "Доска почета" - туда будут попадать люди, которые хорошо проявили себя за неделю.
Отделы будут полностью переработаны, будут убраны ненужные и добавлены новые.
Переработаю систему повышений.
Проведение эфиров на тему "Здоровье" ,совместно с WN.
Делать проверку лич.состава на болезни и запрещенные вещества, а так же на адекватность.
Сделаю раздел на форуме "Работа состава" там будут фотографии с Гмп, мп, обычных будней.
Будет сделана уникальная бальная система. Каждый сотрудник будет получать балы за работу. После чего в конце недели сотрудник с большим значением балов будет выставляться на доску почета.
Проведение еженедельных мероприятий для малоимущих граждан.
В штате,не все богатые люди,так что будут проводиться еженедельные мероприятия с денежным призом.Тем самым мы поможем гражданам,что бы они купили свои первые машины,дома и т.д.
Массовые мероприятие направленные на вакцинации граждан от всевозможных вирусов, проведения волонтерских акций по сдаче крови и т.д.
Буду проводится мероприятия нацеленные на улучшение здоровья жителей штата(Раздача медикаментов, вакцинация людей)

Ваш Discord:
revan1220
 
Последнее редактирование:

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,049
851
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.