Заявление на пост лидера LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,243
3,305
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Заявление на пост лидера LSPD

  1. Все результаты будут в дискорде (тык)
  2. Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвон».
  3. Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы, без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
Всем желаем удачи и приятной игры!​

IC информация:
  1. Имя Фамилия:
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст:
  4. Опишите свой характер:
  5. Ваша краткая биография:
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:
  2. Возраст:
  3. Часовой пояс:
  4. Средний суточный онлайн:
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  7. Ваш Discord:
 

Mihail Kolesnikov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2020
65
20
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Mihail Hitmanov
  2. Проживание в штате: 22 года
  3. Возраст: 40
  4. Опишите свой характер: Спокойный, рассудительный, строгий.
  5. Ваша краткая биография: Родился в Нью-Джерси. С большим успехом сдал экзамены и после пошёл в армию. Затем меня перевели в этот штат. А после я пошёл служить в LSPD и добился некоторых успехов (стал супервайзером).
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Михаил Николаев
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 7ч
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Сержант полиции; Уорент-офицер 2 класса (бывший)
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Хочу ввести новые дивизии, набрать больший состав, увеличить кол-во патрулей.
  7. Ваш Discord: Hitman#8384
 

Ch3stoBRA

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Апр 2020
284
36
IC информация:
  1. Kristofer Braski
  2. Проживание в штате:16
  3. Возраст:34
  4. Спокойный, уровновешаный, дружелюбный, готовый сделать всё ради гос-ва,временами строгий
  5. Я Kristofer Braski родился в Италии, в возрасте 18 лет переехал в лос сантос, отслужил в армии, после чего от туда я пошёл работать в лспд, где стал офицером и с самого детства мечтал стать шефом лспд
OOC информация:
  1. Кристофер Браски
  2. 15
  3. московский
  4. 5-13
  5. Я играл в самп где получил звание лейтинант
  6. Я думаю, что надо будет создать отдел для обучение новобранцев, чтобы они когда уже выходили на работу знали, что делать и не портили игровой процесс, ещё надо увеличить кол-во полицейских
  7. Cristof_1#5063
 
Последнее редактирование:

Muslim_Kutuzov

Житель штата
19 Май 2020
29
1
IC информация:
  1. Имя Фамилия:Муслим Кутузов
  2. Проживание в штате:10
  3. Возраст:35
  4. Опишите свой характер:Коммуникабельность, адекватное и ответственное поведение,грамотный,вежливый,работоспособность.
  5. Ваша краткая биография:Папа работал в армии в ввс США, имел звание полковник, мама работала в пресс центре армии, имела звание майор. Я поступил в 6 лет пошёл учится в гимназию, учился на отлично. После поступил в United States Military Academy по получению высшего образования поступил в Fort Zanсudo. От туда перевёлся в LSPD и проработал там 5 лет, получил звание Officer и до сих пор там работаю. Имею все виды лицензий и 4 автомобиля. Очень хочу стать шефом LSPD, идеально знаю все законы.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Muslim Kutuzov
  2. Возраст:19
  3. Часовой пояс:+2МСК
  4. Средний суточный онлайн:10-15
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)Next RP- ППС- Полковник(Муслим Чеченов),Генерал ДПС (Муслим Чеченов).Mta PROVINCE,Армия полковник (Муслим Кутузов)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:Совместная работа с FIB,Воздушная помощь будем выезжать с сотрудниками на массовое скопление людей чтобы контролировать территорию,ежедневные мероприятия,совместная работа с Medical Center,ежедневный патрулирование
  7. Ваш Discord:Skeef#0521
 

Franthisko Vinsentyri

Active member
Диванный эксперт
22 Май 2020
42
5
IC информация:
  1. Имя Фамилия:Franthisko Vinsentyri
  2. Проживание в штате:9
  3. Возраст:26
  4. Опишите свой характер:строгий, понимающий, уважаю всех окружающих,справедливый.
  5. Ваша краткая биография:Меня зовут Franthisko я вырос в обыкновенной семье в детстве у меня папа погиб во Вьетнаме, я решил продолжить династию военных,учился я как обычно как все дети окончил школу с отличием, затем меня призывали в ряды Армии, но там я понял что я должен стать сотрудником LSPD
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Максим Никандров
  2. Возраст:16
  3. Часовой пояс:0 от МСК
  4. Средний суточный онлайн:4-5
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность) был генералом в Некст рп: ДПС НСК, ППС НСК, затем я был полковником на радмире 3 сервер,опыт очень большой Ники везде одинаковые.Maksim_Nikandrov
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:1)Введу air патрули то есть будет отдельный девизом патрулировани
  7. 2)Введу новый девизион Training Divison их задача будет заключаться патрулировать шоссе Сенора
  8. 4) Введу девизион Lard Swat их задача будет следит за призывом и ездить в армию забирать заключённых и так же патруль шоссе Сеноры
  9. 3)Введу девизион Narkotik police их задача будет заключаться в том что ловить наркодиллеров и незаконный сбыт оружия
  10. Ваш Discord:Франтциско Винсентури/1PIC#6914
 
Реакции: Rey Linov

Paco Carreras

Member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
15
12
IC информация:
1. Имя Фамилия: James Winto
2.Проживание в штате: 25
3. Возраст: 37
4.Опишите свой характер: Строгий но в то же время и добрый, понимающий, уважителен ко всем.
5. Ваша краткая биография: меня зовут James Winto, жил я в порядочной семье, учился в гимназии,и закончил с золотой медалью, после гимназии, меня забрали в армию,где я отслужил 6 лет.После армии я подписал контракт с LSPD, и за 1 год я встал на командира детективного бюро.
OOC информация:
1.Имя и фамилия: Курмышов Роман.
2.Возраст: 17
3.Часовой пояс: Москва,Санкт-Петербург.
4.Средний суточный онлайн:5-12
5.Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Все силы я отдал именно на RADMIR RP, RADMIR ван лав))
6.Уникальные идеи по развитию фракции:
1)Хочу попробовать ввести night patrol, тобиш они будут как ночь,ездить будут строго на черных машинах и в черной одежде, буду бороться с грабежом и перестрелками.Патрулировать будут на верхней части карты(Палето,сэнди-шорс)
2).Хочу ввести отдельный дивизион, охрана около департамента и в кпз.
3).Давно еще предлагал ввести инспектора в LSPD, он будет такой же как и в FIB.
4).Много новых форм,новые машины и маркировки на авто.
5)Добавить в lspd несколько сотрудников ems, что бы они всегда были рядом при CODE 0. Набирать народ будем через вербовку.
7.Ваш дискорд: W1nston#3373
 
Последнее редактирование:

Mars

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Май 2020
211
37
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Марс Пантилеев
  2. Проживание в штате: 14
  3. Возраст: 25
  4. Опишите свой характер: Черты характера:Добрый, Адекватный, Весёлый.
  5. Ваша краткая биография
    Имя: Mарс
    Фамилия: Пантилеев
    Дата рождения: 31.07.1995

    Национальность: немец.
    Место проживания: , СШАштат Сан-Андреас, г. Лос-Сантос.
    Пол: мужской.

    Рост: 178 сантиметров.
    Вес: 76 килограмм.
    Телосложение: мезоморф.

    Языки: английский, немецкий.
    Хобби: вождение.
    Образование: Следователь.

    Мать: Джозефа Пантелеев.
    Отец: Август Пантелеев.
    Жена: отсутствует.

    Характеристика:

    Mарс предпочитает быть в центре внимания и старается быть пунктуальным. Он перфекционист и трудолюб. Также Рейнхард очень добрый и дружелюбный. Он не предпочитает употреблять алкоголь. Mарс очень креативный и творческий человек. Он очень любит общаться с людьми.

    Детство.

    Детство Mарса было очень счастливым и позитивным. Мальчишку не заставляли усердно работать и выполнять домашние обязанности. В школе Mарс очень хорошо учился, благодаря тому что бабушка всегда поучала его что учителей нужно слушать. В детстве Mарс очень часто говорил что пойдет в морское училище, но в четырнадцать лет он определился что пойдет на следователя. Ему очень нравилось просматривать криминальные фильмы. У Mарса было очень много школьных друзей с которыми он часто ходил гулять.

    Молодость.

    После окончания школы в 19 лет поступил в университет на следователя. У мальчика во время учебы проблем не случалось, ему все было понятно. Во время второго курса Mарс нашел себе красивую напарницу, но к сожалению их отношения долго не продлились и уже на третьем курсе они разошлись. По окончанию училища Рейнхард получил диплом специальности Следователь.

    Взрослая жизнь.
    У Mарса в 23 года появился легковой автомобиль.Живет сам Mарс в районе Дэвис в маленькой удобной квартире.
OOC информация:
1.Имя и фамилия: Максим Демянчук
2.Возраст: 16
3.Часовой пояс: Киев
4.Средний суточный онлайн: 5-11
5.Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Лидер дпс крмп 02 радмир.
6.Уникальные идеи по развитию фракции:
(SWAT)- группа быстрого реагирования при чрезвычайных обстоятельствах.
Добавить (IAD) отдел. У отдела будет свой устав. Данный отдел будет подчинятся своему начальнику.
Наконец то добавить аир дивижн и зделать более интересную систему патрулей.
Добавление раздела базы Детективов. В этот отделе будут личные дела на граждан штата,раскрытые или расследуемые дела,Розыск.
( Highway Patrol )- Дорожная полиция, которая будет контролировать хайвеи осуществлять защиту граждан от нападений.
(City Patrol)- Городская полиция патрулирование городской местности , поселков.
Составлю график проведения собеседований. Пару раз в неделю будет проводиться внеплановое собеседование.


7.Ваш дискорд: 6284#6284
 

abduev95

Житель штата
23 Янв 2020
4
0
IC информация:
  1. Имя Фамилия:Abduev Alambek
  2. Проживание в штате:9
  3. Возраст:25
  4. Опишите свой характер:Отзывчивый, Дружелюбный, Внимательно слушаю когда мне что-то рассказывают.
  5. Ваша краткая биография:Когда Alambek был еще маленьким его родители были убити у него на глазах. Дело было передоно в LSPD и раследование вели около года, но никаких плодов это не принисло. В конце концов дело было закрыто Приказом #122(Отдал приказ Генерал LSPD). И в этот момент Alambek дал себе обещание сделать все что в его силах чтобы стать Генералом LSPD и сделать так чтобы никто не проходил через те страдания, которые пережил он. В свои 16 лет Alambek переехал в Штат Los Santos. Через два года пошел в армию. Благополучно отслужил , получил военный билет и С дозволение Генерала Army ,был освобожден от дальнейшей службы. Теперь Alambek решил что станет Генералом LSPD.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Абдуев Аламбек
  2. Возраст:18
  3. Часовой пояс:+3 МСК
  4. Средний суточный онлайн:от 6 часов+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:Нету Достижений на выше перечисленных серверах но был Лидером LSPD на проекте NANTES"RP". Работал Детективом в LSPD на "DRIVE"RP. Также работал Агентом FIB на "DRIVE"RP.
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: 1)В первую очередь я проведу переаттестацию действующего состава на проф. пригодность, в частности руководящий состав. 2)Сформирование взводов "Полицейская академия, Детективный отдел, Patrol Division". Каждый из отделов будет иметь свои полномочия и обязанности. 3)Также хотелось бы отдельно обсудить полицейскую академию - как всё будет происходить. Всего прохождения службы в полицейской академии будет в несколько этапов: Этап I "Подача заявления". Этап II "Стажировка". Этап III "Экзамен" У меня много еще планов по улучшению LSPD. На данный момент когда я играю я вызывал LSPD где-то раз 50-60 когда видел нарушение но даже тогда когда я вызвал LSPD не далеко от их Глав.Штаба никто не приехал. Сделаю так чтобы LSPD снова стала на ноги и работал лучше других гос.организаций. На этом все. Благодраю за уделенное мне внимание.
  7. Ваш Discord:A+#0705
 

Pavel Malinovskiy

Well-known member
U.S. Army
Диванный эксперт
9 Апр 2020
166
334
Discord
Malinovskiy#3091
Twitch
https://www.twitch.tv/pavel_malinovskiy
10015
Имя Фамилия: Pasha Semenec
Проживание в штате:23 год
Возраст:45
Опишите свой характер:Строгий,справедливый,грамотный,адекватный и сдержанный человек.
Ваша краткая биография:Родился в городе Арзамас, пошёл в военную школу затем университет. После 18 пошёл в армию и со временем стал Полковником. Потом перелетел в USA где основал свой клуб LORD of the ROAD.
10014
Имя и фамилия:Павел Семенец
Возраст:20
Часовой пояс:МСК
Средний суточный онлайн:7+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:RADMIR CRMP N3--8-9 MO--Pasha Semenec====8 Tu Miedo Создатель-10-на данный момент 9 Lord of the Road.
Уникальные идеи по развитию фракции:
1.Проводить наборы 4 раза в неделю.
2.Проверять все заявки, отчёты и тд в течение дня.
3.Я лично займусь созданием форума, созданием УК , ЭК, ГК, правилами
4. Помощь в рейдах.
5.Проводить РП-МП с другими фракциями.



    • Проводить тренеровки-учение с другими фракциями.
    • Новая система перевода.
    • Повысить РП уровень на максимум.
9.Придумаю новую систему повышений.


    • Новый дискорд (уже готов)
    • Патруль дорог, и мест где часто продают не легальные вещи.
12. Переделать систему зарплат-премий.
13. Переделать систему штрафов.

14. 5 новых отрядов.
1)OX-Отряд охраны-люди охраняют здание LSPD в течение определённого времени.

2)GSH--Группа штурма-Группа рейда на группировки. Попасть можно будет с определённого ранга.

3)GCHS--Группа чрезвычайных ситуаций-Приведу пример:: Идет атака на Армию, в это время GCHS должны быстро и организовано сработать.Сесть по машинам и ехать по определённому маршруту на ФЗ и организовано помочь армии. Будут проводиться учение.

4)GLX-Группа ловли-Обычный отряд который садит краймов за продажу оружия, продажу нелегальных веществ, взлом машин и тд. (Патрулировать будут по городу)

5)Группа вербовщиков-Проверка людей на собеседование.
15.Сотрудничество с другими фракциями, допустим охрана больницы за некоторые медикаменты и в том же роде.
16.Каждую субботу сбор хай рангов == обсуждение проблем-предложение и тд.
17.Уникальная система отпусков.
18.Никакого блата.
19.Новая система выговор и их снятия.
20.Создание новых тегов.
21.Изменение графика.
22.Напишу новый АХК.И ужесточу рп(Что-бы даже дубинки или оружие отыгрывали одним кликом.)
23.Добавлю контрактную службу.

  • Ваш Discord:
  • Генерал-Полковник-КГБ МЖД#9953
 
Последнее редактирование:
Реакции: Kirill_Krutiv и Alex_Under

Максим Энергетичный

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
112
15
IC

  1. Имя Фамилия: Maksim_Semko
  2. Проживание в штате: 24
  3. Возраст: 24
  4. Опишите свой характер: Cтрогий, пунктуальный, внимательный, не жадный, добрый, всегда готов помочь!
  5. Ваша краткая биография: Родился в деревне Сэнди Шорс в 1996 году. Прожил в нем пять лет, пока не умерла мать. Нам с отцом было тяжело жить в этом городе. Все напоминало нам о смерти близкого человека, поэтому мы с папой переехали в город. Он снова женился и у меня появился брат. Жизнь стала налаживаться и я вскоре на отлично закончил школу. Пошел в университет, это было лучшее время моей жизни. Я понял, чего хочу добиться в своей жизни и уверенно шел к этой мечте. Нашел прекрасную девушку с которой мы в скоре расстались,после чего она уехала в новый штат. Всю свою жизнь ,я стремлюсь стать лучше!

  1. Имя и фамилия: Максим Семко
  2. Возраст: 20
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 6-7 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Maksim_Semko Хелпер- RADMIR GTA V S#1. Ustts_Beatz Гл.Администратор Arizona Tucson, Ustts_Beatz ГС. Гетто Advance Rp Green, KUWENTI Спец.Администратор Stark Rp GMOD, M@K@K@ Спец.Администратор Legion DayZ MTA, Ustts_Beatz Администратор Nexus Rp Samp, Ustts_Beatz Основатель Smrt RP Samp, URalph Основатель Aeron DayZ MTA. Ustts_Beatz Ballas, Grove, Rifa, LSPD, FIB, Мэр - Пост лидеров на Diamond Rp, Arizona Rp, Advance Rp [SAMP]
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: 1. Будет создано 3 новых отдела и один подотдел : Patrol Division , Rapid Response Team , Police Academy и вытекающий подотдел от Patrol Division- Air Division . Если кратно ,то Patrol Division занимается патрулем всех окрестностей Радмира , Rapid Response Team- это спец.отряд занимается ,как выездом в точки где нужны обученные парни умеющие быстро ,применяя грубую силу всех повязать или же открыть огонь если нужно. Занимаются оборотом оружия и т.д. Police Academy- занимаются обучением кадетов и проверки знания уставов и ук всех остальных сотрудников. Air Division- занимается облётом окрестностей штата.
    2. Два раза в день будут проводиться брифинги 9-00 и в 22-00. На них будут отмечаться проблемы ,а также обсуждаться какие либо ситуации и т.д.
    3. Повышение состава будет проводиться раз в три дня , по отчётам и сотрудники могут быть повышены ,если проявят себя в трудных ситуациях.
    4. В конце каждой недели , будет проводиться конференции . На которых лидер будет обсуждать с высшим составом , все проблемы и пути их решения ,а также будут выявляться сотрудники ,которые себя проявили лучше всех.
    5. Создать в сец.связи (Discord) Доску почета, куда будут попадать сотрудники которые проявили себя в каком-то деле, и достойны премии. Так-же будет составлен шаблон по какому сотрудник сможет попасть на доску почета.
    6. Так бывает что сотрудник полицейского департамента берут подкидывают наркотические средства или просто так сажаю невинных людей. И если у человека которого посадил сотрудник будет доказательство что он не виновен то получит компенсацию в размере 25.000$ и будет немедленно выпущен из тюрьмы строгого режима Лос Сантоса. А сотрудник который его посадил просто так, будет уволен.
    7. Отдел пешей полиции [ОПП] - суть отдела будет состоять исключительно для пешего патруля города ЛС, осмотр подозрительных граждан. 1-2 rang
    8. Проводить совместные тренировки с силовыми структурами ( ARMY, FIB ). Для улучшений навыков моих сотрудников. Ведь может быть всякое, допустим нападение, LSPD находиться ближе всего к гос.субьктам.
  7. Ваш Discord: URalph#2536
 
Последнее редактирование:

allax s nami

Житель штата
21 Май 2020
4
3
NickName: Sebostyan Wernd
Возраст: 35 лет
Опишите свой характер: характер сложный. ответственный, целеустремленный. Не любит конфликты
Ваша краткая биография: Родился и вырос Sebostian в Los-Santos, его родители были тайными агентами, поэтому с 5 лет его обучали рукопашному бою, стрельбе, плаванию. В 10 лет Sebostian уже знал 3 иностранных языка и мог свободно на них говорить. В школе он всегда был примером, его каждый уважал и по-своему ценил. После окончания школы, Sebostian уходит учиться в подготовительную военно-морскую школу, где так же на отлично ее оканчивает и получает звание "Лейтенант". В 23 года уходит служить в национальную гвардию, после службы получает военный билет и идет дальше учиться, но уже в медицинский университет. Мечтой Sebostian`a была - стать Шефом полиции, поэтому он вообще не жалел свое время и учился. Но вот ему улыбнулась удача и он попал в полицейский департамент, где прослужил 2 года и получил звание "Captain". После получения ранга, Sebostian решается написать рапорт в Goverment, для того, чтобы его поставили на пост Шефа, хотя бы на испытательный срок.
OOC информация
Имя и фамилия: Иван Петров
Возраст: 17
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 7+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): RedAge BLACK Sebostyan_Willson Leader Los Santos Vagos, FIB 9/15, The Ballas Gang 11/12. RedAge White Axmed Adloyan Blood street 10/12, AM 9/10. RedAge BLACK Oda_Trigger LSPD 11/14 (заместитель начальника отдела детектив), Sebostian WerndЗам.Начальника CIRG Radmir#2
Уникальные идеи по развитию фракции:
С самого начала Я полностью перестрою всю ветвь LSPD. Я создам атмосферу элитной силовой структуры, где люди буду ценить своё место.
Осуществление проведения работ по оптимизации форума, с целью облегчения получения информации простому игроку сервера
грамотно и главное понятно распишу все темы
своевременное обновление тем, с целью подачи самой актуальной информации
Интеграция данной фракции в деятельность государственных и крайм организаций. От тайных внедрений детективов под прикрытием до совместных тренировок силовых структур и проведения рейдов.
Открытие наборов для всех желающих жителей штата с отбором на знания как правил сервера, так и законов штата.
Никакой MG информации, если человек нарушил что-то в игре, то все будет решаться именно там, с помощью RP.
5. Повышение RP составляющей.
Каждый сотрудник будет стараться отыгрывать свою роль. Во главе — персонаж, а не игрок. IC и OOC буду учить разделять. Никаких stun gun, перестрелок на территории департамента.
Не допускать блат крайма внутри фракции.
Сделать доску почёта, в которой будут отмечаться лучшие офицеры за две недели. За попадание на доску почёта, офцер будет получать привилегии в виде: премии.
Проведение еженедельных общих собраний офицеров для решения проблем внутри фракции и решением обыденных проблем.
Больше взаимодействия с гос. структурами.
Введу ночные патрули после рабочего дня, за это офицеры будут получать дополнительную зп, а так же очки. (очки-это моя "изюминка", расскажу про нее на обзвоне, дабы участники не присвоили себе идею).
Создание таких отделов:
PA=>
Основные задачи:
1. Помощь гражданам в полицейском участке

TD=>
TDS(подотдел)
Основные задачи:
  1. Патрулирование улиц;
  2. Предотвращение правонарушений;
  3. Информирование граждан по законам штата;
  4. Реагирование на все вызовы пришедшие в службу 911
SWAT=>
AF(подотдел)
Основные задачи:
  1. Спасение заложников;
  2. обеспечение периметра безопасности против снайперов во время визитов государственных лиц;
  3. обеспечение превосходящей огневой мощи в некоторых ситуациях, в том числе против забаррикадировавшихся подозреваемых;
  4. спасение полицейских и гражданских, попавших под обстрел;
  5. контртеррористические операции в городах США
  6. Патрулирование опасных районов/трасс
IAD=>
Основные задачи:
  1. Правая рука Шефа полиции, занимается расследованиями среди состава
  2. Проверяет всех сотрудников на ношение нелегальных предметов
  3. Следит за работой офицеров
Detective Bureau=>
Основные задачи:
  1. Проводить расследования, полученные от начальства отдела (сырая работа будет отправляться на доработку с выговором).
  2. В свободное время - работать с отделами департамента.
  3. Поимка преступников, которые занимаются покупкой и продажей нелегала.
  4. Вести патруль в пригороде.
  5. Проводить остановку и обыск подозрительных лиц в городе.
PAI=>
Основные задачи:
учебное подразделение департамента полиции занимающейся практическим и теоретическим обучением личного состава, проведения академии у новоприбывших сотрудников полиции.
  1. подготавливать кадетов к экзаменам;
  2. принимать теоретические и практические экзамены у кадетов;
  3. проводить обучающие лекции личному составу департамента;
  4. проводить тактические тренировки личному составу департамента
7. qawes#5087
 
Последнее редактирование:
Реакции: nikita65423

TeRRaN

Member
Диванный эксперт
18 Май 2020
23
20
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Mike Tysonn
  2. Проживание в штате: 16
  3. Возраст:27
  4. Опишите свой характер:Оптимизм, уверенность в себе, самокритичность, стремление к самосовершенствованию, жизнерадостность, решительность, целеустремленность, самодостаточность, серьезность, честность, скромность.
  5. Ваша краткая биография:Прилетел в штат , в аэропорту меня ограбили , у меня осталось: паспорт и денег немного . Жил в Америке , утопил телефон с контактами родителями , и остался один в большом штате.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия:Максим Сибгатуллин
  2. Возраст: 17 лет
  3. Часовой пояс: +9
  4. Средний суточный онлайн: 6-12 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность) SAMP NEXTRP Maxim Kosykov Лидер ППС . SAMP RPBOX Maxim Kosykov Лидер Дпс.
  6. .
  7. Составлю график проведения собеседований. Пару раз в неделю будет проводиться внеплановое собеседование;
    8 Будет сделана очень удобная система повышения, которая понравится всем сотрудникам ПД;

    9Различные мероприятия и конкурсы с призами. Они будут достаточно трудными, но это будет стоить того;

    10. Будут составлены нормы РП отыгровок для каждого из отделов. Особое внимание будет уделено именно отделу S.W.A.T;

    11. Проведение тренировок на повышений навыков бойцов. Раз в неделю будет проводиться фракционная тренировка, т.е. будет задействован весь департаменент;

    12. Система анти-блат (лог повышенных/пониженных). Так же набор старшего состава через форум;

    13. Увеличение кол-ва постов, будут так же выбраны те, которые ранее не были использованы;

    14. Удобный график работы, с выходным и обеденным перерывом. Думаю, он будет достаточно удобен в использовании;


    15. Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии;

    16. Role-Play отдых (походы, пробежки, пикники). Конечно же, вне рабочее время, либо на выходных;

    17. Будет составлен график проведения лекций, лекции будут читать Кураторы отделов;

    18. Проведение масштабных тренировок для всех гос. структур;

    19. Будут проводиться обыски сотрудников на наличие запрещенных веществ;

    20. Сделать достаточно строгим Черный Список, дабы у людей не было желания нарушать Устав и бегать по фракциям;

    21. Ежедневные собрания в RaidCall, поддержание общения между сотрудниками;

    22. Будут сделаны отчеты на повышение. Будет создано столько тем, сколько сформировано отделов;

    23. Составлю внутренний Устав департамента полиции LV;

    24. Набор старшего состава строго через форум;

    25. Создание строего порядка при собрании;

    26. Будут открыты заявки на контрактную службу в PD. Места будут элитные, контрактная служба будет длиться 7 дней. После человек сможет перевестись/остаться в ПД для дальнейшего карьерного роста;

    27. Распределю офицерские звания, каждый из Офицеров будет иметь свои полномочия и обязанности;

    28. Назначение Кураторов отделов, заместителей, инспекторов и сотрудников;

    29. Будут созданы отделы PD, SWAT, FBI. Каждый из отделов будет выполнять свои задачи;

    30. Будут введены офицерские нормативы сотрудникам S.W.A.T;

    31. Новая уникальная сис-ма снятия выговора;

    32. Система проведения расследований;

    33. Создание таблицы штрафов за нарушение Устава;

    34. Введение системы тен-кодов для облегчения докладов;

    35. Создание таможенной службы для проверки автомобилей;

    36. Role-Play обыск автомобилей, которые кажутся подозрительным;

    37. На доску почета будут заноситься люди, которые получили статус - работник недели. Им будут выплачиваться премии и различные поощрения;

    38. Создание на форуме Пособия по Рп процессу;

    39 л-во мест в S.W.A.T. так же будет ограничено. Попасть в данный отдел смогут лишь избранные. Различные проверки, заявки на форуме, контроль онлайна - около 10-12 человек из всего Police Departament. Каждый из сотрудников будет иметь свои обязанности, свою кличк

    40 Новая система рангов:

    Кадет
    Мл.Офицер
    Офицер
    Старший офицер.
    Мл.Лейтенант
    Лейтенант
    Ст.Лейтенант
    Капитан.
    Майор
    Подполковник
    Заместитель шефа.
    Шеф.
  8. Ваш Discord: Bossы#3282
 

Edvard Novikov

Житель штата
30 Апр 2020
5
1
IC информация:

1.Edvard Novikov
2.Проживание в штате: 20 лет
3. Возраст: 30 лет
4.дружелюбный,cпокойный,добрый
5.Ваша краткая биография: Родился в Нью-Йорке,сдал экзамены,и уехал в этот штат,пошёл в армию,там я отслужил и решился служить в LSPD.

OOC информация:
1.Эдвард Давлевич
2.Возраст: 13
3.Часовой пояс:МСК
4.Средний суточный онлайн: 9-12ч
5.Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Ст.лейтенант полиции (Бывший)
6.Уникальные идеи по развитию фракции: хочу набрать большой состав,зделать летающий патруль,введу девизион Gun Police их задача будет ездить в укромные места и следить что бы никто не продовал незаконные оружия
7. Ваш Discord: edvaplayDMG#4683
 

Sergey_Kolesnikov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2020
53
27
Имя Фамилия: Sergey Kolesnikov
Проживание в штате: 34 года.
Возраст: 59 лет.
Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, честный, благоразумный, справедливый, адекватный, немножко весёлый, с уважением отношусь ко всем людям.
Ваша краткая биография: Родился в России, отучившись 11 классов пошёл в ЧВВМУ им. П.С. Нахимова. По окончанию училища стал офицером, лейтенантом ВМФ. Распределился на Черноморский Флот. Из-за проблем с Депутатом был уволен со службы, нашёл выход только за рубежом. Получил гражданство в США, затем отправился в Армию, там дослужился до звания Майора Инструктора FSU. В один прекрасный день в Армию приехала комиссия с вербовкой от LSPD. С того момента я загорелся желанием вступить в ряды Полиции, 20 лет отдал Центральному Департаменту стал Заместителем Шефа.


Имя и фамилия: Сергей Климкин
Возраст: 15 лет.
Часовой пояс: МСК (GMT+3)
Средний суточный онлайн: 5-10 часов.

Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

(Указать Name_Surname и должности/должность)
Radmir-RP CRMP 04 сервер.
Ник на сервере: Sergey_Nismo

.:Сервер|Организация|Должность|Лидер|Причина ухода:.
04 | ДПС | Майор -[Зам.Нач.ОИТС]| Artem_Edroyze | Причина ухода: ПСЖ.
04 | МЧС | Майор -[Зам.Нач.ОГП] | Alex_Rivera | Причина ухода: ПСЖ.
04 | МО | Подполковник -[Нач.ВАИ] | Dmitry_Varnavskiy | Причина ухода: лидер снят.
04 | МЗ | Окулист -[Зам.Нач.ПМП] | Sergey_Koptyanskiy | Причина ухода: лидер снят.
04 | ФСИН | Зам.Нач.Тюрьмы -[-]| Daniel_Delapaz | Причина ухода: лидер снят.
04 | ДПС | Полковник -[Нач.ОИТС]| James_Smirnov | Причина ухода: братик ушел.
04 | ОПГ"Север" | Авторитет -[-] | Mike_Rivera | Причина ухода: ПСЖ.
04 | ФСИН | Зам.Нач.Тюрьмы -[Нач.ОБЭП/Зам.Нач.СЗО]| Ilya_Balashov | Причина ухода: Братик снят.
04 | МО | Полковник -[Зам.Штаба] | Diego_Novikov | Причина ухода: братик снят.
04 | МЧС | Полковник -[Зам.Части] | Sergey_Westwood | Причина ухода: ПСЖ.
04 | МВД | Подполковник -[Нач.ГНК]| Daniel_Florea | Снят: ПСЖ.
04 | ФСИН | Зам.Нач.Тюрьмы -[Зам.Тюрьмы]| Sergey_Lacost | Причина ухода: лидер отстоял.
04 | ТРК | Редактор -[-] | Denys_Bondarchuk | Причина ухода: ПСЖ.
04 | МО | Майор -[Нач.УЧ] | Franchesko_Totti | Причина ухода: ПСЖ.
04 | Пра-во | Адвокат -[-] | Danua_Zubarev | Причина ухода: ПСЖ.
04 | МВД | Майор -[Нач.ФСКН]| Franchesko_Clifford | Причина ухода: лидер отстоял.
04 | МО | Капитан -[ВАИ] | Dmitry_Varnavskiy | Причина ухода: турбо дрифт.
04 | МВД | Майор -[Нач.ОМОН| Danila_Simanson | Причина ухода: братик снят.
04 | Пра-во | Вице-Губернатор -[-] | Mishutqa_Pachison | Причина ухода:
лидер снят.


Radmir-RP GTA V 1 свервер.
Ник на сервере:
Sergey_Kolesnikov
.:Сервер|Организация|Должность|Лидер|Причина ухода:.
01 | U.S.Army | Sergeant | Alther_Fenix | Причина ухода: ПСЖ.
01 | Weazel News | Ведущий | Ivan Shevchyk | Причина ухода: ПСЖ.
01 | LSPD | Sergeant-I class | Artem_Russo | Причина ухода: Расформ.
01 | U.S.Army | Major -[Inst.FSU] | Maximiano_Vrotenberg | Причина ухода: Вербовка в LSPD.
01 | LSPD | Officer-I class | Alex_Morgan | Причина ухода: Расформ.
01 | LSPD | Commander -[Comm.of Patrol Division] | Lars_Cristian | Причина ухода: нет.
01 | LSPD | Deputy Chief | Thomas_Wade | Причина ухода: нет.
Уникальные идеи по развитию фракции:
-Поднять RP составляющую фракции на новый уровень с помощью всевозможных действий лидера, а так же с новыми дивизиями.

-Добавить Диспетчерскую, дабы повысить уровень RP во фракции. И реализовать его в Discord.

-Добавить спец.дивизион Comissioner - Комиссариат(инспекторы), с помощью данного дивизиона сотрудников, которые нарушают всевозможные правила/кодексы/устав будут наказаны. Данные сотрудники будут проверять нескольких офицеров в день, дабы проверить их проф. пригодность.

-Доработать спец.дивизион Metropolitan Division(METRO). Данный Дивизион и на данный момент состоит в LSPD. Надеюсь на его развитие в разных сферах на сервере.

-Добавить Blaine County Division (Ranger Division), дабы избавиться от грабежей/воровства/насилия в округе Блэйн.


-Разделить весь штат на определенные секции по карте, для того чтобы патрулям было легче ориентироваться по местности в разных ситуациях.

-Взаимодействие LSPD со всеми другими гос.организациями, это поможет фракции повысить уровень RP.

-Обновить Police Academy, усовершенствовать данный дивизион, сделать максимально интересную игру пришедшим игрокам в нашу фракцию на должность Кадета ПА.

-Проводить тренировки сотрудникам LSPD/совместно с другими гос.организациями раз в неделю, чтобы проверить проф.пригодность нашей фракции.

-Раз в неделю проводить собрание всех сотрудников, чтобы узнать с их точки зрения "плюсы" и "минусы" нашей организации, в последствие убирать "минусы".

-Проводить недельные брифинги, на которых будут обсуждаться работоспособность нашего Департамента и остые темы на этой неделе.


-Добавить систему the Officer III+I(Младший Supervisor), Supervisor (Начальник смены), чтобы проводить брифинги каждые два часа и распеределять сотрудников по их обязанностям.
Ваш Discord: gromov#8595
by Kolesnikov
 
Последнее редактирование:

Velasco 0_O

Житель штата
17 Мар 2020
19
1
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Brian Anderson
  2. Проживание в штате:31 год.
  3. Возраст: 31
  4. Опишите свой характер: Умеренный, адекватный.
  5. Ваша краткая биография: Зовут меня Брайн Андерсон, мне 31 год. Я родился в этом штате и когда мне стукнуло 21 я пошел в армию, там я успешно отслужил и получил шевроны Уорент ОФицера 1 класса, но я решил что нужно двигаться дальше и перевелся в ЛСПД. Успешно прошел академию и был назначен на Второго Офицера. В дальнейшем я успешно встал на пост Deputy Comm of Patrol Division и получил Капитана. Сейчас хотелось бы попробовать себя в роли Шэфа Полиции.
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Никита Неведров
  2. Возраст: 16
  3. Часовой пояс: МСК+1.
  4. Средний суточный онлайн: 5 часов минимум.
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Зам.Шэфа LVPD в SAMP на Aurora RP (Oliver_Velasco), а также на Radmir RP GTA 5 ( 1 сервер ) Comm of Patrol ( Air ) Division и Deputy Comm of Ptrol Division. ( Капитан Brian Anderson)
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Я хочу добавить подразделение Race Division, которые будут патрулировать город на скоростных автомобилях ( Jester ), который стоит на парковке LSPD.
    2. Добавить инструкторов, которые будут объяснять кадетам что им нужно делать для повышения. ( Сделаю для них дресс-код )
    3. Сделаю для каждого подразделению свою систему повышения.
    4. Создать раздел "Ежедневные отчеты на премию", здесь люди смогут оставить заявку на получение ежедневной премии, то - есть сотрудник LSPD должен будет в день сделать как можно больше работы и оставить доказательства о проделанной работе. Тот кто сделает больше всего работы получит премию в размере 40.000 $
    5. Так же я хочу создать отряд MotoDivision - сотрудники данного подраздела будут патрулировать город исключительно на полицейских мотоциклах, это облегчит сотрудникам поиск напарника для патруля, ведь для этого нужен всего 1 человек.
  7. Ваш Discord: NikitaN#9743
 

Gain_Muller

Житель штата
27 Мар 2020
11
3
Всем желаем удачи и приятной игры!

IC информация:
  1. Имя Фамилия: Renat Potashkin
  2. Проживание в штате: 14
  3. Возраст: 20
  4. Опишите свой характер: Я адекватный, расудительный, умный, стресоустойчивый, грамотный человек
  5. Ваша краткая биография:
  6. Детство:
    Ренат родился 2000.02.20 в городе Арзамас. У его была обеспеченая семья. Отец-был весёлым, но справедливым. Отец Рената работал в ППС и являлся полковником, но через 2 года после рождения Рената он погиб в перестрелке. Мать-была красивой, умной женщиной. Она работала в магазине и вечером после работы она приносила мне мароженное, а когда мама была на работе, то за Ренатом следила любимая бабушка.
    В 3 года Ренат пошёл в садик, он был странным ребёнком. Когда его сверстники играли в догонялки, то он играл в военные и полицейские машинки. А в 4 года он уже знал все марки военных автомобилев. Свестники Рената этого не понимали и смеялись.
    В 7 лет Ренат пошел в школу. В 1 классе он познакомился с Джохом и это был его лучший друг. Они вмести играли в машинки, гуляли и ходили друг другу в гости и собирали из лего машинки и престовляли себя военными и полицейскими.
    В 5 классе к сожелению Джохон вмести с родителями уехали в США. Он предлогам и Ренату поехать сним, но он плохо знал английский и мама сказала что в семьи нет денег чтобы переехать. И на протежение 7-ми лет Ренат был растроин.
    Юность
    В 18 лет Ренат переехал в США в штат Radmir rp SAMP, а деньги он капил на протижение 7-ми лет. Ренат целый год прослужил в армии и получил военный билет и сногоо переехал в Россию на родину. В Арзомасе он пошёл в ППС и к щастью генералом ППС был друг Рената отца и он закрыл глаза на то что у него воненный билет США и принял в ППС.
    На протижение 4 месяцов он служил в ППС и имел звание Прапорщик.
    Взрослая жизнь
    В 20 лет он решил переехать в США в штат RADMIR RP GTA 5, но денег не было чтобы оплятить поездку, но в апрели 2020 года он переехал в этот штат.
    И ему очень повезло встретить его старого друга который уехал с России и переехал в США. Когда Ренат работал таксистом он подвёз одного человека который ехал в армию, Ренат подумал что эта военный и не задавал вопросов. Но когда этот же человек вызвал такси ещё раз и я приехал на его вызов, то Ренат стал спросил его как его зовут и он сказал что его зовут Джохн и Ренат сказал-"Это ты!!?" и он сказал-"Это я!!!!" и с этого момента лучшие друзья стали тусаваться вместе. Но через какое-то время Джохон пропал и Ренат решил пойти в армию, но на следующий день его уволили и он ушёл в запой.
    На протижение 2 недель Ренат пил. Но потом он понял что нужно идти дальше. И он каким-то образом нашёл номер Джохона и они встретились. Он предложил ему вступить в клуб LORD OF RAUD и через какое-то время он опять вступил в армию и служит там и скоро у его будет звание капрал.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Ренат
  2. Возраст:15
  3. Часовой пояс:+12
  4. Средний суточный онлайн:5-10 часов
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
  6. (Указать Name_Surname и должности/должность)
  7. RADMIR RP CRMP Ренат_Игроман Прапорщик
    RADMIR RP SAMP Ренат_Поташкин Рядовой
    Rage rp GTA 5 Ренат_Поташкин Генерал майор
    Alifa rp GTA 5 РенатПоташкин Майор ALASKA rp GTA 5 РенатПоташкин Лидер Армии
  8. Уникальные идеи по развитию фракции: Добавить ночной патруль Выдача премии за уникальные заслуги Сделать LSPD главной гос.организаций в городе Например: Чтобы армии выехать в город () нужно, запросить разрешение у LSPD (ARMY to LSPD | Разрешите выехать в город; LSPD to ARMY | Цель вашего визита; ARMY to LSPD | Провести подготовку к набору; LSPD to ARMY | Разрешаю въезд в город) Сделать маршруты для патрулей И чтобы у LSPD была возможность перекрыть дороги у задания LSPD
  9. Ваш Discord:Renat Potashkin#2360
 

Shtefan Kolesnikov

Active member
Диванный эксперт
1 Мар 2020
30
5
IC информация:

Имя Фамилия: Daniel Kolesnikov
Проживание в штате: 21 год
Возраст: 44 года
Опишите свой характер: упёртый, грубый, настойчивый, отзывчивый
Ваша краткая биография: родился в России, в небогатой семье в округе Намальск. После окончания школы, пошёл в армию. После дембеля, отец пристроил меня работать в местной Исправительной Колонии №22, где в дальнейшем я стал её начальником. После увольнения по собственному желанию, решил устроиться в СМИ, где проработал около года. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в штат Сан-Андрес, отслужил в армии и пошёл работать в LSPD.

OOC информация:

Имя и фамилия: Даниил Хуторной
Возраст: 15 лет
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 4 - 6 часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Namalsk RP 2 | Лидер Исправительной Колонии №22 (Samuel_Shvedov), Namalsk RP 2 | Лидер СМИ (Connor_Fallen), Amazing RP 7 | Лидер ТРК "Амазинг" (Johny_Garcia).
Уникальные идеи по развитию фракции:
1) Detective Bureau [DB] - данный отдел будет собирать информацию о преступных группировках, а также расследовать преступления;
  1. Police Academy [PA] - данный отдел будет обучать новоприбывших кадетов;
  2. Detective Academy [DA] - второй вид полицейской академии, но это более элитный отдел;
Ваш Discord: FEUDAL#3612

 

Merfen_Creedison

Житель штата
12 Май 2020
3
0
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Merfen Creedison
  2. Проживание в штате: 9 лет
  3. Возраст: 29
  4. Опишите свой характер: Ответственный, строгий, добрый. (Вкратце)
  5. Ваша краткая биография: Прилетел из другого штата, живу в штате почти 10 лет, рост 184, темнокожий, светлые волосы.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Андрей Довгаль
  2. Возраст: 19
  3. Часовой пояс: Мск
  4. Средний суточный онлайн: 3-6ч
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: В Samp играл на самп рп 4 сервер, был мэром штата. Дальше идёт Аризона рп, был лидером ЛСПД, РКПД, РМ, поднимался в большинстве фракций с 1 ранага.
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции: Есть идея убрать отчеты, что бы сотрудникам было проще, хотелось бы чтоб вы добавили просто специальное меню для лидера, чтоб лидер мог отслеживать все, таким образом уберутся отчеты и будет намного лучше.
  7. Ваш Discord: Gegatun#8757
 

Raymand_Stathan

Житель штата
1 Мар 2020
25
0
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Raymand Statham
  2. Проживание в штате: 19 лет.
  3. Возраст: 38 лет
  4. Опишите свой характер: Коммуникабельность, Ответственный , Честный и Справделивый
  5. Ваша краткая биография:
    Пол - Мужской
    Место рождения - штат Мичиган г.Детройт
    Гражданство - США
    Национальность - Американец
    Рост - 180
    Вес - 74
    Телосложение - Атлетическое
    Глаза - Карие
    Цвет кожи - Тёмный
    Цвет волос - Тёмные
    Семейное положение - Холост
    Образование - Высшее — магистратура (Юридическое)
    Увлечения - Юридическое, помощь людям в развитии, азартные игры, баскетбол.
    Черты характера - Общительный, трудолюбивый, справедливый.
    Навыки - Отличный навык вождения авто, отличная игра в баскетбол.
    Языки - Русский, английский
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Владимир Харитонов
  2. Возраст: 18
  3. Часовой пояс: +3 GMT
  4. Средний суточный онлайн: 5+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Старший Агент ФРБ (2 месяца), LSPD Капитан детектив бюро (2 недели) , Полковник Армии ( 30 дней)
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
  • Правило 5 фунтов
  • Активный и пассивный патруль
  • Более частые рп действия и рейды с другими гос. организациями
  • Проверки состава , на знания законов
  • Добавление Air Support Division, Detective Bureau , Swat ,Patrol Division
7. Ваш Discord: Voloha#2000
 

Set Moller

Житель штата
19 Фев 2020
3
1

1. Имя Фамилия: Set Moller
2. Проживание в штате: 12 лет.
  1. Возраст: 42.
  2. Опишите свой характер: Суровый, целеустремлённый, карьерист.
  1. Краткая биография:
Я- Сэт Моллер, родился в США, штат "Калифорния".

Мать была простым поваром в детском-садике №345, а отец успешно трудился на стройке сварщиком.
Когда мне было 6 лет, я пошёл в школу, учился я довольно неплохо, но после 7- го класса стал лентяйничать и мои оценки резко ухудшились, но это не помешало мне закончить школу с отличием и поступить на Юридический факультет в "Boston University"- штат "Массачусетс".
Универская жизнь была на славу, на первом курсе я влюбился в одну девушку из медицинского факультета, а уже на третьем курсе мы поженились, её звали Bina, Bina Disney. Конечно же после свадьбы она взяла мою фамилию, но при этом решила оставить и свою, что в итоге вышло, как Bina Disney-Moller. Закончив магистратуру, я пошёл работать в адвокатскую кантору, а моя жена устроилась фельдшером в местную больницу.
Денег у нас было в семье не много, но на еду и налоговые платежи хватало, даже оставалось на одежду, в общей сложности были простым- средним классом.
Когда мне исполнилось 22 года, я пошёл служить в армию по контракту- это здорово увеличило бюджет нашей семьи, а мою жену как раз повысили уже до Терапевта.
Я отслужил в армии в общей сумме 15 лет и расторгнул контракт- Генералом Военно-Воздушных Сил.
Со временем со мной связался знакомый из конгресса и предложил выдвинуть меня на кандидатуру Министра Обороны, на что я и моя жена однозначно отреагировали- позитивно.
Через месяц меня утвердили на должность Министра, но пробыл я там не долго, всего пол года, после чего параллельно со службой я выдвинул кандидатуру на местные выборы и победил, потому покинув пост Министра я перешёл на пост Губернатора города.
Отстояв срок 3 года на посту Губернатора- я покинул пост и думал, что уже пора бы и отдохнуть, но без работы сидеть было нельзя, к тому же у нас тогда уже был ребёнок, мальчик "Leo", и он вот- вот, как должен был пойти в садик.
Я достал с полки свой старый диплом Юриста и подался в полицейскую академию. Показал я себя отлично, потому через 2 года, когда я был уже лейтенантом, меня завербовали в ФРБ.
К сожалению, когда я был уже спец.агентом, наш директор ушёл на пенсию, а из кандидатур моя и моего напарника кандидатуры- были лучшими в бюро, потому конгресс отправил нас на конкурс, на котором я, в силу своего опыта на высоких должностях, почти с лёгкостью победил.
Я пробыл на посту Директора Бюро около 7-ми лет, и в определённый момент, когда моей семье и мне начали поступать угрозы от людей с верхушки, потому что я вёл расследование касательно них, я сосчитал нужным подать в отставку и забрать семью с этого штата.

В данном штате я уже успел побывать на двух высоких должностях в Армии и ФРБ: "УорРент-Офицер 1 класса" и "Глава отдела INSD". Сейчас же я нахожусь уже на пенсии и решил со своим стажем в Министерстве Юстиции опробовать себя в роли Шефа Полицейского Департамента.

Имя и фамилия: Александр Хрусталёв.
Возраст: 19.
Часовой пояс: МСК.
Средний суточный онлайн: 6-7ч в сутки.
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:

SA-MP:
Set Moller | Директор FIB.
Set Moller | Генерал ВВС.
Set Moller | Министр Обороны.
Set Moller | Губернатор г.Los Santos.
Set Moller | Шеф Полиции LV.

Set Moller | Администратор.
Radmir GTA 5:
Set Moller | Уоррент-Офицер 1 класса [ARMY].

Set Moller | Глава отдела "INSD" [FIB].

Уникальные идеи по развитию фракции:
1. Создание группы захвата "Удар". под моим личным руководством.
Предлагаю создать спец подразделение "Удар".
В данное спец.подразделение можно будет попасть с должности Лейтенант.
Суть подразделения следующая: Это группа спец назначения, которая в случае ЧС и т.п, не медля будет решать проблему. Допустим будет терракт, группа будет выезжать уже с планом перехвата и освобождением заложников, а не придумывать это всё на месте. Также, как я и сказал у них будет свой личный тренер, так как сотрудники попавшие в данный отряд не должны уметь сюсюкаться с противником, а устранять угрозу моментально.
Также в дальнейшем в случае успешного прохождения обзвона, хотелось бы предложить лидеру отдельную сис-му повышения данной группе захвата.
2. Разнообразить должность "Детектив", наделить полномочиями внедрения к ОПГ, наркодиллерам, расследованиями совместно с ФРБ и т.п.
Тут я думаю всё понятно, но поясню: Детектив, в полиции очень скучная должность, исходя из его нормы для повышения его приравнивают чуть- ли не к обычному патрульному. Я предлогаю создать специальную отчётность, для детективов и также внести ему поправки в систему повышения, добавив туда спец.расследования, и внедрения в ОПГ и к накодиллерам.
3. Курсы самообороны, для гражданских, их будут проводить в определённый день сотрудники "Удар".
Раз в неделю в месте большого скопления людей, лучшие сотрудники группы захвата "Удар" будут проводить курсы самообороны, для простых гражданских, показывать какие- то приёмы и т.п, дабы те смогли себя защитить.
  1. Разбить город по квадратам, у каждого в патруле будет "Своя Земля", ежедневно в конце рабочего дня, буду спрашивать с патруля о событиях на его земле за прошедший день.
  2. Практика молодых юристов в ЛСПД.
Я предлагаю дать возможность гражданскому, пришедшему в участок посмотреть на работу нашего отдела, то есть: Если прийдёт человек и скажет, что он хочет в полицию, но по каким- то критериям пока не может в неё попасть, ему будет предложено съездить на одно задержание или же в один патруль с нашими сотрудниками, чтобы он посмотрел, как наши ребята ловят преступников, те же в свою очередь, должны будут максимально заинтересовать гражданского, чтобы у него не оставалось сомнений, что он хочет именно в нашу полицию.

Ваш Discord: Set Moller#2886
 
Реакции: Danil Traktorist
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.