Заявление на пост лидера "Government"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,565
2,599
  • Результаты будут в официальном дискорд канале (Тут)
  • Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #2».
  • Такие фразы , как «Расскажу во время обзвона» и т.п. не приветствуются, Вам необходимо дать полный ответ на следующие вопросы,
    без этого мы не сможем пригласить Вас на обзвон.
  • При подачи заявления, у Вас должен быть состав, и обязаны продемонстрировать его на обзвоне.
  • В случае подачи заявки, вы автоматически соглашаетесь с тем, что вам могут отказать без объяснения причины.
Критерии:
  • Возраст 16+
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).
  • Быть адекватным и грамотным.
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).
  • Знать правила сервера и игрового мода.
  • Не иметь варнов/банов.
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • NickName:
  • Возраст:
  • Сколько лет в штате:
  • Опишите свой характер:
  • Ваша краткая биография:
OOC информация.
  • Имя и фамилия:
  • Возраст:
  • Часовой пояс:
  • Средний суточный онлайн:
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями:
  • Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? (Да/Нет).
  • Ваш Discord:
Всем желаем удачи!
 

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Авг 2022
476
413
Критерии

Возраст 16+ ✅
Игровой уровень 10+ (возможны исключения) ✅
Быть адекватным и грамотным. ✅
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
Знать правила сервера и игрового мода. ✅
Не иметь варнов/банов. ✅
Иметь лидерские качества. ✅


IC Information

Имя и Фамилия: Alexsandr Knyazev
Возраст: 62
Сколько лет в штате: 55
Нынешнее место работы: Безработный.
Опишите свой характер: Отзывчивый и ответственный.
Ваша краткая биография:
Я, Александр Князев, родился в России в 1969 году. Проживал в городе Москва, но в 7 лет мне с семьей пришлось переехать в США, где в этом же году я пошел в школу. Закончив школу, я поступил в институт Министерства Юстиции и закончив, получил высшее образование. Я подыскивал работу по специальности и познакомился с человеком по имени Rey Hill, который оказался Министром Юстиции. Он позвал меня к себе на работу в Правительство. Я принял это предложение и был назначен на должность Федерального Прокурора LSPD/BCSD/NG/FIB. Проработав в этой сфере 2 месяца, мой начальник Rey Hill решил назначить меня Советником Министра Юстиции. Я был без ума от счастья. Вскоре, Rey Hill стал Председателем Верховного Суда и он вместе с Alex Mavr приняли меня на Федерального Судью штата. В семье у меня было не сладко, ушла первая жена, потом вторая, говоря, что я слишком много времени посвещаю своему делу. Я, поняв, что Суд не для меня, устроился в Федеральное Бюро с приходом нового директора Roanf Play. До этого я уже пробовал себя в ФРБ и знал, как тут всё устроено. Директор видел мои старания и решил поставить меня на Инспектора, а вскоре и на Заместителя Директора Федерального Бюро. Проработав там 1 месяц, я решил уйти по собственному желанию и найти любовь своей жизни. В настоящее время я нигде не работаю и отдыхаю на свои заработанные деньги.


OOC Information

Имя и фамилия: Александр Князев
Возраст: 17
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 9-12ч


Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность)

Государственные фракции

Radmir S2 - Заместитель Директора FIB
Radmir S2 - Федерально-Окружной Судья

Radmir S2 - Советник Генерального Прокурора(3х)
Radmir S2 - Федеральный Прокурор FIB(2x)/NG(2x)/BCSD/LSPD
Radmir S2 - Глава Отдела HRT
Radmir S2 - Заместитель Главы Отдела HRT(2x)
Radmir S2 - Заместитель Главы Отдела INSD
Radmir S2 - Com. DB LSPD
Radmir S2 - Com.FSU NG
Radmir S2 - D.Com IAD BCSD

Криминальные структуры

Radmir S2 - BBC - 7.5 LVL
Radmir S2 - Vimax Team - 7 LVL
Radmir S2 - Russian Mafia - 6 LVL
Radmir S2 - MUNGIKI - 5 LVL


Уникальные идеи по развитию фракции

  1. Полный пересмотр политики Правительства во всех её сферах.
  2. Изменение законодательства для исключения коллизии между законами.
  3. Усовершенствовать Секретную Службу в плане их полномочий для обеспечения безопасности не только Первых лиц штата, но и простых гражданских.
  4. Взаимодействовать с другими Силовыми структурами, а также проведение большого количества мероприятий для улучшения их профессиональной подготовки и не только.
  5. Взаимодействие с больницами, а также спонсирование их для привлечения новых служащих, которые будут работать с большой радостью и помогать каждому нуждающемся в помощи(Актуальная проблема на сегодняшний день).
  6. Проведение частых агитаций не только в Государственных структурах, но и через Радио или Видеовещание.
  7. Создание нового отдела в Правительстве, а именно: Совет Федерации(Federation Council), который будет использован для сбора пожеланий от всех государственных структур(Свои пожелания служащие могут отправлять напрямую участникам этого совета) и кратчайшем их исполнении.
  8. Выдача премий Государственным Структурам, которые будут оказывать помощь Правительству штата.
Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? Да, имеется.

Ваш Discord: Knyazev#3761
 

Dima Malkovich

ex. Curator GOV / Sheriff BCSD / Governor 🌿
Форумный боец
8 Авг 2021
279
247
( 15 лет )

( 71 уровень )











IC информация:

Имя и Фамилия: Dima Malkovich
Возраст: 50
Сколько лет в штате: 45
Опишите свой характер: адекватный, дружелюбный, спокойный, грамотный, трудолюбивый, стрессоустойчивый.
Ваша краткая биография:
Dima Malkovich родился в России в 1973 году в городе Санкт-Петербург, но из-за серьезных перестроек в государстве он был вынужден покинуть город и переехать в солнечный город Лос-Сантос . Он переехал в маленькую комнатку в опасном районе и жил в нищете. Dima захотел пойти на Прокурора так как его папа работал в Мэрии на Советнике Генерального Прокурора. После учебы он проходил практику в мэрии. Благодаря своей обаятельности Dima достиг хороших успехов и поступил на стажера в Мэрию города Лос-Сантос .

OOC информация:

Имя и фамилия: Дима Шабанов
Возраст: 15
Часовой пояс: МСК

Средний суточный онлайн: 3-6 часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
---------------------------------------------------
Radmir S#2:
FIB - Агент - 2 недели (HRT отдел)

LSMC - Терапевт - 2.5 месяца (О.К отдел)

BCSD - Лейтенант- 1 месяц 2 недели (SED-IAD отдел)

GOV - Советник - 7 недель (СГАС- СГКА - СМК)

GOV - Глава аппарата - 4.5 месяца (ГКА - ГАС, отдел Адвокатура и Секретариат.)

WN - Организатор - 7 дней (О.К отдел)

GOV - Министр Культуры - 16 дней

LSPD - Лейтенант - 6 дней (PPD отдел)

BCSD - Капитан - 30 дней (IAD отдел)

LSMC - ЗГВ - 30 дней

LSMC - ГВ - 30 дней. Успешный срок


BCSD - Шериф - 60 дней. Успешные 2 срока

Administrator S#2 - 2 lvl - 5 месяцев (в общем 5 месяцев простоял)
-----------------------------------------------------

Уникальные идеи по развитию фракции:

1. Вернуть доску почёта.

2. Пересмотреть устав и корректировать его.

3. Сделать дополнительное поощрение за выполненную работу.

4. Сделать шаблон прокуратуре, чтоб были минимальные ошибки в постановлениях или их вообще не было.

5
. Составить определенный график поездок по бизнесам и т.д., увеличить кол-во этих поездок.

6. Обязательно проводить еженедельные собрания со всем составом.

7. Пересмотреть во всех отделах систему повышения и сделать ее более проще для людей.

8. Повысить актив разными плюшками в отделе USSS.


Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? (Да/Нет).
Ваш Discord: Moloko#6995
 

Kostyan Malkovich

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2022
126
19
Род занятий
пвз ozon
IC информация.
  • NickName: Sarkis Malkovich
  • Возраст: 52
  • Сколько лет в штате: 41
  • Опишите свой характер: Спокойный, доброжелательный.
  • Ваша краткая биография: Родился в LS, в 7 лет пошел в школу и переехал ближе к центру с родителями. Отучился 11 классов, после чего по повестке был призван в армию. ПОсле армии решил поступить в ВУЗ, отучился и пошёл работать в LSMC.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Константин Кабанов
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: +4
  • Средний суточный онлайн: 5+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • LSMC | Kostya Vilss | Отдел кадров | 2 недели
    02 gtav Radmir
    BCSD | 4Y14 | АгентDB | недели 2-3
    LSPD | 4Y14 | Лейтенант PA | 11 дней
  • FIB | 4Y14 | Спец агент | 3 дня
  • BCSD | Дком DB, перевод на PA | месяц
  • Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями: новые РПшки, задания.
  • Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? (Да/Нет). да
  • Ваш Discord: костя70рус1992#1359
 

Pavel Rockefeller

Well-known member
Диванный эксперт
14 Фев 2022
113
46
Род занятий
blessed
Discord
peacefullyagressive#6668
Критерии:
  • Возраст 16+ +
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).+
  • Быть адекватным и грамотным. -
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). -
  • Знать правила сервера и игрового мода. -
  • Не иметь варнов/банов. +
  • Иметь лидерские качества. +
IC информация.
  • NickName: Pavel Rockefeller
  • Возраст: 35
  • Сколько лет в штате:30
  • Опишите свой характер: ужасный,фармлю камни и афк фармлю зп
  • Ваша краткая биография: фармил,фармлю и буду фармить
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Пашка Кашка
  • Возраст: 65
  • Часовой пояс: Нальчик
  • Средний суточный онлайн: 25
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
  • Я бездарь
  • Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями:
  • Буду ежедневно проводить конкурс: привези мне 200 камней и получи повышение.
  • Кто первый починит завод-премия 2.000$
    сделаю отдел лил скайса,рокета,они будут ездить и раздавать жителям штата марихуану и бонги,чтобы повысить уровень счастья среди населения. Устроим гос переворот против каштана,если он не будет чинить мой завод бесплатно. Забоачу Каста до начальника губернатора. Куплю джо сиан розового цвета.
    максим скамеров будет легендой,юра в сердечке и на кураторке гов.
  • Буду покупать составу кирки и водку,разрешу использовать в-классы для фарма камней. Куплю гову вертолет.
    Под чутким руководством Сорентина украду всю казну,солью ее в казик,потом князев будет отрабатывать за меня.
  • Поставлю дтшки на гов камри и гелики.
  • Буду пушить бксд с пистолетом мк-2
  • Буду красть катюшу с фз ночью
  • Фадина на министра обороны поставлю



  • А вообще я гениальный лидер

  • Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? (Да/Нет). Да
  • ПВО МФ 4000, Бомбардировщик IcidaKakebanet-300, Thief GOV-500K/d and Agents SnUSSSs
  • Ваш Discord: peacefullyagressive#6668
 

deathh1t

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2021
215
212
162919
Критерии:

  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов.✅
  • Иметь лидерские качества.✅
IC информация.
  • NickName: Miguel Slanov
  • Возраст: 63
  • Сколько лет в штате: 63
  • Опишите свой характер: Внимательный,терпимый,отзывчивый,комуникабельный
  • Ваша краткая биография:
    Имя и Фамилия: Miguel Slanov
    Возраст и дата рождения: 63 года, 18.02.1960
    Проживание в штате: 63 года
    Место Рождения: Округ Палето-Бэй, штат Сан-Андреас
    Национальность: Американец
    Место Проживания: Город Los-Santos, Штат SA
    Семейное Положение: Холостяк
    Пол: Мужской
    Рост: 193 см
    Цвет глаз, волос: Голубые глаза, темные волосы
    Телосложение: Мезоморф
    Татуировки: Отсутствуют.
    Характер: Внимательный,терпимый,отзывчивый,комуникабельный
    Образование: Los-Santos Military Academy и юридический факультет Grand Theft Wiki

    Детство

    Прозвучали удары колоколов. В 12 часов восемьнадцатого дня февраля 1960 года прозвучал двенадцатый удар. В это мгновение на свет появился Мигель. Детство его весьма интересно. Он был дружелюбным, добрым и доброжелательным. Мигель любил пообщаться с соседскими ребятишками. Помнится, как он бегал с палками и играл в "войнушку". Футбол тоже был его страстью, он носился по дворам и с ребятами забивал голы. Семья Мигеля была бедная. Ника не работала и сидела дома с Мигелем, а Ден был трудягой на стройке. Порой ему приходилось работать больше двенадцать часов, чтобы прокормить свою семью. Денег хватало только на еду. Иногда Мигель мог выйти на улицу в обносках своего отца из-за недостатка одежды. Послевоенные годы для деревни Палето-Бэй выдались бедными, экономика государства тоже рухнула. Приближался кризис. В деревне "Палето-Бэй" где рос Мигель, отсутствовал детский сад. Как-то раз, отец его сильно заболел, но ему необходимо было идти на стройку, чтобы его не уволили. На следующий день, отец решается показать Мигелю, где он работает. Мигель, будучи семилетним ребенком, решается помочь отцу и тайно прокрадывается на стройку, переодевшись под рабочего, Мигель проходит на стройку. Видя Дена, он подходит к нему и детскими глазами смотрит в его глаза. Отец недоумевал в тот момент, но он сразу заметил в нем лучшее качество - не бросать в беде близкого человека. Он обнял его, но отправил домой. В восемь часов вечера, когда отец обычно приходил с работы, дома его не оказалось. Ника и Мигель ждали его до десяти вечера, но так и не дождались. Мать оставила сына дома и уложила его спать, а сама пошла на стройку. Вернулась она утром вся в слезах. Отец - умер, связи с падением с высокой высоты, так-как на стройке ночью выключили свет. Так говорила она своему семилетнему сыну, который от горя проломил дверь, пытаясь выбежать из дома. Время шло. Горе проходило, а Мигель продолжал учиться в Pagosa Springs High School, в которую поступил в возрасте 6 лет. Смерть отца сильно сказалась на его успеваемости. Так, с четверок он съехал на тройки и двойки. Баллы его хромали, однако знания все же поступали. В школе Мигель был обычным учеником. Одноклассники уважали его за милосердие и ответственность, но и не любили за злопамятность. Где-то они завидовали ему, а где-то нет. Он принимал активное участие в жизни школы. Любимым его предметом была физическая культура. Именно по ней у него всегда были положительные результаты. Его смело можно было назвать самым спортивным из класса. Он любил бегать, прыгать, выполнять прочие физические упражнения. В свободное от школы время он любил смотреть телевизор, который купил покойный отец. Он мог прийти со школы и часами смотреть военные черно-белые фильмы. Интерес к военной деятельности у него зародился с самого детства. Однако он и любил интересоваться политикой. Политическая деятельность в Лос Сантосе сильно привлекала его. Однажды Мигель пришел домой со школы. Было ему тогда около пятнадцати лет. Он подошел к своей матери, которая в то время была на кухне. Он стал интересоваться у нее военной службой, стал спрашивать, что для этого нужно, как лучше, зачем, почему, как и так далее. Он не раскрывает полные подробности этой беседы, но в восемнадцать лет он оканчивает школу со средним баллом 4 из 5 и подает документы в Los Santos Military Academy.

    Юность. Образование

    Мигель поступает в Los Santos Military Academy в восемнадцать лет. По началу ему было очень трудно освоиться. Без материнской ласки, без домашней еды и телевизора, но с твердой рукой командования, напоминающей ему своего покойного отца. Обучение шло 6 лет. За все эти годы он полностью владел с отличием всеми знаниями которые обучали на протяжении 12 классов. Обучение с пистолета пустынный орел, пистолет с глушителем, дробовик, карабин автомата M4A1, АК-47 и полуавтомат MP-5. Также он овладел навыком владения снайперской винтовкой Chey-Tak M200 . Владение оружиями шло очень долго и напряженно, но это того стоило. Мигель сразу готовился к тому, что в дальнейшем будет работать на государство в силовых структурах. Обучение шло обычно. У Мигеля были хорошие отношения с другими кадетами. Драк, ссор не было. Все всегда помогали друг-другу. В двадцать четыре года Мигель оканчивает Military Academy. У него сразу появляется цель - служить по контракту в U.S.Army. Закончив обучение, он берет небольшой перерыв в своей деятельности. Навещает мать, помогает ей. Мигель очень любил своего отца. В тот момент он ходил к его месту захоронения почти каждую неделю. Но, наконец, он все же решает поступить на службу по контракту. Он прощается с матерью, домом и отправляется в путь. Впереди взрослая жизнь.

    Взрослая жизнь. Старость. Служба. Федеральное Бюро Расследования.

    В двадцать пять лет он уже состоял на службе в U.S.Army. Однако, он понимал, что это не то, чего он жаждал. Больше всего его привлекал United States Navy. Как оказалось, позже его желание исполнится, но это будет еще очень нескоро… Контракт был подписан на 2 года. За это время Мигель успел устранять чрезвычайные ситуации на складах, нейтрализовать ОПГ, таскать ящики,грузить фуры и охранять секретные объекты. Но все было не так просто, как казалось бы. Через пару месяцев от начала службы его отправляют в горячую точку. Это была страна Чад, Сентрал Африка. Там шла гражданская война и необходимо было поддержать правый сектор. За полгода военной кампании он в общей сумме уничтожил 132 важных стратегических объектов. За это ему был выдан боевой орден. Заслуги Мигеля не остались незамеченными итак, ближе к завершению контракта в возрасте двадцати семи лет, ему предложили место в Federal Bureau of Investigation. Он понимал, что этот важный шаг поможет продолжить его начинания и когда-нибудь он еще вернется на службу в армии. Однако для полноценной работы ему надо было получить юридическое образование. Он подал документы в юридический факультет Grand Theft Wiki University. Обучение происходило параллельно работе в Federal Bureau of Investigation, и поэтому приходилось ездить в штат Калифорнии и задерживаться. Начальство знало об этом и Мигель работал 6 часов вместо 12, а остальные 6 часов тратил на учебу. Шло время. Он прошел стажировку за полгода и стал полноценным агентом Federal Bureau of Investigation. Через два года его назначили на должность главы управления FA, связи с нехваткой кадров и с рекомендацией со стажировки. Это была очень радостная весть для него. Работа была секретной, но с уверенностью можно сказать то, что работа отдела при Мигеле улучшилась. Однако, не все было так гладко. Так, в Federal Bureau of Investigation он проработал до тридцати трех лет, успев получить за это время юридическое образование в Grand Theft Wiki University. Юридическое образование полученное во время работы в Federal Bureau of Investigation тоже сыграло свою роль. Мигель решает уйти из Federal Bureau of Investigation, связи с изменением кадрового состава и решил вернулся в свою родную сферу, но уже в желанную для него United States Navy. Он дослужился до Полковника, а когда пришло время стал Командиром United States Navy. Он всегда помогал своим бойцам и не бросал их в беде. К сожалению, а может быть и к радости, в горячих точках Мигель больше не был. Но дела его сложились так, что в его юбилей - сорок четыре года, он был назначен Министром Юстиции штата San Andreas. Это был грандиозный путь от простого сына Ники и Дена из бедной семьи, до одного из самых важных лица в государстве - Министра Юстиции.

    Работа в Правительстве. Новые знакомые.

    Мигель был обученный, так-как он бывший военный, и тем самым он начал зарабатывать на работах которые по вакансиям ему подходят. Прошло пару лет, и Мигель уже смог себе набрать небольшую сумму, для покупки лицензий и одежды. Заходя в Мэрию, он увидел объявления, в котором были указаны вакансии на должность Охраны или Секретаря Адвокатуры. Мигель решает попасть в адвокатуру, и приходит на собеседование которое было назначено Главой Колегии Адвокатов. Мигель понимает, что его ждет и проходит собеседование, согласно ответу Главы Колегии Адвокатов. Поработав месяц, он смог познакомиться с такими персонами, как Maxim Skamerov Директор USSS, Depo DeSanta Вице-Губернатор, Willyam Marlboro Губернатор. По своей работе, Мигель показывал высокие результаты, и сразу же после знакомства, Глава Колегии Адвокатов вместе с Губернатором, решают ему предложить должность Советника Главы Колегии Адвокатов. Мигель никак не мог понять, чем же привлек руководство, но он не может отказать, и тем самым он принимает предложение. Мигель первым же делом, начал знакомится с составом, с которым предстоит работать. Для этого необходимо было, лишь связаться с ними по рации. Губернатор, понимал, что Мигель хорошо работает, и отказывать в этом не стоит, и через пару дней, Мигель получил должность Советника, а также все полномочия этой должности. Работая во всю силу, Мигель понимает что не стоит останавливаться. Прошло некоторое время, Губернатор Willyam Marlboro уходит со своего поста. Поговорив с каждым сотрудником, мне предложили баллотироваться на пост Губернатора, на что я очень долго думал, что ответить... Но через некоторое время, я сообщил что я буду баллотироваться на чтобы это не стало. Приходит тот день, когда каждый гражданин имеет право отдать голос за своего кандидата, Мигель понимал, что большую часть людей проголосует за других кандидатов, так-как Мигель не всегда контактировал с людьми,так-как любит побыть сам с собой.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Максим Бибиков
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: +2GMT
  • Средний суточный онлайн: 6+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    Maxym Bibikov | D.Com.MA | 14 дней | Срок- Domenic Giraldo
    Adam Higgins | NG | D.Com.DIV | 30 дней | Срок- Lasly Lamberti
    Adam Higgins | NG | D.Com.MA | 30 дней | Срок- Lasly Lamberti
    Adam Higgins | BCSD | Лейтенант | 7 дней | Срок- Roume Rogers
    Adam Higgins | LSPD | D.Com.DB | 4 дня | Срок- Eduard Dobrov
    Adam Higgins | FIB | D.Head.FA | 6 дней | Срок- Aleksander Slanov
    Adam Higgins | NG | Майор | 10 дней | Срок - Oscar Red
    Maxym Bibikov
    | LSPD | Сержант | 15 дней | Срок- Willyam Marlboro
    Miguel Rogers | Goverment | Фед.Прок.LSPD | 4 дня | Срок- Ilya Onoshko
    Miguel Rogers | BCSD | Com.SED | 30 дней | Срок - Igor Onoshko
    Miguel Rogers | LSPD | Заместитель Шефа | 30 дней | Срок- Artem Hellsing
    Miguel Rogers | BCSD | Com.IAD | 30 дней | Срок - Alexander Slipchenko
    Miguel Slanov | GOV | Советник Генерального Прокурора | 13 дней | Срок - Willyam Marlboro
    Miguel Slanov | GOV | Генеральный Прокурор | 18 дней | Срок - Willyam Marlboro
    Miguel Slanov | GOV | Cоветник Главы Колегии Адвокатов | На данный момент
  • Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями:
    Свобода прав граждан штата Сан-Андреас.
    Улучшение экономического положения Штата.
    Воссоздание социальной активности Штата.
    Реорганизация государственных структур.
    Максимально быстрое решение проблем граждан.
    Проведение ряда референдумов, за счет которых жители смогут внести существенный вклад в жизнь штата.

    Обеспечение социальных выплат гражданам штата
    (Основная моя задача как можно больше оживить Правительство в рп составляющей фракции)

    Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? (Да/Нет). Да

  • Ваш Discord:What#1965

162922
 
Последнее редактирование:

Nestor Mahno

Active member
Диванный эксперт
5 Авг 2021
42
99
Возраст 16+✅
Игровой уровень 10+✅
Быть адекватным и грамотным.✅
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP cитуации).✅
Знать правила сервера и игрового мода.✅
Не иметь Варнов/банов.✅
Иметь лидерские качества.
✅

Ic информация:


Имя и Фамилия : Nestor Machno.
Возраст: 57 лет.
Сколько лет в штате: 38 лет.
Опишите свой характер: Общительный , целеустремлённый , отзывчивый , импульсивный , добрый.

Ваша краткая биография: (6) Биография Nestor Machno 1СРР | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)

ООС Информация:

Имя и фамилия: Валерий Маслов.
Возраст: 19 лет.
Часовой пояс: +2 от МСК.

Средний суточный онлайн: 5-8 часов.


Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
Radmir GTA5 #2
Arelaf Maslov | U.S Army | Уорент-офицер 1 класса | 20 дней | Nikolas Eremin .|

Nestor Mahno | U.S Army | Подполковник | 45 дней | Andrey Silva. |
Nestor Mahno | U.S Army | Подполковник | 30 дней | Philip Johnson. |
Nestor Mahno | U.S Army | Подполковник | 30 дней | Mark Mazura. |
Nestor Mahno | BCSD | Капитан | 15 дней | Vladislav Silva. |
Nestor Mahno | U.S Army | Капитан | 3 дня | Sonya Danver. |
Nestor Mahno |N.G. |Подполковник| 3 дня| Lasly Lamberti.|

Nestor Machno | GOV | Министр Культуры | 20 дней | Jony Desantos . |
Nestor Machno | GOV | Министр Культуры | Настоящее время | Willyam Malboro.



Уникальные идеи по развитию фракции:

1. В министерстве культуры сформировать офис по связям с общественностью - Office of Public Liaison (O.P.L.).

2. На основе мировых демократических ценностей снова предоставить доступ гражданам регистрировать политические партии для участия в Конгрессе штата.

3. Пересмотреть закон "о Конгрессе штата" и предоставить доступ политическим партиям участвовать в качестве членов палаты представителей.

4. Формирование негласного комитета состоящего из министров правительства, который раз в неделю будет предоставлять общий анализ проблемных мест по взаимодействию "правительство - организации" и "правительство - гражданское население".

5. Благодаря дипломатическим и иным инструментам подавить возможность гражданской войны, угроза которой выступает с бедных районов.

6. Сформировать в медицинском департаменте Лос-Сантоса Службу Общего Медицинского Обследования, которая будет заниматься контролем за общим здоровьем всех граждан и государственных служащих, а также управлением мер карантина.


7. Добавить отдел G.M.E.S. - General Medical Examination Service - Служба Общего Медицинского Обследования, отвечающий за инфекционные заражения среди населения, а также введения карантинных мер.
8. Большая RP-кампания, задействующая все государственные органы в течение длительного количества времени, основной задачей которого является демилитаризация населения и очистка федеральных трасс от террористических формирований.
Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? Да.

Bаш Discord : NestorMachno#9430
 
Последнее редактирование:

Specter

Active member
Диванный эксперт
4 Фев 2023
39
7
Критерии:
Возраст 16+ | +
Игровой уровень 10+ (возможны исключения). | +
Быть адекватным и грамотным. | +
Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). | +
Знать правила сервера и игрового мода. | +
Не иметь варнов/банов. | +
Иметь лидерские качества. | +

IC информация.
NickName: Nick Kartesov
Возраст: 47
Сколько лет в штате: 47
Опишите свой характер: спокойный, уравновешанный , борец за правду , справедливый , дружелюбный.
Ваша краткая биография: Родился и вырос в Лос Сантосе в семье гос служащих мэрии, а именно мать была Советником министра здравохранения, а отец был главой федерального бюро.
Детство было тяжелым так как родителей часто не было дома , только была домработница которая присматривала за мной. Учился в школе на отлично после чего поступил в Высшую школу экономики(университет) после окончания устроился на работу в мэрию где и работаю и по сей день но уже в должности советника министра финансов. Работая в мэрии встретил судьбу всей своей жизни, а именно свою жену.

OOC информация.
Имя и фамилия: Никита Лавренов
Возраст: 20
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 2-4
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Weazel News - фотограф (Antony Anderson) Government - стажёр 1 день / секретарь 1 день / старший секретарь 7 дней / советник министра финансов с 17.02.2023 по 24.03.23/ Russian Mafia 7-ранг с 24.03.23 по нынешний день.
Уникальные идеи по развитию фракции:
  1. Вернуть доску почёта.
  2. Обязательно проводить еженедельные собрания со всем составом.
  3. Воссоздание социальной активности Штата.
  4. Взаимодействовать с другими структурами, а также проведение большого количества мероприятий для улучшения их сплоченности и общей подготовки(познаний) и не только.
  5. Решить проблему с адвокатами в штате путём стимулирования в виде поощерений (например адвокат недели) - аналог доски почета но исключительно для адвокатов.
  6. Обязать федерального прокурора наблюдать за закрепленной структурой во время других проверок (санитарные инспекции, мероприятия от МВБ и инвентаризации).
  7. Прокурор недели - для стимулирования работы и повышения её эффективности.
Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? (Да/Нет). Да
(есть кандидаты в случае признания народом)

Ваш Discord: !ECLIPSE#0795
 

Sorentin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Ноя 2021
244
84
Критерии:
  • Возраст 26
  • Игровой уровень 115
  • Быть адекватным и грамотным ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода ✅
  • Не иметь варнов/банов. ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Sorentin DeCarey
  • Возраст: 35
  • Сколько лет в штате: 35
  • Опишите свой характер: Нарцисс, Гипертимный, Ответственный.
  • Ваша краткая биография: Родился и вырос в штате Сан-Андреас, всю жизнь занимался рыбалкой, охотой и собиранием цветочков, после чего устроился в Мэрию города Лос-Сантос и уже каждый 3-ий в штате знает, что он Министр Финансов.
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Андрей Фомин
  • Возраст: 26
  • Часовой пояс: МСК+0
  • Средний суточный онлайн: 3-12
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): Министр Культуры и Министр Финансов на протяжении 235 дней с перерывом на 2-х недельную стажировку в Weazel News
  • Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Уволить Willyam Marlboro по причине халатности к фракции и заполнении отчётности о финансировании только после пинка Министра Финансов Sorentin DeCarey
    2. Прировнять права и обязанности Dir. USSS и весь его состав к обычным охранникам Weazel News
    3. Дать пинка прокуратуре поставив самого активного и знающего Министра Юстиций в штате (если конечно его не заберут в деревеньку Палето-Бэй на должность Шерифа BCSD)
    4. Адвокатура... просто страх божий, никто не держится, людей нет в 3 человека там сейчас не успеваем всё охватить, нужно направить больше финансирования в Адвокатуру по сравнению с другими отделами Goverment
    5. Выполнить обещанные нынешним губернатором его обещания Министру Финансов в договорённостях о проведении инвентаризаций и помощь другим министерствам чей министр на данный момент не в штате, но ему нужна помощь в подготовке к проведению мероприятий, проверок и лекций
    6. Ввести некий профсоюз который будет защищать от дискриминации труда сотрудников, ведь как мы знаем увеличилось число случаев когда с одного и того же человека требуют слишком много, а с других могут требовать совсем ничего, да же банального появления на работе
    7. Перекрасить черные и белые машины, а после перекраски их переставить
    8. Ввести норму Министерств\отделов о их работе, что бы сотрудники лучше понимали, что именно от них требуют, а так же улучшали свои результаты
    9. Абсолютно переделать систему премий, т.к. за 2 часа можно было заработать больше баллов, чем адвокату за 2-3 недели
    10. Упростить межведомственные переводы для сотрудников организации при наличии аттестации или ранее работающего сотрудника в министерстве
    11. Ограничить кол-во советников в министерстве, если в министерстве кроме Министра и его советников больше нет никого, думаю и так понятно, одни начальники, а работать некому
    12. Не забывать про деревеньку Палето-бэй в столь скоро наступающее летнее время, рыбалка, охота и шашлыки, что может быть лучше? лучше только если вас там не убьют или ограбят, будем вводить гражданские патрули охотников и рыболовов, которые будут работать как ЧВК в других странах
    13. Наладить связи с ЧВК Кадыров, что бы не допустить последующих гос. переворотов на ровно месте по придуманной причине
    14. Наконец-то уже проводить нормальные собрания сотрудников, а не в испорченном телефоне, конечно способ не плохой, но всё же у нас есть здание, где можно собираться не только ради часа суда и собеседований
    15. Что-то там еще забыл, но там еще 30-40 пунктов, так что успеем
  • Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? Да.
  • Ваш Discord: Sorentin#8282
 

Mihail_Quatrov

🌌
Форумный боец
3 Ноя 2021
409
382
Критерии:
  • Возраст 16+ ✔
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✔
  • Быть адекватным и грамотным. ✔
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✔
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✔
  • Не иметь варнов/банов.
  • Иметь лидерские качества.
IC информация.
  • NickName: Mihail Quatrov
  • Возраст: 62
  • Сколько лет в штате: 62
  • Опишите свой характер: Целеустремленный, строгий, верный, уверенный в себе, отзывчивый, доброжелательный
  • Ваша краткая биография: ссылка
OOC информация.
  • Имя и фамилия: Михаил Демидов
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: MCK
  • Средний суточный онлайн: 3-4+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность): ссылка
  • Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями:
    • Полностью поменять всю внутреннюю документацию(Устав, системы повышения, системы снятия выговоров и тд.)
    • Усилить USSS, по возможности вернуть USMS.
    • Проводить собрания с составом.
    • Продолжить вести доску почета.
    • Усовершенствовать все законы связанные с работой правительства.
    • Ввести поощрения за работу.
    • Добавить сайт GOV.
    • Полностью удалить частную адвокатуру, по причине ненадобности, усилить гос. адвокатуру.
    • Редакция дискорда, настройка внешнего вида и доступов.
    • Проводить регулярные собрания со старшим и обычным составом
  • Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? (Да/Нет). Дa
  • Ваш Discord: Millreat#7777
 

Magomedgadzhi Ismailov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Май 2021
410
771


139457


Критерии:

  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅
  • Быть адекватным и грамотным. ✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅
  • Знать правила сервера и игрового мода. ✅
  • Не иметь варнов/банов. ✅
  • Иметь лидерские качества. ✅

139471


  • NickName: Magomedgadzhi Slanov
  • Возраст: 69
  • Сколько лет в штате: 69
  • Опишите свой характер: Жесткий, коммуникабельный, грамотный, честный, добросовестный.
  • Ваша краткая биография: Биография
139472


  • Имя и фамилия: Магомедгаджи Исмаилов
  • Возраст: 17
  • Часовой пояс: +0
  • Средний суточный онлайн: 5ч+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    GOV - Прокурор - Dmitriy Marlboro/Neo Mayer
    GOV - Прокурор - Ernesto Montanellis
    GOV - Прокурор - Egor Novozhenov
    GOV - Прокурор - Michell Marlboro
    GOV - Прокурор - Jony Desantos
    GOV - Прокурор - Jason McKnight
    GOV - Прокурор - Oliver Gray
    GOV - Прокурор - Ilya Onoshko
    GOV - Прокурор - Willyam Marlboro
    GOV - Окружной Прокурор Округа-Блэйн - Ilya Onoshko
    GOV - Федеральный Прокурор SANG - Ernesto Montanellis
    GOV - Федеральный Прокурор BCSD - Ilya Onoshko
    GOV - Федеральный Прокурор FIB - Ilya Onoshko
    GOV - Федеральный Прокурор SANG - Willyam Marlboro
    GOV - Cоветник Генерального Прокурора - Egor Novozhenov
    GOV - Cоветник Генерального Прокурора - Alexander Slanov
    GOV - Генеральный Прокурор - Willyam Marlboro
    BCSD - Капитан DB - Michell Marlboro
    BCSD - Капитан IAD, SPA - Kirill Pip x2
    BCSD - Капитан SPA - Alexander Slipchenko
    BCSD - Коммандер SPA - Alexander Slipchenko
    BCSD - Коммандер DB- Michell Marlboro
    BCSD - Коммандер IAD - Kirill Pip
    BCSD - Заместитель Шерифа - Matthew McCarthy
    FIB - Зам. Главы Отдела NA - Mason Moore
    FIB - Зам. Главы Отдела NA - Leonardo Witten
    FIB - Зам. Главы Отдела NA - Dmitry Tinkoff
    FIB - Зам. Главы Отдела HRT - Jeka Ultras
    FIB - Инспектор (Cur NA) - Alexander Slanov
    NG - Подполковник FSU - Lasly Lamberti
    LSPD - Капитан PPD - Jack Astro
    LSPD - Капитан IAG - Timofey Lewis
    LSPD - Коммандер PPD - Jack Astro
    LSPD - Коммандер NOOSE - Timofey Lewis
    SSMC - Заместитель Главного Врача - Gyfich Moreno
  • Уникальные идеи по развитию фракции и взаимодействие с другими фракциями:
    139462


    Department of justice - Министерство Юстиции:
    Особо не вижу никаких проблем в данном министерстве. Выполняют свою работу достойно, на уровне, сотрудники министерства квалифицированные и не требуют каких либо замен. Добавлять в этот отдел особо нечего, но хотелось бы от него больше проверок государственных служащих.

    139463


    Department of culture - Министерство Культуры:
    Добавить консультации с гражданями по поводу предстоящих мероприятий, также можно проводить соц. опросы для граждан штата. Проводить мероприятия при взаимодействии от сотрудников Weazel News. Oрганизовывать и проводить культурно-досуговые и развлекательные мероприятия с привлечением cотрудников других государственных структур.

    139465


    Department of homeland security - Министерство Внутренней Безопасности
    Министр Внутренней Безопасности будет заниматься координацией гос. структур, которых ему подчиняются. Будет усиленное противодействие терроризму, а также обеспечение безопастности всему штату под руководство МВБ. Также будет обеспечение взаимодействия между силовыми структурами.

    139467


    Department of health and human services - Министерство Здравоохранения
    Будет увеличен надзор за деятельностью больниц, также нужно вести надзор за осуществлением санитарно-эпидемиологическом благополучии населения штата Сан-Андреас. Осуществлять плановые и внеплановые проверки государственных структур совместно с EMS по согласованию с Министром Здравоохранения и его советником.

    139470


    Department of Finance - Министерство Финансов
    Запрашивать отчеты по любой финансовой операции, которая была выполнена за счет средств государственного бюджета. Вести сборам по налогам. Контролировать доходы и расходы Правительства. Выработка и проведение единой финансовой политики. Распределение денежных средств Правительства, для обеспечения проведения мероприятий и других запросов финансирования


    139473


    United States Secret Service - Секретная служба США
    Проводить расследования связанных с финансовыми проблема. Обеспечивать защиту определенным объектам, также обеспечивать защиту первым лицам штата. Обеспечение противокорупционных действий.
  • Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? Да.
  • Ваш Discord: alifa#6942
 

Aleksander_Gromow

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2022
190
398
Discord
gromow#7638
Критерии:
  • Возраст 16+ ✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
  • Быть адекватным и грамотным✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов.✅
  • Иметь лидерские качества.✅
IC информация.
  • Имя и Фамилия: Aleksander Gromow
  • Возраст: 54
  • Сколько лет в штате: 54
  • Нынешнее место работы: Судья
  • Опишите свой характер: тихий, спокойный, справедливый, ко всему отношусь серьезно и внимательностью.
  • Ваша краткая биография:
Детство
Александер родился в Калифорнии, в городе Лос-Анджелес. В 1983 году в городе Лос-Анджелес у семьи Громовых родился мальчик, которого назвали Александер в честь Император Александра III. Семья была хороша, дисциплинированная, строгая. Отец Александра работал в армии, а мама в полиции. В юные года он очень любил всякие виды оружие ходить по военной базе вместе с отцом а также смотреть как проводят всю процедуру с задержанным в полиции. Когда он был еще ребенком он поставил себе цель что сначала пойдет в армию, а потом и в полицию.
Юность
В 7 лет он пошел в школу начиная с первого класса он быстро все схватывал учился на отлично. Где-то в классе 7 он начал изучать виды оружия чаще приходил к отцу. он ему рассказывал какое есть оружие какие характеристики. Параллельно к этому он изучал всю процедуру задержания вместе с мамой. Находил много друзей они вместе гуляли, общались, Александр показывал рассказывал что он знает. Так и проходило время до его полнолетия.
Взрослая жизнь
После выполнения 18 лет и окончание школы он как и обещал себе в детстве що пойдет работать в армию. Так же быстро как и в школе он быстро все схватывал. нашел много хороших друзей которые ему помогали если он что-то не понимал. Отслужил он 10 лет достиг много чего за года работы. И решил он пойти к своей маме на работу в полицию. ему было немного трудно переключится с армии на полицию но он справился и уже через неделю работал так как будто он там работал всю свою жизнь. И работал он там еще лет 8. Но все же то чувство которое он испытывал в армии не могло сравнится ни с чем и он вернулся в армию.

OOC информация.

  • Имя и фамилия: Саша Погонець
  • Возраст: 19
  • Часовой пояс: Киев
  • Средний суточный онлайн: 4-9
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
NG-Подполковник(D.Com MP)
(2 месяца-генерал Roanf Play)
LSPD- Капитан (D.Com N.O.O.S.E)
(5 дней шеф Danil Wizzaro)
NG - Заместитель генерала
(25 дней Cirilla Belfort)
LSPD-Заместитель шефа
(6 дней Шеф Kirill Mansory)
NG - D.Com USN
(20 дней генерал Oscar Red)
NG- Dep.Gen
(10 дней Oscar Red- Врио.ген Nancy Drew)
GOV- Фед. Прок LSPD
(10 дней Willyam Marlboro)
GOV- Фед. Прок NG
(10 дней Willyam Marlboro)
GOV- СГП
(2 месяца Willyam Marlboro)
FIB-D.Com HRT
(15 дней - Leonardo Wizzaro)
SAJ - Федерально-Окружной судья
(1 месяц - лидер Alex Mavr - Rey Hill )

Уникальные идеи по развитию фракции:

1. Относительно всего GOV:
1.1. Минимизировать блат, путем повышения после выработанного стажа и выполнения нормы работы.
1.2. Изменить внутреннюю документацию, убрать пункты, которые трактуются двояко.
1.3. Структуризация внутренней документации.
2. Относительно Министерства Культуры (МК):
2.1. Сделать сотрудничество с Weazel News, для проведения концертов, или иных мероприятий (публичных) для граждан с поддержкой иных гос. структур.
2.2. Проведение культурных мероприятий для других гос. структур (концерты, выступление звезд, и т.д.).
3. Относительно Министерства Здравоохранения (МЗ):
3.1. Организация совместных рейдовых мероприятий на гос. структуры по выявлению заболеваний.
3.2. Сделать еженедельные проверки гос. структур на наличие каких-либо заболеваний при поддержки LSMC/SSMC.
4. Относительно Министерства Внутренней Безопасности (МВБ):
4.1. Изменить распределение денег после "регистрации оружия".
4.2. Выделение средств силовым структурам для закупки, а также регистрации тяжелого вооружения, для спец. подразделений.
5. Относительно Министерства Финансов (МФ):
5.1. Введение учетной бухгалтерии.
5.2. Контроль денежного оборота среди гос. структур.
5.3. Контроль бюджета штата.
6. Относительно Министерства Юстиции (МЮ):
6.1. Создать единый реестр гос. служащих.
7. При проведении конгресса:
7.1. Изменить законы, при участии конгрессменов, путем урегулирования прав GOV относительно других гос. фракций, исключить возможность делать "проходной двор" на закрытых территориях.
Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? Да
Ваш Discord: gromow#7638
 

Gena Nevin

Active member
Диванный эксперт
18 Май 2023
43
75
Discord
Gena#0280
Критерии:
  • Возраст 16+✅
  • Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅
  • Быть адекватным и грамотным.✅
  • Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅
  • Знать правила сервера и игрового мода.✅
  • Не иметь варнов/банов.✅
  • Иметь лидерские качества.✅
IC информация.
Имя и Фамилия: Gena Pupis
Возраст: 40
Сколько лет в штате: 37
Опишите свой характер: Справедливый, храбрый, непоколебимый, преданный.
Ваша краткая биография:



Детство
Наш будущий губернатор, Гена Пупис, родился в маленьком городке Блейн, в семье рабочих. Уже с раннего детства Гена обнаружил свою страсть к службе обществу и стремление делать мир лучше. В школе он проявлял активность в различных студенческих организациях и выполнял обязанности классного председателя. Это было первым шагом на пути его политической карьеры.
Юность
После окончания школы Гена поступил в университет, где изучал политическую науку. Он стал ведущим активистом студенческого правительства и организовывал множество кампаний и мероприятий, направленных на улучшение условий обучения и жизни студентов. Эта активность привлекла внимание местных политиков, и Гена стал известен как энергичный и принципиальный молодой лидер.
Наши дни
После получения степени бакалавра Гена решил начать свою карьеру в правоохранительных органах. Он поступил в академию полиции и успешно окончил обучение, став полицейским в округе Блейн. Гена работал с большим энтузиазмом, стремясь сделать округ безопасным и справедливым местом для всех жителей.
Однако после неудачной попытки стать шерифом округа Блейн, Гена осознал, что его истинное призвание - это политика и государственное управление. Он понял, что чтобы изменить систему и реализовать свою политическую программу, ему нужно занимать более высокую должность. С этим осознанием Гена решил баллотироваться на пост губернатора , чтобы использовать свои навыки и опыт в управлении для блага всех жителей



OOC информация.
  • Имя и фамилия: Баранюк Михаил
  • Возраст: 16
  • Часовой пояс: Париж (GMT+2)
  • Средний суточный онлайн: 15+
  • Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах (Указать Name_Surname и должности/должность):
    | FIB | Специальный Агент | Gena Pupis
    |BCSD | Лейтенант |Gena Pupis
    | BCSD | Офицер | Gena Pupis
    | BCSD | Inst. SPA | Gena Pupis
    | BCSD | Com.DB | Gena Pupis
    | BCSD | D.Com SBC | Gena Pupis
    | LSPD | D. Chief | Gena Pupis
    | LSPD | Com. DB | Gena Pupis
    | NG | 4 FSU | Gena Pupis
    | SSMC | Инфекционист | Gena Pupis
    | LSMC | Инфекционист | Gena Pupis
    | GOV | ФП BCSD | Gena Pupis/ Nevin
    | GOV | Мл.Адвокат | Gena Pupis | BCSD | Лейтенант | Gena Nevin (На данный момент)

    Уникальные идеи по развитию фракции:
    • Виртуальный городской портал: Создание интерактивного веб-портала мэрии, где жители могут получать информацию о городских услугах, проектах и событиях. Портал может включать функции онлайн-заявок на разрешения и лицензии, обратной связи с мэрией и онлайн-голосования по важным решениям.
    • Программа "Социальные связи": Создание программы, направленной на развитие коммуникаций и связей между мэрией и жителями. Это может включать проведение регулярных городских собраний, круглых столов и онлайн-форумов, где жители могут высказывать свои идеи и проблемы, а мэрия будет активно слушать и предлагать решения.
    • Городской фонд развития: Создание специального фонда, который будет финансировать инновационные проекты и идеи, предложенные жителями. Жители смогут подавать заявки на финансирование своих проектов, связанных с улучшением городской инфраструктуры, социальных программ, развитием малого бизнеса и прочим
    • Проведение масштабных мероприятий по типу фестивали, иаскаражы

    Имеется ли у Вас готовый состав, готовы Вы ли показать на обзвоне? Да


    Ваш Discord:
    Gena#0280



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.