Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mal3k

Well-known member
Диванный эксперт
29 Окт 2021
69
29

  1. Имя Фамилия: Microse Machetti
  2. Проживание в штате: 88
  3. Возраст: 88
  4. Опишите свой характер: Манипулятор,честный, строгий, требовательный, любитель стабильности, доброжелатель
  5. Ваша краткая биография: Биография (кликабельно)
Состав:
Директор - Microse Machetti
Заместитель Директора - Aiden Tears
Заместитель Директора - DonLich Alkachiani
Заместитель Директора - Jesus Machetti (Смотрящий)
Первый Помощник Директора - Sergei Badrov (Пахан)
Помощник Директора - Berik Hanma
Помощник Директора - Vincent Morgan
Помощник Директора - Giuseppe Machetti

Помощник Директора - Huggo McRay

Посмотреть вложение 205499

OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Никита Мишунин
  2. Возраст: 18
  3. Часовой пояс: +4 от МСК
  4. Средний суточный онлайн: 6 часов и выше
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
Radmir S1:

Los-Santos Police Department:
Microse Parliament | H.Inst PA | Tony Goldmen.
Microse Parliament | Inst. DB | Andrey Mikhulin.
Microse Parliament | D.Head DB | Ruslan Kisellovskii.
Microse Parliament | Head. DB | Ruslan Kisellevskii.
Microse Parliament | Помощник Шефа | Ruslan Kisllovskii.
Microse Dennitsa | Помощник Шефа | Izrael Goldmen.
Microse Parliament | Заместитель Шефа | Ruslan Kisellovskii.
Microse Meinster | Первый Заместитель Шефа | Nikon Meinster.
Microse Meinster | Врио Шеф LSPD | После срока Nikon Meinster
Microse Dennitsa | Первый Заместитель Шефа | Alexander Khalyta.
Microse Dennitsa | Врио Шеф LSPD | После срока Alexander Khalyta

Federal Investigation Bureau:
Microse Dennitsa | Специальный Агент 3 Class | Отдел ID | Anatolik Kessler.
Microse Dennitsa | Заместитель Главы Отдела ID | Anatolik Kessler.
Microse Dennitsa | Глава Отдела ID | Anatolik Kessler.
Microse Dennitsa | Глава Отдела ID | Olivka Berrington.
Microse Machetti | Помощник Директора (Куратор ID) | Kirill Sizov.
Microse Machetti | Врио Директор FIB | Kirill Sizov.
Microse Machetti | Врио Директор FIB | После срока Kirill Sizov.
Microse Machetti | Помощник Директора (Куратор ID) | Radmir Hawkins.
Microse Machetti | Заместитель Директора (Куратор ID) | Jesus Machetti.
Microse Machetti | Заместитель Директора (Куратор ID) | Devis Carmon.
Microse Machetti | Заместитель Директора (Куратор ID) | Sergei Badrov.
Microse Machetto | Заместитель Директора (Куратор ID) | Lucius Succubus.


Посмотреть вложение 205500

Уникальные идеи по развитию фракции:

1. Сделать изменения в руководящем составе, выкопать всю мою басоту с братской могилы с которой я знаком очень долгое время, которая занимала высокие должности в отделах FIB на которые я хочу их назначить.

2. Разделить одинаково равно полномочия каждого Заместителя и Помощника, то есть расставить приоритеты по конкретной работе, задачам и путям их выполнения.

3. Стабилизация работы сотрудников Federal Investigation Bureau путем улучшения общей базы законодательства и расширения кругозора по этому же направлению.

4. Расширить полномочия сотрудников отдела Inspection Division путем участия в законотворческой деятельности.

5. Развить общие интересы у сотрудников прокуратуры, для более тесной и совместной работы по пресечению нарушений законодательства со стороны других государственных служащих.

6. Переделать систему вербовок, сделать ее более актуальной для нынешнего контингента игроков Радмира, путём проведения организованных мероприятий

7. Проводить больше взаимодействий с составом на озвучивание с их стороны вопросов, чего бы хотели видеть они во фракции FIB и от этого уже отталкиваться и реализовывать актуальные системы и нововведения с которыми было бы интересно младшему составу играть и выполнять свою работу.

8. Вернуть обратно огромное взаимодействие Директора с составом, что было при сроке Директора Sergei Badrov, делая его фракцию притягательной со стороны других гос.фракций. (хоть его и похищали каждый день, но было весело и интересно).

9. Хочу придерживаться идей Директора Lucius Succubus, да бы в FIB было не тупое мясо для тулива, а продуктивные игроки которые приподносили мувмента фракции и были примером для других государственных организаций.

CID:


  • Проводить ежемесячные переаттестации по правилам рейда, "Контрольных закупок".
  • Контролировать внешний вид сотрудников, дабы внешний вид соответствовал статусу агента, но и тем же временем исполнял функцию работы под прикрытием
  • Ввести правила для "скрытых патрулей" на личных тс. К примеру: выезд на трассу, загород после 19:00 исключительно от 2-х человек и т.п. (Будет дополняться и редактироваться) ЧТОБЫ ИХ НЕ ПОХИЩАЛИ ПОСТОЯННО
HRT:

  • Участить воздушные патрули. Мотивировать людей вступать в подотдел "Air Group". Сейчас проводится очень мало воздушных патрулей, но ведь это прекрасная разновидность обычных патрулей. Если где-то на трассе, или в отдаленном месте на карте агенты кого-либо задержут и повезут на наземном Т/С, то могут попросту не довезти задержанного и оказаться в больнице.
  • Обучить агентов вести переговоры. Когда происходят похищения, происходит как обычно постоянный "спор", кто же будет переговорщиком. Если похитители не запросили определенного человека, то во всех иных случаях переговорщиком будет именно агент HRT.
  • Проводить регулярные ежемесячные переаттестации отдела по знанию правил облавы, рейда, патрулей, CODE-0 и похищений. Потому что бывают случаи когда Руководящего или старшего состава нету в сети и обычным младшим агентам приходится вывозить самим похищение, ну так вот дабы убрать всю нервозность и страх состава в таких случаях ввести данный пункт.
ID:

  • Проводить ежемесячные переаттестации отдела по всем законодательным актам штата, дабы избегать ошибок со стороны наших агентов
  • Увеличить внутренние взаимодействия состава ID с другими отделами. Донести до всех агентов, что они могут задавать вопросы агентам ID касаемо законодательной базы и внутренней работы.
  • Добавить подотдел, который будет заниматься, помимо основных обязанностей, внутренней инспекцией. Наделить их возможностью самостоятельно выдавать дисциплинарные взыскания
FA:

  • Больше контролировать деятельность свободных агентов: следить за правильным исполнением обязанностей других отделов; что бы они не вели себя как быдло, ввести ежедневную онлайн-норму, чтобы люди, которые хотят занять место в рядах FIB не ждали агентов FA по несколько дней.
Ваш Discord: m1cr0se
на лиду 100% ✅
 

𝐊𝐲𝐥𝐞 𝐊𝐥𝐞𝐧𝐨𝐯 ❤

Well-known member
U.S. Army
Диванный эксперт
11 Янв 2023
68
66
Discord
kyleklenov
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Kostya Krymoff
  2. Проживание в штате: 70
  3. Возраст: 70
  4. Опишите свой характер: веселый, строгий, честный
  5. Ваша краткая биография: родился в лс, решил пойти работать в бксд как получил военный билет, встал на должность шерифа и ушел в отставку. Сейчас отдохнул и готов поднимать ряды FIB
  6. Ваш состав по должностям:

    Директор - Kostya Krymoff

    Заместители директора:
    Bogdan Venskyi
    Daniil Venskyi
    Nazarka Milano


    Помощники директора:
    Givie Qwinsize
    Danil Kokorev
    Vladislav Taison



    CMD CID -Kylie soblazm
    СMD ID - Mishanya Malinovskaya
    CMD HRT - Daniil Krymoff
    СMD FA - nukyzya nakamura


    OOC информация:
  7. Имя и фамилия: Костя Дементьев
  8. Возраст: 18
  9. Часовой пояс: МСК
  10. Средний суточный онлайн: на лиде около 5 часов
  11. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)


  12. BCSD
    Ass.SSG неделя при Хитмане Kostya Romahin
    D.Head SSG 10 дней при Грозе Kostya Krymoff
    Повторно встал по итогам обзвона на D.Head SSG про Браво
    Head SSG Дрон 1.5 месяца Kostya Krymoff
    D.Head PD Kostya Krymoff
    D.Head SDD Kostya Krymoff
    Шериф BCSD 3 месяца Kostya Krymoff

    FIB
    Kostya Romahin / Kostya Krymoff Специальный агент первого класса при Кислом

    Gov
    Kostya Romahin Адвокат первый степени пару дней был год назад

    LSMC
    Kostya Romahin Врач Интерн тоже пару дней

    LSPD
    Kostya Romahin Боец DB месяц

  13. Уникальные идеи по развитию фракции:

    Общее положение:1. Так как я уже был на месте лидера я понимаю как наладить контакт со всеми госками, а это очень важно для более усиленной работы и борьбы с краймом. так что первое что я сделаю это обсужу сотрудничество с такими военными силами как ЛСПД/БКСД/АРМИЯ
    1. Изменим порядок проведения вербовок для того что бы будущие потенциальные агенты более открыто представляли как вообще работает такая фракция как фиб.
    2. Сделаем более частые вербовки и более жесткий отбор в ряды фиб для того что бы бойцы не опускали руки и стремились попасть на следующую вербовку с более сильным результатом
    3. Рассмотрим переводы из отдела в отдел по специальной форме для того что бы сотрудники находились там, где должны быть и не бегали из отдела в отдел.
  14. Отдел HRT
    1. Сделать уклон в тренировки стрельбы и ежедневные поездки в тир/качалку для поддержания 100% состояния
    2. Убрать подразделения в отделе и обучить всех сотрудников этого отдела одному делу, дабы всегда были люди на то или иное место во время спец операции.
    3. Добавим форму для выезда на деловые мероприятия
  15. Отдел FA
    1. Перестать брать туда только по блату. Для этого мы выберем день на недели когда будет проходить проверка всего состава на активность, в результате которой люди будут меняться.
    2. Поменять стажировку на более интересный вариант который расписывать достаточно долго.
    3. В отделе теперь есть 2 старших агента ФА, которые будут отвечать за стажировку новых сотрудников отдела.
  16. Отдел ID
    1. Запросить у губернатора специальные машины для сотрудников айди для проведения более качественной и быстрой инспекции
    2. Очень много конфликтов с другими госками случается как раз из за этого отдела. Состав будет научен работе с людьми для более людского урегулирования конфликта/недопонимания


      ДС - yaunibi
только не ты...
Фибам хана придет
 
Реакции: Vlone ꑭ

Stepan Blossm

Well-known member
Диванный эксперт
1 Мар 2022
63
46

IC информация:
  1. Имя Фамилия: Alex Pantilov
  2. Проживание в штате: 65
  3. Возраст: 69
  4. Опишите свой характер: Нормальный, строгий и трудолюбивый.
  5. Ваша краткая биография:
    Детство:
    Родился я в небогатой, криминальной семье где отец со своими друзьями имели свою ОПГ.В основном воспитанием занималась моя мама Alisa за что я ей очень благодарен, отец постоянно хранил дома разные наркотики ,что мне не очень нравилось также как и маме но мы боялись ему что-то сказать. С ранних лет отец хотел чтобы я могу постоять за себя и записывал меня на различные боевые секции но мне понравилась только одна и это была секция по боксу, я пошел туда в 6 лет после чего через год тренировок я выиграл свой первый трофей но отца не было рядом на награждении моего первого кубка что меня очень огорчил.
    Юношество и студенческие года:
    В 7 лет я пошел в обычную школу . Когда мне было около 8-9 лет мы с отцом по Имени Andrey сидели в кафе к нам забежали несколько людей в масках и растреляли моего отца, я пол года был в депрессии из-за смерти отца поле чего собрался с мыслями и решил найти этих людей и отомстить. В следствии чего мне нужно было поступить в Полицию и я составил план и начал по пунктам его выполнять. Первым пунктом было закончить школу в которой я учился, школу я закончил очень легко с золотой медалью. Вторым пунктом было усердно тренировать свою физ. форму поступить в институт и получить Юридическое образование. Я поступил в Юридический университет в 17 лет, каждый день выполнял план тренировок из-за чего получил прекрасную физ форму. Закончил университет в 22 года с красным дипломом. После окончания университета я пошел в армию для получения военного образования ,через 2 года оно у меня было.
    В плане остался 1 пункт поступить на службу в Полицию и пройти успешно стажировку.

    Взрослая жизнь:

    После получения всех нужных дипломов я подал заявление на сотрудника ЛСПД ,а именно детектива(из-за мести),вскоре ее одобрили и я поступил на службу в Полицию, дослужившись до звания Капитан я начал копать под банду и появилась наводка, так как была на уме одна цель месть я продвигался не особо законными способами и копал под банду тоже также, а именно иногда заносил взятки начальству, сам брал взятки чтобы была финансовая обеспеченность на поиски и затраты на поиски преступников так как на зарплату обычного копа это было сделать нереально, вскоре когда вышел на знакомых этих людей которые убили отца я подкинул им наркотики и вскоре они были у меня в участке я вытаскивал из них информацию о нахождении этих людей 2 дня и перепробовал много разных методов, вскоре после получения информации я узнал что эти трое людей будут сидеть и ждать своих знакомых которые на данный момент были ещё в участке, я взял 8 человек не считая себя и отдал им приказ который не имел права отдавать не брать живыми, мой приказ был выполнен все 3 подонка из-за которых умер мой отец были убиты, из-за своих связей и большому количеству денег благодаря взяткам я смогу замять этот Инцидент, месть была закончена я вздохнул с облегчением.

    Настоящее время:

    Я нахожусь и продолжаю работать в Полиции и занимаю там должность Помощник Шефа, взятки брать не перестал так как понял что на зарплату копа жить невозможно, купил виллу на окраине города и подарил ее матери, коллекционирую раритетные машины так как имею неплохое количество денег. В 2005 году мне присудили медаль за отвагу когда был сильный пожар с одноэтажном домике в нем находилась мал. девочка и мальчик, рядом не было пожарных и я рискую своим своим здоровьем перекрыл рот и нос мокрой тряпкой и сделав 2 ходки спас двух детей.
  6. Ваш состав по должностям:
    Директор FIB: Alex Pantilov
    Заместители Директора: Microse Machetti, Jesus Machetti, И наш любимый Дед.
    Первый Помощник Директора: Pasha Klenov (ID)
    Помощники Директора: Aggel Eldriel (FA), Nathaniel Pantilov, Rostislav Ternes (CID), John Booker (HRT), Aurelio Carreras (HRT)
    Главы Отделов: Selvatore Ferrari (FA), Dmitriy Wagner (ID), (Huggo McRay (CID))
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Андрей Голубицкий
  2. Возраст: 17
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 8-15
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    • LSPD
    • • Заметитель Шефа - 1 месяц | Alex Pantilov
    • • Помощник Шефа - 2 месяца | (Alex Pantilov / Mikhail Dennitsa / Mikhail Richard)
    • • Head of SWAT - 3 месяца | (Mikhail Dennitsa / Alex Pantilov)
    • • Head of PD - 1 месяц | Alex Pantilov
    • • Head of PA - 2 месяца | Alex Pantilov
    • • Head of DB - 1 месяц | Mikhail Dennitsa
    • • Заместители глав всех отделов

    FIB:
    Ст.Агент 2 Класса FA and HRT - 2 месяца | Alex Pantilov
    Ст.Агент 1 Класса CID - 2 месяца | Alex Pantilov
    HRT CMD 2 недели | Alex Pantilov Потом ушёл на Администратора.

    GOV:
    • • ПКА - 1 месяц | Alex Pantilov(Сейчас)
    ЗПКА - 3 недели | Alex Pantilov
    Адвокат II - 1 месяц | Alex Pantilov
    • •
    Прокурор LS - 1 месяц | (Alex Pantilov / Mikhail Richard)
    • • Прокурор BC - 2 месяца | Alex Pantilov
    • • Inst.USSS - 1 месяц | Alex Pantilov

    ARMY:
    • • D.Com.DF | 1 Неделю | Alex Pantilov.
    • • INST Delta Полковник - 1 Месяц | Alex Pantilov
    • • Сотрудник MP - 2 месяца | Alex Pantilov
    BCSD:
    • • Ст. Лейтенант Inst IDS - 1-2 месяца. | Alex Pantilov
    Администратором 1 Месяц 1 lvl Cur. BCSD Alex Pantilov

    6. Уникальные идеи по развитию фракции:
FIB:
Переработать систему жетонов
Переработать систему позывных.
Пресекать клоунаду внутри бюро, и в случаях возникновения такого строго наказывать.
Вербовать сотрудников из других гос. организаций только при условии получении титула “Лучший сотрудник недели”.


HRT:

Увеличить количество воздушных патрулей.
Увеличить количество взаимодействий внутри отдела (Тренировки/Патрули/Объезды/Облеты/Воздушные патрули)

Увеличить количество взаимодействий с другими силовыми структурами.
Вернуть из мертвых AIG.
Дать возможность проводить патрули и задержания в форме №1 и на личном т/с.

ID:

Переработать систему постановлений, а также форму постановлений.
Расширить полномочия сотрудников ID, путем законотворческой деятельности.
Усилить надзор над сотрудниками бюро.
Увеличить штат сотрудников.
Увеличить количество внедрений в другие гос. организации.
Проводить проверки на хранение конфиската и нелегального оружия у сотрудников гос. организаций.
Проводить обязательные лекции для вновь прибывших в отдел.

Проводить регулярные переаттестации на знание законодательства штата.


FA:
Увеличить количество вербовок из силовых структур.
Ужесточить критерии для вступления и нахождения в отделе.
Проводить регулярные переаттестации на знание законодательства штата. (Раз в 2 недели)
Переделать систему присвоения баллов за работу, при этом увеличив им еженедельную норму.
Увеличить штат сотрудников.
Запретить сотрудникам FA исполнять обязанности отдела ID.


CID:
Увеличить количество Cid Patrol и КЗ
Отправлять сотрудников на разведку на СО.
Набрать в отдел квалифицированных сотрудников.
Усилить надзор за соблюдением законодательства и поддержанием дисциплины.
Поставить задачу проводить большее количество внедрений в преступные группировки.
Уделить внимание засекречиванию информации о готовящихся внедрениях, дабы исключить утечки.
Запретить ездить на спец. операции в неофициальном дресс-коде.


DISCORD - lolmlo7777 <@934172738342518784>
на лиду кента
 

Aggel

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
252
67
IC информация:

Имя Фамилия:
Aggel Eldriel
Проживание в штате: 62 года
Возраст: 62 года
Опишите свой характер: принципиальная, строгая, добрая, умная
Ваша краткая биография: Родилась в Турции в 1968 году, в раннем возрасте переехала в США. Она рано научилась читать и писать. Во многом этому способствовала ее мать, которая считала образование важной составляющей. Окончила медицинский университет и длительное время работала в больнице. Однако работа в медицине показалась ей непривлекательной, и она поступила на юридический факультет Йельского университета, после окончания которого длительное время работала в полиции и показывала очень хорошие результаты в борьбе с преступностью. Однажды ее усердный труд заметил неизвестный человек, который в последствии пригласил ее работать в ФРБ. Там она завела себе много друзей, с которыми бок о бок по сей день борется с преступностью во благо Штата.

Ваш состав по должностям:
Директор - Aggel Eldriel
Заместители директора: Microse Machetti, Aiden Tears, DonLich Alkachiani.
Первый помощник директора: Pasha Klenov
Помощники директора: Aurelio Carreras/John Booker (HRT), Rostislav Ternes (CID), Guiseppe Machetti (ID), Jesus Machetti/Huggo McRay (FA).

Главы отделов: без изменений.

OOC информация:

Имя и фамилия: Лиана
Возраст: 31 годик
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 3+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
(Указать Name_Surname и должности/должность)
LSMC | Инфекционист | Неделя
LSMC | Главный врач | 3 срока
GOV | Министр Здравоохранения | 2 месяца
FIB | Старший Агент 2 класса CID | 1 месяц
FIB | Специальный агент 3 класса FA | 2 месяца
FIB | Глава отдела FA / зам главы FA | 3 недели
FIB | Помощник директора (куратор FA) | 3 недели по сегодняшний день

Уникальные идеи по развитию фракции:
HRT:
Помимо банальных увеличить количество объездов и облетов я бы ввела дополнительные тренировки, и я не только про арену. Когда приходят новички, мало кто из них умеет нормально ездить в колонне. Поэтому можно проводить тренировки по езде в колонне, совмещенные с сопровождением AIG с правильной передачей информации сотрудникам на наземном транспорте. Здесь же тактически верное занятие территорий (рейд/код-0 и пр). Также чаще приглашать другие силовые структуры для совместных объездов.

ID:
Возобновить проверки для государственных организаций.
Возобновить внедрения в государственные организации.
Усилить контроль исполнения законодательства со стороны сотрудников FIB (без душки, но увеличив при этом элитность отдела в глазах др отделов), чем можно знатно поработать над дисциплиной в FIB в целом.

CID:
Подумать над обновлением оперативных работ КЗ и CID-патруль. Пока четких идей нет, обсуждаемо совместно с кураторами CID.
Добавить интересные отыгровки пыток на допросах.
Написать интересную СС-ку для допросов (начата), подробнее на обзвоне.
Пытаться увеличить основания для рейдов согласно законодательству.

FA:
При нормальном количестве сотрудников в бюро усложнить систему для вступления в статус FA.
Как и на сегодняшний день FA-статус агента, а не отдел.
Есть идеи по улучшению качества стажеров, подробнее на обзвоне (реализуемо, но вряд ли за 1 срок). К сожалению, времена идут, качество стажеров меняется, интересы и приоритеты игроков так же меняются. И для повышения уровня знаний стажеров нужны новые подходы.

Для FIB:
Увеличить количество качественных сотрудников любыми путями, в том числе предложенным ранее Люциусом (имел хороший эффект в пополнении рядов стажеров). Совместить проверки гос организаций с вербовками. Сразу после проверки сотрудникам с наибольшими знаниями предлагать вступление в Академию FIB.
В остальном при прежнем руководящем и старшем составах Бюро будет работать стабильно в прежнем режиме.

Дискорд: aggelin
 
Последнее редактирование:

𝑽𝒍𝒂𝒅 𝑯𝒂𝒘𝒌𝒊𝒏𝒔.

Member
Диванный эксперт
29 Дек 2023
13
7
Род занятий
Discord
axzeen
IC информация:

  1. Имя Фамилия: Jesus Machetti
  2. Проживание в штате: 81
  3. Возраст: 81
  4. Опишите свой характер: Хороший
  5. Ваша краткая биография: Родился во Франции, переехал в Америку
  6. Ваш состав по должностям:
    Заместители Директора - Microse Machetti, DonLich Alkachiani, Aiden Tears.
    Помощники Директора - Pasha Klenov, Berik Hanma, Giuseppe Machetti, Aurelio Carreras, Huggo McRay
OOC информация:

  1. Имя и фамилия: Егор
  2. Возраст: 18 (скоро 19!!!)
  3. Часовой пояс: МСК
  4. Средний суточный онлайн: 3
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    FIB - Jesus Machetti - Директор
    GOV - Jesus Machetti - Заместитель Генерального прокурора
    GOV - Jesus Machetti - Заместитель Председателя Коллегии Адвокатов
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    1. Ну во-первых, вернуть плюхи, которые я реализовывал на своем сроке (по типу УСТНОГО экзамена у стажеров и тд). Времена меняются, люди меняются, старые системы не будут работать на том уровне, на котором это было несколько лет назад, жаль что этого некоторые не понимают. Модернизация нужна всегда, к черту консерватизм!
    2. Поставить знающих и шарющих людей на должности, которые будут отданы радмирчику и фибам в частности
    3. Состав. Сразу же переаттестацию провести, изгнать невежд и набрать классных ребят госников (Кстати при моих сроках от прокуратуры не было ни одного постановления на выдачу взыскания)
    4. Работать с другими гос. фракциями. Самое банальное, однако против крайма нужно объединяться и всем вместе противостоять негодяйству в штате. Задействовать ВН, проводить для граждан различные мероприятия. Включает в себя работу и с правительством, чтобы достичь максимального профита (с прокуратурой, адвокатурой).
    5. По мере возможностей контролировать все и вся. Ввиду моего большого опыта как в бюро, так и в гос целом, подправлять/направлять старший состав в нужное русло, чтобы добиться максимальной эффективности от работы
    6. НЕ ГНАТЬСЯ ЗА КОЛИЧЕСТВОМ! Это, пожалуй, один из самых главных пунктов для меня. Лучше иметь более качественный, квалифицированный состав, с которым не будет стыдно работать, нежели чем мяско огромное, которое будет каждый день получать выговоры от органов надзора
    7. Выстроив вышеуказанными пунктами теорию об идеальной фракции, считаю неотъемлемым добавить демократию в качестве политического режима бюро. Что это значит? С квалифицированным составом её можно реализовать в полном объеме. То есть, если большинству агентов HRT не нравится их глава/зам и тд - то будем выносить вопрос о его снятии среди рук. состава и агентов этого отдела, оценивать его работу, отношение к нему от сотрудников, стараться уладить все вопросы и претензии к нему, а в ином случае - ставить другого человека.
    8. FA. Поддержать идею Люциуса и оставить затею держать агентов без отдела. Они должны подчиняться только руководящему составу. Сотрудники этого отдела должны быть самыми знающими и активящими, чтобы, при нехватке любого кадра, они могли его сразу же заменить. Ну и как же без набора новых людей во фракцию. Граждане не должны ждать по несколько дней, пока их примут в бюро, все это должно происходить в течение нескольких часов максимум. Упразднить старший состав этого отдела, оставить агентов.
    9. CID. Придумать новые методы работы с краймом. В большинстве своем, крайм очень легко понимает, кто является госником, а кто нет, исходя из этого следует разработать новые методы борьбы с криминалом. Конечно же за один вечер я это не напишу, однако в течение лидерского срока вполне смогу реализовать, также затронув техническую составляющую сервера и попытаться донести свои идеи до разработчиков.
    10. HRT. Писать про них особо нечего. Обычные агенты работяжки, самый многочисленный отдел.
    11. ID. Знатно поработать с отделом айди, постараться расширить им полномочия выписывать постановления самим и так далее. Сотрудников этого отдела должны уважать. Поэтому они не должны вести себя как клоуны, поясничать и так далее. Опять же, исходя из моего опыта в законодательной базе, с каждым агентом разобраться в чем ему непонятно, объяснить все моменты (как, в принципе, с любым другим), и запустить новоиспеченную машину устранения нарушений.
    12. Устав и иные положения. Основываясь на уровне знания законодательства, довести до совершенства устав и иные положения
    13. РП! Немаловажная составляющая фракции. Возродить канал "правовые акты", который я вводил,выписывать приказы и прочие бумаги о назначении на должность, снятии, наделении полномочиями и тд
    14. Сигналы помощи. Наладить реагирование агентов на эти моменты работы. Повысить ответственность за отсутствие реагирования.
    15. Пересмотреть норму в отделах. Некоторые сотрудники работают ради нормы, т.е. они нацелены лишь на её выполнение. В связи с этим стоит пересмотреть норму и модернизировать её (возможно введение контроля онлайна)
      Ну и самое главное - это полная реализация всех вышеупомянутых улучшений. Безусловно это не весь список, т.к. по ходу срока будет что то меняться/добавляться
      Discord - machetti
:love:
 

Krymoff

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2021
99
18
Посмотреть вложение 206064
  1. Имя Фамилия: Danil Kokorev​
  2. Проживание в штате: 73​
  3. Возраст: 73​
  4. Опишите свой характер: стрессоустойчивый , адекватный , справедливый , строгий , дисциплинированный.​
  5. Ваша краткая биография: Данил родился в 1950 году в городе Лос Сантос. С самого рождения Данилу понравилось профессия полицейского и он стал усердно заниматься. В 18 лет он закончил школу с золотой медалью и поступил в военное училище. По окончанию военного училища Данилу было 23 года и он отправился служить в ARMY. В ARMY Данил пробыл очень мало так как ему предложили перевестись в BCSD. Вспомнив смою мечту с детства стать полицейским и защищать штат он нарушителей порядка и законов Данил решил не отказываться от такой возможности и согласился. В BCSD Данил вложил свою душу и всегда помогал сотрудникам поэтому он и стал Заслуженным сотрудником отделов : SSG и IDS. Множество раз Данил получал возможность повысить квалификацию и пополнить ряды FIB и справлялся с своей работой.

    Посмотреть вложение 206063
  6. Ваш состав по должностям:

    Директор : Danil Kokorev

    Первый Заместитель Директора : Daniil Venskyi

    Заместитель Директора : Artem Kvarcev
    Заместитель Директора : Kalisto Forgotten


    Первый Помощник Директора : Huggo McRay

    Помощник Директора : Kostya Krymoff
    - CID.CUR
    Помощник Директора : Roman Krymoff - HRT.CUR
    Помощник Директора : Makar Akimov - FA.CUR
    Помощник Директора : Bogdan Venskyi - ID.CUR


    FA.CMD : Giwie Quinsize
    CID.CMD : Famin Freeman
    ID.CMD : Alex Pantilov
    HRT.CMD
    : Nataly Hoffman

    Состав примерный , но возможно поменяется.​

  1. Имя и фамилия: Данил​
  2. Возраст: 17​
  3. Часовой пояс: +2 МСК​
  4. Средний суточный онлайн: 5-7 часов​
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    (Указать Name_Surname и должности/должность)
    BCSD:
    Ass.SSG | Danil Kokorev | A.Kiselev | 2 месяца
    D.Head SSG | Danil Kokorev | A.Kiselev | 2 месяца
    D.Head SSG | Danil Kokorev | A.Kiselev/S.Seleznev | 2 месяца
    D.Head SSG | Danil Kokorev | Martin Ellarium | около 2-х месяцев
    Supervisor | Danil Kokorev | Martin Ellarium | 1 месяца
    Врио Inspector | Danil Kokorev | Martin Ellarium | около 3-х недель
    Supervisor | Danil Kokorev | Damir Forgotten | около 1 месяца
    Inst SA | Danil Kokorev | Damir Forgotten | 1 неделя
    Assistant | Danil Kokorev | Kostya Krymoff | 2 неделя
    UnderSheriff | Danil Kokorev | Kostya Krymoff |1 месяц

    FIB:
    Младший Агент Danil Kokorev | HRT | 2 недели
    Агент 1 класса Danil Kokorev | HRT | 1 месяц
    Агент 1 класса Danil Kokorev | ID | 1 месяц
    Агент 2 класса Danil Kokorev | HRT | 1 месяц
    Старший Агент 1 класса Danil Kokorev | ID | 2 месяца
    Старший Агент 2 класса Danil Kokorev | ID | 1 месяц​
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    <->

    Повысить дисциплину у сотрудников.
    Наладить отношения с государственными организациями.
    Проводить вербовку в FIB по необходимости.
    Уделять больше времени в общении с составов.
    Проводить МП , ГМП с участием других фракций.
    Усилить отбор в FIB.

    Посмотреть вложение 206062
    Отделы:
    FA-
    Урезать места в отделе. Ужесточить отбор в данный отдел по критериям : Дополнительный входной тест ( включающий все уставы и полномочия отделов ) , хорошая и долгая работа в других отделах , адекватность и стрессоустойчивость.


    CID-
    Увеличить проведение спецопераций по типу: Внедрения в приступные организации , ловля контрабандистов. Ужесточить отбор в данный отдел по критериям : Дополнительный входной тест , собеседование , адекватность и стрессоустойчивость.


    ID-
    Договориться с лидерами фракций о назначенном времени для проведения лекций. Поменять систему повышения.


    HRT-
    Улучшить реагирование на CODE-0 и Сигнал помощи. Увеличить проведение объездов из-за активности крайма. Поменять систему повышения.


    С остальным можно разобраться по ходу предложений от самого состава фракции.

    Обратная связь : Glor#8455
неадекватный человек, не советую ставить, при первой же возможности оскорбляет родителей
 

Avers

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Сен 2021
293
109
IC информация:

Имя Фамилия: Alexander Goldmen
Проживание в штате:
80
Возраст: 62
Опишите свой характер: решительный, со стальными нервами, добрый
Ваша краткая биография: тык
Ваш состав по должностям:
Заместители директора: Tony Goldmen, Roman Kessler, Donlich (если он не в счёт, то третий зам - Daniil Venskyi.
Первый помощник директора:Jesus Machetti
Помощники директора:
Kiril Sizov
Artem Glade
Don Ricardov
Giuseppe Machetti

Главы отделов:
FA - Reveng Slyflower (Danya Sparkle)
CID - Jordan Moress
ID - Pasha Klenov
HRT - Conor Washington

OOC информация:

Имя и фамилия: Александр
Возраст: 17
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 3+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
(Указать Name_Surname и должности/должность)

GOV:
Губернатор - Alexander Yasenevskiy
Врио ВС- 10 дней - Alexander Yasenevskiy
ЗПКА - 4 месяца - Alexander Yasenevskiy
Адвокат II/Инст.КА - месяц - Alexander Yasenevskiy
Прокуратура - все звания - 7 месяцев - Alexander Venskyi/Yasenevskiy
USSS (Все звания до Зам.Дира) - 4 месяца - Alexander Berkut
Судья BC - 7 дней и в настоящее время
LSPD:
Сержант 1 - неделя - Alexander Berkut (Внедрение)
Лейтенант - 20 дней - Alexander

FIB:
Агент II - 20 дней - Alexander Venskyi

BCSD:
Лейтенант - 1 месяц - Alexander Yasenevskiy
Сержант 1 - 15 дней - Alexander Berkut
Лейтенант - 10 дней - AlexanderYasenevskiy

ARMY:
Уорент-офицер 5 класса - 2 месяца - Alexander Yasenevskiy
Пилот-инструктор 1 категории - 15 дней - Alexander Yasenevskiy
Уорент-офицер 3 класса - 10 дней - Alexander Yasenevskiy


Уникальные идеи по развитию фракции:
Придумать способы борьбы с изделием фальшивых купюр , а также с предотвращением террактов (чаще вводить чп и делать перекрытия дорог с лспд/бксд/армией.

Делать нормальные кортежи для передвижения первых лиц по штату , с оцеплением территорий, перекрытием дорог.

Исключить завышение FIB, перед другими. Исключить байт лспдшников/бксдшников по типу на каком основании я должен вам показывать документы? Статью и тд.

FA:
Приглашать в этот отдел только тех, кто имеет опыт в остальных трёх отделах. Также оказывать больше помощи отделу CID.

HRT:
Б
ольше помогать юссс. При код-0 собираться на определённой местности и толпой ехать, а не в соло.

ID:
Проводить лекции лспд/бксд/армии. Обучать , а не выписывать постановления на рекрутов. Изменить систему начисления оперативок.
 

Хуигедон Juarez

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2023
66
12
IC информация:

Имя Фамилия: Alexander Goldmen
Проживание в штате:
80
Возраст: 62
Опишите свой характер: решительный, со стальными нервами, добрый
Ваша краткая биография: тык
Ваш состав по должностям:
Заместители директора: Tony Goldmen, Roman Kessler, Donlich (если он не в счёт, то третий зам - Daniil Venskyi.
Первый помощник директора:Jesus Machetti
Помощники директора:
Kiril Sizov
Artem Glade
Don Ricardov
Giuseppe Machetti

Главы отделов:
FA - Reveng Slyflower (Danya Sparkle)
CID - Jordan Moress
ID - Pasha Klenov
HRT - Conor Washington

OOC информация:

Имя и фамилия: Александр
Возраст: 17
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: 3+
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
(Указать Name_Surname и должности/должность)

GOV:
Губернатор - Alexander Yasenevskiy
Врио ВС- 10 дней - Alexander Yasenevskiy
ЗПКА - 4 месяца - Alexander Yasenevskiy
Адвокат II/Инст.КА - месяц - Alexander Yasenevskiy
Прокуратура - все звания - 7 месяцев - Alexander Venskyi/Yasenevskiy
USSS (Все звания до Зам.Дира) - 4 месяца - Alexander Berkut
Судья BC - 7 дней и в настоящее время
LSPD:
Сержант 1 - неделя - Alexander Berkut (Внедрение)
Лейтенант - 20 дней - Alexander

FIB:
Агент II - 20 дней - Alexander Venskyi

BCSD:
Лейтенант - 1 месяц - Alexander Yasenevskiy
Сержант 1 - 15 дней - Alexander Berkut
Лейтенант - 10 дней - AlexanderYasenevskiy

ARMY:
Уорент-офицер 5 класса - 2 месяца - Alexander Yasenevskiy
Пилот-инструктор 1 категории - 15 дней - Alexander Yasenevskiy
Уорент-офицер 3 класса - 10 дней - Alexander Yasenevskiy


Уникальные идеи по развитию фракции:
Придумать способы борьбы с изделием фальшивых купюр , а также с предотвращением террактов (чаще вводить чп и делать перекрытия дорог с лспд/бксд/армией.

Делать нормальные кортежи для передвижения первых лиц по штату , с оцеплением территорий, перекрытием дорог.

Исключить завышение FIB, перед другими. Исключить байт лспдшников/бксдшников по типу на каком основании я должен вам показывать документы? Статью и тд.

FA:
Приглашать в этот отдел только тех, кто имеет опыт в остальных трёх отделах. Также оказывать больше помощи отделу CID.

HRT:
Б
ольше помогать юссс. При код-0 собираться на определённой местности и толпой ехать, а не в соло.

ID:
Проводить лекции лспд/бксд/армии. Обучать , а не выписывать постановления на рекрутов. Изменить систему начисления оперативок.
На лиду
 
Реакции: Artem Glade и Avers

tts+

de...?
Администратор S1
Губернатор штата
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2021
5,187
708
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.