Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Obezyana

нейз пупок
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2022
466
66
Discord
Neyz#2442
поставьте меня по блату на лиду
 

Мармок

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2021
136
123
IC информация:

Имя Фамилия: Sergei Ramos
Проживание в штате: 20
Возраст: 24
Опишите свой характер: Строгий , уравновешенный , умный
Ваша краткая биография: Родился я в России, в возрасте 5 лет иммигрировал в США, тут я учился в школе, учился я на A+, далее поступил в колледж, когда стал совершеннолетним ,я вступил в ряды U.S. ARMY, далее в моей карьерной лестнице я поступил в ряды Weazel News, там у меня не сошлось и я увидел в новостях что происходит набор в LSPD! Я вступил и понял, вот моя работа, проработал там я в районе месяца, а потом мои друзья меня позвали в Мерию, тогда я стоял на должности HR-manager, мне очень понравилось! Но по истечению неких обстоятельств мне пришлось уйти. Я попал в ряды BCSD, там я проработал немного, в итоге, я уволился. Потом я попал в ряды SSMC, там так же я проработал совсем немного. И на данный момент занимаю должность Глава Аппарата!
Ваш состав по должностям:
Заместители директора: Dmitriy Kamarov , Anfise Hite , Arina Morcy
Помощники Директора: Wardi Beat, Jell Bell, Kiril Rich.
Главы отделов:

FA- Daniil Venskyi
CID- Сосика
HRT- Alexei Navalny
ID- Volt Vandale

OOC информация:
Имя и фамилия: Сергей Глебов
Возраст: 16
Часовой пояс: МСК 0+
Средний суточный онлайн: ~4
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
-Army | Уорент-Офицер 2 класса | ~1 Месяц
-Army | Капитан ( INST.OTC ) | 1 Месяц
-Weazel News | Охранник | 10 дней
-LSPD | Инструктор PA | ~1 месяц
-BCSD | Лейтенант | 10 дней
-LSPD | Инструктор PA | 14 дней
-SSMC | Фельдшер | 10 дней
-GOV | HR-Manager | ~20 дней
-GOV | Глава Аппарата | 1,5 месяца

Уникальные идеи по развитию фракции:


  1. Провести полную переаттестацию всего состава. ( Дабы уволить всех заблаченых людей и вывести тем самым ФИБ на новый уровень)
  2. Набрать лучший в мире старший состав. (выше видно что у меня все именно так)
  3. С помощью Алексея Навального и его знания законодательства, участить рейды , тем самым уменьшить число преступников.
  4. Сосиска поможет Алексею в реализации 3 пункта.
  5. Даниил Венский будет в ФА принимать людей , качественно и только умных а самое главное без БЛАТА.
  6. Заместители директора также уникальны , Дмитрий Камаров силен в законодательстве, Анфиса Хите наша лп (ее все любят) ну она просто крутая , Арина Морси легенда ФИБ ГОВ ЛСПД и тд , поможет вывести фракцию на новый уровень и покажет Бяке на что она способна.
  7. Помощники директора также прекрасны Варди Бит - уникальный человек с репутацией по всем серверу, слова " STOP FLOOD NEXT MUTE" знакомы всем и все их любят Джел Белл - лучший игрок сервера Радмир Сервер 1 , знают все , любят все , уважают все, думаю про джел особо говорить не нужно .(дальше про нее еще будет) Кирил Рич- Танкист , дед , лучшая эпоха, тут нечего говорить просто мы в танке !
  8. Наша фракция ФИБ будет лучшей ведь мы исправим все изъяны в ней!
  9. Перед зданием ФИБ нужно поставить памятники таким людям как: Kiril Rich, Wardi Beat, Jell Bell, Arina Morcy.
  10. Имя Анфисы Хайт написать на крыше здания , что бы ее имя чаще видели Боги.
  11. Алексею Навальному приказать чаще стримить , это же интересно !!! 12. Уволить из рядов ФИБ сотрудницу Елизавета Милер (просьба Омара)
  12. Проводить турниры по доте, и выживать с составом в Майнкрафте .
  13. Кирил Рич подтянет способность Агентов в стрельбе , управлении танком.
2.Переписать устав.
  1. Давать выговоры чаще , ведь расслабляться Агенты не должны.
  2. Провести примерно 2 гос переворота за 1 срок.
  3. Во время ВП планируется залутать 45% всего оружия крайма.
  4. На новый год дарить подарки всем госникам , ведь гос 100 крайм 0
  5. На конгресс не приходить , держать строгую позицию
  6. Установить в последствие тоталитарный режим правления
  7. Наладить контакт с Армией ( с дашей) проводить с ними частые объезды.
  8. Отделу айди вместе с Вольтом душить лспд , это было когда то значит нужно вернуть.
  9. Переделать дискорд .
  10. На конце срока уволить всех сотрудников , ведь они как и я пойдут в следующую гос.организацию........
Скоро увидимся , вы еще про меня услышите.....




Discord: kasalad#1624
лучшая заявка!
 

VladosELF

Well-known member
Диванный эксперт
9 Сен 2022
54
25
Род занятий
Программист
Discord
Armstrong#4348
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Vladislav Ivnov
  2. Проживание в штате: 28
  3. Возраст: 28
  4. Опишите свой характер: Трудолюбивый, добрый, отзывчивый
  5. Ваша краткая биография: Родился в штате, пошел в школу, плохо сдал ЕГЭ, поступил в армию, встал на полковника, получил варн, ушел в GOV, поступил на ПГА, встал на директора FIB(желательно)
  6. Ваш состав по должностям: ARMY(1-20), BCSD(1-7), LSPD(1-6), WN(1-5), GOV
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Влад
  2. Возраст:15
  3. Часовой пояс:МСК
  4. Средний суточный онлайн:8+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Играл раньше на GTA 5RP, стоял там на генерал-майоре, ник не помню, но был похожий с моим нынешним
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Провести аттестацию сотрудников с целью вычисления их знаний, в случае провала увольнение
    Набрать руководящий состав
    Создать лучший состав FIB за всю историю
    Дальше по ходу дела
 

Сливик)

чмок
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Мар 2022
340
76
Discord
s1ivynchik
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Vladislav Ivnov
  2. Проживание в штате: 28
  3. Возраст: 28
  4. Опишите свой характер: Трудолюбивый, добрый, отзывчивый
  5. Ваша краткая биография: Родился в штате, пошел в школу, плохо сдал ЕГЭ, поступил в армию, встал на полковника, получил варн, ушел в GOV, поступил на ПГА, встал на директора FIB(желательно)
  6. Ваш состав по должностям: ARMY(1-20), BCSD(1-7), LSPD(1-6), WN(1-5), GOV
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Влад
  2. Возраст:15
  3. Часовой пояс:МСК
  4. Средний суточный онлайн:8+
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах: Играл раньше на GTA 5RP, стоял там на генерал-майоре, ник не помню, но был похожий с моим нынешним
  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
    Провести аттестацию сотрудников с целью вычисления их знаний, в случае провала увольнение
    Набрать руководящий состав
    Создать лучший состав FIB за всю историю
    Дальше по ходу дела
Куда тебе? Удаляй
 

.𝐉𝐮𝐳𝐨 𝐒𝐤𝐢𝐞𝐬🍷

𝐘𝐨𝐮𝐫 𝐒𝐜𝐚𝐫𝐲 𝐃𝐫𝐞𝐚𝐦🍷
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Ноя 2021
1,024
686
IC информация:
Имя Фамилия: Bogdan McQueen
Проживание в штате: 65 лет
Возраст: 65 лет
Опишите свой характер: Агрессивный, Умный, Строгий, Справедливый, Хитрый.
Ваша краткая биография: Тык.

OOC информация:
Имя и фамилия: Богдан
Возраст: 17 лет
Часовой пояс: +4 от мск
Средний суточный онлайн: 10+ часов
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
RADMIR S1
Гос.Структуры:
============================================================================================
BCSD | Bogdan McQueen | Лейтенант (PD) | 1 месяц | Melissa Hastings
BCSD | Bogdan McQueen | Лейтенант (SDD) | 1 месяц | Melissa Hastings / Viktor Seleznev
BCSD | Bogdan McQueen | Старший Лейтенант (Spot.SDD) | 1 месяц | Viktor Seleznev
BCSD | Bogdan McQueen | Коммандер (Head SDD) | 1 месяц | Alexander Kiselev
LSPD | Bogdan McQueen | Лейтенант (SWAT) | 1 месяц | Ruslan Kisellovskii / Nikon Meinster
LSPD | Bogdan McQueen | Лейтенант (DB) | 2 недели | Izrael Goldmen
FIB | Bogdan McQueen | Агент 2 класса (CID) | 1 месяц | Ofanya Mitchell
FIB | Bogdan McQueen | Специальный Агент 3 класса (FA) | 1+ месяц (по сей день) | Anatolik Kessler
============================================================================================


Уникальные идеи по развитию фракции:
В самой фракции хотел бы поменять/добавить:
Убрать заявки у бота в Фойе FIB т.к на данный момент от слова совсем бесполезная тема

Сделать сложнее попадание во фракцию, т.к часто во фракцию переводятся люди, которые не знают законодательство от слова совсем. А в другом случае попадают люди, которые страдают клоунадой.


Ну на данный момент все, только остались идеи для отделов.
Идеи для отделов:

--- Отдел FA ---
1) Ужесточить шанс попадания в данный отдел т.к раньше в отдел было очень сложно попасть, а сейчас попадают люди, которые просто сделали большую норму...
2) Переделать норму отдела (сделать ее более сложной) т.к на данный момент норма данного отдела выполняется за 1 день +/-, а остальные дни сотрудники просто ничего не делают.
3) Набрать более активный состав, который готов работать ссо стажерами т.к на данный момент я являюсь сотрудником данного отдела и в солло за неделю выпустил 5 стажеров из 7, когда в отделе находится 7 сотрудников.
4) Добавить должность FA.INST т.к иерархия отдела работает не совсем стабильно.

--- Отдел CID ---
Данный отдел работает стабильно, состав идеален, на данный момент ничего лишнего не нужно в нем менять.

--- Отдел ID ---
1) Единственное что хотел бы добавить в этот отдел, так это - Увеличить внутренний состав.

--- Отдел HRT ---
Такая-же ситуация как и с отделом CID.
Ваш Discord: !Banblog#0925
 
Последнее редактирование:

Finik Skies

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
140
70
IC информация

Имя Фамилия: Maxim Kolesnikov
Проживание в штате: 50+
Возраст: 50+
Опишите свой характер: Порядочный, справедливый, трудолюбивый, коммуникабельный, умею находить компромиссы
Ваша краткая биография: клик
Ранги
рп стак; кирила сизова и кобру на деп лид

OOC информация


Имя и фамилия: Максим Колесников
Возраст: 14
Часовой пояс: МСК
Средний суточный онлайн: +-10 часов в день
Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
(Указать Name_Surname и должности/должность)

Radmir GTA5
FIB - Зам главы отдела NA (1 месяц)
FIB - Глава отдела FA (2 месяца)
GOV - Зам. Мин. Финансов (1 месяц)
LSPD - D.Head.SWAT (1 месяц)
LSPD - Head DB (1 месяц)


Уникальные идеи по развитию фракции

Общие идеи :
Провести переаттестацию всего бюро по новой/изменённой законодательной базе, улучшить квалификацию руководящих должностей во всех отделах, или же, избирать новых путем не только проверки на знания законодательства, а еще путем практик и опыта в определенной сфере деятельности. Перебрать кадры путем чистки АФК-состава, который не проявляет активности без уважительных на то причин, а также, убрать даже малейшие подозрения на возможный блат или сотрудничество с криминальными структурами. Также, усилить контроль над дисциплиной среди сотрудников, дабы не было недопониманий со стороны граждан, или же со стороны сотрудников других гос-структур, ведь в первую очередь для других гос-сотрудников (особенно силовых структур) FIB - то, на что и на кого, стоит и нужно равняться.

Идеи по отделам:

Hostage Rescue Team:

1) Довести до идеала карту маршрута объездов, как внутри бюро, так и для совместных объездов с другими гос-организациями, проложить и уделить большое внимание к особо-опасным районам, где чаще всего происходят преступления.

2) Переработать систему становления на должность инструктора и тренера HRT, так как не вижу смысла держать на должности тренера - человека который и стрелять то толком не умеет, и на инструкторе - человека который не может ничему научить или что-либо объяснить своему же сотруднику.

3) Не вижу смысле в увеличении кол-ва патрулей/объездов с другими гос, это лишь приведет к их обесцениванию и люди будут ездить на них лишь с целью дальнейшего повышения за счет них. Лучше проработать план и маршрут по которому будет проходить каждая из них и со временем улучшать его.

4) Проводить частые инструктажи от старшего состава по главным задачам этого отдела, например таких как: разминирование бомбы, реакции на облавы или похищения, и так далее.


Criminal Investigation Department:

1) Опять же, ставить на должности инструктора этого отдела не только того кто знает, а еще и того кто умеет, так как качественно проводить оперативно-розыскные мероприятия могут не все, и вновь старший состав должен больше контактировать со своим составом и объяснять ему того, чего они не знают

2) Увеличение кол-во внедрений от отдела.

3) Практика контрольных закупок.

4) Практика допросов.

5) Проработка и увеличение процессов покупки оружия и наркотиков у "барыг"

6) По возможности, в первую очередь в этот отдел принимать детективов из полицейских департаментов, которые обладают опытом в этой сфере.

Inspection Division:

1) Расширить полномочия сотрудников внутри фракции для поддержания дисциплины и поддержания высокого статуса FIB.

2) Вернуть систему внедрений в другие государственные организации с целью выявления нарушений.

3) Согласовываться со старшим или же директорским составом для составления списков опросников на проверках, дабы больше углубиться в деятельность каждой из гос-организаций и убедиться в компетентности в их сфере деятельности.

4) Сблизить прокуратуру с инспекцией так как сферы их деятельности пересекаются, и было бы неплохо улучшить отношения с мэрией для дальнейшего сотрудничества.

Free Agents :

1) Увеличить значимость этого отдела и сделать его самым приоритетным для высоко-квалифицированных сотрудников из других отделов.

2) Вернуть возможность проведения вербовок, совместно с этим отделом.
дискорд: финик#1702


106379
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
4,987
2,009
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw

Aldo Merriman

Житель штата
23 Янв 2020
9
18
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Aldo Merriman
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст: 42 года
  4. Опишите свой характер : Вспыльчив, серьезен, коммуникабелен, справедлив.
  5. Ваша краткая биография: Альдо родился в Либерти Сити в семье сотрудника полиции Кеннета и юриста Рэйчел. Через год после рождение мальчика у него родился брат Джон с которым у них были хорошие отношения, не смотря на постоянные драки и ссоры они всегда мирились. Братья были с детства окружены отцовской любовью и семья жила в достатке. Мать оказала сильное влияние на маленького Альдо. В подготовительной школе мальчик хорошо учиться, но он попал в дурную компанию и его учёба пошла на спад. Когда мальчику было 8 лет его отец подал на развод и хотел забрать обоих сыновей, но о наркозависимости матери никто не знал и употребляла она не часто и она прошла тест на наркотики, который не показал у неё каких-либо веществ в крови. Джон остался с отцом, а с Альдо матерью. Через год после развода Рэйчел вместе с сыном переехала с Лос Сантос и они поселились в Гантоне на Гроув Стрит. В общем то, дела складывались неплохо, Альдо отучился в школе, поступил в колледж, окончил его с отличием и он захотел, как его отец, но выбрал другую отрасль, Альдо становится Федеральным Агентом, на протяжении срока службы становится авторитетным сотрудником с потрясающей историей для отдела, в котором Альдо отслужил более 20 лет. Сейчас Агент Мэрриман до сих пор находится в рядах Федерального Бюро.
  6. Ваш состав по должностям:
    Первый заместитель Директора FIB : John Price [CID : 15] Личное дело Специального агента Прайса.

    Примеры личных дел:
    Личное дело агента Фаллисона.
    Личное дело Директора Мэрримена.
    Личное дело Агента Кейси.
    Личное дело Агента Оушена.
    Личное дело Агента Аллисона.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Артур Бортовой
  2. Возраст: 28
  3. Часовой пояс: GMT +3
  4. Средний суточный онлайн: 7-9
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    VMP 02 - Aldo Werrero - Chief LSPD
    Diamond RP - John Morow - Don American Mafia (NeoF)
    Radmir RP 01 - Aldo Merriman - First Leader LSPD
    Radmir RP 02 - Aldo Merriman - Director FIB
    Majestic RP 01 - Aldo Merriman - Sheriff LSCSD
    Majestic RP 02 - Aldo Merriman - Deputy Director FIB
    Majestic RP 05 - Raymond Wallcroft - Sheriff LSCSD
    Grand RP 01 -Tom Division - Deputy Director FIB
    Grand RP 02 - Tom Division - Deputy Director FIB
    Arizona V - Aldo Werrero - Director FIB


  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
1) Сделать перевод из других гос.структур.
Сделать график вербовок из гос.структур в FIB.
Наладить контакт с LPSD,для проведения вербовок,тренировок
Наладить контакт с EMS,для проведение лекций по первой медецинской помощи.
Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии.
Отдел CID. Данный отдел будет заниматься расследованиями среди граждан штата.
Создание FAQ темы на форуме.
Акт о "Противодействии терроризму"
Создание коалиции (Чтобы у сотрудников был стимул прогрессировать во фракции.)
Добавление легенды структуры на форум.

Отдел NA - National Academy. Отдел будет заниматься проведением лекций, тренировок и т.д и кадровой службой.

Создание отдела FPB - Federal Police Bereua. Данный отдел будет иметь свою форму,снаряжение и свой транспорт. Данный отдел будет занимать ловлей преступников, которые находятся в розыске, участие на спец-опперациях, патрулирование опасных районов.

Создание отдела ID - Данный отдел будет заниматься слежкой за гос.струтурами, проводить проверки гос.структур, расследовать жалобы на гос.структур.

Сделать график проверок гос.организаций.

Создание спец.подразделения HRT - У данного отдела будут своя форма,свой транспорт,свое снаряжение. Данный отдел будет учавствовать в спец-опперациях. У данного отдела будут тренировки по освобождению заложников, обезвреживанию бомб и т.д

Создание докторины наказаний.
Сделать систему позывных.
Создание лекций для NA и стажеров.
Сделать раздел "Личные дела Агентов".
В этом отделе будет все информация по сотруднику FIB (Биография)
Cделать раздел "Контакты Агентов"
В данном разделе Агент будет должен: Написать номер сотового телефона,место жительство и CID.
Создание устава.

Как попасть на службу в "FIB" ?

Есть два вариантра прохождения стажировки.
1)Вербовка со стороны Федеральных Агентов
2) Перевод из других государтсвенных структур при наличии военного билета или при помощи подачи электронного заявления на портал штата в Национальную Академию.


Ваш дискорд : EllVetis#4045
 
Последнее редактирование:

Maks Snus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Дек 2021
437
130
IC информация:
  1. Имя Фамилия: Aldo Merriman
  2. Проживание в штате:
  3. Возраст: 42 года
  4. Опишите свой характер : Вспыльчив, серьезен, коммуникабелен, справедлив.
  5. Ваша краткая биография: Альдо родился в Либерти Сити в семье сотрудника полиции Кеннета и юриста Рэйчел. Через год после рождение мальчика у него родился брат Джон с которым у них были хорошие отношения, не смотря на постоянные драки и ссоры они всегда мирились. Братья были с детства окружены отцовской любовью и семья жила в достатке. Мать оказала сильное влияние на маленького Альдо. В подготовительной школе мальчик хорошо учиться, но он попал в дурную компанию и его учёба пошла на спад. Когда мальчику было 8 лет его отец подал на развод и хотел забрать обоих сыновей, но о наркозависимости матери никто не знал и употребляла она не часто и она прошла тест на наркотики, который не показал у неё каких-либо веществ в крови. Джон остался с отцом, а с Альдо матерью. Через год после развода Рэйчел вместе с сыном переехала с Лос Сантос и они поселились в Гантоне на Гроув Стрит. В общем то, дела складывались неплохо, Альдо отучился в школе, поступил в колледж, окончил его с отличием и он захотел, как его отец, но выбрал другую отрасль, Альдо становится Федеральным Агентом, на протяжении срока службы становится авторитетным сотрудником с потрясающей историей для отдела, в котором Альдо отслужил более 20 лет. Сейчас Агент Мэрриман до сих пор находится в рядах Федерального Бюро.
  6. Ваш состав по должностям:
    Первый заместитель Директора FIB : John Price [CID : 15] Личное дело Специального агента Прайса.

    Примеры личных дел:
    Личное дело агента Фаллисона.
    Личное дело Директора Мэрримена.
    Личное дело Агента Кейси.
    Личное дело Агента Оушена.
    Личное дело Агента Аллисона.
OOC информация:
  1. Имя и фамилия: Артур Бортовой
  2. Возраст: 28
  3. Часовой пояс: GMT +3
  4. Средний суточный онлайн: 7-9
  5. Достижения в сфере RolePlay на других GTA5/SAMP/CRMP серверах:
    VMP 02 - Aldo Werrero - Chief LSPD
    Diamond RP - John Morow - Don American Mafia (NeoF)
    Radmir RP 01 - Aldo Merriman - First Leader LSPD
    Radmir RP 02 - Aldo Merriman - Director FIB
    Majestic RP 01 - Aldo Merriman - Sheriff LSCSD
    Majestic RP 02 - Aldo Merriman - Deputy Director FIB
    Majestic RP 05 - Raymond Wallcroft - Sheriff LSCSD
    Grand RP 01 -Tom Division - Deputy Director FIB
    Grand RP 02 - Tom Division - Deputy Director FIB
    Arizona V - Aldo Werrero - Director FIB


  6. Уникальные идеи по развитию фракции:
1) Сделать перевод из других гос.структур.
Сделать график вербовок из гос.структур в FIB.
Наладить контакт с LPSD,для проведения вербовок,тренировок
Наладить контакт с EMS,для проведение лекций по первой медецинской помощи.
Проведение еженедельных собраний, на которых будут подводиться итоги недели, обсуждаться работа старшего состава, выплачиваться премии.
Отдел CID. Данный отдел будет заниматься расследованиями среди граждан штата.
Создание FAQ темы на форуме.
Акт о "Противодействии терроризму"
Создание коалиции (Чтобы у сотрудников был стимул прогрессировать во фракции.)
Добавление легенды структуры на форум.

Отдел NA - National Academy. Отдел будет заниматься проведением лекций, тренировок и т.д и кадровой службой.

Создание отдела FPB - Federal Police Bereua. Данный отдел будет иметь свою форму,снаряжение и свой транспорт. Данный отдел будет занимать ловлей преступников, которые находятся в розыске, участие на спец-опперациях, патрулирование опасных районов.

Создание отдела ID - Данный отдел будет заниматься слежкой за гос.струтурами, проводить проверки гос.структур, расследовать жалобы на гос.структур.

Сделать график проверок гос.организаций.

Создание спец.подразделения HRT - У данного отдела будут своя форма,свой транспорт,свое снаряжение. Данный отдел будет учавствовать в спец-опперациях. У данного отдела будут тренировки по освобождению заложников, обезвреживанию бомб и т.д

Создание докторины наказаний.
Сделать систему позывных.
Создание лекций для NA и стажеров.
Сделать раздел "Личные дела Агентов".
В этом отделе будет все информация по сотруднику FIB (Биография)
Cделать раздел "Контакты Агентов"
В данном разделе Агент будет должен: Написать номер сотового телефона,место жительство и CID.
Создание устава.

Как попасть на службу в "FIB" ?
Есть два вариантра прохождения стажировки.
1)Вербовка со стороны Федеральных Агентов
2) Перевод из других государтсвенных структур при наличии военного билета или при помощи подачи электронного заявления на портал штата в Национальную Академию.


Ваш дискорд : EllVetis#4045
Бро ахахааха уже есть эти отделы
 
Реакции: #J. Machetti

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,059
856
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.