Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

Fuzzy

Active member
Диванный эксперт
27 Май 2020
31
17
  1. Имя и Фамилия: Valera Mastistiy
  2. Ваш возраст: 21
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
    11678

    11679
  4. Ваш номер телефона: 230167
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Родился в обычной семье, Амбициозный молодой парень.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный .
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Нравится данная сфера.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет, но я бистро учусь.
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Валера
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Украина, Николаев (+3)
  3. Ваш возраст: 18
  4. Ваш средний суточный онлайн: 5+ часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Gta 5

Одобрено! Ждем в офисе , спрашивайте старший состав или отдел кадров. И обязательно предъявите документы с 5-летней пропиской.


Начальник Отдела Кадров - Weazel News - Fuzzy Hayashi.
 

dima sad

Житель штата
2 Июн 2020
4
0
1.Имя Фамилия: DIMA CLOWEN
2.Ваш возраст:23
3.Фотокарточка ваших документов и лицензий (imgur.com): 1275812757




4.Ваш номер телефона: 105436
5.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Меня зовут DIMA CLOWEN, с 6 лет я живу в Los Santos, но когда мне стукнуло 20 лет мои родители умерли и мне пришлось начать самостоятельную жизнь. Спустя 2 месяца я поступил в институт на Копирайтера и журналиста, и вот мне 23 года и я закончил институт на золотую медаль. Пока я учился я подрабатывал на новостных сайтах, и когда я закончил университет и имею небольшой опыт работы, я считаю что готов работать в более крупной компании.
6.Ваше нынешнее место работы: Безработный.

7.Почему вы хотите работать в Weazel News?: С самого детства мне нравится писать что либо, а так же высшее образование на Копирайтера.
8.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?:Нет




OOC Информация:

1.Ваше имя: Дима
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Минск (мск)
3.Ваш возраст:15
4.Ваш средний суточный онлайн:6-8
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:GTA RP, SAMP.
 
Последнее редактирование:

Sanya Rich

Житель штата
15 Июн 2020
11
0
  1. Имя и Фамилия: Sanek Fishman
  2. Ваш возраст:27
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 294601
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Родился в штате №2, и прожил там 26 лет, работал в FIB, потом как-то стало скучно, и прилетел в штат №3, думаю останусь в этом штате.
  6. Ваше нынешнее место работы: FIB
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Давно планировал тут работать, и нравиться данная деятельность работы
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Александр
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Россия/Краснодар
  3. Ваш возраст:15
  4. Ваш средний суточный онлайн: 10-12 ч
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Опыт на 2 сервере Radmir
 
Последнее редактирование:

Fuzzy

Active member
Диванный эксперт
27 Май 2020
31
17
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Domink Maneti
  2. Ваш возраст: 25
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 864502
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Dominik Maneti(06.03.1991г.) 28 лет. Родился в Вашенгтоне. . Отцу приходилось много работать, мать была домохозяйкой , а я писал стихи . Закончив школу поступает в высшее учебное заведение "Арога" . И захотел работать в Америке.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Новый опыт , интересная команда .
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет , но какже жил около 12 лет в другом штате
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Ваня
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Челябинск | +2
  3. Ваш возраст: 17
  4. Ваш средний суточный онлайн: 7+
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: GTA 5 RP

Одобрено! Ждем в офисе , спрашивайте старший состав или отдел кадров. И обязательно предъявите документы с 5-летней пропиской.


Начальник Отдела Кадров - Weazel News - Fuzzy Hayashi.
 

John_Booker

Well-known member
Диванный эксперт
3 Май 2020
82
69
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Paul Adams
  2. Ваш возраст: 29
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 903416
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Трудолюбивый и приятный в общении человек. На данный момент мне 29 лет, родился в г.Сан-Франциско штат Калифорния. В возрасте 26 лет переехал в Лос-Сантос по семейным обстоятельствам. В Сан-Франциско окончил школу с отличием, после поступил на факультет журналистики в университете, также закончил с отличием. Хочу работать по специальности!
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Нравится вся журналистическая деятельность, хочу помочь своими знаниями в данной сфере.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да, в другом штате.(Редактор объявлений)
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Вячеслав
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Краснодар, МСК
  3. Ваш возраст: 15
  4. Ваш средний суточный онлайн: 4+
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: На первом сервере в Weazel News (6 ранг - Редактор объявлений), Los-Santos Medical Center (5/7 ранг - Терапевт, Глава отдела PSED).
 

MarkBroker

Житель штата
16 Апр 2020
29
1
  1. Имя и Фамилия: Sanek Fishman
  2. Ваш возраст:27
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 294601
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Родился в штате №2, и прожил там 26 лет, работал в FIB, потом как-то стало скучно, и прилетел в штат №3, думаю останусь в этом штате.
  6. Ваше нынешнее место работы: FIB
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Давно планировал тут работать, и нравиться данная деятельность работы
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Александр
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Россия/Краснодар
  3. Ваш возраст:15
  4. Ваш средний суточный онлайн: 10-12 ч
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Опыт на 2 сервере Radmir
Одобрено! Ждем в офисе , спрашивайте старший состав или отдел кадров. И обязательно предъявите документы с 5-летней пропиской.
 

MarkBroker

Житель штата
16 Апр 2020
29
1
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Paul Adams
  2. Ваш возраст: 29
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 903416
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Трудолюбивый и приятный в общении человек. На данный момент мне 29 лет, родился в г.Сан-Франциско штат Калифорния. В возрасте 26 лет переехал в Лос-Сантос по семейным обстоятельствам. В Сан-Франциско окончил школу с отличием, после поступил на факультет журналистики в университете, также закончил с отличием. Хочу работать по специальности!
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Нравится вся журналистическая деятельность, хочу помочь своими знаниями в данной сфере.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да, в другом штате.(Редактор объявлений)
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Вячеслав
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Краснодар, МСК
  3. Ваш возраст: 15
  4. Ваш средний суточный онлайн: 4+
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: На первом сервере в Weazel News (6 ранг - Редактор объявлений), Los-Santos Medical Center (5/7 ранг - Терапевт, Глава отдела PSED).
Одобрено!
 
Реакции: John_Booker

dima sad

Житель штата
2 Июн 2020
4
0
1.Имя Фамилия: DIMA CLOWEN
2.Ваш возраст:23
3.Фотокарточка ваших документов и лицензий (imgur.com):
12758

12757






4.Ваш номер телефона: 105436
5.Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Меня зовут DIMA CLOWEN, с 6 лет я живу в Los Santos, но когда мне стукнуло 20 лет мои родители умерли и мне пришлось начать самостоятельную жизнь. Спустя 2 месяца я поступил в институт на Копирайтера и журналиста, и вот мне 23 года и я закончил институт на золотую медаль. Пока я учился я подрабатывал на новостных сайтах, и когда я закончил университет и имею небольшой опыт работы, я считаю что готов работать в более крупной компании.
6.Ваше нынешнее место работы: Безработный.


7.Почему вы хотите работать в Weazel News?: С самого детства мне нравится писать что либо, а так же высшее образование на Копирайтера.
8.Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?:Нет




OOC Информация:

1.Ваше имя: Дима
2.Ваше место проживания и часовой пояс: Минск (мск)
3.Ваш возраст:15
4.Ваш средний суточный онлайн:6-8
5.Ваш опыт игры на других RP проектах:GTA RP, SAMP.
 

Maxim_Watka

Житель штата
29 Июн 2020
1
0
  1. Имя и Фамилия:Maxim_Watka
  2. Ваш возраст:22
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий :https://skr.sh/s2yDgxtL7lb,https://skr.sh/s2yep3UUskj
  4. Ваш номер телефона:561370
  5. Расскажите о себе :Я Максим Ватко проживаю в штате 7 лет учился на Медика
  6. Ваше нынешнее место работы:Нет
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?:Я хочу опробывать себя на этой работе.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?:Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя:Максим
  2. Ваше место проживания и часовой пояс:{Россия/Рыбинск/+3]
  3. Ваш возраст:13
  4. Ваш средний суточный онлайн:3ч
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах:Отличный [CRMP/SAMP]
 
Последнее редактирование:

Ivan_Miller

Житель штата
4 Июл 2020
1
0
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Ivan_Miller
  2. Ваш возраст: 21 год.
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): (Насчет преступлений, ну с кем не бывает)
  4. Ваш номер телефона: [372405]
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Добрый, спортивный, всегда хотел работать.
  6. Ваше нынешнее место работы: [нет]
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Я с детства мечтал, быть связанным с журналистикой. Это была моя мечта.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет. Но со временем будет.
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Иван
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Россия. г. Новосибирск. +4 часа от МСК.
  3. Ваш возраст:13
  4. Ваш средний суточный онлайн:от 4 часов в день.
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: GTA5RP.com Был полицейским./ DRIVE RP.
 

AlexPusabl

Житель штата
31 Мар 2020
24
0
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Alex Pusabl
  2. Ваш возраст:28
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 781230
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Меня зовут Alex Pusabl. Приехал в штат четыре года назад из Лас-Вегаса, там отучился на телеведущего.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Отучился 4 года на ведущего.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Алексей
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: г. Москва
  3. Ваш возраст: 16 лет
  4. Ваш средний суточный онлайн: 3-5 часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: 53 лвл на первом сервере Радмира
 

Rostislav_Hennessy

Житель штата
6 Июл 2020
6
0
IC Информация:

Имя и Фамилия: [Rostislav Venom]
Ваш возраст: [25 года]
Фотокарточка ваших документов и лицензий ( ):

Ваш номер телефона: [245760]
Расскажите о себе (Я Ростислав Веном молодой и опытный гражданин штата, раньше в своем родном городе я служил в армии и работал в больнице.):



Ваше нынешнее место работы: [Нету]
Почему вы хотите работать в Weazel News?: [Хочу опробовать себя в этой сфере]
Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: [Нет]

OOC Информация:
Ваше имя: [Ростислав]
Ваше место проживан13997ия и часовой пояс: [Россия/Севастополь/МСК]Ваш возраст: [17]Ваш средний суточный онлайн: [7-10 часов]
Ваш опыт игры на других RP проектах: [Отличный](SAMP/CRMP]
 

ERUARD

Житель штата
29 Май 2020
2
0
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Thomas Stoun
  2. Ваш возраст: 21 год
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): >click<
  4. Ваш номер телефона: 140923
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Молодой, крепкий и привлекательный парень. Адекватный и общительный. Грамотен. Увлекается спортом. Мечтает построить карьеру.
  6. Ваше нынешнее место работы: Отсутствует
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Нравиться редактировать и опубликовывать объявления
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Эрик
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Челябинск, +2 от Москвы
  3. Ваш возраст: 17 лет
  4. Ваш средний суточный онлайн: 5-6 часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Отлично
 

Filippok

Житель штата
17 Апр 2020
2
0
IC Информация:


  1. Имя и Фамилия: Philipp Millionaire
  2. Ваш возраст: 23
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 258601
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Умный, добрый, спокойный, смекалистый.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный.
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Мне тут очень нравиться состав, люблю писать, хорошо платят.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: ДА
OOC Информация:


  1. Ваше имя: Филипп
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: МСК
  3. Ваш возраст: 15
  4. Ваш средний суточный онлайн: 3-6
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: крмп год и в гта 5 радмир с открытия 1-ого сервака
 

Meirbek Kazakh

Житель штата
9 Июл 2020
65
1
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Meirbek Kazakh
  2. Ваш возраст: 25
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 384509
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Родился в штате Калифорния в 1995 году .Переехал в штат Радмир. Очень увлекаюсь журналистикой.
  6. Ваше нынешнее место работы: безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Очень люблю смотреть новости, и печатать и работать в сфере журналистики.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: не было
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Мейрбек
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Казахстан, Актобе [мск+2]
  3. Ваш возраст:16
  4. Ваш средний суточный онлайн: 9-12 часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Strawberry
 

Matvey_Scrayz

Житель штата
10 Июл 2020
1
0
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Матвей Скрайз
  2. Ваш возраст:24
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): (тут и лицензии и документы)
  4. Ваш номер телефона: 890571
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Меня зовут Матвей. Высшее образование закончи школу, институт на отлично у меня Красный диплом слушаюсь родителей есть хобби а именно "Видео Блогерство" Снимаю про свою жизнь чем я занимаюсь и всякое такое.
  6. Ваше нынешнее место работы: Медецинский Центр Сенди Шортс.
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочу редактировать объявления и как по мне эта организация мне подходит.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Да был но в другом штате называется "Крмп Радмир"
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Давид
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Ялта/Россия/МСК
  3. Ваш возраст:13
  4. Ваш средний суточный онлайн:13 часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: КРМП Радмир(играю только тут опыт очень хороший фуллрпшный)
 

Hiro_Kogiro

Житель штата
24 Май 2020
6
0
IC Информация:


  1. Имя и Фамилия: Nick_Diaz
  2. Ваш возраст: 23
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 670912
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Родился в другом штате, рос как и обычные дети, после окончания школы пытался провернуть дела в сфере бизнеса, занимался различным имуществом, но потом решил все поменять и переехал в штат Radmir.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Эта работа мне кажется перспективной, и интересной хотелось бы попробывать себя в ней
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:


  1. Ваше имя: Роман
  2. Ваше место проживания и часовой пояс:МСК
  3. Ваш возраст:23
  4. Ваш средний суточный онлайн:4+
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах:КРМП. САМП
 

Flippy

Житель штата
13 Июл 2020
2
1
  1. Имя и Фамилия:Dima_Andersen
  2. Ваш возраст:25
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона:421309
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):Зовут меня Дима,родился я в штате Los-Santos,мою маму звали Анна Андерсен,а отца Александр Андерсен.Оброзование:Высшее.Нацианальность:Русский.Возраст:25лет.Мы жили в своем собственном доме,у моих родителях была неплохая зарплата,они работали в Weazel News вместе.И когда мне было 14 лет,я тоже захотел работать в Weazel News,и я начал стремится к своей целе,и начал получать хорошие отметки в школе,а после поступил в университет и успешно его закончил.И вот когда мне стало уже 25 лет я задумался о работе Weazel News.И вот я решил вступить туда.
  6. Ваше нынешнее место работы:Безработный.
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?:Хочется себя проявить в чем то новом,и я давно мечтал вступить в Weazel News.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?:Да.
OOC Информация:

  1. Ваше имя:Дима.
  2. Ваше место проживания и часовой пояс:Светлогорск,МСК.
  3. Ваш возраст:15
  4. Ваш средний суточный онлайн:4-5ч.
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах:SAMP/CRMP/GTA 5.Radmir RP,GTA 5RP,Rodina Rp.
 

Oskar_Mironov

Житель штата
11 Июл 2020
2
1
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Oskar Young.
  2. Ваш возраст: 24 года.
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com):
  4. Ваш номер телефона: 264503.
  5. Расскажите о себе: Родился в другом штате, рос как и обычные дети, после окончания школы пытался провернуть дела в сфере бизнеса, занимался различным имуществом, но потом решил все поменять и переехал в штат Radmir.
  6. Ваше нынешнее место работы: (Не где не работаю)
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Предложил друг,есть интерес к работе журналистом.
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет.
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Оскар
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Екатеринбург (+2 MSK)
  3. Ваш возраст: 13
  4. Ваш средний суточный онлайн: 5+часов
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: CRMP,GTA 5 RP
 

KolpakOff.

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
66
18
IC Информация:

  1. Имя и Фамилия: Rodrigo Lurinacci
  2. Ваш возраст: 26
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Click
  4. Ваш номер телефона: 672340
  5. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Родриго. Родом из маленького острова. Уехал от туда еще в свои 16 лет вместе с мамой, так как отца убили и на острове оставаться было не безопасно. В другом штате окончил школу и университет журналистики. Приехал в штат Radmir для покорения высот.
  6. Ваше нынешнее место работы: Безработный
  7. Почему вы хотите работать в Weazel News?: Хочется работать в сфере новостей. Нравится карьерный рост в этой сфере
  8. Был ли у Вас опыт работы в СМИ ранее?: Нет
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Артем
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Беларусь, Минск. МСК
  3. Ваш возраст: 23
  4. Ваш средний суточный онлайн: 8-12
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Samp сервера, сервера в игре Arma 3, другие проекты в GTA 5 RP