Заявление на амнистию

Gray Kormann

Well-known member
Диванный эксперт
26 Мар 2022
53
26
110899

Чёрный список U.S. Army
• это список, в который вносятся военнослужащие:
• за грубые или многочисленные нарушения воинского устава,
• за грубые нарушения законов штата Сан-Андреас.
В список могут попасть люди не состоящие в рядах U.S. Army, но которые всячески мешают несению службы.

Каждый имеет право на Амнистию, которая представляет собой правовую форму государственного прощения лиц, совершивших преступления. Иными словами, если вы состоите в чёрном списке U.S. Army и желаете получить второй шанс на исправление, то вы можете подать заявление. Одобряет заявления, только Генерал Армии.
Третьего шанса не дано. Если было нарушение правил проекта, такие как читы, реклама, продажа ранга, оскорбление родных и т.д., выход из ЧС невозможен.

Форма заявления:

  1. Имя Фамилия | CID
  2. Фотокарточка Ваших документов
  3. Почему Вы хотите получить Амнистию
  4. Понимаете ли Вы, что Амнистию можете получить, только один раз?
 

Gray Kormann

Well-known member
Диванный эксперт
26 Мар 2022
53
26

Gray Kormann

Well-known member
Диванный эксперт
26 Мар 2022
53
26

Gray Kormann

Well-known member
Диванный эксперт
26 Мар 2022
53
26
  1. Iliya Shapoklyak | 1R58
  2. https://cdn.discordapp.com/attachments/962405827963129929/1064181915483132015/image.png
  3. Что бы начать все с чистого листа и вступить заново в ряды армии и принести не ущерб а пользу штату
  4. Да
Заявление принято! В случае грубых нарушений, вы будете занесены в ЧС Армии без права на амнистию!
 

𝙈𝙎 | 𝘾𝙖𝙧𝙩𝙚𝙤

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2023
130
11
Discord
colindekratos
  1. Имя Фамилия | CID | Carter Vzyatochka|34BA
  2. Фотокарточка Ваших документов
  3. Почему Вы хотите получить Амнистию. Я хочу исправиться и снова продолжить служить в армии. Ведь армия мой родной дом
  4. Понимаете ли Вы, что Амнистию можете получить, только один раз? Да, понимаю.