Заявка на разбан Armin Arlert !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maykal Torson

Житель штата
21 Май 2020
1
0
Здравствуйте вот играю уже почти 3 месяца на вашем сервере, и тут такая проблема, в которой конечно я же сам виноват, но как все было весь день я попрошайничал на новую бмв я на неё накопил мне дали почти лям два моих друга, потом после покупки бмв М5 Е60 мне пришлось продать мотоцикл, но кога я его продал я ещё не знал про данный баг и когда я снова 3 раза его продал ибо думал что за фигня мне друг сказал что лучше тебе забить на это, и тогда была моя главная ошибка я не написал в администрацию, после один из моих знакомых отдал мне гтр35 за 2 бакса я тогда думал что что то не чисто и он ещё сказал(тип он уходит с сервера) потом я только понял что он уже багаюзаный и может пропасть, мне предложили его слить в госку ибо на б/у не кто не хотел брать а мне типа и так он бесплатно достался, и потом мне ещё дали 1,5ляма мой лучший друг ( напоминаю я ещё не знал про это все, я перезаходил несколько раз ибо не понимал что происходит, и когда начали банять я очень был расстроен что попался в такую ловушку, и спустя почти 2 дня мне вручили ваш лучший бан на 30 дней с выяснением, благодарю вас если вы это прочитали!!
Зовут: Maykal Torson 18 Уровень
Забанил: Armin Arlert
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,425
Разбанил, машины у вас пропали, которые вы сами в гос сливали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.