Жолабу Sam Robins

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PARKAN_POWER

Житель штата
20 Июл 2020
6
0
Ваш Nick Name:pARKAN POWER
Nick Name администратора:Sam Robins
Дата выдачи наказания: Оск адм
Опишите ситуацию: Из за ресай 3 раз не честно я сказал только в жизни вызов медик что такой Админ ( только случайно баг и другие помомчь только) а ты что такой???????
Скриншоты выдачи наказания:


15790
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Ничего не понятно, даю вам 24 часа на нормальное объяснение ситуации
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
🔥 Доброе времени суток 🔥
Уважаемый игрок, в RP ситуации когда вас заковали в наручники и с вами отыгрывали полицейские в это время игроки нарушили правила, Mass DB двух кратно просто сбивали вас и других игроков, после же чего их обоих я наказал.
Так же реанимировал вас и всех кого задавили без причины. Вы же после чего начали писать в чат зачем вас реанимировали, затем с ваших уст был текст: "Тупой Админ" я это проигнорировал, счел вам на поблажку так как наказывать за такое при RP уже мог, дал вам шанс отыгрывать RP полностью, Затем вас еще раз сбили и тут вы в чат пишите: "Зачем рес тупой олент!" - завуалировано "Тупой олень".
Так же реанимировал вас, и еще раз проигнорировал так.
После же вы пишите "Админ тупой" и следующий текстом "Админ ебалан неч естно". За что вас и наказали за такое отношение к администрации.
Я даже почему то уверен что эти игроки которые давали вас и других игроков были вашими знакомыми, так как вы пытались уйти от RP такой ситуацией.
Доказательства переданы главной администрации.
Ожидайте решения по данной жалобе.
 

PARKAN_POWER

Житель штата
20 Июл 2020
6
0
я писал /b нонрп ты чё?? ?не понял?! и еще зачем рес меня???? 4 раз более
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
я писал /b нонрп ты чё?? ?не понял?! и еще зачем рес меня???? 4 раз более
Все видно на моих доказательствах, не пытайтесь обмануть администрацию вы можете только её этим усугубить.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
Администрация подняла вас из-за того, что вы с тов. полицейскими умерли из-за того, что вас сбили люди специально, тем самым нарушив правила сервера. Дабы вы могли закончить РП ситуацию, скажем так.
Так же сами полицейские имеют при себе минимум 1 реаним. набор, который ровно так же вас поднял бы, Тим Соколов обыграл это и вы встали на ноги.

Так же сам ответ администрации вы можете увидеть выше.

А вот переходить на оскорбление не нужно было, тем более в сторону администрации и ООС чате.
Максимум чем могу помочь вам, снизить время бана, т.к насчёт 10 дней администратор поспешил.
Заменю на 3 дня блокировки.

Закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.