Жб на Mike Aquamarine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SkyWay

Member
Диванный эксперт
24 Фев 2023
11
5
Discord
qwxqqq
Telegram
@lov3lyxgodd
Имя персонажа
Lovely Suzuki
Логин
Lovely_Suzuki
CID персонажа
36QO
Дата
28 Мар 2024
Время
3:41
Никнейм администратора
Mike Aquamarine
Обратная связь
qwxqqq
Добрый вечер, хочу понять, где был дм с моей стороны по жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-a-l-i-e-v-f-a-m-q.437437/

Вчера мы грабили магазин, подьехал госс служащий, дал нам колеса, после чего мы вышли в него, со своей стороны мы сделали правильно. Мы же не могли просто как вы говорите промолчать, залить на форум. Это рп ситуация, госс сам виноват, что дал колеса, прошу снизить мне наказание, даже если это стрелял по колесам не он, а его напарник, который был сзади, то у нас логов попаданий по машине нету) поэтому тут даже понять можно, что его напарник спрятался за дом, а по логам не чекнуть, и мы начали стрелять по типу, который как раз на нас залил, поэтому дм здесь первые начали они. Мое мнение, что дм начал его тип, который бежал сзади кибера. Посмотрите откат первый еще раз и увидите, что пули полетели в нашу сторону первыми от его напарника. ДМ начали они первые.
 
Последнее редактирование:

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,068
1,027
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Так вы начали стрелять по игроку , который вообще ничего не сделал , вы даже не разобрались кто стрелял то , потому-что дальний человек , так же стрелял по игроку на кибере ещё при вас.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.