Жб на Bennito Corleone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
  • Ваш Nick_Name: Michael_Green
  • Nick_Name игрока Benito Corleone
  • Дата произошедшей ситуации: -
  • Опишите ситуацию: Ну вас не смушает что Глава фракции, которую вы берете, ставит на аватарку лидера фашизма Италии
  • Доказательства:
  • 45420
45421
45422
 
Реакции: Zer1t1x

hatriX

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
242
45
дискорд, форум и т.д. это оос момент. Который не как не относится к игре
 

hatriX

Well-known member
Режим чтения
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Дек 2020
242
45
Если бы эта аватарка была в игре (каким-то образом)то другое дело. А эта ава только у него в дс и на форуме. Не вижу смысла его наказывать и т.д.
На РП моменты это не как не влияет. Потому что дискорд,форум это все 00С
И половина людей просто не знает что у него на аве стоит, люди думают это просто обычный человек. Тот же самый бинито например играет в какие нибудь другие игры в каторых этот персонаж встречается в ходе игры и он ему понравился. я своё мнение выдвинул .
 

Daniil Adamson

Active member
Диванный эксперт
9 Окт 2020
33
11
  • Ваш Nick_Name: Michael_Green
  • Nick_Name игрока Benito Corleone
  • Дата произошедшей ситуации: -
  • Опишите ситуацию: Ну вас не смушает что Глава фракции, которую вы берете, ставит на аватарку лидера фашизма Италии
  • Доказательства:
  • Посмотреть вложение 45420
Посмотреть вложение 45421
Посмотреть вложение 45422
Зачем ты до человека пристал? Тебе какая разница, тем более тебе сказали что фото-это ooc моменты

 
Последнее редактирование:

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
Добрый вечер.

Моя аватарка на форуме и в дискорде никак не оскорбляет чью-то честь или достоинство. Это ООС момент, не относящийся к игре, он вас никак не касается. Не вижу смысла вашей жалобы.

Шериф округа Блейн
 

reven

Житель штата
4 Дек 2020
45
3
Аватарка в дискорде ничего не значит это ооц момент, он же не говорит людям в строю зиги кидать.
 

John Magregor [JS9]

Well-known member
Диванный эксперт
18 Фев 2021
68
12
Я конечно дико извиняюсь, но это нарушает какие то правила? Я молчу про аватарку бывшего Лидера FIB45429
Советник Шерифа округа Блейн
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
По факту, нарушает
Но жалобу я оформил на Бенито
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
Добрый вечер.

Моя аватарка на форуме и в дискорде никак не оскорбляет чью-то честь или достоинство. Это ООС момент, не относящийся к игре, он вас никак не касается. Не вижу смысла вашей жалобы.

Шериф округа Блейн
Дополню вышесказанное, на аватарке не имеется изображения свастики или иных экстремистских знаков. Изо
По факту, нарушает
Но жалобу я оформил на Бенито
Повторюсь, эта аватарка никак не нарушает правила сервера, и она является ООС моментом. На данном портрете нет изображения свастики или иных экстремистских знаков, призывающих к национальной розни. Она вас никак не оскорбляет, так что не вижу смысла в вашей жалобе.

Шериф округа Блейн
 

John Magregor [JS9]

Well-known member
Диванный эксперт
18 Фев 2021
68
12
Та и до аватарки доебываться - мне кажется перебор.
Советник Шерифа округа Блейн
 

John Magregor [JS9]

Well-known member
Диванный эксперт
18 Фев 2021
68
12
По факту, нарушает
Но жалобу я оформил на Бенито
Покажи мне какой пункт он именно нарушает. Или ответь на вопрос "Он кого-то сагитировал или призвал к экстремизму?"45430
Советник Шерифа округа Блейн
 

Малый младший

Active member
Диванный эксперт
31 Янв 2021
37
8
Ну с кем вы спорите, это девочка на Грине, которая проиграло своё очко и зассало спорить на бабки, и личико у него жирное на кабанчика похож, кому нужно фото добро пожаловать все к ZFN
 
Реакции: Benito Corleone 2.0

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Ну с кем вы спорите, это девочка на Грине, которая проиграло своё очко и зассало спорить на бабки, и личико у него жирное на кабанчика похож, кому нужно фото добро пожаловать все к ZFN
Зфн, я тебе в дискорд отпишу у кого личико как у кабанчика
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
10,872
1,920
Доброго времени суток
Аватарка в дискорде/форуме никак не нарушает правила проекта, но если вас это так задевает, то проведём беседу с лидером.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Bogdan 3/3 и Artem Richter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.