Жб на спец администратора Damon Petrov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Linkor_Smeet

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
193
33
  1. Ваш Nick Name:Linkor Smeet
  2. Nick Name администратора: Damon Petrov
  3. Опишите ситуацию:Данный спец администратор в это жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-медийку-ramazan-tileuberdiev.70609/ ответил что ухода от рп не было у него вылетело и он отсидел свой срок.Теперь я распишу почему он сделал вывод неправильно. 1.Человек отсидел только половину своего срока, теперь поясню: Он был задержан по статье 11.1 и 6.8 У.К, то есть 8 звёзд розыска, а одна звезда= 30 минутам, так как мы можем садить максимум на 180 минут это 6 уровень.Теперь второе в моей жб видно как его члены группировки специально добивают его в наручниках, а это уже уход от рп.3. После кода ноль все задержанные отправляются в допросную для выяснения замыслов этого преступления и допроса и по факту он ещё раз ушёл от рп, то есть допроса.P.S На стриме не видно как игра вылетела, то есть на экране нету предупреждения о Гта в котором говорится что игра не отвечает или игра бы просто закрылась и показался рабочий стол, а на стриме видно что у него она просто зависла, а потом вдруг уже экран ввода логина и пароля.
  4. Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-медийку-ramazan-tileuberdiev.70609/
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,184
6,376
То что они добивают - пишите жалобу на них, тут ютубер не виноват, а на счёт вылета, так что вы предлагаете? Если человек скинул видео и у него действительно вылетело
 

Linkor_Smeet

Well-known member
Диванный эксперт
16 Апр 2020
193
33
То что они добивают - пишите жалобу на них, тут ютубер не виноват, а на счёт вылета, так что вы предлагаете? Если человек скинул видео и у него действительно вылетело
Ну по вашему я ставлю редуксы от которых вылетает на его компьютер?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,184
6,376
Он не могу никак переподключиться к игре не показав экрана, а если бы скрыл изображение, то вы бы это тоже увидели. А так по факту, у него вылетела и просто перезапустилась.

Поэтому на игроков из банды напишите жалобу. Данный ютубер когда нарушает, всегда отсиживает своё наказание, поэтому тут не может быть претензий к этому
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,184
6,376
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.