Жалобы 2EJ9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HennessyAux

Житель штата
11 Апр 2024
8
1
Discord
hennessyaux
Имя персонажа
Hennessy Auxov
Логин
bachokhvistani777
CID персонажа
3NH0
Дата
18 Апр 2024
Время
20:28
Обратная связь
DISCORD hennessyaux
CID/Никнейм нарушителя
2EJ9
Игрок держит оружие,Он также оказывает мне первую помощь
 

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
576
316
Не оффтоп, ЖБ на меня.

Так тут поощрать таких сотрудников нужно, профессионал своего дела
UPD:
Вашу фаму надо кафать ежедневно и откидывать через форум. Вы как сорняк на этом сервере, который и без такого токсичного элемента переживает не лучшие времена. Откидывать и кафать всю вашу ГПшку. На месте администрации я последил бы за этой корпорацией, которая вообще не бельме, больше половины стака этой грязи играет с хитбоксами, так как один из деятелей в ауле нашёл запрещённое ПО и раскидал остальным. Я даже больше скажу, они даже не понимают, что это запрещено.
 
Последнее редактирование:

HennessyAux

Житель штата
11 Апр 2024
8
1
Discord
hennessyaux
а по поводу аула надеюсь тебя администрация отправит тебя на отдыхе
 

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
576
316
а по поводу аула надеюсь тебя администрация отправит тебя на отдыхе
Аул представляет собой деревню или село с квартальной или хаотической застройкой домами, с загонами для скота, хлевами, амбарами, колодцами, иногда с огородами и садами. Чаще всего аулы располагаются вблизи рек или озёр, родников, либо в местах с высоким уровнем залегания грунтовых вод.
 

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
576
316
Аул представляет собой деревню или село с квартальной или хаотической застройкой домами, с загонами для скота, хлевами, амбарами, колодцами, иногда с огородами и садами. Чаще всего аулы располагаются вблизи рек или озёр, родников, либо в местах с высоким уровнем залегания грунтовых вод.
Ладно я понимаю, что жалоба подана по пустяку, за который не наказывают. Это может быть визуальный баг, рассинхрон и так далее. Да и не запрещено это, вы бы могли и не знать.
Но что тебя оскорбило в термине " Аул" , за что администрация "отправит меня отдыхать"?
Я говорю и буду говорить, ваша корпорация, когда эволюция настигла все человечество , где-то проебывалась и профукала этот момент. У вас всё к верх ногами. За обычные слова вы считаете - наказывают. А как ДМить весь сервер, нарушать другие правила, запрещённое ПО и так далее - это можно, это мы одобряем.
Когда, а точнее, ЕСЛИ вы возьмете череп, то моя ставка - вы не продержитесь двух недель. Ставлю 70 кк на эту тему. Принимает ставки - Дерек, пишите ему в личку.
Максимально осуждаю существование этой гпшки.
 
Реакции: Misha Pablo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.