Жалобы на IA2 MZH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НЕКТО

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
100
6
  • Ваш Nick Name: William Moretto
  • Nick Name нарушителя: IA2, MZH
  • Организация: ARMY
  • Опишите ситуацию: Армейцы начинают говорить покиньте жту территорию, хотя это терра не КПП-2, поэтому они не имеют права говорить покинуть территорию, а тем более убивать двух людей....
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

Georg Bush

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
240
12
Ознакомьтесь с картой игровых зон, это жёлтая зона по общим картам и оранжевая/бордовая по внутренним.15930
 

НЕКТО

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
100
6

Georg Bush

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
240
12
Обратите внимание(въезд на кишку, я стоял за ним и на карте он не выделен.)
Вот и обратите внимание, Вы заехали за столб (территорию FZ), требования Вам были даны , Вы не отреагировали а начали пытаться абузить игроыве зоны и провоцировать Армейцев.
 

НЕКТО

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
100
6
Вот и обратите внимание, Вы заехали за столб (территорию FZ), требования Вам были даны , Вы не отреагировали а начали пытаться абузить игроыве зоны и провоцировать Армейцев.
Тогда мне интересно что я такого сделал чтобы меня убивали? Это рп? Когда ты стоишь в 5 метрах от столба и тебя убивают...
 

Georg Bush

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
240
12
Тогда мне интересно что я такого сделал чтобы меня убивали? Это рп? Когда ты стоишь в 5 метрах от столба и тебя убивают...
Вы не выполнили требования покинуть территорию, он имел право открыть огонь, тем более перед этим вы чутка задавили человека.
 

Georg Bush

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
240
12
Во вторых жёлтая зона 3 минуты...
Это конечно IC, но что делает сотрудник BCSD на территории армии? Провокации воспринимаются жёстко, тем более Вы как бывший сотрудник армии должны это знать. Вы задавили сотрудника, только за это Вас можно было расстрелять без требований.
 

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откат, сделал вывод:
CID IA2, MZH: Не увидел OOC нарушения. Видно что у них видимо было нападение, из-за этого был открыт огонь, DM-а тут нет.

Закрываю тему.
С Уважением Cur.LSPD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.