Жалобы на лидера FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
640
99
Discord
@daler25
Имя персонажа
Daler_Below
Логин
Daler_khusenov
CID персонажа
2DZD
Дата
20 Ноя 2023
Время
18:00
Обратная связь
𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]#6017
CID/Никнейм нарушителя
20IY
Суть жалобы как вы могли такого не адекватного человека поставить на пост этот человек самолюб в его обьзаности что входит обсерать людей ставитьт себе выше кого то или развивать фраку и больше контекта сделать что бы народ пошли в гос тоже и сыграть свою роль. Я думаю этот человек просто для себя там и для своего кайфа мне даже интерестно кроме тех кого он поставил на день блата и своих знакомых есть ли кто то чужой в фраке он лидер ФИБ зачем ему твинк или 2 аккаунт что бы встать в гов и дальше делать свою грязь и мешать и не давать другим инрокам комфорт для этого вы его выбрали я обращаюсь к куратору вы 2 друга поставили в лидера + или выгоду увидели вот вам доказательство какой он человек и ваш выбор очень агресивного человека поставили Истиное лицо Тайм код : начало не адвекватности 1:26 12:20 вроде успокоился (если нужен тайм код еще напишите я напишу там все инресно видеть думаю ) это тоже лидеры там сидят высерают других просто Тайм код : 0:45 видя нарушений сотрудника оправдывают нападают хотят меня уволить это продолжается споры до тайм коду 6:20 10;33 блатит чела возле БКЗД дав инвайт и ранг сразу обратите внимание я не против пускай люди создают себе 10 твинков а зачем трогать других играков незнаю вот это большая ошибка мое мнение 10:10 оскает лидеров не уважений безобразия 12 :46 сотрудник посадил меня на час из них поверяв ему вот это моцивация а должен был 30 минут я не жалею но это думаю нарушений тоже. Ну вот ваш лидер фиб поведений топ где грамматность где адекватность не какого помощя развитья думаю ему не место уступите болле Адекватным людям место в ФИБ что бы с городсти играть и показать что мы умеем такие люди просто в темноту потянут с таким поведением и обидой думаю (это огресия началось сразу напишу так как я их всех откинул за нон рп госса и вы им сами дали шанс вот и результат и блогадарность :)
 

Artem DepNomercy

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2021
336
207
Суть жалобы как вы могли такого не адекватного человека поставить на пост этот человек самолюб в его обьзаности что входит обсерать людей ставитьт себе выше кого то или развивать фраку и больше контекта сделать что бы народ пошли в гос тоже и сыграть свою роль. Я думаю этот человек просто для себя там и для своего кайфа мне даже интерестно кроме тех кого он поставил на день блата и своих знакомых есть ли кто то чужой в фраке он лидер ФИБ зачем ему твинк или 2 аккаунт что бы встать в гов и дальше делать свою грязь и мешать и не давать другим инрокам комфорт для этого вы его выбрали я обращаюсь к куратору вы 2 друга поставили в лидера + или выгоду увидели вот вам доказательство какой он человек и ваш выбор очень агресивного человека поставили Истиное лицо Тайм код : начало не адвекватности 1:26 12:20 вроде успокоился (если нужен тайм код еще напишите я напишу там все инресно видеть думаю ) это тоже лидеры там сидят высерают других просто Тайм код : 0:45 видя нарушений сотрудника оправдывают нападают хотят меня уволить это продолжается споры до тайм коду 6:20 10;33 блатит чела возле БКЗД дай инвайт и ранг сразу обратите внимание я не против пускай люди создают себе 10 твинков а зачем трогать других играков незнаю вот это большая ошибка мое мнение 10:10 оскает лидеров не уважений безобразия 12 :46 сотрудник посадил меня на час из них поверяв ему вот это моцивация а должен был 30 минут я не жалею но это думаю нарушений тоже. Ну вот ваш лидер фиб поведений топ где грамматность где адекватность не какого помощя развиьбя думаю ему не место уступите болле Адекватным людям место в ФИБ что бы с городсти играть и показать что мы умеем такие люди просто в темноту потянут с таким поведением и обидой думаю (это огресия началось сразу напишу так как я их всех откинул за нон рп госса и вы им сами дали шанс вот и результат и блогадарность :)
Доброй ночи, хочу ответить на вашу жб. Я играл на твинке, никто не знал что я лидер фиб, то что я вам очень сильно высказался, то не обижайтесь + я первым это не начинал, я нормально попросил инвайт, но вы мне что сказали? Я конечно же вставил свои 5 копеек, но дальше я начал общаться с другим лидером, но никак не с вами. Я понимаю что я лицо проекта, но никак не на твинке, я понимаю что ситуация не ice, но по поводу снятия решать ГС/зГА/ГА.
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
640
99
Discord
@daler25
Доброй ночи, хочу ответить на вашу жб. Я играл на твинке, никто не знал что я лидер фиб, то что я вам очень сильно высказался, то не обижайтесь + я первым это не начинал, я нормально попросил инвайт, но вы мне что сказали? Я конечно же вставил свои 5 копеек, но дальше я начал общаться с другим лидером, но никак не с вами. Я понимаю что я лицо проекта, но никак не на твинке, я понимаю что ситуация не ice, но по поводу снятия решать ГС/зГА/ГА.
Ну я показал истиное лицо прошу не оффтопить тут пускай увидят какой вы умный и грамотный человек мне интерестно очень что скажет ГА
 

Hate Nomercy

Well-known member
Форумный боец
29 Сен 2020
66
96
Уважаемые ГА/ЗГА/CUR, на опыте своей игры ПРОШУ главную администрацию принять к сведению факт активности фракции, отсутствия у нее выговоров и прекрасного взаимодействия между силовыми структурами. Уважаемые ГА/ЗГА/CUR, не совершайте опрометчивых решений. Лучше лидера за последние 5 сроков я не видел.197366
 

Danya Phoenix

Member
Диванный эксперт
15 Авг 2023
13
10
Discord
Wevtzzx
Так собственно, я тоже хочу внести свою лепту в эту историю. После прочтения данной жалобы, я задался вопросом, а чем же ты Далер Белов лучше Артема ? Сможешь ответить ? Сомневаюсь, что я могу сказать по сути, будучи в фибах ты часто нарушал П.К и У.К, из недавнего с тобой разговора, могу сказать, что таким образом никто тебя не душил, а просто показывали, что ты не прав. За твои ошибки ты получил наказание. Будучи в LSPD, тебя уволил Colin Kratos выдав вначале строгий выговор исходя из устава. Выговор сформулирован таким образом дабы ты его отработал были указаны сроки, в которые ты не уложился и получил 2/2 строгих из-за чего тебя уволили. Что же ты пошел делать ? Правильно жаловаться в прокуратуру, тебе было отказано по существу в виду отсутствия нарушений со стороны Colin Kratos. Но ты считаешь это за преднамеренную душку в отношении тебя. Исходя только из этого можно сделать вывод, что ты обиделся на Гос. Фракции, хотя в своих проблемах виноват сам и в данную секунду пытаешься испортить икспириенс от игры другим людям, которые получают удовольствие и на данный момент успешно руководят фракцией. От тебя таких заслуг нету, так вот твое истинное лицо обиженное)
 
Последнее редактирование:
Реакции: Misha Pablo

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
640
99
Discord
@daler25
Так собственно, я тоже хочу внести свою лепту в эту историю. После прочтения данной жалобы, я задался вопросом, а чем же ты Далер Белов лучше Артема ? Сможешь ответить ? Сомневаюсь, что я могу сказать по сути, будучи в фибах ты часто нарушал П.К и У.К, из недавнего с тобой разговора, могу сказать, что таким образом никто тебя не душил, а просто показывали, что ты не прав. За твое ошибки ты получил наказание. Будучи в LSPD, тебя уволил Colin Kratos выдав вначале строгий выговор исходя из устава. Выговор сформулирован таким образом дабы ты его отработал были указаны сроки, в которые ты не уложился и получил 2/2 строгих из-за чего тебя уволили. Что же ты пошел делать ? Правильно жаловаться в прокуратуру, тебе было отказано по существу в виду отсутствия нарушений со стороны Colin Kratos. Но ты считаешь это за преднамеренную душку в отношении тебя. Исходя только из этого можно сделать вывод, что ты обиделся на Гос. Фракции, хотя в своих проблемах виноват сам и в данную секунду пытаешься испортить икспириенс от игры другим людям, которые получают удовольствие и на данный момент успешно руководят фракцией. От тебя таких заслуг нету, так вот твое истинное лицо обиженное)
Вот ту я стобой не согласен обратитесь раз куратору лспд пускай он тоже пару слов кинет если меня уволили за 2/2 я я знав что это чел будет до конца выдовать выг я отрабатывал свой и когда меня уволили я докозал что уволили просто так и так закрыли потому что я уже сам откозался туда идти я могу прекрепить разговор с куратором что он просит меня вернуться лспд думаю вы не стоите это думайте как хотите тут суть вообще о другом вы кучка типо хотите опровдать своего чела я зато покозал его истенное лицо мне не чего тут свами переписываться пускай увидят они тоже какой он хороший вы не обежайтесь тут только так вы можете тут общаться все герои тут :) ну вы меня поняли наверное дс мой знаете пишите пообщаемся там зачем тут что то писать и офтопить :D
 

Danya Phoenix

Member
Диванный эксперт
15 Авг 2023
13
10
Discord
Wevtzzx
Вот ту я стобой не согласен обратитесь раз куратору лспд пускай он тоже пару слов кинет если меня уволили за 2/2 я я знав что это чел будет до конца выдовать выг я отрабатывал свой и когда меня уволили я докозал что уволили просто так и так закрыли потому что я уже сам откозался туда идти я могу прекрепить разговор с куратором что он просит меня вернуться лспд думаю вы не стоите это думайте как хотите тут суть вообще о другом вы кучка типо хотите опровдать своего чела я заьто покозал его истенное лицо мне не чего тут свами переписываться пускай увидят они тоже какой он хороший вы не обежайтесь тут только так мы можем общаться все герои тут :) ну вы меня поняли наверное дс мой знаете пишите пообщаемся там зачем тут что то писать и офтопить :D
Собственно, что и требовалось доказать, человек не смог ответить на поставленный вопрос. Ситуация c LSPD на момент разбирательства по существу для меня была такой, нарушений от Colin Kratos я не увидел.197389
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
640
99
Discord
@daler25
Собственно, что и требовалось доказать, человек не смог ответить на поставленный вопрос. Ситуация c LSPD на момент разбирательства по существу для меня была такой, нарушений от Colin Kratos я не увидел.Посмотреть вложение 197389
Ну это с каким боком тут касается ?
 

Danya Phoenix

Member
Диванный эксперт
15 Авг 2023
13
10
Discord
Wevtzzx
Прошу ознакомиться Julie Webster с данной информацией
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
640
99
Discord
@daler25
интересно люди залил не до конца а в этом откате был вот что
А вот полный откат какие они правельные ТЫК я специально проверил на что они готовы
Тайм код : 1:01 заходит
Danya Phoenix и я подбегаю с придложений пускай вернут и я удалю (увмдеть что дальше они сделают )
2:11 он мне предлогает в фиб и под отвественость хейт знать незнаю того чела но обещают горы и тема меня ни как не тронет
2:22 я твердо прошу свое месту интерестно вернутли они меня
2:32 он отвечает что ни как не могут откатить ну и я там чутка дал газу им что они могут по блатить не первые ж :)
3:08 в роль зашол зачитал ему рэпчик и он сразу ну щяс лекс приедит а лекс это вицегубер в заметку его
3:27 до 3;33 мой план поймать их
3:37 вопрос мой 3:58 его ответ
4:21 задал еще вопрос поинтересовался и тут 4:47 слышу ответ умный подход от них был кстати я могу сам заявку подать и устроитьтся и повысется это не прокатило мне сразу ответ не повезло
5:00 он мне гооврит что по моему логике я хейта поставлю а они меня подставили это нечего вот люди :D
5:32 приехал вице Губернатор по имени Лекс или Лепс
5:34 задаю вопрос что они в дс вместе или нет лепс отвечает что по депки интерстно а у них в откате что они вместе планы строят :D
5:39 я сразу к делу сказал верните меня долгожланый момент но хитрые тоже не здаются :D
5:44 я открыл тему за что меня уволили и эго ответ послушайте точно его по обьявлений поставили на должность стыд просто
8:00 снова я эту тему открываю но ни как они не вернули поняли наверное что то тут не так или реально испугались
8:25 я задаю вопрос вице губеру как он приехал сюда он говорит что по чат деп приехал обманывать не хорошо думаю :)
9:00 задал вопрос на счет отношений с фениксом лидером он говорит что знаком 10 дней но уволил меня поверив на словах
9:40 я уже сказал им дал понятки чуть что нельзя так делать
9:54 подьехал кто меня задержал
10:14 признается что там процесуалка нарушана и меня вице губер уволил значтит просто так поверив на слова
далее там уже споры потом чел поедит за формой приедит кафнит и кпз посадить и все
 
Последнее редактирование:

Jake Norton

Well-known member
Диванный эксперт
10 Окт 2022
70
50
Discord
rip_norton
Вроде не оффтоп
Я как сотрудник FIB с основы нахожусь в составе данного лидера.
С твинка я нахожусь на должности Генерального Прокурора и позвал лидера, а конкретно Artem Phoenix пойти ко мне на ЗГП, зачем вы в жалобу на лидера FIB суете его твинк - непонятно. По факту на твинке он может делать что хочет не нарушая правил проекта.
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
Жалобу пока закрою. Видео скачала...всегда удивлял тот факт, как это игроки могут писать жалобу, так еще и себя в ней прикопать :unsure:
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,899
480
Лидер получит свои выговоры.
Автор жалобы получит наказани за п. 1.20/21
Закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.