Жалобы на администрацию Julia Webster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
676
103
Discord
@daler25
Имя персонажа
Daler_Below
Логин
Daler_khusenov
Дата
7 Фев 2024
Никнейм администратора
Julia Webster
Обратная связь
𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]#6017
Блат лидера ТЫК По этой жалбе, она не увидела отыгровки, в свою сторону она Дефает, который обложался, чел С его стороны столько нарушений было но У лидера рога есть походу за что я задержал айси, это да я 100 процент уверен и в проке за блатят, его Будем до конца топить. У нас тут РП проект или все мы начнем в свою сторону РП играть ?
 
Реакции: Ilham Aliev

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
676
103
Discord
@daler25
И да вот логика с моей стороны есть на рушений. 10.5 хотя чел уже нарушал Э.К 22ст это уже приравняется к 9.6ст У.К А они меня в форме повезали, + я не посадил еще чела взяли своего паренька и увели сняли наручники хотя я должен снять. РП на 100 Блат тоже на 100000000 :D
 
Последнее редактирование:
Реакции: Ilham Aliev

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,190
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Исходя из начальной жалобы на лидера BCSD , где вы прикрепили свой же откат со своими нарушениями , где далее расписали по полочкам под каждую статью ваши нарушения , в чём вы вообще видите блат ?!
Ваш же лидер вам говорил , что вы не правы в ситуации и что с вашей стороны есть нарушение.
Тут вы пишите опять же про блаты/блаты/блаты , каждая жалоба блат , НО в каждой из ваших жалоб люди доказывают на каком основании они производят действия для решения ситуации , и ещё НИ ОДНОЙ жалобы не было , где был чёткий какой то блат от кого либо , на кого вы писали жалобы , всё было подкреплено какими либо док-ми.
Вы пишите про то , что люди не отыгрывают правильно РП , но смотря ваши откаты - я могу смело сказать , что РПшер из вас так себе. У нас не Хард РП , есть множество "поблажек" так скажем во многих моментах. А вы тут даже банально не понимаете , что во время РП ситуации , которую отыгрывают несколько игроков , она может по итогу закончиться вообще не вами и что вы можете быть не правы вовсе.
В остальном вам в изначальной жалобе ответил Лидер и ГС гос.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.