Жалобы на Куратора GOV и Юле вепстер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
676
103
Discord
@daler25
Имя персонажа
Daler_Below
Логин
Daler_khusenov
Дата
31 Янв 2024
Никнейм администратора
Ricardo Sunnder
Обратная связь
𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]#6017
Жалобу подаю так как фракция афк, просто кто чем занимается не заметно не кому. Чем на первом сервере играть, тут нужно в порядок сделать во фраке. Мне юля вепстер, отказывает говрит, разберайтесь по айси. А как если жалобу подаю на лидера она его дефает.
1-отказ хоть ее обманул лидер
2 отказ тут пишет тот человек который сам ждет когда ему Ген Прок ответит. (Его на 7 дней забанили вчера.) Ответ Ген прока
Может кто то разберется ?
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,948
505
Я просто не понимаю, что вы от адм то хотите, я у лидера уточнила, почему нет ответа на жалобу, после второй жалобы в дс тгнула, и уточнила почему нет ответа. Мы же не рассмотрим за них эту жалобу.
Мэрия работает, каждый день выходят на связь, суд работает, адвокатура работает, минздрав работает.
То что не могут рассмотреть 1 жалобу, не делает всю фракцию афк.
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
676
103
Discord
@daler25
Я просто не понимаю, что вы от адм то хотите, я у лидера уточнила, почему нет ответа на жалобу, после второй жалобы в дс тгнула, и уточнила почему нет ответа. Мы же не рассмотрим за них эту жалобу.
Мэрия работает, каждый день выходят на связь, суд работает, адвокатура работает, минздрав работает.
То что не могут рассмотреть 1 жалобу, не делает всю фракцию афк.
Потому что не работаете на аски, ждем по часу. Все сделали почти в айси, и айси что изменилось АФК просто нет ответа. Что мне раз забанили ГП не мои проблемы нужно решать. И лидер вам ответил 😂
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,948
505
При чем тут вообще аски 😕, они у нас не стоят.
Все сделали в айси потому что оно и должно решаться через айси, не адм проблема, что игроки перестали уметь играть РП.
Если суть жб в мэрию в этом откате, то могло быть наказание за ваше общение.
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
676
103
Discord
@daler25
Я просто не понимаю, что вы от адм то хотите, я у лидера уточнила, почему нет ответа на жалобу, после второй жалобы в дс тгнула, и уточнила почему нет ответа. Мы же не рассмотрим за них эту жалобу.
Мэрия работает, каждый день выходят на связь, суд работает, адвокатура работает, минздрав работает.
То что не могут рассмотреть 1 жалобу, не делает всю фракцию афк.
ТЫК по этой жалобе вы написали что лидер все обьяснил, а сами сидите тегайте, незнаете кого :D
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
676
103
Discord
@daler25
При чем тут вообще аски 😕, они у нас не стоят.
Все сделали в айси потому что оно и должно решаться через айси, не адм проблема, что игроки перестали уметь играть РП.
Если суть жб в мэрию в этом откате, то могло быть наказание за ваше общение.
Рп смешно :D меня наказать за то что мы за дверю, общаемся и где тут рп ?
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Июл 2020
2,948
505
А у нас теперь через дверь ничего не слышно? Вы же сами им отвечали через дверь....
Я тгнула всех, кого только можно тегнуть. Вас не понять. С лидером я говорила в вк, после 1 жалобы, после 2 я тгнула тех, кто должен реагировать на жалобу.
 
Реакции: Daler_khusenov

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
676
103
Discord
@daler25
А у нас теперь через дверь ничего не слышно? Вы же сами им отвечали через дверь....
Я тгнула всех, кого только можно тегнуть. Вас не понять. С лидером я говорила в вк, после 1 жалобы, после 2 я тгнула тех, кто должен реагировать на жалобу.
Ну мг это уже. вы когда нибудь, видели как выглядить допросный ?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,068
3,413
Приветствую, вопросы ещё остались к кураторам?
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
676
103
Discord
@daler25
Да Сегодня истек заевлений мой даже, не кто не разберался, и не работал По кого вине ?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,068
3,413
Если вы жалобу залили во-время, а они по халатности либо в меру других обстоятельств проверят и
накажут позже - ничего плохого в этом не вижу, ровно так же работает и с жалобами на игроков
Игрок допустим залил во-время, но в меру обстоятельств жалоба улетела и проверилась по истечению срока,
то в таком случае администратор вполне может посмотреть жалобу и наказать если там было нарушение

Не работает фракция, игнорирует или не выполняет нужное - получает лидер, как глава фракции
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
676
103
Discord
@daler25
Если вы жалобу залили во-время, а они по халатности либо в меру других обстоятельств проверят и
накажут позже - ничего плохого в этом не вижу, ровно так же работает и с жалобами на игроков
Игрок допустим залил во-время, но в меру обстоятельств жалоба улетела и проверилась по истечению срока,
то в таком случае администратор вполне может посмотреть жалобу и наказать если там было нарушение


Не работает фракция, игнорирует или не выполняет нужное - получает лидер, как глава фракции
Тут только пустые слова, вижу посмотрите ка когда был написан жалоба. Там лидер во первых обманул администратора, сказав все работают и итог мне пишут не кто не работает :) и до сих пор не кто не двинулся. Если бы работали бы пол сервера не захватили бы GOV, LSPD, BCSD. Навернеко в курсе вы :)
 

Kingfayta

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2023
172
95
Discord
kingfaytaa
Тут только пустые слова, вижу посмотрите ка когда был написан жалоба. Там лидер во первых обманул администратора, сказав все работают и итог мне пишут не кто не работает :) и до сих пор не кто не двинулся. Если бы работали бы пол сервера не захватили бы GOV, LSPD, BCSD. Навернеко в курсе вы :)
LSPD BCSD не захватили братья) мы просто не появлялись, прок работает частично суды сложные и решение могут настолько долго обговариваться
 

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
676
103
Discord
@daler25
LSPD BCSD не захватили братья) мы просто не появлялись, прок работает частично суды сложные и решение могут настолько долго обговариваться
Да ладно сложную ситуацию значит создал:D Снова сказки пошли. На счет госс, напиши мне я тебе видосик, отправлю если интерестно.
 
Реакции: Kingfayta

Daler_khusenov

Reputable25
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Фев 2022
676
103
Discord
@daler25
А что тут скоро решим или время тяним? @Lemaire к нему обратится ?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,068
3,413
Ну ГС ЗГС занимается, так что посмотрим как решиться ситуация
Не работают сотрудники и лидер не пинает - пинаем мы уже лидера и он получает
Так что будем наблюдать как будет развиваться ситуация
213030

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.