Жалоба Slon Ganja <WYK>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
349
76
  1. Ваш Nick Name: Kaneki IG
  2. Nick Name/CID нарушителя: Slon Ganja <WYK>
  3. Опишите ситуацию: Мне позвонил человек с никнеймом Slon Ganja и предложил обменять Brabus AMG GT на мой Дом в районе Вайнвуд-Хиллз, я согласился конечно же, потому что я как продавал его так и хотел обменять на транспортное средство. Мы подъехали к дому, я написал ООС договор, указав всё как надо, после он согласился, я поставил цену дома 1$ и он купил его, после мы уже поехали на Б\У Авторынок, но он поставил плюс на мероприятие, в итоге нас обоих телепортировали туда, на видео будет это всё видно, к сожалению под конец у меня крашнулся клиент и я перезаходил, но после уже начинается цирк со стороны Slon Ganja, он звонит мне и говорит что администрация посадила его в Деморган на 40 минут, я естественно ждал его это время, после он сказал подъехать к Больнице, я туда приехал и выждал его после окончания деморгана 5 минут, после решил поехать к дому тому, т.к. увидел что дом уже имеет значок продажи (Жёлтый), там уже стояло 2 человека которые как я понял собирались купить этот дом, по выставленной цене Slon Ganja, а то есть за 2.500.000$, после этого я начал уже подозревать что меня кинули, дальше он позвонил мне и сказал приехать к автосалону на пляже, и даже там его не было тоже. После всего этого я вернулся к дому, а его уже купил Vik Madarovich. Поэтому я прошу вернуть деньги человеку который купил этот дом, а мне вернуть дом обратно, ну и конечно же наказать обманщика!!!
  4. Дата и время проблемы: 21.06.2020 17:30-18:30 (МСК)
  5. Ваш VK: https://vk.com/kaneki_ken269
  6. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
349
76
Так же есть информация, что он сменил аккаунт и играет с таким сидом <TVM>.
 

Andrey_Heisenberg

Житель штата
1 Июн 2020
22
1
На что эти пидарасы надеятся , когда кидают при оос договоре? Готов каждому уебку ебало разбить, который пытается наебать
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
349
76
На что эти пидарасы надеятся , когда кидают при оос договоре? Готов каждому уебку ебало разбить, который пытается наебать
Скорее всего на то, что пока администрация решает вопрос с жалобой, то человек (Кинувший на имущество) продаст это\передаст на другой серв и тому подобное. Кратко говоря, успеет скрыться и останется в плюсе.

К счастью человек который купил этот дом у этого обманщика после, оказался очень адекватным и понимающим в такой ситуации.
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
349
76
Хотелось бы уточнить, возврат дома будет? Т.к. владелец дома уже даже не тот кто кинул, а тот кто купил у этого обманщика за 2.500.000$.
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
349
76
UP.
Имеется связь в дискорде со всеми кто имел дело с этим домом после того, как кинули.
В общей сумме 2 покупателя после обмана.
1-ый покупатель Vik Madarovich купил дом у обманщика Slon Ganja за 2.500.000$, после перепродал 2-ому покупателю Andrew Flay за BMW M8 (На нём и висит дом сейчас)
Так же нашли компромисс, дабы ускорить процесс возврата имущества.
 

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июн 2020
349
76

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,581
725
Ожидайте компенсацию на банк в виде 2.000.000$. Закрыто.
 
Реакции: Kaneki IG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.