Жалоба Ricardo Sunnder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dolmatov

Well-known member
Диванный эксперт
17 Окт 2022
109
24
Discord
DOLMATOV#1554
Имя персонажа
Alexx Dolmatov
Логин
DOLMAT
CID персонажа
2TAV
Дата
15 Дек 2023
Время
12:54
Обратная связь
DOLMATOV#1554
хотелось бы увидеть нарушения мое . А то на форуме лазию и найти не могу
 

Вложения

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
ajail
Ricardo Sunnder
DM (ранее) выдано по просьбе Owen Tonen
2023-12-15 12:54:34

3.00 hour
 

Dolmatov

Well-known member
Диванный эксперт
17 Окт 2022
109
24
Discord
DOLMATOV#1554
ярик расскажите когда грабят человека а ты проезжаешь мимо и ты видишь что грабят . мы просто стоять и смотреть или что?они стояли с оружие грабили я мимо проезжал. при этом там был сотрудник фиб они его убили . я ремнул сперва фиба а потом начал их!
 

Dolmatov

Well-known member
Диванный эксперт
17 Окт 2022
109
24
Discord
DOLMATOV#1554
Я так полагаю форма уже у нас не для чего или что? я был при исполнение форме. когда мимо проезжал то на меня на ставили оружие чтоб уехал. Я же отьехал и вышел в них. Или расскажите ярик у нас теперь так не работает. Мне надо подойди к нам и накидывать наручники сразу?
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
ярик расскажите когда грабят человека а ты проезжаешь мимо и ты видишь что грабят
А вы уверены что игрока грабят? Я вот этого на клипе не вижу
Вы же изначально должны убедиться, а после уже наносить урон и (или) убивать игроков
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
То есть место того чтобы подойти разобраться вообще в происходящем, вы ни слуху ни духу о вас, решили начать огонь по игрокам
Если вы говорите что всё иначе было, можете откат прикрепить свой, как раз вы человека там задержали
А если есть задержание, значит и откат всей ситуации и что нарушил игрок должно быть у вас..
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Жалобу тем не менее переношу в раздел "Жалобы на ГА"
 

Dolmatov

Well-known member
Диванный эксперт
17 Окт 2022
109
24
Discord
DOLMATOV#1554
был убит там человек + на меня оружие наставляли и говорили уехать. Хм а мне что смотреть как грабят жителей штата?
А вы уверены что игрока грабят? Я вот этого на клипе не вижу
Вы же изначально должны убедиться, а после уже наносить урон и (или) убивать игроков
То есть место того чтобы подойти разобраться вообще в происходящем, вы ни слуху ни духу о вас, решили начать огонь по игрокам
Если вы говорите что всё иначе было, можете откат прикрепить свой, как раз вы человека там задержали
А если есть задержание, значит и откат всей ситуации и что нарушил игрок должно быть у вас..
На видео видно я проезжал мимо лежит человек мёртвый. Я остановился сперва из далека направили оружие на меня а потом подбежал чел с оружием сказали уехать. При этом огонь первый открыл парень по девушке на откате видно все
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
Сниму наказание
Скорее всего вы уже отсидели ему - переводу компенсацию за потраченное время
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,985
439
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.