Жалоба | Owen Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veber Aviation

авиатор🤍
Форумный боец
1 Дек 2022
289
45
Discord
Veber#3193
Сервер
3
Имя персонажа
Veber Aviation
Логин
Danil_Veber
CID персонажа
2UV1
Дата
7 Мар 2024
Время
-
Обратная связь
veber6969

До сих пор никак не могу согласиться с вердиктом жалобы, ведь я даже в другой жалобе писал что часто отвлекался на телефон, и я их действительно увидел прям в моменте подъезда к ним, и я пытался сбавить скорость, но не успел( можно заметить по спидометру, который с ~240 упал до ~180, и влетел я в них не на той скорости с которой я ехал изначально, банально не успел затормозить), и плюсом люди стояли практически на дороге, а так же знаю, что одноразовое ДБ не наказывается, я ведь хотел к ним подъехать и извиниться за то что случайно влетел в них, но только я даю газ назад, в меня начинают стрелять, как бы мне пофиг на деморган, и на компенсацию даже если действительно не правильно было выдано, из за такой фигни я подвел свою команду, которой прилетел устник от меня, но по факту ж, тут если трезво посмотреть, я как бывший администратор не наказывал бы любого другого человека
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,376
Если не совсем согласны, может сменим обращение на жалобу и будем ждать вердикт спец. администрации или руководителя?
Свою позицию я озвучил уже в жалобе на администрации, от обращения крайне мало что поменяется, если честно
 

Veber Aviation

авиатор🤍
Форумный боец
1 Дек 2022
289
45
Discord
Veber#3193
Я бы подождал их мнение
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,721
3,376
Жалобу перенёс в раздел "Жалобы на ГА"
Название соответственно поправил
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,942
434
Факт нарушения был, по откату складывается впечатление, что целенаправленно въехали в толпу, т.к. именно в толпу влетели. А смотрели ли вы в телефон или нет, этого проверить мы никак не можем. Закрыто в пользу га.
 
Реакции: Veber Aviation
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.