Жалоба Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vako Sloop

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Авг 2021
212
33
Discord
vakodx
Имя персонажа
Vako Sloop
Логин
VakoSloop
CID персонажа
6EWZ
Дата
7 Май 2024
Время
00:00
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
discorde: "vakodx"

Прошу пересмотреть наказание и снизить его.
Наказание

Пока я летал на вертолете в меня стрелял чел с машины с пулемета(можете логи чекнуть, если есть доступ).
Увидя это, я приземлился на крышу и зажал в его машину с пулемета. Я с далека не видел кто точно стрелял в меня в этот момент, поэтому зажал по первому попавшемуся, кто был в тачке. Оказался, это был мой кент. По его словам это не он открывал по мне огонь. Т.к. в данный момент инициатором этого ТК был не я - прошу хотя бы снизить срок наказания. Повторюсь, претензий друг к другу мы не имеем. У нас одна фамилия. А тот, кто пожаловался на меня в репорт за ДМ - сам же первым открывал по мне огонь, пока я летал. Если есть фулл откат, начиная с того, как я летал на вертолете - можете скинуть под жалобой.
Но учитывая, что наказание у меня именно за "ТК" - прошу снизить наказание хотя бы потому, что претензий мы друг к другу не имеем.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,877
635
Предоставьте откат от вашего лица.
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,877
635

Прошу пересмотреть наказание и снизить его.
Наказание

Пока я летал на вертолете в меня стрелял чел с машины с пулемета(можете логи чекнуть, если есть доступ).
Увидя это, я приземлился на крышу и зажал в его машину с пулемета. Я с далека не видел кто точно стрелял в меня в этот момент, поэтому зажал по первому попавшемуся, кто был в тачке. Оказался, это был мой кент. По его словам это не он открывал по мне огонь. Т.к. в данный момент инициатором этого ТК был не я - прошу хотя бы снизить срок наказания. Повторюсь, претензий друг к другу мы не имеем. У нас одна фамилия. А тот, кто пожаловался на меня в репорт за ДМ - сам же первым открывал по мне огонь, пока я летал. Если есть фулл откат, начиная с того, как я летал на вертолете - можете скинуть под жалобой.
Но учитывая, что наказание у меня именно за "ТК" - прошу снизить наказание хотя бы потому, что претензий мы друг к другу не имеем.
А вы знаете что за обман администрации можно получить игровую блокировку?

216762
 
Реакции: moretti ♡

Vako Sloop

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Авг 2021
212
33
Discord
vakodx
Предоставьте откат от вашего лица.
Насчет трени, я вообще-то порофлил, ибо до этого мы реально с ним тренировались и стрелялись до броников, пока не приехал вот этот кент на машине и увёз моего чела. Вы также отписали моего кенту что-то типо "ахахах поверили ", я думал вы тоже таким образом "подшутили", наказав меня за ТК...

Я готов к наказанию, я не обманываю вас. Это бессмысленно в моей ситуации.
Я допускаю, что этот чел на машине думал, что я дмлю моего кента ранее, раз открывал по мне огонь, пока я летел за ними на верте.
Но это просто недопонимание с его стороны.

Я бы с радостью предоставил откат, как он стреляет по моему верту, но шадуха не записала его.. Кент, которого я убил случайно выше, он может подтвердить, что тот, который был за рулем авто стрелял по мне, пока я летал на вертолете за ними. И это было несколько раз. Он выходил с авто, когда я подлетал ближе и открывал огонь, потом садился обратно. Если есть какие-то логи, которые могут посмотреть урон конкретно по вертолету - можете чекнуть. Также, возможно, у вас на откате мб будет видно, что вертолет обстрелен или дымится.
 
Реакции: moretti ♡

Cody_Sloop

Member
Диванный эксперт
28 Янв 2024
12
5
Насчет трени, я вообще-то порофлил, ибо до этого мы реально с ним тренировались и стрелялись до броников, пока не приехал вот этот кент на машине и увёз моего чела. Вы также отписали моего кенту что-то типо "ахахах поверили ", я думал вы тоже таким образом "подшутили", наказав меня за ТК...

Я готов к наказанию, я не обманываю вас. Это бессмысленно в моей ситуации.
Я допускаю, что этот чел на машине думал, что я дмлю моего кента ранее, раз открывал по мне огонь, пока я летел за ними на верте.
Но это просто недопонимание с его стороны.

Я бы с радостью предоставил откат, как он стреляет по моему верту, но шадуха не записала его.. Кент, которого я убил случайно выше, он может подтвердить, что тот, который был за рулем авто стрелял по мне, пока я летал на вертолете за ними. И это было несколько раз. Он выходил с авто, когда я подлетал ближе и открывал огонь, потом садился обратно. Если есть какие-то логи, которые могут посмотреть урон конкретно по вертолету - можете чекнуть. Также, возможно, у вас на откате мб будет видно, что вертолет обстрелен или дымится.
Подтверждаю.
 
Реакции: Vako Sloop

Vako Sloop

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Авг 2021
212
33
Discord
vakodx
Друже, ну у тебя не сначала ситы откат. Не видно, что до этого по мне вели огонь. Поэтому я и прошу чекнуть логи

При этом, ты правильно сказал, что я не отрицаю, что случайно убил своего. Он вышел с авто тоже с пулеметом, видно на твоем же откате. Я думал это тот же чел, что стрелял по мне, пока я летал на верте. Верт этот на откате твоем виден. Чекнуть логи ведь не проблема.

Исходя из того, что мой кент претензий ко мне не имеет, я прошу хотя бы сократить наказание, если не сможете проверить логи и увидеть, что не я первым открыл огонь, я об этом в самом начале сказал. Я посадил верт и решил затуллить этого чела, но увы, вышло недопонимание и я убил своего.
 
Реакции: q1vee и emna6i
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.